Página 7 de 8 Primeiro ... 6 7 8 Último
  1. #91

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Quinta-feira, 10 Dezembro

    0:20 / / Sem emissão
    16:00 X Games 15 / X Games / D. Radicais
    17:00 Magazine / Board Stories Shows / Surf
    17:30 Magazine / Bottom Line / Wrestling
    18:20 Magazine / Billabong Surf Tv Show / Surf
    18:50 Rip Curl Search Somewhere / Circuito Asp / Surf
    19:50 Beaver Creek E Lake Louise / Taça Do Mundo De Esqui Alpino / Esqui
    20:20 Stockholm / Taca Do Mundo De Snowboard / Esqui
    20:50 Afterburn / Afterburn / Wrestling
    21:40 360 / 360 / D. Radicais
    22:10 Magazine / Wild Spirits / D. Radicais
    22:40 Açores 1ª Parte / Bodyboard - A Onda Da Rita /
    23:00 Magazine / Fim Moto Show / Motociclismo
    23:30 Rally World / Automobilismo Ralis / Automobilismo

  2. #92

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Segunda-feira, 14 Dezembro

    0:10 / / Sem emissão
    16:00 Magazine / Sports Woman / D. Varios
    16:30 Fig World Cup - Berlim, Alemanha / Ginastica Ritmica / Ginastica
    20:00 Magazine / Bottom Line / Wrestling
    20:50 Ride Guide / Ride Guide / D. Radicais
    21:20 Stockholm / Taca Do Mundo De Snowboard / Esqui
    21:50 Billabong Surf Tv Show / Billabong Surf Tv Show / Surf
    22:20 Ecw / Ecw / Wrestling
    23:10 Rip Curl Search Somewhere / Circuito Asp / Surf

  3. #93

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Terça-feira, 15 Dezembro

    0:10 Magazine / Board Stories Shows / Surf
    0:40 Resumo Da Época / Camp. Britanico De Ralis / Automobilismo
    1:30 San Francisco X Arizona (Directo) / Nfl / F. Americano
    2:40 San Francisco X Arizona (Directo) / Nfl / F. Americano
    4:40 / / Sem emissão
    16:00 Magazine / Board Stories Shows / Surf
    16:30 Magazine / World Of Free Sports / D. Radicais
    17:00 Magazine / Zona Radical / D. Radicais
    18:00 San Francisco X Arizona / Nfl / F. Americano
    20:10 Magazine / Segunda Pele / D. Radicais
    20:40 Magazine / Wild Spirits / D. Radicais
    21:10 Rip Curl Search Somewhere / Circuito Asp / Surf
    22:10 Ride Guide / Ride Guide / D. Radicais
    22:40 Magazine / Tna Impact / Wrestling

  4. #94

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Quarta-feira, 16 Dezembro

    0:10 Resumo Da Época / Camp. Britanico De Ralis / Automobilismo
    1:00 / / Sem emissão
    16:00 Ride Guide / Ride Guide / D. Radicais
    16:30 Magazine / Segunda Pele / D. Radicais
    17:00 Magazine / Wild Spirits / D. Radicais
    17:30 Magazine / World Of Free Sports / D. Radicais
    18:00 Afterburn / Afterburn / Wrestling
    18:50 Açores 1ª Parte / Bodyboard - A Onda Da Rita /
    19:10 Val D Isere E Are / Taça Do Mundo De Esqui Alpino / Esqui
    19:40 Chelsea X Portsmouth (Directo) / Premier League - Jogos / Futebol
    20:30 Sintese / Síntese / Informação
    20:40 Chelsea X Portsmouth (Directo) / Premier League - Jogos / Futebol
    21:40 Resumo Do Ano / Moto Gp / Motociclismo
    22:50 Bottomline / Bottom Line / Wrestling
    23:40 Dubai Ladies Championship / Ladies Tour / Golfe

  5. #95

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Quinta-feira, 17 Dezembro

    0:30 Florida X Atlanta (Directo) / Hóquei No Gelo / Hoquei No Gelo
    1:10 Afterburn / Afterburn / Wrestling
    1:20 Florida X Atlanta (Directo) / Hóquei No Gelo / Hoquei No Gelo
    2:00 Afterburn / Afterburn / Wrestling
    2:10 Florida X Atlanta (Directo) / Hóquei No Gelo / Hoquei No Gelo
    3:40 / / Sem emissão
    16:00 World Standard Championships, Aarhus,Dinamarca / Dança /
    17:00 Magazine / Board Stories Shows / Surf
    17:30 Afterburn / Afterburn / Wrestling
    18:20 Magazine / Segunda Pele / D. Radicais
    18:50 Val D Isere E Are / Taça Do Mundo De Esqui Alpino / Esqui
    19:20 Florida X Atlanta / Hóquei No Gelo / Hoquei No Gelo
    21:20 Limone Piemonte / Taca Do Mundo De Snowboard / Esqui
    21:50 Açores 2ª Parte / Bodyboard - A Onda Da Rita /
    22:10 Brasil / Kitesurf / Kitesurf
    22:40 Magazine / Wild Spirits / D. Radicais
    23:10 Magazine / Zona Radical / D. Radicais

  6. #96

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Sexta-feira, 18 Dezembro

    0:10 Magazine / Fim Moto Show / Motociclismo
    0:40 / / Sem emissão
    16:00 San Francisco X Arizona / Nfl / F. Americano
    18:10 Açores 2ª Parte / Bodyboard - A Onda Da Rita /
    18:20 Brasil / Kitesurf / Kitesurf
    18:50 Europa X Eua - 1º Dia (Directo) / Natação Duelo Na Piscina / Natação
    21:00 Raw / Raw / Wrestling
    22:30 Gameday / Nfl / F. Americano
    23:00 Magazine / Fim Moto Show / Motociclismo
    23:30 Limone Piemonte / Taca Do Mundo De Snowboard / Esqui

  7. #97

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Sábado, 19 Dezembro

    0:00 Val D Isere E Are / Taça Do Mundo De Esqui Alpino / Esqui
    0:30 Magazine / Board Stories Shows / Surf
    1:00 Magazine / World Of Free Sports / D. Radicais
    1:30 / / Sem emissão
    9:00 Val D Isere E Are / Taça Do Mundo De Esqui Alpino / Esqui
    9:30 Magazine / Zona Radical / D. Radicais
    10:30 Magazine / Wild Spirits / D. Radicais
    11:00 Brasil / Kitesurf / Kitesurf
    11:30 Ride Guide / Ride Guide / D. Radicais
    12:00 Gameday / Nfl / F. Americano
    12:30 Raw / Raw / Wrestling
    14:10 Europa X Eua - 2º Dia (Directo) / Natação Duelo Na Piscina / Natação
    16:40 Magazine / Segunda Pele / D. Radicais
    17:10 Magazine / Board Stories Shows / Surf
    17:30 Arsenal X Hull City (Directo) / Premier League - Jogos / Futebol
    18:20 Notícias / Notícias / Informação
    18:30 Arsenal X Hull City (Directo) / Premier League - Jogos / Futebol
    19:30 Limone Piemonte / Taca Do Mundo De Snowboard / Esqui
    20:00 Dallas X Detroit (Directo) / Hóquei No Gelo / Hoquei No Gelo
    20:40 Raw / Raw / Wrestling
    20:50 Dallas X Detroit (Directo) / Hóquei No Gelo / Hoquei No Gelo
    21:30 Raw / Raw / Wrestling
    21:40 Dallas X Detroit (Directo) / Hóquei No Gelo / Hoquei No Gelo
    22:40 Olympic Gymgala / Gym Gala / Ginastica

  8. #98

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Segunda-feira, 21 Dezembro

    0:30 / / Sem emissão
    9:00 Royal Rumble / Wwe Ppv Special / Wrestling
    11:30 360 / 360 / D. Radicais
    12:00 Paixão Do Desporto Escolar - Melhores Momentos 1 / Paixão Do Desporto Escolar /
    12:30 Teorias / O Mundo Ao Contrário / D. Radicais
    13:00 Hawai I / Bodyboard - A Onda Da Rita /
    13:20 Hawai Ii / Bodyboard - A Onda Da Rita /
    13:30 Magazine / Segunda Pele / D. Radicais
    14:00 Rússia X Holanda / World Grand Prix / Voleibol
    15:20 The Solheim Cup - Resumo / Ladies Tour / Golfe
    16:10 Magazine / Sports Woman / D. Varios
    16:40 World Standard Championships, Aarhus,Dinamarca / Dança /
    17:30 Fina Aquatics World / Fina Aquatics World / Natação
    18:00 Dallas X Detroit / Hóquei No Gelo / Hoquei No Gelo
    20:00 Bottomline / Bottom Line / Wrestling
    20:50 Antevisão Da Época / World Snowboard Tour / Esqui
    21:20 Magazine / World Of Free Sports / D. Radicais
    21:50 Val D Isere E Are / Taça Do Mundo De Esqui Alpino / Esqui
    22:20 Ecw / Ecw / Wrestling
    23:10 Limone Piemonte / Taca Do Mundo De Snowboard / Esqui
    23:40 Açores 2ª Parte / Bodyboard - A Onda Da Rita /

  9. #99

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Terça-feira, 22 Dezembro

    0:00 Brasil / Kitesurf / Kitesurf
    0:30 Magazine / Board Stories Shows / Surf
    1:00 Magazine / Wild Spirits / D. Radicais
    1:30 Washington X New York Giants (Directo) / Nfl / F. Americano
    2:30 Ecw / Ecw / Wrestling
    2:40 Washington X New York Giants (Directo) / Nfl / F. Americano
    4:40 / / Sem emissão
    9:00 Wrestlemania 25 / Wwe Ppv Special / Wrestling
    11:30 O Melhor De 2009 2 / 360 / D. Radicais
    12:00 Melhores Momentos 2 / Paixão Do Desporto Escolar / D. Varios
    12:30 O Melhor De 2009 - 2 / O Mundo Ao Contrário / D. Radicais
    13:00 Cabo Verde I / Bodyboard - A Onda Da Rita /
    13:20 Cabo Verde Ii / Bodyboard - A Onda Da Rita /
    13:30 O Melhor De 2009 2 / Segunda Pele / D. Radicais
    14:00 Japão X Brasil / World Grand Prix / Voleibol
    16:00 Magazine / Board Stories Shows / Surf
    16:30 Magazine / World Of Free Sports / D. Radicais
    17:00 Magazine / Zona Radical / D. Radicais
    18:00 Washington X New York Giants / Nfl / F. Americano
    20:10 360 / 360 / D. Radicais
    20:40 Magazine / Wild Spirits / D. Radicais
    21:10 Açores 2ª Parte / Bodyboard - A Onda Da Rita /
    21:30 Antevisão Da Época / World Snowboard Tour / Esqui
    22:00 Rip Curl Search Somewhere / Circuito Asp / Surf
    23:00 Tna Impact / Tna Impact / Wrestling

  10. #100

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Quarta-feira, 23 Dezembro

    0:30 Limone Piemonte / Taca Do Mundo De Snowboard / Esqui
    1:00 Chicago X San Jose (Directo) / Hóquei No Gelo / Hoquei No Gelo
    1:40 Afterburn / Afterburn / Wrestling
    1:50 Chicago X San Jose (Directo) / Hóquei No Gelo / Hoquei No Gelo
    2:30 Bottomline / Bottom Line / Wrestling
    2:40 Chicago X San Jose (Directo) / Hóquei No Gelo / Hoquei No Gelo
    4:20 / / Sem emissão
    9:00 Summerslam / Wwe Ppv Special / Wrestling
    11:30 O Melhor De 2009 3 / 360 / D. Radicais
    12:00 Melhores Momentos 3 / Paixão Do Desporto Escolar / D. Varios
    12:30 O Melhor De 2009 - 3 / O Mundo Ao Contrário / D. Radicais
    13:00 México 1ª Parte / Bodyboard - A Onda Da Rita /
    13:20 México 2ª Parte / Bodyboard - A Onda Da Rita /
    13:30 O Melhor De 2009 3 / Segunda Pele / D. Radicais
    14:00 Troféu Mundial - Montreal, Canadá Resumo / Natação Sincronizada / Natação
    15:30 Magazine / Sports Woman / D. Varios
    16:00 Brasil / Kitesurf / Kitesurf
    16:30 360 / 360 / D. Radicais
    17:00 Magazine / Wild Spirits / D. Radicais
    17:30 Magazine / World Of Free Sports / D. Radicais
    18:00 Afterburn / Afterburn / Wrestling
    18:50 Açores 2ª Parte / Bodyboard - A Onda Da Rita /
    19:10 Val D Isere, Gardena E Alta Badia / Taça Do Mundo De Esqui Alpino / Esqui
    19:40 Chicago X San Jose / Hóquei No Gelo / Hoquei No Gelo
    21:40 Bottomline / Bottom Line / Wrestling
    22:30 Fina Aquatics World / Fina Aquatics World / Natação
    23:00 World Standard Championships, Aarhus,Dinamarca / Dança /

  11. #101

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Quinta-feira, 24 Dezembro

    0:00 / / Sem emissão
    9:00 Hell In A Cell / Wwe Ppv Special / Wrestling
    11:30 O Melhor De 2009 4 / 360 / D. Radicais
    12:00 Melhores Momentos 4 / Paixão Do Desporto Escolar / D. Varios
    12:30 O Melhor De 2009 - 4 / O Mundo Ao Contrário / D. Radicais
    13:00 Samoa 1ª Parte / Bodyboard - A Onda Da Rita /
    13:20 Samoa - 2ª Parte / Bodyboard - A Onda Da Rita /
    13:30 Samoa 3ª Parte / Bodyboard - A Onda Da Rita /
    13:50 O Melhor De 2009 4 / Segunda Pele / D. Radicais
    14:20 The Solheim Cup - Resumo / Ladies Tour / Golfe
    15:10 World Standard Championships, Aarhus,Dinamarca / Dança /
    16:00 Olympic Gymgala / Gym Gala / Ginastica
    18:00 Fina Aquatics World / Fina Aquatics World / Natação
    18:30 Magazine / Wild Spirits / D. Radicais
    19:00 Tables, Ladders & Chairs / Wwe Ppv Special / Wrestling
    21:30 Val D Isere, Gardena E Alta Badia / Taça Do Mundo De Esqui Alpino / Esqui
    22:00 Magazine / Zona Radical / D. Radicais
    23:00 Magazine / Fim Moto Show / Motociclismo
    23:30 / / Sem emissão

  12. #102

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Sexta-feira, 25 Dezembro

    9:00 Magazine / Wild Spirits / D. Radicais
    9:30 O Melhor De 2009 5 / 360 / D. Radicais
    10:00 Melhores Momentos 5 / Paixão Do Desporto Escolar / D. Varios
    10:30 O Melhor De 2009 - 5 / O Mundo Ao Contrário / D. Radicais
    11:00 Japão 1ª Parte / Bodyboard - A Onda Da Rita /
    11:20 Japão 2ª Parte / Bodyboard - A Onda Da Rita /
    11:30 Japão 3ª Parte / Bodyboard - A Onda Da Rita /
    11:50 Europa X Eua - 1º Dia / Natação Duelo Na Piscina / Natação
    14:00 Europa X Eua - 2º Dia / Natação Duelo Na Piscina / Natação
    16:10 Tables, Ladders & Chairs / Wwe Ppv Special / Wrestling
    18:40 Antevisão Da Época / World Snowboard Tour / Esqui
    19:10 Chicago X San Jose / Hóquei No Gelo / Hoquei No Gelo
    21:10 Raw / Raw / Wrestling
    22:40 Gameday / Nfl / F. Americano
    23:10 Val D Isere, Gardena E Alta Badia / Taça Do Mundo De Esqui Alpino / Esqui
    23:40 Magazine / Fim Moto Show / Motociclismo

  13. #103

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Sábado, 26 Dezembro

    0:10 / / Sem emissão
    9:00 Magazine / Board Stories Shows / Surf
    9:30 Magazine / Zona Radical / D. Radicais
    10:30 Tables, Ladders & Chairs / Wwe Ppv Special / Wrestling
    13:00 Washington X New York Giants / Nfl / F. Americano
    15:10 Gameday / Nfl / F. Americano
    15:40 360 / 360 / D. Radicais
    16:10 Antevisão Da Época / World Snowboard Tour / Esqui
    16:40 Val D Isere, Gardena E Alta Badia / Taça Do Mundo De Esqui Alpino / Esqui
    17:10 Olympic Gymgala / Gym Gala / Ginastica
    19:10 Fina Aquatics World / Fina Aquatics World / Natação
    19:40 Açores 2ª Parte / Bodyboard - A Onda Da Rita /
    20:00 Magazine / Wild Spirits / D. Radicais
    20:30 Homestead-Miami Speedway / Indy Car Series / Automobilismo
    22:30 Magazine / Fim Moto Show / Motociclismo
    23:00 Ecw / Ecw / Wrestling

  14. #104

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Domingo, 27 Dezembro

    0:00 Detroit X Columbus (Directo) / Hóquei No Gelo / Hoquei No Gelo
    0:50 Detroit X Columbus (Directo) / Hóquei No Gelo / Hoquei No Gelo
    1:40 Detroit X Columbus (Directo) / Hóquei No Gelo / Hoquei No Gelo
    3:20 / / Sem emissão
    9:00 Gameday / Nfl / F. Americano
    9:30 Raw / Raw / Wrestling
    11:20 Detroit X Columbus / Hóquei No Gelo / Hoquei No Gelo
    13:30 Top Volley - Metal Galati X Tvc Amstelveen (Directo) / Torneio De Basileia / Vol
    15:00 Top Volley - Muszynianka X Racing Club Cannes (Directo) / Torneio De Basileia /
    16:30 Magazine / Sports Woman / D. Varios
    17:00 Val D Isere, Gardena E Alta Badia / Taça Do Mundo De Esqui Alpino / Esqui
    17:30 Top Volley - Unilever Rio De Janeiro X Metal Galati (Directo) / Torneio De Basil
    19:00 Top Volley - Volero Zurique X Muszynianka (Directo) / Torneio De Basileia / Vole
    20:30 Ecw / Ecw / Wrestling
    21:20 360 / 360 / D. Radicais
    21:50 Antevisão Da Época / World Snowboard Tour / Esqui
    22:20 Magazine / Board Stories Shows / Surf
    22:50 Magazine / Zona Radical / D. Radicais
    23:50 Seoul / Taca Do Mundo De Snowboard / Esqui

  15. #105

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    50
    Posts
    16.750
    Segunda-feira, 28 Dezembro

    0:20 / / Sem emissão
    9:00 Ecw / Ecw / Wrestling
    9:50 Cruzeiro Independence Of The Seas / Bodyboard - A Onda Da Rita /
    10:10 Açores 1ª Parte / Bodyboard - A Onda Da Rita /
    10:30 Açores 2ª Parte / Bodyboard - A Onda Da Rita /
    10:50 Limone Piemonte / Taca Do Mundo De Snowboard / Esqui
    11:20 O Melhor De 2009 6 / 360 / D. Radicais
    11:50 Paixão Do Desporto Escolar - Melhores Momentos 6 / Paixão Do Desporto Escolar /
    12:20 O Melhor De 2009 - 6 / O Mundo Ao Contrário / D. Radicais
    12:50 Val D Isere, Gardena E Alta Badia / Taça Do Mundo De Esqui Alpino / Esqui
    13:20 Top Volley - Tvc Amstelveen X Unilever Rio Janeiro (Directo) / Torneio De Basile
    15:00 Top Volley - Racing Club Cannes X Volero Zurique (Directo) / Torneio De Basileia
    16:30 Magazine / Sports Woman / D. Varios
    17:00 Magazine / Fina Aquatics World / Natação
    17:30 Top Volley Basel- Meia-Final 1 (Directo) / Torneio De Basileia / Voleibol
    19:00 Top Volley Basel- Meia-Final 2 (Directo) / Torneio De Basileia / Voleibol
    20:30 Magazine / Board Stories Shows / Surf
    21:00 Magazine / Wild Spirits / D. Radicais
    21:30 Magazine / World Of Free Sports / D. Radicais
    22:00 Burton New Zealand Open / World Snowboard Tour / Esqui
    22:30 Final Resolution / Tna Ppv / Wrestling

Página 7 de 8 Primeiro ... 6 7 8 Último

Tópicos Similares

  1. Programação diaria Sport Tv 2
    Por nuno29 no fórum Arquivos
    Respostas: 115
    Último Post: 10-01-2010, 00:33
  2. Programação diaria Sport Tv 1
    Por nuno29 no fórum Arquivos
    Respostas: 115
    Último Post: 10-01-2010, 00:32
  3. Programaçao diaria Sony Tv
    Por nuno29 no fórum Arquivos
    Respostas: 158
    Último Post: 10-01-2010, 00:31
  4. Programação diaria FOX
    Por nuno29 no fórum Arquivos
    Respostas: 350
    Último Post: 10-01-2010, 00:28
  5. Programaçao diaria AXN
    Por nuno29 no fórum Arquivos
    Respostas: 353
    Último Post: 10-01-2010, 00:26

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar