Página 10 de 25 Primeiro ... 9 10 1120 ... Último
  1. #136

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Terça-feira, 17 Março

    0:30 Sendepause
    7:30 Magazine Olímpico
    8:00 Futebol: Taça UEFA
    9:00 Eurogoals
    9:45 WATTS
    10:00 Biatlo
    11:00 Ténis: Torneio WTA
    13:15 Ciclismo
    14:15 Ciclismo
    15:15 Eurogoals
    16:00 Saltos de Esqui
    17:00 Eurogoals Flash
    17:15 Ténis: Torneio WTA
    18:00 Ténis: Torneio WTA
    19:45 Boxe - Combate Internacional
    21:30 Futebol: Taça UEFA
    22:30 Campeonato do Mundo de Ralis
    23:30 Atletismo

  2. #137

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Quarta-feira, 18 Março

    0:15 WATTS
    0:30 Sendepause
    7:30 WATTS
    7:45 Yoz
    8:00 Campeonato do Mundo de Ralis
    9:00 Futebol: Taça UEFA
    10:00 Saltos de Esqui
    11:00 Ténis: Torneio WTA
    13:00 Futebol: Taça UEFA
    14:00 Esqui Corta-Mato
    14:45 Esqui Corta-Mato
    16:15 Eurogoals Flash
    16:30 Andebol: Campeonato Europeu
    18:00 Ténis: Torneio WTA
    19:45 Magazine Olímpico
    20:15 Wednesday Selection
    20:20 Riders Club
    20:25 Golfe
    21:25 Golf Club
    21:30 Yacht Club
    21:40 Wednesday Selection
    21:45 Pro Wrestling
    22:45 This Week on World Wrestling Entertainment
    23:15 Arm Wrestling
    23:45 Esqui Corta-Mato

  3. #138

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Quinta-feira, 19 Março

    0:30 Sendepause
    7:30 FIA WTCC Mag
    8:00 Futebol: Taça UEFA
    8:30 Esqui Corta-Mato
    9:15 Biatlo
    10:30 Biatlo
    12:00 Saltos de Esqui
    13:00 Biatlo
    14:45 Biatlo
    15:45 Saltos de Esqui
    17:00 Eurogoals Flash
    17:15 Ténis: Torneio WTA
    18:00 Ténis: Torneio WTA
    19:45 Fight Club
    22:00 Futebol: Taça UEFA
    23:00 Ténis: Torneio WTA

  4. #139

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Sexta-feira, 20 Março

    0:00 Saltos de Esqui
    0:30 Sendepause
    7:30 Saltos de Esqui
    8:30 Futebol: Taça UEFA
    9:15 Futebol: Taça UEFA
    10:00 Futebol: Taça UEFA
    11:00 Futebol: Liga dos Campeões UEFA
    11:30 Futebol: Taça UEFA
    12:00 Futebol: Taça UEFA
    12:30 Esqui Corta-Mato
    13:00 Esqui Corta-Mato
    14:00 Saltos de Esqui
    16:00 Biatlo
    17:00 Eurogoals Weekend
    17:15 Eurogoals One to One
    17:30 Saltos de Esqui
    18:30 Futebol: Taça UEFA
    19:30 Boxe: Combate Internacional
    21:30 Futebol: Taça UEFA
    22:15 Futebol: Taça UEFA
    23:00 Futebol: Taça UEFA
    23:30 Futebol: Taça UEFA

  5. #140

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Sábado, 21 Março

    0:00 Eurogoals One to One
    0:15 Eurogoals Weekend
    0:30 Sendepause
    7:30 Curling: Campeonato do Mundo Feminino
    9:00 Saltos de Esqui
    11:00 Eurogoals Weekend
    11:15 Biatlo
    12:15 Esqui Corta-Mato
    13:15 Biatlo
    14:00 Esqui Corta-Mato
    14:45 Planet Armstrong
    14:50 Ciclismo
    16:15 Biatlo
    17:00 Biatlo
    17:45 Ténis: Torneio WTA
    19:30 Dança
    21:00 Patinagem Artística
    22:00 Campeonato do Mundo FIA de Turismos
    22:45 Fight Club



  6. #141

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Domingo, 22 Março

    1:00 Sendepause
    7:30 Campeonato do Mundo FIA de Turismos
    8:00 Biatlo
    8:45 Biatlo
    9:15 Saltos de Esqui
    11:00 Esqui Corta-Mato
    12:15 Biatlo
    13:00 Esqui Corta-Mato
    14:15 Biatlo
    15:00 Curling: Campeonato do Mundo Feminino
    16:15 Andebol: Campeonato Europeu
    17:45 Campeonato do Mundo FIA de Turismos
    19:00 Ténis: Torneio WTA
    21:00 Wintersports Weekend
    21:30 Campeonato do Mundo FIA de Turismos
    22:30 Saltos de Esqui

  7. #142

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Segunda-feira, 23 Março

    0:00 Wintersports Weekend
    0:30 Sendepause
    7:30 Curling: Campeonato do Mundo Feminino
    9:00 Campeonato do Mundo FIA de Turismos
    10:00 Biatlo
    10:30 Saltos de Esqui
    11:30 Curling: Campeonato do Mundo Feminino
    13:30 Biatlo
    14:00 Saltos de Esqui
    15:00 Esqui Corta-Mato
    16:00 Biatlo
    16:30 Biatlo
    17:00 Eurogoals
    17:45 Eurogoals One to One
    18:00 Saltos de Esqui
    19:15 Clash Time
    19:20 WATTS
    19:30 Arm Wrestling
    20:00 This Week on World Wrestling Entertainment
    20:30 Pro Wrestling
    21:25 Clash Time
    21:30 Total KO
    22:30 Eurogoals
    23:15 WATTS
    23:30 Saltos de Esqui



  8. #143

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Terça-feira, 24 Março

    0:30 Sendepause
    7:30 Curling: Campeonato do Mundo Feminino
    9:00 Saltos de Esqui
    10:15 Eurogoals
    11:00 Curling: Campeonato do Mundo Feminino
    13:30 WATTS
    13:45 Eurogoals One to One
    14:00 Eurogoals
    14:45 Biatlo
    15:30 Saltos de Esqui
    17:00 Eurogoals Flash
    17:15 Eurogoals One to One
    17:30 Eurogoals
    18:15 Biatlo
    19:00 Patinagem Artística
    20:00 Patinagem Artística
    23:30 FIA WTCC Mag

  9. #144

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Quarta-feira, 25 Março

    0:00 Arm Wrestling
    0:30 Sendepause
    7:30 Curling: Campeonato do Mundo Feminino
    9:00 Patinagem Artística
    11:30 Curling: Campeonato do Mundo Feminino
    13:30 Patinagem Artística
    15:00 Patinagem Artística
    17:00 Eurogoals Flash
    17:15 Wednesday Selection
    17:20 Hipismo
    18:20 Riders Club
    18:25 Golf Club
    18:30 Yacht Club
    18:40 Wednesday Selection
    18:45 Ciclismo: Campeonato do Mundo (Pista)
    20:45 Planet Armstrong
    20:50 Patinagem Artística

  10. #145

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Quinta-feira, 26 Março

    0:00 Eurogoals Flash
    0:15 WATTS
    0:30 Sendepause
    7:30 Curling: Campeonato do Mundo Feminino
    9:00 Patinagem Artística
    11:30 Patinagem Artística
    12:45 Biatlo
    13:15 Biatlo
    14:30 Curling: Campeonato do Mundo Feminino
    15:45 Patinagem Artística
    17:00 Eurogoals Flash
    17:15 Biatlo
    18:15 Ciclismo: Campeonato do Mundo (Pista)
    20:30 Planet Armstrong
    20:35 Patinagem Artística
    23:45 Biatlo

  11. #146

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Sexta-feira, 27 Março

    0:30 Sendepause
    7:30 FIA WTCC Mag
    8:00 Biatlo
    9:00 Patinagem Artística
    11:30 Patinagem Artística
    12:15 Biatlo
    13:15 Biatlo
    14:30 Patinagem Artística
    17:00 Eurogoals Weekend
    17:15 Biatlo
    18:15 Ciclismo: Campeonato do Mundo (Pista)
    20:30 Planet Armstrong
    20:35 Patinagem Artística

  12. #147

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Sábado, 28 Março

    0:30 Sendepause
    7:30 Biatlo
    8:30 Patinagem Artística
    10:00 Curling: Campeonato do Mundo Feminino
    11:15 Biatlo
    12:00 Curling: Campeonato do Mundo Feminino
    13:00 Biatlo
    14:00 Patinagem Artística
    15:30 Biatlo
    16:00 Futebol: Taça UEFA Feminina
    18:00 Ciclismo: Campeonato do Mundo (Pista)
    20:30 Boxe - Combate Internacional
    22:00 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    23:00 Pro Wrestling

  13. #148

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Domingo, 29 Março

    0:00 This Week on World Wrestling Entertainment
    0:30 Arm Wrestling
    1:00 Sendepause
    6:30 Curling: Campeonato do Mundo Feminino
    9:00 Biatlo
    9:45 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    10:30 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    11:00 Biatlo
    11:45 Ciclismo: Campeonato do Mundo (Pista)
    14:30 Remo
    15:30 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    16:15 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    17:00 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    17:30 Patinagem Artística
    19:00 Ténis: Torneio WTA
    21:00 Patinagem Artística

  14. #149

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Segunda-feira, 30 Março

    0:30 Sendepause
    6:30 Snooker
    9:30 Remo
    10:15 Biatlo
    10:45 Biatlo
    11:30 Snooker
    14:30 Biatlo
    15:00 Ténis: Torneio WTA
    18:45 Clash Time
    18:50 WATTS
    19:00 This Week on World Wrestling Entertainment
    19:30 Pro Wrestling
    20:25 Clash Time
    20:30 Total KO
    21:30 Futebol: Mundial 2010
    22:30 Atletismo
    23:30 Sendepause

  15. #150

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Terça-feira, 31 Março

    6:30 Snooker
    9:30 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    10:15 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    10:45 Snooker
    11:30 Snooker
    14:30 Ténis: Torneio WTA
    16:00 Eurogoals Flash
    16:15 Ténis: Torneio WTA
    17:00 Ténis: Torneio WTA
    19:00 Boxe: Título IBF
    21:00 Snooker
    23:00 Eurogoals Flash
    23:15 WATTS
    23:30 Sendepause

Página 10 de 25 Primeiro ... 9 10 1120 ... Último

Tópicos Similares

  1. Programação diária Tv Record
    Por PowerDream® no fórum Arquivos
    Respostas: 50
    Último Post: 14-01-2010, 14:09
  2. Programação diaria FOX
    Por nuno29 no fórum Arquivos
    Respostas: 350
    Último Post: 10-01-2010, 00:28
  3. Programação diaria FOX LIFE
    Por nuno29 no fórum Arquivos
    Respostas: 350
    Último Post: 10-01-2010, 00:27
  4. Programaçao diaria AXN
    Por nuno29 no fórum Arquivos
    Respostas: 353
    Último Post: 10-01-2010, 00:26
  5. Programação diaria Digital+(Esp)
    Por ZON no fórum Destaques Hispasat
    Respostas: 58
    Último Post: 28-06-2008, 09:47

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar