Página 3 de 25 Primeiro ... 2 3 413 ... Último
  1. #31

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    48
    Posts
    16.750
    Domingo, 16 Novembro

    0:15 Snooker
    3:45 Campeonato do Mundo FIA de Turismos
    4:45 Campeonato do Mundo FIA de Turismos
    7:30 Voleibol de Praia
    8:30 Esqui Alpino
    9:00 Esqui Alpino
    10:00 Futebol: Taça do Mundo FIFA Sub-17
    12:00 Esqui Alpino
    13:00 Strongest Man
    14:00 Patinagem Artística
    14:30 Patinagem Artística
    16:00 Futebol: Taça do Mundo FIFA Sub-17
    18:00 Campeonato do Mundo FIA de Turismos
    18:45 Campeonato do Mundo FIA de Turismos
    19:30 Motorsports Weekend
    19:45 Voleibol de Praia
    20:15 Snooker
    22:00 Boxe - Título Nacional Francês
    23:30 Futebol: Taça do Mundo FIFA Sub-17

  2. #32

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    48
    Posts
    16.750
    Segunda-feira, 17 Novembro

    7:30 Motorsports Weekend
    7:45 Campeonato do Mundo FIA de Turismos
    8:45 Futebol: Taça do Mundo FIFA Sub-17
    9:45 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    10:45 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    11:30 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    12:30 Futebol: Liga dos Campeões CAF
    14:15 Futebol: Mundial
    15:15 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    16:00 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    17:00 Eurogoals
    17:45 Snooker
    19:00 Fight Club
    22:00 Eurogoals
    22:45 Snooker

  3. #33

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    48
    Posts
    16.750
    Terça-feira, 18 Novembro

    0:00 Yoz
    7:30 Yoz
    8:45 Futebol: Taça do Mundo FIFA Sub-17
    10:30 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    11:30 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    12:30 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    13:15 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    14:15 Eurogoals
    15:00 Patinagem Artística
    15:45 Patinagem Artística
    16:15 Patinagem Artística
    17:00 Eurogoals Flash
    17:15 WATTS
    17:45 Eurogoals
    18:30 Strongest Man
    19:30 Boxe - Título Mundial IBF/IBO
    20:00 Boxe
    22:00 FIA WTCC Mag
    22:30 Automobilismo
    23:00 Powerboat
    23:30 Futebol: Mundial

  4. #34

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    48
    Posts
    16.750
    Quarta-feira, 19 Novembro

    7:30 FIA WTCC Mag
    8:00 Patinagem Artística
    9:00 Patinagem Artística
    10:00 Snooker
    11:45 Eurogoals
    12:30 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    13:15 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    14:00 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    15:00 Futebol: Campeonato do Mundo Feminino Sub-20
    17:00 Eurogoals Flash
    17:15 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    18:00 Futebol: Campeonato do Mundo Feminino Sub-20
    20:05 Wednesday Selection
    20:10 Riders Club
    20:15 Golf Club
    20:20 Vela
    20:50 Vela
    20:55 Yacht Club
    21:00 Golfe

  5. #35

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    48
    Posts
    16.750
    Quinta-feira, 20 Novembro

    0:00 FIA WTCC Mag
    7:30 Futebol: Mundial 2010
    8:30 Futebol: Campeonato do Mundo Feminino Sub-20
    10:00 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    10:45 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    11:30 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    12:30 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    13:30 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    14:15 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    15:00 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    16:00 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    17:00 Eurogoals Flash
    17:15 Futebol: Mundial 2010
    18:15 Eurogoals Flash
    18:30 The Factory
    19:00 Futebol: Campeonato do Mundo Feminino Sub-20
    21:00 Futebol: Mundial 2010
    22:00 Futebol: Campeonato do Mundo Feminino Sub-20

  6. #36

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    48
    Posts
    16.750
    Sexta-feira, 21 Novembro

    0:00 WATTS
    0:15 Sport Destination
    7:30 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    8:15 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    9:00 The Factory
    9:30 Futebol: Mundial 2010
    10:30 Futebol: Campeonato do Mundo Feminino Sub-20
    11:30 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    12:30 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    13:15 Campeonato do Mundo de Futebol 2010
    14:15 Patinagem Artística
    16:00 Patinagem Artística
    17:15 Eurogoals Weekend
    17:45 Patinagem Artística
    19:15 Strongest Man
    20:00 Timbersports
    20:30 Timbersports
    21:00 Póquer
    22:00 Eurogoals Weekend
    22:30 Yoz
    23:00 Futebol: Mundial 2010

  7. #37

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    48
    Posts
    16.750
    Sábado, 22 Novembro

    0:00 Eurogoals Weekend
    0:30 Sendepause
    7:30 Ciclismo
    8:00 Ciclismo
    10:00 Esqui Corta-Mato
    11:00 Ciclismo
    11:30 Esqui Corta-Mato
    13:00 Patinagem Artística
    13:45 Patinagem Artística
    15:30 Patinagem Artística
    16:00 Patinagem Artística
    17:30 Patinagem Artística
    19:15 Boxe: Combate Internacional
    21:00 Futebol: Campeonato do Mundo Feminino Sub-20
    23:00 Fight Club

  8. #38

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    48
    Posts
    16.750
    Domingo, 23 Novembro

    1:00 Sendepause
    7:30 WATTS
    8:00 The Factory
    8:30 Esqui Corta-Mato
    9:30 Esqui Corta-Mato
    10:30 Esqui Corta-Mato
    11:00 Esqui Corta-Mato
    12:45 Patinagem Artística
    13:30 Patinagem Artística
    16:15 Esqui Corta-Mato
    17:00 Esqui Corta-Mato
    18:00 Futebol: Campeonato do Mundo Feminino Sub-20
    20:00 Futebol: Campeonato do Mundo Feminino Sub-20
    21:00 Futebol: Campeonato do Mundo Feminino Sub-20
    23:00 Patinagem Artística

  9. #39

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    48
    Posts
    16.750
    Segunda-feira, 24 Novembro

    0:30 Sendepause
    7:30 Futebol: Campeonato do Mundo Feminino Sub-20
    9:00 Esqui Corta-Mato
    10:00 Esqui Corta-Mato
    11:00 Patinagem Artística
    13:00 Esqui Corta-Mato
    14:00 Esqui Corta-Mato
    15:00 Futebol: Campeonato do Mundo Feminino Sub-20
    16:00 Futebol: Campeonato do Mundo Feminino Sub-20
    17:00 Eurogoals
    17:45 Futebol
    18:00 Esqui Corta-Mato
    19:00 Fight Club
    22:00 Eurogoals
    22:45 Futebol
    23:00 Futebol: Campeonato do Mundo Feminino Sub-20

  10. #40

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    48
    Posts
    16.750
    Terça-feira, 25 Novembro

    0:30 Sendepause
    7:30 Eurogoals
    8:15 Futebol: Campeonato do Mundo Feminino Sub-20
    9:45 Futebol: Campeonato do Mundo Feminino Sub-20
    11:15 Eurogoals
    12:00 Futebol: Liga dos Campeões UEFA
    13:00 Futebol: Taça UEFA
    13:30 Futebol: Liga dos Campeões UEFA
    14:30 Futebol: Taça UEFA
    15:00 Futebol: Liga dos Campeões UEFA
    16:00 Saltos de Esqui
    17:00 Eurogoals Flash
    17:15 WATTS
    17:45 Eurogoals
    18:30 Timbersports
    19:00 Timbersports
    19:30 Boxe
    20:00 Boxe - Título Internacional WBC
    22:00 The Factory
    22:30 Le Mans Endurance Series
    23:30 Powerboat

  11. #41

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    48
    Posts
    16.750
    Quarta-feira, 26 Novembro

    0:00 WATTS
    0:30 Sendepause
    7:30 WATTS
    8:00 Futebol
    8:15 Futebol: Taça UEFA
    9:15 Patinagem Artística
    10:30 Futebol: Campeonato do Mundo Feminino Sub-20
    12:15 Futebol: Taça UEFA
    13:15 Patinagem Artística
    15:15 Saltos de Esqui
    16:00 Saltos de Esqui
    17:00 Eurogoals Flash
    17:15 Wednesday Selection
    17:20 Wednesday Selection Guest
    17:25 Hipismo
    18:25 Riders Club
    18:30 Golf Club
    18:35 Vela
    19:05 Vela
    19:20 Vela
    19:50 Vela
    19:55 Yacht Club
    20:05 Sport Destination
    20:20 Sport Traveller
    20:35 Magazine Olímpico
    21:00 Futebol: Campeonato do Mundo Feminino Sub-20
    22:00 Futebol: Campeonato do Mundo Feminino Sub-20

  12. #42

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    48
    Posts
    16.750
    Quinta-feira, 27 Novembro

    0:00 Yoz
    0:30 Sendepause
    7:30 Futebol: Taça UEFA
    8:30 Futebol: Campeonato do Mundo Feminino Sub-20
    9:30 Futebol: Campeonato do Mundo Feminino Sub-20
    11:15 Futebol: Taça UEFA
    12:15 Saltos de Esqui
    13:00 Bowls
    17:00 Eurogoals Flash
    17:15 Saltos de Esqui
    18:00 Eurogoals Flash
    18:15 Futebol: Campeonato do Mundo Feminino Sub-20
    19:00 Futebol: Campeonato do Mundo Feminino Sub-20
    21:00 Boxe - Título Mundial IBF/IBO
    22:00 Futebol: Campeonato do Mundo Feminino Sub-20

  13. #43

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    48
    Posts
    16.750
    Sexta-feira, 28 Novembro

    0:00 Futebol
    0:15 Sport Traveller
    0:30 Sendepause
    7:30 Sport Traveller
    7:45 Futebol: Liga dos Campeões UEFA
    8:45 Futebol: Taça UEFA
    9:15 Futebol: Liga dos Campeões UEFA
    10:15 Futebol: Taça UEFA
    10:45 Futebol: Liga dos Campeões UEFA
    11:45 Patinagem Artística
    13:00 Bowls
    15:15 Saltos de Esqui
    16:00 Saltos de Esqui
    17:45 Eurogoals Weekend
    18:15 Patinagem Artística
    19:15 Patinagem Artística
    20:00 Strongest Man
    21:00 Póquer
    22:00 Eurogoals Weekend
    22:30 Yoz
    23:00 Saltos de Esqui

  14. #44

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    48
    Posts
    16.750
    Sábado, 29 Novembro

    0:30 Sendepause
    7:30 Patinagem Artística
    8:30 Patinagem Artística
    9:15 Saltos de Esqui
    10:00 Esqui Nórdico Combinado
    10:45 Esqui Corta-Mato
    12:30 Esqui Nórdico Combinado
    13:00 Esqui Nórdico Combinado
    13:45 Saltos de Esqui
    15:45 Bowls
    17:00 Esqui Alpino
    18:00 Saltos de Esqui
    18:30 Esqui Alpino
    19:45 Esqui Alpino
    21:00 Boxe: Título Europeu
    23:00 Fight Club

  15. #45

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    48
    Posts
    16.750
    Segunda-feira, 1 Dezembro

    0:00 Wintersports Weekend
    0:30 Sendepause
    7:30 Wintersports Weekend
    8:00 Esqui Alpino
    9:15 Saltos de Esqui
    10:45 Futebol: Campeonato do Mundo Feminino Sub-20
    12:00 Patinagem Artística
    13:30 Esqui Corta-Mato
    14:30 Esqui Corta-Mato
    15:30 Saltos de Esqui
    17:00 Eurogoals
    17:45 Futebol: Campeonato do Mundo Feminino Sub-20
    19:00 Futebol: Campeonato do Mundo Feminino Sub-20
    21:00 Eurogoals
    21:45 Futebol
    22:00 Futebol: Campeonato do Mundo Feminino Sub-20

Página 3 de 25 Primeiro ... 2 3 413 ... Último

Tópicos Similares

  1. Programação diária Tv Record
    Por PowerDream® no fórum Arquivos
    Respostas: 50
    Último Post: 14-01-2010, 14:09
  2. Programação diaria FOX
    Por nuno29 no fórum Arquivos
    Respostas: 350
    Último Post: 10-01-2010, 00:28
  3. Programação diaria FOX LIFE
    Por nuno29 no fórum Arquivos
    Respostas: 350
    Último Post: 10-01-2010, 00:27
  4. Programaçao diaria AXN
    Por nuno29 no fórum Arquivos
    Respostas: 353
    Último Post: 10-01-2010, 00:26
  5. Programação diaria Digital+(Esp)
    Por ZON no fórum Destaques Hispasat
    Respostas: 58
    Último Post: 28-06-2008, 09:47

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar