Página 2 de 25 Primeiro 1 2 312 ... Último
  1. #16

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    49
    Posts
    16.750
    Quinta-feira, 23 Outubro

    7:30 WATTS
    8:00 Campeonato do Mundo de Motociclismo
    9:00 Campeonato do Mundo de Motociclismo
    10:00 Futebol: Taça UEFA
    11:00 Campeonato do Mundo de Motociclismo
    12:00 Campeonato do Mundo de Motociclismo
    13:00 Ténis: Torneio WTA
    16:30 ATP Ténis
    17:00 Eurogoals Flash
    17:15 ATP Ténis
    20:00 Boxe: Concurso Internacional
    22:00 Futebol: Taça UEFA
    23:00 Rally
    23:15 Futebol: Liga dos Campeões UEFA

  2. #17

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    49
    Posts
    16.750
    Sexta-feira, 24 Outubro

    7:30 FIA WTCC Mag
    8:00 Futebol: Liga dos Campeões UEFA
    9:00 Futebol: Taça UEFA
    9:30 Futebol: Liga dos Campeões UEFA
    10:30 Futebol: Taça UEFA
    11:00 Futebol: Liga dos Campeões UEFA
    12:00 Campeonato do Mundo de Motociclismo
    12:45 Campeonato do Mundo de Motociclismo
    14:00 Rally
    15:00 Ténis: Torneio WTA
    16:30 Futebol: Taça UEFA
    17:00 Eurogoals Weekend
    17:30 ATP Ténis
    20:00 Póquer
    21:00 Strongest Man
    22:00 Eurogoals Weekend
    22:30 Yoz
    23:00 Rally
    23:15 Futebol: Taça UEFA

  3. #18

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    49
    Posts
    16.750
    Sábado, 25 Outubro

    0:15 WATTS
    7:30 Eurogoals Weekend
    8:00 Campeonato do Mundo FIA de Turismos
    8:30 Campeonato do Mundo de Motociclismo
    9:00 Campeonato do Mundo de Motociclismo
    9:45 Rally
    10:30 Futebol: Taça UEFA
    11:30 Eurogoals Weekend
    12:00 Campeonato do Mundo de Motociclismo
    12:45 Campeonato do Mundo de Motociclismo
    14:00 Rally
    15:00 Ténis: Torneio WTA
    16:30 ATP Ténis
    17:30 Snooker
    19:00 Snooker
    22:00 Fight Club
    23:45 Snooker

  4. #19

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    49
    Posts
    16.750
    Domingo, 26 Outubro

    5:45 Campeonato do Mundo FIA de Turismos
    6:15 Campeonato do Mundo FIA de Turismos
    7:15 Campeonato do Mundo de Motociclismo
    7:45 Campeonato do Mundo FIA de Turismos
    8:45 Snooker
    9:45 Campeonato do Mundo de Motociclismo
    10:15 Campeonato do Mundo de Motociclismo
    10:45 Campeonato do Mundo de Motociclismo
    12:00 Campeonato do Mundo de Motociclismo
    13:15 Campeonato do Mundo de Motociclismo
    15:00 Campeonato do Mundo FIA de Turismos
    15:30 ATP Ténis
    17:30 Ténis: Torneio WTA
    19:00 Motorsports Weekend
    19:30 Snooker
    23:00 ATP Ténis

  5. #20

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    49
    Posts
    16.750
    Segunda-feira, 27 Outubro

    0:00 Motorsports Weekend
    7:30 Motorsports Weekend
    8:00 Campeonato do Mundo FIA de Turismos
    9:00 Campeonato do Mundo de Motociclismo
    9:30 Campeonato do Mundo de Motociclismo
    10:00 Campeonato do Mundo de Motociclismo
    11:00 Esqui Alpino
    12:00 Esqui Alpino
    12:30 Patinagem Artística
    14:15 ATP Ténis
    15:15 Campeonato do Mundo de Motociclismo
    16:00 Snooker
    17:00 Eurogoals
    17:45 WATTS
    18:00 Strongest Man
    19:00 Fight Club
    22:00 Eurogoals
    22:45 Snooker

  6. #21

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    49
    Posts
    16.750
    Terça-feira, 28 Outubro

    7:30 Campeonato do Mundo de Motociclismo
    8:30 Futebol: Taça do Mundo FIFA Sub-17
    10:15 Eurogoals
    11:00 Campeonato do Mundo de Motociclismo
    12:00 Snooker
    13:30 Esqui Alpino
    14:00 Esqui Alpino
    14:30 Eurogoals
    15:15 Patinagem Artística
    17:00 Eurogoals Flash
    17:15 WATTS
    17:45 Eurogoals
    18:30 Strongest Man
    19:30 Boxe
    20:00 Boxe
    22:00 FIA WTCC Mag
    22:30 Rally
    23:00 Powerboat
    23:30 Campeonato do Mundo de Motociclismo

  7. #22

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    49
    Posts
    16.750
    Quarta-feira, 29 Outubro

    7:30 Eurogoals Flash
    7:45 Eurogoals
    8:30 Futebol: Taça do Mundo FIFA Sub-17
    10:15 Futebol: Taça do Mundo FIFA Sub-17
    11:30 Saltos de Esqui
    12:30 Saltos de Esqui
    14:00 Futebol: Taça do Mundo FIFA Sub-17
    15:15 Futebol: Taça do Mundo FIFA Sub-17
    17:00 Eurogoals Flash
    17:15 Futebol: Taça do Mundo FIFA Sub-17
    18:30 WATTS
    18:45 Wednesday Selection
    18:55 Hipismo
    19:55 Pólo
    20:25 Riders Club
    20:30 Golfe: U.S. PGA
    21:30 Golfe: European Tour
    22:00 Golf Club
    22:05 Vela
    22:10 Yacht Club
    22:15 Mountain X Race
    22:45 Futebol: Taça do Mundo FIFA Sub-17

  8. #23

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    49
    Posts
    16.750
    Quinta-feira, 30 Outubro

    0:00 WATTS
    7:30 Yoz
    8:00 WATTS
    8:30 Futebol: Taça do Mundo FIFA Sub-17
    9:45 Futebol: Taça do Mundo FIFA Sub-17
    11:30 Saltos de Esqui
    12:45 Saltos de Esqui
    14:00 Futebol: Taça do Mundo FIFA Sub-17
    15:15 Futebol: Taça do Mundo FIFA Sub-17
    17:00 Eurogoals
    17:30 Futebol: Taça do Mundo FIFA Sub-17
    18:45 The Factory
    19:15 Campeonato do Mundo de Ralis
    19:45 Eurogoals
    20:15 Boxe: Concurso Internacional
    22:15 Fight Club

  9. #24

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    49
    Posts
    16.750
    Sábado, 1 Novembro

    0:00 Campeonato do Mundo de Ralis
    7:30 Campeonato do Mundo de Ralis
    8:00 Futebol: Taça do Mundo FIFA Sub-17
    9:45 Futebol: Taça do Mundo FIFA Sub-17
    11:30 Saltos de Esqui
    12:30 Saltos de Esqui
    13:30 Eurogoals Weekend
    14:00 Voleibol de Praia
    15:00 Voleibol de Praia
    16:00 Campeonato do Mundo de Superbike
    16:30 Campeonato do Mundo de Ralis
    17:00 Patinagem Artística
    19:00 Boxe: Concurso Internacional
    20:45 Patinagem Artística
    21:45 Patinagem Artística
    23:00 Patinagem Artística

  10. #25

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    49
    Posts
    16.750
    Domingo, 2 Novembro

    7:30 Campeonato do Mundo de Superbike
    8:00 The Factory
    8:30 Futebol: Taça do Mundo FIFA Sub-17
    9:30 Futebol: Taça do Mundo FIFA Sub-17
    11:00 Campeonato do Mundo de Superbike
    12:00 Campeonato do Mundo de Supersport
    13:00 Futebol: Taça do Mundo FIFA Sub-17
    14:00 Atletismo
    17:00 Patinagem Artística
    18:00 Campeonato do Mundo de Ralis
    19:00 Ténis
    20:45 Especial Justine Henin
    21:15 Campeonato do Mundo de Superbike
    22:00 Campeonato do Mundo de Ralis
    22:30 Motorsports Weekend
    22:45 Atletismo

  11. #26

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    49
    Posts
    16.750
    Segunda-feira, 3 Novembro

    0:00 Campeonato do Mundo de Ralis
    7:30 Motorsports Weekend
    7:45 Campeonato do Mundo de Ralis
    8:15 Atletismo
    9:15 Futebol: Liga dos Campeões CAF
    11:00 Futebol: Taça do Mundo FIFA Sub-17
    12:00 Futebol: Taça do Mundo FIFA Sub-17
    13:30 Patinagem Artística
    15:15 Ténis
    17:00 Eurogoals
    17:45 WATTS
    18:00 Snooker Hall of Frame
    19:00 Fight Club
    22:00 Eurogoals
    22:45 Patinagem Artística

  12. #27

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    49
    Posts
    16.750
    Terça-feira, 4 Novembro

    0:00 Yoz
    7:30 Eurogoals
    8:15 Futebol: Taça do Mundo FIFA Sub-17
    9:15 Futebol: Taça do Mundo FIFA Sub-17
    10:30 Futebol: Liga dos Campeões UEFA
    11:30 WATTS
    11:45 Futebol: Liga dos Campeões UEFA
    12:45 WATTS
    13:00 Futebol: Liga dos Campeões UEFA
    14:00 Ténis: Torneio WTA
    17:00 Eurogoals Flash
    17:15 Ténis: Torneio WTA
    19:15 Boxe - Concurso Internacional
    20:00 Boxe - Título Mundial WBA
    22:00 The Factory
    22:30 Campeonato do Mundo de Ralis
    23:30 Powerboat

  13. #28

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    49
    Posts
    16.750
    Quinta-feira, 13 Novembro

    7:30 Magazine Olímpico
    8:00 Ténis
    10:00 Futebol: Taça do Mundo FIFA Sub-17
    12:00 Snooker
    15:00 Futebol: Taça do Mundo FIFA Sub-17
    17:00 Eurogoals Flash
    17:15 Snooker
    20:00 Boxe: Unfield World Title
    22:00 Fight Club
    23:30 Snooker

  14. #29

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    49
    Posts
    16.750
    Sexta-feira, 14 Novembro

    7:30 FIA WTCC Mag
    8:00 Ténis
    10:00 Snooker
    12:00 Snooker
    15:00 Patinagem Artística
    16:00 Patinagem Artística
    17:15 Eurogoals Weekend
    17:30 Snooker
    20:00 Timbersports
    20:30 Timbersports
    21:00 Póquer
    22:00 Eurogoals Weekend
    22:15 Yoz
    22:45 Snooker

  15. #30

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    49
    Posts
    16.750
    Sábado, 15 Novembro

    0:15 Eurogoals Weekend
    7:30 Voleibol de Praia
    8:30 WATTS
    8:45 Eurogoals Weekend
    9:00 Esqui Alpino
    10:00 Ténis
    11:00 Patinagem Artística
    12:00 Esqui Alpino
    13:00 Snooker
    15:00 Patinagem Artística
    16:15 Patinagem Artística
    17:00 Snooker
    20:00 Patinagem Artística
    21:30 Fight Club
    23:00 Campeonato do Mundo FIA de Turismos
    23:45 Campeonato do Mundo FIA de Turismos

Página 2 de 25 Primeiro 1 2 312 ... Último

Tópicos Similares

  1. Programação diária Tv Record
    Por PowerDream® no fórum Arquivos
    Respostas: 50
    Último Post: 14-01-2010, 14:09
  2. Programação diaria FOX
    Por nuno29 no fórum Arquivos
    Respostas: 350
    Último Post: 10-01-2010, 00:28
  3. Programação diaria FOX LIFE
    Por nuno29 no fórum Arquivos
    Respostas: 350
    Último Post: 10-01-2010, 00:27
  4. Programaçao diaria AXN
    Por nuno29 no fórum Arquivos
    Respostas: 353
    Último Post: 10-01-2010, 00:26
  5. Programação diaria Digital+(Esp)
    Por ZON no fórum Destaques Hispasat
    Respostas: 58
    Último Post: 28-06-2008, 09:47

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar