Página 9 de 25 Primeiro ... 8 9 1019 ... Último
  1. #121

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Quarta-feira, 25 Fevereiro

    0:30 Sendepause
    7:30 Open de Gales: Final/Snooker
    9:00 1/16F, 1a Mão: Melhores Momentos/Futebol: Taça UEFA
    10:00 Campeonato do Mundo: Sprint, Equipas, Qualificações/Esqui Corta-Mato
    11:00 Campeonato do Mundo: Sprint, Final Masculina e Feminina/Esqui Corta-Mato
    12:00 Campeonato do Mundo: Sprint Equipas/Esqui Corta-Mato
    13:30 Open de Gales: Final/Snooker
    15:00 Taça do Mundo: HS 134 Treinos/Saltos de Esqui
    17:00 Eurogoals Flash
    17:15 Campeonato do Mundo: Sprint Equipas/Esqui Corta-Mato
    18:30 Eurogoals Flash
    18:45 WATTS
    19:00 Wednesday Selection
    19:05 Taça do Mundo Saltos: Vigo/Hipismo
    20:05 Taça do Mundo Saltos: Gotemburgo/Hipismo
    21:05 Riders Club
    21:10 Northern Trust Open: Melhores Momentos/Golfe: U.S. PGA
    22:10 Johnnie Walker Classic: Melhores Momentos/Golfe: European Tour
    22:40 Golf Club
    22:45 Yacht Club
    22:55 Wednesday Selection
    23:00 Especial FITUR/Sport Destination
    23:15 Especial Turismo África do Sul/Sport Traveller
    23:30 Campeonato do Mundo: Sprint Equipas/Esqui Corta-Mato

  2. #122

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Quinta-feira, 26 Fevereiro

    0:30 Sendepause
    7:30 Especial FITUR/Sport Destination
    7:45 1/16F, 1a Mão: Melhores Momentos/Futebol: Taça UEFA
    8:45 Taça do Mundo: HS 134 Treinos/Saltos de Esqui
    10:00 Campeonato do Mundo: HS 134 Equipas/Esqui Nórdico Combinado
    11:30 Campeonato do Mundo: Sprint Equipas/Esqui Corta-Mato
    12:00 Campeonato do Mundo: Mulheres 4x5km Clássicos/Técnica Livre/Esqui Corta-Mato
    13:15 Campeonato do Mundo: HS 134 Equipas/Esqui Nórdico Combinado
    14:15 Campeonato do Mundo: 4x5 Km Equipas/Esqui Nórdico Combinado
    15:15 Campeonato do Mundo: Mulheres 4x5km Clássicos/Técnica Livre/Esqui Corta-Mato
    16:00 Taça do Mundo: HS 134 Qualificações/Saltos de Esqui
    17:00 Eurogoals Flash
    17:15 Campeonato do Mundo de Juniores: Programa Livre Masculino/Patinagem Artística
    20:30 Klash Final Tournament/Fight Club
    22:00 1/16F, 2a Mão: Melhores Momentos/Futebol: Taça UEFA
    23:00 Futebol: Liga dos Campeões UEFA

  3. #123

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Sexta-feira, 27 Fevereiro

    0:45 Sendepause
    7:30 Futebol: Liga dos Campeões UEFA
    8:30 Futebol: Taça UEFA
    9:15 Futebol: Liga dos Campeões UEFA
    10:30 Taça do Mundo: Downhill Feminino/Esqui Alpino
    12:00 Campeonato do Mundo: Homens 4x10 Km Clássicos/Técnica Livre/Esqui Corta-Mato
    14:00 Taça do Mundo: HS 134 - Trial Round/Saltos de Esqui
    14:45 Taça do Mundo: HS 134/Saltos de Esqui
    17:00 Eurogoals Weekend
    17:30 Campeonato do Mundo de Juniores: Dança Livre/Patinagem Artística
    20:30 Taça do Mundo: HS 134/Saltos de Esqui
    22:00 Eurogoals Weekend
    22:30 Yoz
    23:00 Pro Wrestling

  4. #124

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Sábado, 28 Fevereiro

    0:00 This Week on World Wrestling Entertainment
    0:30 Sendepause
    7:30 Taça do Mundo/Luge
    8:00 Taça do Mundo: Slalom Gigante Masculino 1a Manga/Esqui Alpino
    9:00 Campeonato Europeu: Sprint Feminino/Biatlo
    10:00 Campeonato do Mundo: HS 134/Esqui Nórdico Combinado
    11:00 Taça do Mundo: Slalom Gigante Masculino 2a Manga/Esqui Alpino
    12:15 Campeonato do Mundo: 30 Km Estilo Livre Femininos, Partida em Massa/Esqui Corta-
    13:30 Campeonato do Mundo: HS 134/Esqui Nórdico Combinado
    14:00 Campeonato do Mundo: 10 Km Partida em Massa/Esqui Nórdico Combinado
    14:45 Taça do Mundo: HS 134 Equipas/Saltos de Esqui
    17:00 Campeonato Europeu: Sprint Feminino/Biatlo
    18:00 Campeonato Europeu: Sprint Masculino/Biatlo
    19:00 Campeonato do Mundo: 10 Km Partida em Massa/Esqui Nórdico Combinado
    19:30 Delray Beach: Meias-Finais/ATP Ténis
    21:15 K1 Dynamite/Fight Club

  5. #125

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Domingo, 1 Março

    0:00 Taça do Mundo: HS 134 Equipas/Saltos de Esqui
    1:00 Sendepause
    7:30 Campeonato Europeu: Perseguição Feminina/Biatlo
    8:00 Taça do Mundo: Slalom Masculino 1a Manga/Esqui Alpino
    9:00 Campeonato Europeu: Perseguição Masculina/Biatlo
    9:45 Taça do Mundo: Super-G Feminino/Esqui Alpino
    11:30 Taça do Mundo: Slalom Masculino 2a Manga/Esqui Alpino
    12:30 Campeonato do Mundo: 50 Km Estilo Livre Masculinos, Partida em Massa/Esqui Corta
    14:30 Wintersports Weekend
    15:00 Campeonato Europeu: Perseguição Feminina/Biatlo
    15:30 Campeonato Europeu: Perseguição Masculina/Biatlo
    16:00 Phillip Island: 1a Manga/Campeonato do Mundo de Superbike
    16:45 Phillip Island: 2a Manga/Campeonato do Mundo de Superbike
    17:30 Motorsports Weekend
    17:45 Campeonato do Mundo: 50 Km Estilo Livre Masculinos, Partida em Massa/Esqui Corta
    19:00 Delray Beach: Final/ATP Ténis
    20:45 Pesos Pesados: N. Valuev v E. Holyfield/Boxe - Título Mundial WBA
    22:30 Campeonato do Mundo: 50 Km Estilo Livre Masculinos, Partida em Massa/Esqui Corta
    23:30 Campeonato Europeu: Perseguição Feminina/Biatlo

  6. #126

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Segunda-feira, 2 Março

    0:00 Wintersports Weekend
    0:30 Sendepause
    7:30 Phillip Island: 2a Manga/Campeonato do Mundo de Superbike
    8:30 Motorsports Weekend
    8:45 Wintersports Weekend
    9:15 Campeonato do Mundo: 30 Km Estilo Livre Femininos, Partida em Massa/Esqui Corta-
    10:00 Campeonato do Mundo: 50 Km Estilo Livre Masculinos, Partida em Massa/Esqui Corta
    11:00 Taça do Mundo: HS 134 Equipas/Saltos de Esqui
    12:30 Campeonato Europeu: Perseguição Feminina/Biatlo
    13:00 Campeonato Europeu: Perseguição Masculina/Biatlo
    13:30 Campeonato do Mundo: 30 Km Estilo Livre Femininos, Partida em Massa/Esqui Corta-
    14:30 Campeonato do Mundo: 50 Km Estilo Livre Masculinos, Partida em Massa/Esqui Corta
    15:30 Taça do Mundo: HS 134 Equipas/Saltos de Esqui
    17:00 Eurogoals
    17:45 Especial Fernando Torres/Eurogoals One to One
    18:00 Snooker Hall of Frame
    19:15 Clash Time
    19:20 WATTS
    19:30 Arm Wrestling
    20:00 This Week on World Wrestling Entertainment
    20:30 Pro Wrestling
    21:25 Clash Time
    21:30 Total KO
    22:30 Eurogoals
    23:15 WATTS
    23:30 Taça do Mundo: HS 134 Equipas/Saltos de Esqui

  7. #127

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Sábado, 7 Março

    0:00 Campeonato do Mundo FIA de Turismos
    0:30 Sendepause
    7:30 Campeonato do Mundo FIA de Turismos
    8:00 Saltos de Esqui
    9:00 Esqui Alpino
    10:00 Esqui Nórdico Combinado
    10:30 Esqui Alpino
    11:45 Esqui Corta-Mato
    12:30 Esqui Nórdico Combinado
    13:15 Esqui Alpino
    14:00 Esqui Nórdico Combinado
    15:00 Saltos de Esqui
    17:00 Atletismo
    19:00 Campeonato do Mundo FIA de Turismos
    19:45 Arm Wrestling
    20:15 Boxe - Combate Internacional
    22:00 Bowling
    23:00 Rally
    23:30 Saltos de Esqui

  8. #128

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Segunda-feira, 9 Março

    0:30 Sendepause
    7:30 Campeonato do Mundo FIA de Turismos
    8:30 Wintersports Weekend
    8:45 Esqui Corta-Mato
    9:30 Saltos de Esqui
    11:00 Patinagem de Velocidade em Pista Curta
    12:00 Atletismo
    13:45 Ciclismo
    15:30 Saltos de Esqui
    16:30 Saltos de Esqui
    17:30 Eurogoals
    18:15 Eurogoals One to One
    18:30 Saltos de Esqui
    19:15 Clash Time
    19:20 WATTS
    19:30 Arm Wrestling
    20:00 This Week on World Wrestling Entertainment
    20:30 Pro Wrestling
    21:25 Clash Time
    21:30 Total KO
    22:30 Eurogoals One to One
    22:45 Eurogoals
    23:30 Saltos de Esqui

  9. #129

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Terça-feira, 10 Março

    0:30 Sendepause
    7:30 Yoz
    8:00 Saltos de Esqui
    9:00 Eurogoals
    9:45 Futebol: Liga dos Campeões UEFA
    11:30 Eurogoals One to One
    11:45 Futebol: Liga dos Campeões UEFA
    13:00 Eurogoals
    13:45 Ciclismo
    15:30 Saltos de Esqui
    16:00 Saltos de Esqui
    17:45 Eurogoals Flash
    18:00 Eurogoals
    18:45 Saltos de Esqui
    20:00 Boxe
    21:15 Eurogoals
    22:00 FIA WTCC Mag
    22:30 Rally
    23:00 Test Drive
    23:45 Saltos de Esqui

  10. #130

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Quarta-feira, 11 Março

    0:00 Saltos de Esqui
    0:30 Sendepause
    7:30 FIA WTCC Mag
    8:00 Saltos de Esqui
    8:30 Esqui Alpino
    9:30 Futebol: Taça UEFA
    10:30 Saltos de Esqui
    11:30 Esqui Alpino
    12:30 Ciclismo
    13:30 Ciclismo
    15:30 Ciclismo
    16:30 Saltos de Esqui
    17:00 Eurogoals Flash
    17:15 Biatlo
    19:00 Aventura - Abu Dhabi Challenge
    19:30 Wednesday Selection
    19:40 Riders Club
    19:45 Golfe: U.S. PGA
    20:45 Golf Club
    20:50 Vela
    21:20 Yacht Club
    21:25 Wednesday Selection
    21:30 Sport Traveller
    21:45 Aventura - Abu Dhabi Challenge
    22:15 Biatlo

  11. #131

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Quinta-feira, 12 Março

    0:15 WATTS
    0:30 Sendepause
    7:30 Test Drive
    8:30 Esqui Alpino
    9:30 Biatlo
    10:30 Biatlo
    11:30 Esqui Alpino
    12:30 Biatlo
    13:30 Ciclismo
    15:30 Esqui Corta-Mato
    16:15 Ciclismo
    17:00 Eurogoals Flash
    17:15 Saltos de Esqui
    18:00 Eurogoals Flash
    18:15 Eurogoals One to One
    18:30 Campeonato do Mundo de Ralis
    19:00 Fight Club
    21:30 Arm Wrestling
    22:00 Futebol: Taça UEFA
    23:00 Futebol: Taça UEFA

  12. #132

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Sexta-feira, 13 Março

    0:45 Sendepause
    7:30 Esqui Alpino
    8:00 Esqui Alpino
    8:45 Esqui Alpino
    9:45 Saltos de Esqui
    10:30 Esqui Alpino
    11:15 Esqui Alpino
    12:15 Futebol: Taça UEFA
    13:30 Ciclismo
    15:30 Saltos de Esqui
    17:15 Biatlo
    18:45 Eurogoals Weekend
    19:00 Patinagem de Velocidade
    21:00 Biatlo
    22:30 Yoz
    22:45 Ciclismo
    23:30 Aventura - Abu Dhabi Challenge

  13. #133

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Sábado, 14 Março

    0:00 Campeonato do Mundo de Ralis
    0:30 Sendepause
    7:30 Saltos de Esqui
    8:00 Esqui Alpino
    8:45 Esqui Alpino
    9:45 Esqui Corta-Mato
    11:00 Esqui Nórdico Combinado
    11:45 Esqui Alpino
    12:30 Esqui Corta-Mato
    14:00 Ciclismo
    14:45 Saltos de Esqui
    16:45 Esqui Nórdico Combinado
    17:30 Ciclismo
    18:30 Biatlo
    19:30 Biatlo
    21:00 Patinagem de Velocidade
    22:45 Campeonato do Mundo de Ralis
    23:15 Patinagem de Velocidade



  14. #134

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Domingo, 15 Março

    1:00 Sendepause
    7:30 Campeonato do Mundo de Superbike
    8:15 Campeonato do Mundo de Superbike
    9:00 Esqui Nórdico Combinado
    9:45 Biatlo
    10:45 Esqui Nórdico Combinado
    11:30 Esqui Alpino
    12:00 Saltos de Esqui
    12:45 Saltos de Esqui
    14:30 Planet Armstrong
    14:35 Ciclismo
    15:30 Ciclismo
    16:00 Ténis: Torneio WTA
    17:00 Biatlo
    18:30 Wintersports Weekend
    19:00 Patinagem de Velocidade
    19:30 Patinagem de Velocidade
    22:30 Campeonato do Mundo de Ralis
    23:00 Patinagem de Velocidade

  15. #135

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Segunda-feira, 16 Março

    0:30 Sendepause
    7:30 Campeonato do Mundo de Ralis
    8:00 Campeonato do Mundo de Superbike
    8:45 Atletismo
    9:30 Esqui Nórdico Combinado
    10:00 Saltos de Esqui
    11:00 Ténis: Torneio WTA
    13:15 Ciclismo
    14:15 Ciclismo
    15:15 Saltos de Esqui
    16:00 Biatlo
    17:00 Eurogoals
    17:45 Eurogoals One to One
    18:00 Ténis: Torneio WTA
    19:45 Clash Time
    19:50 WATTS
    20:00 This Week on World Wrestling Entertainment
    20:30 Pro Wrestling
    21:25 Clash Time
    21:30 Total KO
    22:30 Ténis: Torneio WTA
    23:45 Biatlo

Página 9 de 25 Primeiro ... 8 9 1019 ... Último

Tópicos Similares

  1. Programação diária Tv Record
    Por PowerDream® no fórum Arquivos
    Respostas: 50
    Último Post: 14-01-2010, 14:09
  2. Programação diaria FOX
    Por nuno29 no fórum Arquivos
    Respostas: 350
    Último Post: 10-01-2010, 00:28
  3. Programação diaria FOX LIFE
    Por nuno29 no fórum Arquivos
    Respostas: 350
    Último Post: 10-01-2010, 00:27
  4. Programaçao diaria AXN
    Por nuno29 no fórum Arquivos
    Respostas: 353
    Último Post: 10-01-2010, 00:26
  5. Programação diaria Digital+(Esp)
    Por ZON no fórum Destaques Hispasat
    Respostas: 58
    Último Post: 28-06-2008, 09:47

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar