Página 9 de 26 Primeiro ... 8 9 1019 ... Último
  1. #121
    Avatar de eica
    Registo
    Apr 2009
    Posts
    21.454
    V. Setúbal - Rio Ave ----------- 1

    P. Ferreira – Nacional ---------- 1

    Portimonense – Académica ---- 2

    Marítimo - U. Leiria ------------- 2

    Naval – Olhanense -------------- x

    Sp. Braga - Beira-Mar ---------- 1

    FC Porto – Benfica -------------- 1

    Sporting - V. Guimarães -------- 1

  2. #122

    Registo
    Jun 2009
    Idade
    60
    Posts
    342
    V. Setúbal - Rio Ave----------1

    P. Ferreira - Nacional---------X

    Portimonense - Académica----X

    Marítimo - U. Leiria-----------1

    Naval - Olhanense------------X

    Sp. Braga - Beira-Mar--------1

    FC Porto - Benfica------------X

    Sporting - V. Guimarães-----1

  3. #123

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    41
    Posts
    14.804
    V. Setúbal - Rio Ave----------X

    P. Ferreira - Nacional---------1

    Portimonense - Académica----1

    Marítimo - U. Leiria-----------1

    Naval - Olhanense------------2

    Sp. Braga - Beira-Mar--------1

    FC Porto - Benfica------------1

    Sporting - V. Guimarães-----1

  4. #124
    Avatar de mirror
    Registo
    Mar 2007
    Idade
    61
    Posts
    23.548
    V. Setúbal - Rio Ave ___________1

    P. Ferreira - Nacional __________1

    Portimonense - Académica _____x

    Marítimo - U. Leiria ___________1

    Naval - Olhanense ___________ x

    Sp. Braga - Beira-Mar ________ 1

    FC Porto - Benfica __________ 1

    Sporting - V. Guimarães ______ 1

  5. #125
    Avatar de pinheiro58
    Registo
    Oct 2006
    Idade
    62
    Posts
    345
    V. Setúbal - Rio Ave ----------- ?

    P. Ferreira – Nacional ---------- 1

    Portimonense – Académica ---- 1

    Marítimo - U. Leiria ------------- 1

    Naval – Olhanense -------------- x

    Sp. Braga - Beira-Mar ---------- 1

    FC Porto – Benfica -------------- X

    Sporting - V. Guimarães -------- 1
    __________________

  6. #126
    RoterTeufel
    Visitante
    Citação Postado originalmente por pinheiro58 Ver Post
    V. Setúbal - Rio Ave ----------- ?

    P. Ferreira – Nacional ---------- 1

    Portimonense – Académica ---- 1

    Marítimo - U. Leiria ------------- 1

    Naval – Olhanense -------------- x

    Sp. Braga - Beira-Mar ---------- 1

    FC Porto – Benfica -------------- X

    Sporting - V. Guimarães -------- 1
    __________________

    [QUOTE=RoterTeufel;1305096]10 Jornada - Apostas encerram dia 05.11 as 20:15 horas Portuguesas


    Esta aposta nao ira ser valida amigo Sory.

  7. #127
    RoterTeufel
    Visitante
    10 Jornada


    V. Setúbal - Rio Ave--x
    P. Ferreira - Nacional--2
    Portimonense - Académica--x
    Marítimo - U. Leiria--x
    Naval - Olhanense--x
    Sp. Braga - Beira-Mar--2
    FC Porto - Benfica--1
    Sporting - V. Guimarães-- 2


    Pontuação actual



    1 - RoterTeufel ---------- 39 Pontos

    1 - eica ----------------- 39

    3 - mirror ---------------- 38

    4 - F.B.I. ---------------- 34

    5 - AAJ ------------------27

    6 - [email protected] --------------- 26

    7 -pinheiro58------------24

    8 - brunocardoso -------- 23

    9 - [email protected] ---------------- 21

    10 -LadyLaura-------------20

    11 - manuel pedro-----------18

    12 - Macro --------------15

    13 -StoneSour--------------8

    14 -Freundlich-----------8

    15-pservforever-----------7

    16- [email protected] ------------- 6

    17- Praia_mar --------------4

    18-cacarvo -------------- 3

    19 - edu_fmc ------------- 2


    (agradecia que cada um de vocês controlassem a vossa Pontuação)
    Última edição por RoterTeufel; 08-11-2010 às 22:10.

  8. #128
    RoterTeufel
    Visitante
    11 Jornada - Apostas encerram dia 12.11 as 20:15 horas Portuguesas



    12-11 20:15 Nacional - Marítimo
    13-11 19:15 V. Guimarães - Sp. Braga
    13-11 21:15 Académica - Sporting
    14-11 16:00 Rio Ave - P. Ferreira
    14-11 16:00 U. Leiria - V. Setúbal
    14-11 16:00 Olhanense - Beira-Mar
    14-11 18:15 Benfica - Naval
    14-11 20:15 FC Porto - Portimonense

  9. #129
    RoterTeufel
    Visitante
    Aqui vai a minha


    Nacional - Marítimo--1
    V. Guimarães - Sp. Braga--1
    Académica - Sporting--1
    Rio Ave - P. Ferreira--x
    U. Leiria - V. Setúbal--1
    Olhanense - Beira-Mar--1
    Benfica - Naval--1
    FC Porto - Portimonense --1

  10. #130
    Avatar de AAJ
    Registo
    Sep 2006
    Idade
    61
    Posts
    23.445
    Para a próxima jornada

    Nacional - Marítimo----------1

    V. Guimarães - Sp. Braga---X

    Académica - Sporting-------2

    Rio Ave - P. Ferreira--------1

    U. Leiria - V. Setúbal-------1

    Olhanense - Beira-Mar-----X

    Benfica - Naval--------------1

    FC Porto - Portimonense --1

  11. #131
    RoterTeufel
    Visitante
    Reparei que temos tido problemas com o horario dos post,pelo menos nao sexta feita o horario dos post andou uma hora adiantado.

    De ai a contagen dos amigos mirror e Freundlich,vai ser avalida.


    Obrigado a todos.
    Última edição por RoterTeufel; 08-11-2010 às 22:17.

  12. #132
    Avatar de F.B.I.
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    12.892
    12-11 20:15 Nacional - Marítimo ............. 1

    13-11 19:15 V. Guimarães - Sp. Braga ..... 1

    13-11 21:15 Académica - Sporting .......... 1

    14-11 16:00 Rio Ave - P. Ferreira ............ 1

    14-11 16:00 U. Leiria - V. Setúbal ........... 1

    14-11 16:00 Olhanense - Beira-Mar ......... x

    14-11 18:15 Benfica - Naval .................. 1

    14-11 20:15 FC Porto - Portimonense ...... 1
    cump.
    F.B.I.
    gforum 2016




    Todos os links encontrado no GFORUM por mim postados estão hospedados na internet, sendo que os mesmos nao são da minha responsabilidade ou autoria.

  13. #133

    Registo
    Apr 2007
    Idade
    41
    Posts
    14.804
    12-11 20:15 Nacional - Marítimo ............. 1

    13-11 19:15 V. Guimarães - Sp. Braga ..... 1

    13-11 21:15 Académica - Sporting .......... X

    14-11 16:00 Rio Ave - P. Ferreira ............ 1

    14-11 16:00 U. Leiria - V. Setúbal ........... X

    14-11 16:00 Olhanense - Beira-Mar ......... 1

    14-11 18:15 Benfica - Naval .................. 1

    14-11 20:15 FC Porto - Portimonense ...... 1

  14. #134
    Avatar de eica
    Registo
    Apr 2009
    Posts
    21.454
    Nacional – Marítimo ---------- 1

    V. Guimarães - Sp. Braga ---- 1

    Académica – Sporting -------- 2

    Rio Ave - P. Ferreira --------- 1

    U. Leiria - V. Setúbal -------- x

    Olhanense - Beira-Mar ------- 2

    Benfica – Naval --------------- 1

    FC Porto – Portimonense ---- 1

  15. #135
    Avatar de mirror
    Registo
    Mar 2007
    Idade
    61
    Posts
    23.548
    12-11 20:15 Nacional - Marítimo ___________ 1

    13-11 19:15 V. Guimarães - Sp. Braga ______ x

    13-11 21:15 Académica - Sporting _________ 2

    14-11 16:00 Rio Ave - P. Ferreira __________ 1

    14-11 16:00 U. Leiria - V. Setúbal _________ 1

    14-11 16:00 Olhanense - Beira-Mar ________ x

    14-11 18:15 Benfica - Naval ______________ 1

    14-11 20:15 FC Porto - Portimonense ______ 1

Página 9 de 26 Primeiro ... 8 9 1019 ... Último

Tópicos Similares

  1. 65º-Campeonato Nacional de Ornitologia 2010
    Por Convidado no fórum Notícias
    Respostas: 0
    Último Post: 23-06-2010, 17:45
  2. 15º Campeonato Nacional de Goalball
    Por migel no fórum Bola
    Respostas: 0
    Último Post: 06-11-2008, 21:39
  3. 15º Campeonato Nacional de Goalball
    Por migel no fórum Bola
    Respostas: 0
    Último Post: 30-10-2008, 17:10
  4. Campeonato Nacional de Goalball
    Por migel no fórum Bola
    Respostas: 3
    Último Post: 21-05-2008, 18:07

Tags para este Tópico

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar