Página 22 de 25 Primeiro ... 1221 22 23 ... Último
  1. #316

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Quinta-feira, 29 Outubro

    0:30 Sendepause
    7:30 Eurosport for the Planet
    8:00 Ténis: Torneio WTA
    9:15 Players Lounge
    9:30 Futebol: Campeonato do Mundo FIFA de Sub-17
    10:30 Futebol: Campeonato do Mundo FIFA de Sub-17
    11:30 Futebol: Campeonato do Mundo FIFA de Sub-17
    13:00 Ténis: Torneio WTA
    14:00 Caroline's Premiere
    14:05 Ténis: Torneio WTA
    17:30 Eurogoals Flash
    17:40 Ténis: Torneio WTA
    19:15 Players Lounge
    19:30 Futebol: Campeonato do Mundo FIFA de Sub-17
    21:00 Futebol: Campeonato do Mundo FIFA de Sub-17
    22:30 Pro Wrestling
    23:30 This Week on World Wrestling Entertainment

  2. #317

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Sexta-feira, 30 Outubro

    0:00 Arm Wrestling
    0:30 Sendepause
    7:30 FIA WTCC Inside
    8:00 Ténis: Torneio WTA
    9:15 Players Lounge
    9:30 Futebol: Campeonato do Mundo FIFA de Sub-17
    10:30 Futebol: Campeonato do Mundo FIFA de Sub-17
    11:30 Futebol: Campeonato do Mundo FIFA de Sub-17
    13:00 Ténis: Torneio WTA
    14:00 Caroline's Premiere
    14:05 Ténis: Torneio WTA
    17:30 Eurogoals Weekend
    17:40 Ténis: Torneio WTA
    19:15 Players Lounge
    19:30 Futebol: Campeonato do Mundo FIFA de Sub-17
    21:00 Futebol: Campeonato do Mundo FIFA de Sub-17
    22:30 The Factory
    23:00 Freeride Spirit
    23:15 Ténis: Torneio ATP

  3. #318

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Sábado, 31 Outubro

    0:30 Sendepause
    7:30 Eurogoals Weekend
    7:40 Futebol: Campeonato do Mundo FIFA de Sub-17
    9:15 The Factory
    9:45 Campeonato do Mundo FIA de Turismos
    10:15 Automobilismo: Asian Le Mans Series
    11:15 Automobilismo
    12:00 Automobilismo: GP2 Series
    12:30 Ténis: Torneio WTA
    13:30 Caroline's Premiere
    13:35 Ténis: Torneio WTA
    17:00 Players Lounge
    17:15 Futebol: Campeonato do Mundo FIFA de Sub-17
    18:00 Futebol: Campeonato do Mundo FIFA de Sub-17
    20:00 Fight Club
    22:30 Ténis: Torneio ATP

  4. #319

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Segunda-feira, 2 Novembro

    0:30 Sendepause
    7:30 Motorsports Weekend
    7:45 Campeonato do Mundo FIA de Turismos
    8:45 Futebol: Campeonato do Mundo FIFA de Sub-17
    9:45 Ténis: Torneio ATP
    10:45 Ténis: Torneio WTA
    12:30 Futebol: Campeonato do Mundo FIFA de Sub-17
    13:30 Futebol: Campeonato do Mundo FIFA de Sub-17
    14:15 Futebol: Campeonato do Mundo FIFA de Sub-17
    16:00 Futebol: Campeonato do Mundo FIFA de Sub-17
    17:00 Eurogoals
    17:45 Champions Club
    19:15 Eurogoals One to One
    19:30 Clash Time
    19:35 WATTS
    19:45 This Week on World Wrestling Entertainment
    20:15 Pro Wrestling
    21:10 Clash Time
    21:15 Champions Club
    22:45 Futebol: Campeonato do Mundo FIFA de Sub-17
    23:45 Eurogoals

  5. #320

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Terça-feira, 3 Novembro

    0:30 Sendepause
    7:30 WATTS
    7:45 Eurogoals
    8:30 Champions Club
    10:00 Ténis: Torneio WTA
    11:15 Eurogoals
    12:00 Automobilismo
    15:00 Futebol: Campeonato do Mundo FIFA de Sub-17
    16:30 Champions Club
    18:00 Eurogoals Flash
    18:10 Bowling
    19:10 Boxe: Título Mundial WBO
    20:00 Boxe: Título Mundial WBA
    22:00 Freeride Spirit
    22:15 FIA WTCC Inside
    22:45 Automobilismo
    23:15 Automobilismo

  6. #321

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Segunda-feira, 9 Novembro

    0:30 Sendepause
    7:30 Futebol: Campeonato do Mundo FIFA de Sub-17
    9:00 Futebol: Campeonato do Mundo FIFA de Sub-17
    10:30 Futebol: Campeonato do Mundo FIFA de Sub-17
    12:00 Futebol: Campeonato do Mundo FIFA de Sub-17
    13:30 Futebol: Campeonato do Mundo FIFA de Sub-17
    15:00 Futebol: Campeonato do Mundo FIFA de Sub-17
    17:00 Eurogoals
    17:45 Champions Club
    19:15 Eurogoals One to One
    19:30 Clash Time
    19:35 WATTS
    19:50 This Week on World Wrestling Entertainment
    20:15 Pro Wrestling
    21:10 Clash Time
    21:15 Champions Club
    22:45 Futebol: Campeonato do Mundo FIFA de Sub-17
    23:45 Eurogoals

  7. #322

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Quarta-feira, 11 Novembro

    0:15 WATTS
    0:30 Sendepause
    7:30 Freeride Spirit
    7:45 Magazine Olímpico
    8:15 Eurogoals
    9:00 Voleibol: World Grand Champions Cup
    10:00 Voleibol: World Grand Champions Cup
    12:00 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    13:00 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    14:00 Bowls
    16:00 Ténis de Mesa
    18:00 Eurogoals Flash
    18:10 Voleibol: World Grand Champions Cup
    18:50 Voleibol: World Grand Champions Cup
    19:40 Wednesday Selection
    19:45 Hipismo
    20:45 Riders Club
    20:50 Golfe: U.S. PGA Tour
    21:50 Golfe: European Tour
    22:20 Golf Club
    22:25 Vela
    22:55 Yacht Club
    23:15 Ténis de Mesa

  8. #323

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Sexta-feira, 13 Novembro

    0:00 This Week on World Wrestling Entertainment
    0:30 Sendepause
    7:30 Futebol: Mundial 2010
    8:30 Futebol: Campeonato do Mundo FIFA de Sub-17
    10:00 Futebol: Campeonato do Mundo FIFA de Sub-17
    11:30 Futebol: Mundial 2010
    12:30 Bowls
    13:45 Bowls
    16:30 Futebol: Mundial 2010
    17:30 Eurogoals One to One
    17:45 Eurogoals Weekend
    18:00 Bowling
    19:00 Strongest Man
    20:00 Boxe
    22:00 Póquer
    23:00 Eurogoals Weekend
    23:10 Freeride Spirit
    23:25 Futebol: Mundial 2010

  9. #324

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Sábado, 14 Novembro

    0:30 Sendepause
    7:00 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    9:00 Esqui Alpino
    9:30 Voleibol: World Grand Champions Cup
    11:00 Voleibol: World Grand Champions Cup
    12:00 Esqui Alpino
    13:00 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    14:00 Bowls
    16:30 Voleibol: World Grand Champions Cup
    17:30 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    18:30 Hipismo
    20:00 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    22:00 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    23:00 Fight Club

  10. #325

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Domingo, 15 Novembro

    7:30 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    8:30 Esqui Alpino
    9:00 Esqui Alpino
    9:30 Voleibol: World Grand Champions Cup
    11:00 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    11:45 Esqui Alpino
    13:00 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    14:00 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    15:00 Futebol: Campeonato do Mundo FIFA de Sub-17
    17:00 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    18:00 Futebol: Campeonato do Mundo FIFA de Sub-17
    20:00 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    21:00 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    22:00 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    23:30 Campeonato do Mundo de Futebol 2010

  11. #326

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Segunda-feira, 16 Novembro

    0:30 Sendepause
    7:30 Esqui Alpino
    8:00 Esqui Alpino
    8:45 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    9:45 Futebol: Campeonato do Mundo FIFA de Sub-17
    11:00 Futebol de Praia: Taça do Mundo
    12:15 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    13:45 Futebol de Praia: Taça do Mundo
    15:15 Futebol de Praia: Taça do Mundo
    16:45 Eurogoals One to One
    17:00 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    18:00 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    19:00 Eurogoals One to One
    19:15 Clash Time
    19:20 WATTS
    19:30 Arm Wrestling
    20:00 This Week on World Wrestling Entertainment
    20:30 Pro Wrestling
    21:25 Clash Time
    21:30 Total KO
    22:30 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    23:30 Futebol de Praia: Taça do Mundo

  12. #327

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Terça-feira, 17 Novembro

    0:30 Sendepause
    7:30 Futebol de Praia: Taça do Mundo
    8:00 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    9:30 Futebol de Praia: Taça do Mundo
    10:45 Futebol de Praia: Taça do Mundo
    12:15 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    13:00 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    13:45 Futebol de Praia: Taça do Mundo
    15:15 Futebol de Praia: Taça do Mundo
    16:45 Futebol de Praia: Taça do Mundo
    18:05 Eurogoals Flash
    18:15 Destination Dakar
    18:30 Futebol: Campeonato do Mundo FIFA de Sub-17
    19:30 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    20:30 Boxe: Título IBF
    22:00 Freeride Spirit
    22:15 Eurogoals Flash
    22:25 Futebol de Praia: Taça do Mundo
    23:30 Campeonato do Mundo de Futebol 2010

  13. #328

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Quarta-feira, 18 Novembro

    0:30 Sendepause
    7:30 Freeride Spirit
    7:45 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    8:45 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    9:30 Futebol de Praia: Taça do Mundo
    10:45 Futebol de Praia: Taça do Mundo
    12:15 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    13:15 Futebol de Praia: Taça do Mundo
    13:45 Futebol de Praia: Taça do Mundo
    15:15 Futebol de Praia: Taça do Mundo
    16:45 Futebol de Praia: Taça do Mundo
    18:05 Eurogoals Flash
    18:15 Futebol: Mundial 2010
    19:15 Eurosport for the Planet
    19:55 Wednesday Selection
    20:00 Riders Club
    20:05 Golfe: U.S. PGA Tour
    21:05 Golfe: European Tour
    21:35 Golf Club
    21:40 Yacht Club
    21:45 Sport Traveller
    22:00 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    23:00 Futebol de Praia: Taça do Mundo
    23:45 Futebol de Praia: Taça do Mundo

  14. #329

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Quinta-feira, 19 Novembro

    0:30 Sendepause
    7:30 FIA WTCC Inside
    8:00 Rally
    9:00 Voleibol: World Grand Champions Cup
    10:00 Voleibol: World Grand Champions Cup
    12:00 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    13:00 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    13:45 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    14:45 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    15:30 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    16:15 Futebol: Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    17:00 Voleibol: World Grand Champions Cup
    18:00 Eurogoals Flash
    18:15 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    19:00 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    20:00 Fight Club
    22:45 Pro Wrestling
    23:45 This Week on World Wrestling Entertainment

  15. #330

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Sexta-feira, 20 Novembro

    0:15 Eurogoals Flash
    0:25 WATTS
    0:30 Sendepause
    7:30 Destination Dakar
    7:45 Campeonato do Mundo FIA de Turismos
    8:45 Intercontinental Rally Challenge
    9:30 WATTS
    9:50 Eurogoals Flash
    10:00 Halterofilismo
    12:00 Futebol de Praia: Taça do Mundo
    13:45 Futebol de Praia: Taça do Mundo
    15:15 Halterofilismo
    16:00 Intercontinental Rally Challenge
    16:45 Futebol de Praia: Taça do Mundo
    18:05 Eurogoals Weekend
    18:15 Bowling
    19:15 Boxe: Torneio Internacional
    21:15 Strongest Man
    22:15 Eurogoals Weekend
    22:25 Póquer
    23:25 Freeride Spirit
    23:40 Halterofilismo

Página 22 de 25 Primeiro ... 1221 22 23 ... Último

Tópicos Similares

  1. Programação diária Tv Record
    Por PowerDream® no fórum Arquivos
    Respostas: 50
    Último Post: 14-01-2010, 14:09
  2. Programação diaria FOX
    Por nuno29 no fórum Arquivos
    Respostas: 350
    Último Post: 10-01-2010, 00:28
  3. Programação diaria FOX LIFE
    Por nuno29 no fórum Arquivos
    Respostas: 350
    Último Post: 10-01-2010, 00:27
  4. Programaçao diaria AXN
    Por nuno29 no fórum Arquivos
    Respostas: 353
    Último Post: 10-01-2010, 00:26
  5. Programação diaria Digital+(Esp)
    Por ZON no fórum Destaques Hispasat
    Respostas: 58
    Último Post: 28-06-2008, 09:47

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar