Página 111 de 126 Primeiro ... 1161101110 111 112121 ... Último

Tópico: Jogos na TV

  1. #1651
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.318
    SEXTA-FEIRA, 04 DE DEZEMBRO


    16:30 Besiktas - Kasimpasa SPORT.TV1

    17:30 Fortuna Düsseldorf - SV Darmstadt 98 ELEVEN 3

    17:30 Holstein Kiel - VfL Bochum CANAL 11

    19:00 Oeste - Guarani PFC

    19:30 Cracovia Krakow - Wisla Krakow CANAL 11

    19:30 Hertha Berlin - Union Berlin ELEVEN 4

    20:00 Aston Villa - Newcastle SPORT.TV2

    20:00 Athletic Bilbao - Celta de Vigo ELEVEN 1

    20:00 Nimes - Marseille ELEVEN 2

    20:30 Penafiel - Leixões SPORT.TV1

    22:15 Vitória - Confiança PFC

  2. #1652
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.318
    SÁBADO, 05 DE DEZEMBRO


    10:00 Juv. Évora - Lusit. Évora SAD CANAL 11

    11:00 Benfica S23 - Marítimo S23 BENFICA TV

    11:00 Feirense - Benfica B SPORT.TV1

    12:00 Hamburger SV - Hannover 96 ELEVEN 2

    12:30 Burnley - Everton SPORT.TV2

    12:30 Reading - Nottingham Forest CANAL 11

    13:00 Levante - Getafe ELEVEN

    14:00 Spezia - Lazio SPORT.TV3

    14:30 FC Koln - VfL Wolfsburg ELEVEN 6

    14:30 Frankfurt - Dortmund ELEVEN 2

    14:30 SC Freiburg - Mönchengladbach ELEVEN 4

    15:00 Man City - Fulham SPORT.TV2

    15:15 Sevilla - Real Madrid ELEVEN 1

    15:30 Moreirense - Gil Vicente SPORT.TV4

    15:30 V. Guimarães - Portimonense SPORT.TV1

    16:00 Rennes - Lens ELEVEN 5

    17:00 Juventus - Torino SPORT.TV3

    17:00 Vizela - Ac. Viseu CANAL 11

    17:30 Atlético Madrid - Valladolid ELEVEN 1

    17:30 Bayern München - RB Leipzig ELEVEN 2

    17:30 West Ham - Man Utd SPORT.TV2

    18:00 Famalicão - Sporting SPORT.TV1

    19:45 Club Brugge - Sint-Truiden ELEVEN 4

    19:45 Inter - Bologna SPORT.TV3

    20:00 Cádiz - Barcelona ELEVEN 1

    20:00 Chelsea - Leeds SPORT.TV2

    20:00 Montpellier - PSG ELEVEN 2

    20:00 Santos - Palmeiras CANAL 11

    20:30 FC Porto - Tondela SPORT.TV1

    22:00 Bahia - Ceará PFC

  3. #1653
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.318
    DOMINGO, 06 DE DEZEMBRO


    11:00 Fafe - V. Guimarães B CANAL 11

    11:15 Vilafranquense - Estoril SPORT.TV1

    11:30 Verona - Cagliari SPORT.TV3

    12:00 Lille - Monaco ELEVEN 2

    12:00 Ross County - Rangers ELEVEN 4

    12:00 WBA - Crystal Palace SPORT.TV2

    12:30 Genk - Antwerpen ELEVEN 6

    12:30 SC Paderborn 07 - Nürnberg ELEVEN 5

    13:00 Granada CF - SD Huesca ELEVEN 1

    14:00 Bordeaux - Stade Brest ELEVEN 4

    14:00 Roma - Sassuolo SPORT.TV3

    14:15 Sheffield Utd - Leicester SPORT.TV2

    14:30 Werder Bremen - Estugarda ELEVEN 2

    15:00 FC Porto B - Académica PORTO CANAL

    15:00 Nacional - Santa Clara SPORT.TV1

    15:15 Osasuna - Bétis ELEVEN 1

    16:00 Stade Reims - Nice ELEVEN 4

    16:30 Tottenham - Arsenal SPORT.TV2

    17:00 Crotone - Napoli SPORT.TV3

    17:00 Schalke 04 - Leverkusen ELEVEN 2

    17:00 Varzim - Cova Piedade CANAL 11

    17:30 Rio Ave - Boavista SPORT.TV1

    17:30 Villarreal - Elche ELEVEN 1

    19:00 Grêmio - Vasco CANAL 11

    19:15 Liverpool - Wolves SPORT.TV2

    19:45 Sampdoria - Milan SPORT.TV3

    20:00 Alavés - Real Sociedad ELEVEN 1

    20:00 Benfica - Paços Ferreira BENFICA TV

    20:00 B SAD - Sp. Braga SPORT.TV1

    20:00 Metz - Lyon ELEVEN 2

    21:15 Atlético-MG - Internacional CANAL 11

  4. #1654
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.318
    SEGUNDA-FEIRA, 07 DE DEZEMBRO


    15:00 B SAD S23 - Sporting S23 CANAL 11

    16:30 Trabzonspor - Sivasspor SPORT.TV3

    18:30 Sp. Covilhã - Desp. Chaves SPORT.TV4

    19:30 1899 Hoffenheim - FC Augsburg ELEVEN 2

    19:45 Fiorentina - Genoa SPORT.TV3

    20:00 Brighton - Southampton SPORT.TV2

    20:00 Eibar - Valência ELEVEN 1

    20:15 Farense - Marítimo SPORT.TV1

    23:00 Atlético-GO - Goiás PFC

  5. #1655
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.318
    TERÇA-FEIRA, 08 DE DEZEMBRO


    11:00 Estoril S23 - Cova Piedade S23 CANAL 11

    17:55 Lazio - Club Brugge ELEVEN 3

    17:55 Zenit - Dortmund ELEVEN 2

    19:00 Juventude - Oeste PFC

    20:00 Barcelona - Juventus ELEVEN 1

    20:00 Chelsea - FK Krasnodar ELEVEN 5

    20:00 Dynamo Kyiv - Ferencvaros ELEVEN 6

    20:00 PSG - Basaksehir ELEVEN 3

    20:00 RB Leipzig - Man Utd ELEVEN 2

    20:00 Rennes - Sevilla ELEVEN 4

    20:30 Casa Pia - Mafra SPORT.TV1

    22:15 América-MG - Sampaio Corrêa PFC

  6. #1656
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.318
    QUARTA-FEIRA, 09 DE DEZEMBRO


    15:00 Estoril - Lusit. Évora SAD CANAL 11

    17:55 Ajax - Atalanta ELEVEN 3

    17:55 Midtjylland - Liverpool ELEVEN 2

    18:00 Vilafranquense - AD Sanjoanense CANAL 11

    20:00 Bayern München - Lokomotiv ELEVEN 5

    20:00 Inter - Shakhtar ELEVEN 6

    20:00 Man City - Marseille ELEVEN 2

    20:00 Olympiakos - FC Porto TVI

    20:00 RB Salzburg - Atlético Madrid ELEVEN 3

    20:00 Real Madrid - Mönchengladbach ELEVEN 4

    22:15 Bahia - Defensa y Justicia SPORT.TV2

    22:15 Grêmio - Santos SPORT.TV1

    22:15 Paraná - Figueirense PFC

  7. #1657

    Registo
    Sep 2006
    Idade
    48
    Posts
    513
    Falta o Benfica-Chelsea, as 14H55 a contar para a Liga dos Campeões Feminina a contar para a 1ª mão dpos 16avos de final, na BTV

  8. #1658
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.318
    QUINTA-FEIRA, 10 DE DEZEMBRO


    17:55 CSKA Sofia - Roma SPORT.TV2

    17:55 Dundalk FC - Arsenal SPORT.TV3

    17:55 Lech Poznan - Rangers SPORT.TV5

    17:55 Napoli - Real Sociedad SPORT.TV4

    17:55 Standard - Benfica SIC

    18:00 Girona - Logroñés CANAL 11

    20:00 Leicester - AEK SPORT.TV5

    20:00 Sparta - Milan SPORT.TV3

    20:00 Sp. Braga - Zorya SPORT.TV1

    20:00 Tottenham - Antwerpen SPORT.TV2

    22:15 Lanús - Independiente SPORT.TV2

  9. #1659
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.318
    SEXTA-FEIRA, 11 DE DEZEMBRO


    11:00 Cova Piedade S23 - Benfica S23 CANAL 11

    14:00 Ac. Viseu - Académica CANAL 11

    17:30 VfL Bochum - SC Paderborn 07 CANAL 11

    19:00 Operário Ferroviário - Sampaio Corrêa PFC (R)

    19:30 VfL Wolfsburg - Frankfurt ELEVEN 1

    19:45 Sassuolo - Benevento SPORT.TV3

    20:00 Leeds - West Ham SPORT.TV2

    20:00 Saint-Étienne - Angers ELEVEN 3

    20:00 Valladolid - Osasuna ELEVEN 2

    21:15 Sporting - Paços Ferreira SPORT.TV1

    22:15 Ponte Preta - Avaí PFC

  10. #1660
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.318
    SÁBADO, 12 DE DEZEMBRO


    11:00 Fontinhas - Fafe CANAL 11

    12:00 SV Darmstadt 98 - Hamburger SV ELEVEN 4

    12:30 Cardiff City - Swansea City ELEVEN 5

    12:30 Wolves - Aston Villa SPORT.TV1

    13:00 Valência - Athletic Bilbao ELEVEN 1

    14:30 Dortmund - Estugarda ELEVEN 2

    14:30 Mönchengladbach - Hertha Berlin ELEVEN 5

    14:30 RB Leipzig - Werder Bremen ELEVEN 4

    15:00 Blackburn - Norwich ELEVEN 6

    15:00 Newcastle - WBA SPORT.TV1

    15:00 Rio Ave - Famalicão CANAL 11

    15:15 Getafe - Sevilla ELEVEN 1

    16:00 Fenerbahce - Yeni Malatyaspor SPORT.TV3

    16:00 Marseille - Monaco ELEVEN 3

    17:30 Man Utd - Man City SPORT.TV1

    17:30 SD Huesca - Alavés ELEVEN 1

    17:30 Union Berlin - Bayern München ELEVEN 2

    19:00 Ajax - FC Zwolle SPORT.TV3

    20:00 Everton - Chelsea SPORT.TV1

    20:00 Lens - Montpellier ELEVEN 2

    20:00 RB Bragantino - Fortaleza PFC

    20:00 Real Madrid - Atlético Madrid ELEVEN 1

    21:00 Estoril - Boavista CANAL 11

    22:00 Internacional - Botafogo PFC

  11. #1661
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.318
    DOMINGO, 13 DE DEZEMBRO


    11:00 Cova Piedade - Moreirense CANAL 11

    11:30 Cagliari - Inter SPORT.TV2

    12:00 Dundee Utd - Rangers ELEVEN 4

    12:00 Nice - Rennes ELEVEN 2

    12:00 Southampton - Sheffield Utd SPORT.TV1

    12:30 Antwerpen - Club Brugge ELEVEN 5

    12:30 E. Braunschweig - VfL Osnabrück ELEVEN 2

    13:00 Logroñés - Espanyol ELEVEN 6

    13:00 Real Sociedad - Eibar ELEVEN 1

    14:00 Bologna - Roma SPORT.TV3

    14:00 Napoli - Sampdoria SPORT.TV2

    14:00 V. Guimarães - Santa Clara CANAL 11

    14:15 Crystal Palace - Tottenham SPORT.TV1

    14:30 FC Augsburg - Schalke 04 ELEVEN 2

    15:00 Almería - Málaga ELEVEN 6

    15:15 Bétis - Villarreal ELEVEN 1

    16:00 Basaksehir - Gaziantep BB SPORT.TV3

    16:00 Lille - Bordeaux ELEVEN 4

    16:30 Fulham - Liverpool SPORT.TV2

    17:00 Genoa - Juventus SPORT.TV3

    17:00 Leverkusen - 1899 Hoffenheim ELEVEN 2

    17:15 AA Gent - Standard ELEVEN 5

    17:30 Elche - Granada CF ELEVEN 1

    18:30 FC Porto - Tondela SPORT.TV1

    19:00 Flamengo - Santos CANAL 11

    19:15 Arsenal - Burnley SPORT.TV3

    19:15 Leicester - Brighton SPORT.TV4

    19:45 Milan - Parma SPORT.TV5

    20:00 Barcelona - Levante ELEVEN 1

    20:00 PSG - Lyon ELEVEN 2

    20:30 Benfica - Vilafranquense SPORT.TV2

    21:15 Corinthians - São Paulo CANAL 11

    23:30 Vasco - Fluminense CANAL 11

  12. #1662
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.318
    SEGUNDA-FEIRA, 14 DE DEZEMBRO



    11:00 Torreense - Amora CANAL 11

    14:00 Anadia - CF Estrela CANAL 11

    18:00 Girona - Rayo Vallecano CANAL 11

    20:00 Celta de Vigo - Cádiz ELEVEN 1

    20:15 Olímpico Montijo - Sp. Braga SPORT.TV1

    23:00 Operário Ferroviário - Ponte Preta PFC

  13. #1663
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.318
    TERÇA-FEIRA, 15 DE DEZEMBRO


    17:30 Frankfurt - Mönchengladbach ELEVEN 1

    17:30 Hamburger SV - SV Sandhausen CANAL 11

    17:30 QPR - Stoke City ELEVEN 3

    17:30 Udinese - Crotone SPORT.TV3

    18:00 Wolves - Chelsea SPORT.TV2

    19:00 Oeste - Cuiabá PFC

    19:30 Estugarda - Union Berlin ELEVEN 4

    19:30 Hertha Berlin - Mainz ELEVEN 3

    19:30 Werder Bremen - Dortmund ELEVEN 2

    19:45 Benevento - Lazio SPORT.TV3

    20:00 Anderlecht - Oostende ELEVEN 6

    20:00 Man City - WBA SPORT.TV2

    20:00 Watford - Brentford CANAL 11

    20:15 Sporting - Mafra SPORT.TV1

    21:00 Real Madrid - Athletic Bilbao ELEVEN 1

    22:15 Sampaio Corrêa - Avaí PFC

  14. #1664
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.318
    QUARTA-FEIRA, 16 DE DEZEMBRO


    17:30 Derby County - Swansea City CANAL 11

    17:30 Juventus - Atalanta SPORT.TV3

    17:30 Schalke 04 - SC Freiburg ELEVEN 1

    17:45 Eupen - Genk ELEVEN 4

    18:00 Arsenal - Southampton SPORT.TV2

    18:00 Dijon - Lille ELEVEN 3

    18:00 Fluminense S20 - Flamengo S20 PFC

    18:00 Leicester - Everton SPORT.TV5

    18:45 FC Porto - Paços Ferreira SPORT.TV1

    19:30 1899 Hoffenheim - RB Leipzig ELEVEN 6

    19:30 Bayern München - VfL Wolfsburg ELEVEN 2

    19:45 Inter - Napoli SPORT.TV3

    20:00 Barcelona - Real Sociedad ELEVEN 1

    20:00 Liverpool - Tottenham SPORT.TV2

    20:00 Monaco - Lens ELEVEN 5

    20:00 PSG - Lorient ELEVEN 3

    20:00 Rennes - Marseille ELEVEN 4

    20:00 West Ham - Crystal Palace SPORT.TV5

    21:00 Benfica - V. Guimarães SPORT.TV1

    22:15 Chapecoense - Náutico PFC

    22:15 Defensa y Justicia - Bahia SPORT.TV5

    22:15 Santos - Grêmio SPORT.TV3

  15. #1665
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.318
    QUINTA-FEIRA, 17 DE DEZEMBRO


    17:00 Slask Wroclaw - Warta Poznan CANAL 11

    18:00 Aston Villa - Burnley SPORT.TV2

    18:30 UCAM Murcia CF - Bétis SPORT.TV4

    19:30 Servette - Sion CANAL 11

    19:45 Mechelen - Club Brugge ELEVEN 1

    19:45 Roma - Torino SPORT.TV3

    20:00 Sheffield Utd - Man Utd SPORT.TV2

    20:00 UD Llanera - Celta de Vigo SPORT.TV5

    20:15 Sp. Braga - Estoril SPORT.TV1

    22:15 Figueirense - América-MG PFC

    22:15 Independiente - Lanús SPORT.TV2

Página 111 de 126 Primeiro ... 1161101110 111 112121 ... Último

Tópicos Similares

  1. Jogos no W8
    Por p.rodrigues no fórum Duvidas & Ajuda
    Respostas: 0
    Último Post: 23-10-2013, 11:41
  2. Respostas: 0
    Último Post: 11-05-2010, 18:04
  3. Respostas: 0
    Último Post: 12-07-2008, 01:59

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar