Página 11 de 25 Primeiro ... 10 11 1221 ... Último
  1. #151

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Quarta-feira, 1 Abril

    0:00 Eurogoals Flash
    0:15 WATTS
    0:30 Sendepause
    7:30 Snooker
    10:30 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    11:15 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    12:00 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    14:00 Snooker
    15:30 Ténis: Torneio WTA
    17:00 Eurogoals Flash
    17:15 Futebol: Mundial 2010
    18:15 Magazine Olímpico
    18:45 Wednesday Selection
    18:50 Riders Club
    18:55 Golfe: U.S. PGA Tour
    19:55 Golfe: U.S. PGA Tour
    20:55 Golfe: European Tour
    21:25 Golf Club
    21:30 Yacht Club
    21:40 Wednesday Selection
    21:45 Sport Destination
    22:00 Futebol: Mundial 2010
    23:00 Snooker

  2. #152

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Quinta-feira, 2 Abril

    0:30 Sendepause
    7:30 Snooker
    10:30 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    11:15 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    12:00 Snooker
    12:30 Snooker
    15:30 Ténis: Torneio WTA
    17:00 Eurogoals Flash
    17:15 Ténis: Torneio WTA
    18:00 Ténis: Torneio WTA
    19:45 Fight Club
    22:00 Campeonato do Mundo de Ralis
    22:30 Pro Wrestling
    23:30 This Week on World Wrestling Entertainment

  3. #153

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Sexta-feira, 3 Abril

    0:00 Campeonato do Mundo de Ralis
    0:30 Sendepause
    7:30 Snooker
    10:30 Futebol: Mundial 2010
    11:30 Snooker
    12:30 Snooker
    15:30 Ténis: Torneio WTA
    17:00 Eurogoals Weekend
    17:30 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    18:15 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    19:00 Snooker
    22:00 Eurogoals Weekend
    22:30 Yoz
    22:45 Campeonato do Mundo de Ralis
    23:15 Snooker

  4. #154

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Sábado, 4 Abril

    0:30 Sendepause
    7:30 Snooker
    10:30 Eurogoals Weekend
    11:00 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    11:45 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    12:30 Snooker
    15:30 Ginástica Artística
    17:30 Ténis: Torneio WTA
    19:30 Hipismo
    20:45 Snooker
    22:30 Campeonato do Mundo de Ralis
    23:00 Total KO

  5. #155

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Domingo, 5 Abril

    0:00 Arm Wrestling
    0:30 Campeonato do Mundo de Ralis
    1:00 Sendepause
    7:30 Atletismo
    10:15 Le Mans Endurance Series
    11:00 Campeonato do Mundo de Superbike
    11:45 Le Mans Endurance Series
    12:15 Campeonato do Mundo de Supersport
    13:00 Ciclismo
    16:00 Halterofilismo
    17:00 Ginástica Artística
    18:00 Halterofilismo
    20:00 Snooker
    22:00 Campeonato do Mundo de Ralis
    22:30 Campeonato do Mundo de Superbike
    23:00 Le Mans Endurance Series
    23:30 Motorsports Weekend

  6. #156

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    egunda-feira, 6 Abril

    0:00 Campeonato do Mundo de Ralis
    0:30 Sendepause
    7:30 Motorsports Weekend
    8:00 Campeonato do Mundo de Ralis
    8:30 Campeonato do Mundo de Superbike
    9:30 Halterofilismo
    10:00 Curling: Campeonato do Mundo Masculino
    12:00 Snooker
    14:00 Halterofilismo
    15:00 Halterofilismo
    17:00 Eurogoals
    17:45 Eurogoals One to One
    18:00 Halterofilismo
    20:00 Clash Time
    20:05 This Week on World Wrestling Entertainment
    20:30 Pro Wrestling
    21:25 Clash Time
    21:30 Total KO
    22:30 WATTS
    22:45 Eurogoals
    23:30 Halterofilismo

  7. #157

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Terça-feira, 7 Abril

    0:30 Sendepause
    7:30 WATTS
    7:45 Eurogoals
    8:30 Halterofilismo
    10:00 Curling: Campeonato do Mundo Masculino
    12:00 Futebol: Liga dos Campeões UEFA
    13:45 Eurogoals One to One
    14:00 Futebol: Liga dos Campeões UEFA
    15:00 Halterofilismo
    17:00 Eurogoals Flash
    17:15 Halterofilismo
    18:00 Halterofilismo
    20:00 Curling: Campeonato do Mundo Masculino
    22:00 Campeonato do Mundo de Ralis
    23:00 Le Mans Endurance Series
    23:30 Intercontinental Rally Challenge

  8. #158

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Quarta-feira, 8 Abril

    0:00 Motorsports Weekend
    0:30 Sendepause
    7:30 Campeonato do Mundo de Ralis
    8:30 Halterofilismo
    10:00 Curling: Campeonato do Mundo Masculino
    12:00 Patinagem Artística
    14:00 Halterofilismo
    15:00 Halterofilismo
    17:00 Eurogoals Flash
    17:15 Halterofilismo
    18:00 Halterofilismo
    20:00 Curling: Campeonato do Mundo Masculino
    22:00 Wednesday Selection
    22:10 Riders Club
    22:15 Golf Club
    22:20 Vela
    22:50 Yacht Club
    22:55 Wednesday Selection
    23:00 Sport Destination
    23:15 Halterofilismo

  9. #159

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Quinta-feira, 9 Abril

    0:30 Sendepause
    7:30 Yoz
    7:45 WATTS
    8:00 Campeonato do Mundo de Ralis
    9:00 Halterofilismo
    10:00 Curling: Campeonato do Mundo Masculino
    12:00 Futebol: Taça UEFA
    12:45 Futebol: Taça UEFA
    13:30 Futebol: Taça UEFA
    14:30 Halterofilismo
    15:00 Halterofilismo
    17:00 Eurogoals Flash
    17:15 Halterofilismo
    18:00 Halterofilismo
    20:00 Curling: Campeonato do Mundo Masculino
    22:00 Pro Wrestling
    23:00 Futebol: Liga dos Campeões UEFA

  10. #160

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Sexta-feira, 10 Abril

    0:45 Sendepause
    7:30 Halterofilismo
    8:30 Curling: Campeonato do Mundo Masculino
    10:00 Futebol: Liga dos Campeões UEFA
    11:00 WATTS
    11:15 Futebol: Liga dos Campeões UEFA
    12:30 Eurogoals One to One
    12:45 Futebol: Liga dos Campeões UEFA
    14:00 Halterofilismo
    15:00 Halterofilismo
    17:00 Eurogoals Weekend
    17:30 Halterofilismo
    18:00 Halterofilismo
    20:00 Strongest Man
    21:00 Timbersports
    21:30 Timbersports
    22:00 Eurogoals Weekend
    22:30 Yoz
    22:45 Eurogoals One to One
    23:00 Halterofilismo

  11. #161

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Sábado, 11 Abril

    0:30 Sendepause
    7:30 Eurogoals Weekend
    8:00 Futebol: Taça UEFA
    9:00 Futebol: Taça UEFA
    10:00 Futebol: Taça UEFA
    11:00 Halterofilismo
    13:00 Futebol: Taça UEFA
    14:00 Halterofilismo
    16:00 Bilhar Artístico
    17:00 Bilhar Artístico
    18:00 Halterofilismo
    19:00 Halterofilismo
    20:00 Curling: Campeonato do Mundo Masculino
    23:00 Patinagem Artística

  12. #162

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Domingo, 12 Abril

    0:00 Sendepause
    7:30 Snooker
    9:00 Halterofilismo
    10:00 Halterofilismo
    11:00 Halterofilismo
    13:00 Ciclismo
    16:30 Halterofilismo
    18:00 Curling: Campeonato do Mundo Masculino
    20:00 Boxe
    22:00 Fight Club

  13. #163

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Segunda-feira, 13 Abril

    0:30 Sendepause
    7:30 Halterofilismo
    8:30 Halterofilismo
    9:30 Curling: Campeonato do Mundo Masculino
    11:30 Ciclismo
    12:30 Ciclismo
    13:00 Ciclismo
    15:00 Halterofilismo
    16:00 Snooker Hall of Frame
    17:00 Eurogoals
    17:45 Eurogoals One to One
    18:00 Halterofilismo
    19:15 Clash Time
    19:20 WATTS
    19:30 Arm Wrestling
    20:00 This Week on World Wrestling Entertainment
    20:30 Pro Wrestling
    21:25 Clash Time
    21:30 Total KO
    22:30 Eurogoals
    23:15 Halterofilismo

  14. #164

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Terça-feira, 14 Abril

    0:30 Sendepause
    7:30 Eurogoals
    8:15 Futebol: Liga dos Campeões UEFA
    9:15 WATTS
    9:30 Futebol: Liga dos Campeões UEFA
    10:45 Eurogoals One to One
    11:00 Futebol: Liga dos Campeões UEFA
    12:15 Eurogoals
    13:00 Ciclismo
    15:00 Eurogoals
    15:45 Halterofilismo
    17:00 Eurogoals Flash
    17:15 Halterofilismo
    18:15 Eurogoals
    19:00 Boxe: Combate Internacional
    20:00 Boxe: Combate Internacional
    21:50 Test Ride
    22:00 Automobilismo: World Series by Renault
    22:30 Halterofilismo
    23:30 Snooker Hall of Frame

  15. #165

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Quarta-feira, 15 Abril

    0:30 Sendepause
    7:30 Triatlo
    8:00 Yoz
    8:15 Patinagem Artística
    10:00 Snooker
    12:00 Halterofilismo
    13:00 Ciclismo
    15:00 Snooker Hall of Frame
    16:00 Futebol: Taça UEFA
    17:00 Eurogoals Flash
    17:15 Futebol: Taça UEFA
    18:15 Patinagem Artística
    19:15 Sport Destination
    19:25 Magazine Olímpico
    19:55 Wednesday Selection
    20:00 Riders Club
    20:05 Golfe: PGA
    21:05 Golfe: U.S. PGA
    22:05 Golfe: European Tour
    22:35 Golf Club
    22:40 Yacht Club
    22:50 Wednesday Selection
    23:00 Dança

Página 11 de 25 Primeiro ... 10 11 1221 ... Último

Tópicos Similares

  1. Programação diária Tv Record
    Por PowerDream® no fórum Arquivos
    Respostas: 50
    Último Post: 14-01-2010, 14:09
  2. Programação diaria FOX
    Por nuno29 no fórum Arquivos
    Respostas: 350
    Último Post: 10-01-2010, 00:28
  3. Programação diaria FOX LIFE
    Por nuno29 no fórum Arquivos
    Respostas: 350
    Último Post: 10-01-2010, 00:27
  4. Programaçao diaria AXN
    Por nuno29 no fórum Arquivos
    Respostas: 353
    Último Post: 10-01-2010, 00:26
  5. Programação diaria Digital+(Esp)
    Por ZON no fórum Destaques Hispasat
    Respostas: 58
    Último Post: 28-06-2008, 09:47

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar