Página 137 de 147 Primeiro ... 3787127136 137 138 ... Último

Tópico: Jogos na TV

  1. #2041
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.685
    Terça-feira, 18 de Janeiro


    11:00 Marítimo S23 Famalicão S23 CANAL 11

    14:00 V. Guimarães S23 B SAD S23 CANAL 11

    17:30 FC Koln Hamburger SV SPORT TV1

    18:00 Leixões S23 Estoril S23 CANAL 11

    19:00 Bétis Alavés ELEVEN SPORTS 1

    19:30 Burnley Watford SPORT TV4

    19:45 Aberdeen Rangers ELEVEN SPORTS 3

    19:45 FC St. Pauli Dortmund SPORT TV3

    20:00 Brighton Chelsea SPORT TV2

    20:15 Sp. Covilhã Feirense SPORT TV1

    20:30 Cádiz Espanyol ELEVEN SPORTS 2

  2. #2042
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.685
    Quarta-feira, 19 de Janeiro


    14:00 Benfica FM Sp. Braga FM CANAL 11

    17:30 Hannover 96 Mönchengladbach SPORT TV1

    17:30 RB Leipzig Hansa Rostock SPORT TV2

    18:00 Académica Rio Ave SPORT TV+

    18:00 Celta de Vigo Osasuna ELEVEN SPORTS 1

    19:30 Leicester Tottenham SPORT TV3

    19:45 1899 Hoffenheim SC Freiburg SPORT TV5

    19:45 Hertha Berlin Union Berlin SPORT TV4

    20:00 Brentford Man Utd SPORT TV1

    20:00 Real Sociedad Atlético Madrid SPORT TV2

    20:30 Valência Sevilla ELEVEN SPORTS 1

  3. #2043
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.685
    Quinta-feira, 20 de Janeiro


    18:00 Elche Real Madrid SPORT TV1

    19:45 Arsenal Liverpool SPORT TV2

    20:30 Athletic Bilbao Barcelona SPORT TV1

  4. #2044
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.685
    Sexta-feira, 21 de Janeiro


    14:30 Oliv. Hospital Alverca CANAL 11

    17:30 Hamburger SV FC St. Pauli ELEVEN SPORTS 1

    19:00 Arouca Benfica SPORT TV1

    19:30 Frankfurt Bielefeld ELEVEN SPORTS 2

    19:30 Real Torreense CANAL 11

    19:45 Verona Bologna SPORT TV4

    20:00 Espanyol Bétis ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Lyon Saint-Étienne ELEVEN SPORTS 3

    20:00 Tenerife Oviedo ELEVEN SPORTS 4

    20:00 Watford Norwich SPORT TV3

    21:15 Paços Ferreira Boavista SPORT TV2

  5. #2045
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.685
    Sábado, 22 de Janeiro

    10:30 Sporting S17 V. Setúbal S17 SPORTING TV

    11:00 FC Felgueiras Canelas 2010 CANAL 11

    11:00 Vilafranquense Nacional SPORT TV1

    12:30 Everton Aston Villa SPORT TV2

    12:30 Nottingham Forest Derby County ELEVEN SPORTS 2

    12:30 SC Paderborn 07 Werder Bremen ELEVEN SPORTS 3

    13:00 Levante Cádiz ELEVEN SPORTS 1

    14:00 Genoa Udinese SPORT TV5

    14:30 1899 Hoffenheim Dortmund ELEVEN SPORTS 2

    14:30 Leverkusen FC Augsburg ELEVEN SPORTS 4

    14:30 Mönchengladbach Union Berlin ELEVEN SPORTS 6

    14:30 SC Freiburg Estugarda ELEVEN SPORTS 3

    15:00 Brentford Wolves SPORT TV3

    15:00 FC Porto S19 Leixões S19 PORTO CANAL

    15:00 Leeds Newcastle SPORT TV4

    15:00 Man Utd West Ham SPORT TV2

    15:15 Villarreal Mallorca ELEVEN SPORTS 1

    15:30 Moreirense Santa Clara SPORT TV1

    15:30 Varzim Académica SPORT TV+

    16:00 Stade Brest Lille ELEVEN SPORTS 5

    17:00 Inter Venezia SPORT TV5

    17:00 Sporting B Cova Piedade CANAL 11

    17:30 Sevilla Celta de Vigo ELEVEN SPORTS 1

    17:30 Southampton Man City SPORT TV3

    17:30 VfL Bochum FC Koln ELEVEN SPORTS 2

    18:00 Tondela Vizela SPORT TV2

    19:30 Erzgebirge Aue Schalke 04 ELEVEN SPORTS 4

    19:30 Náutico Íbis PFC

    19:45 Charleroi AA Gent ELEVEN SPORTS 3

    19:45 Lazio Atalanta SPORT TV3

    20:00 Atlético Madrid Valência ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Lens Marseille ELEVEN SPORTS 2

    20:30 Sporting Sp. Braga SPORT TV1

  6. #2046
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.685
    Domingo, 23 de Janeiro

    11:00 Benfica S17 Belenenses S17 BENFICA TV

    11:00 Feirense Mafra SPORT TV1

    11:00 Oliveirense Anadia CANAL 11

    11:00 Sporting S23 Marítimo S23 SPORTING TV

    11:15 NEC Feyenoord SPORT TV5

    11:30 Cagliari Fiorentina SPORT TV2

    12:00 Metz Nice ELEVEN SPORTS 2

    12:30 Standard Club Brugge ELEVEN SPORTS 3

    13:00 Granada CF Osasuna ELEVEN SPORTS 1

    13:30 PSV Ajax SPORT TV3

    14:00 Arsenal Burnley SPORT TV5

    14:00 Bordeaux Strasbourg ELEVEN SPORTS 6

    14:00 Clermont Foot Rennes ELEVEN SPORTS 4

    14:00 Crystal Palace Liverpool SPORT TV2

    14:00 FC Porto B Casa Pia PORTO CANAL

    14:00 Leicester Brighton SPORT TV5

    14:00 Nantes Lorient ELEVEN SPORTS 3

    14:00 Napoli Salernitana SPORT TV4

    14:30 RB Leipzig VfL Wolfsburg ELEVEN SPORTS 2

    15:00 Union St. Gilloise Genk ELEVEN SPORTS 5

    15:15 Real Madrid Elche ELEVEN SPORTS 1

    15:30 Marítimo B SAD SPORT TV3

    15:30 Rio Ave Farense SPORT TV+

    15:30 V. Guimarães Estoril SPORT TV1

    16:00 Burkina Faso Gabão CANAL 11

    16:05 Montpellier Monaco ELEVEN SPORTS 4

    16:30 Chelsea Tottenham SPORT TV2

    16:30 Hertha Berlin Bayern München ELEVEN SPORTS 2

    17:00 Empoli Roma SPORT TV4

    17:15 SD Huesca Ponferradina ELEVEN SPORTS 5

    17:30 Rayo Vallecano Athletic Bilbao ELEVEN SPORTS 3

    17:30 Real Sociedad Getafe ELEVEN SPORTS 1

    18:00 Benfica B Penafiel BENFICA TV

    18:00 Gil Vicente Portimonense SPORT TV3

    19:00 Santa Cruz Afogados Ingazeira PFC

    19:25 CF Estrela Amadora Trofense CANAL 11

    19:45 Milan Juventus SPORT TV2

    19:45 PSG Stade Reims ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Alavés Barcelona ELEVEN SPORTS 1

    20:30 FC Porto Famalicão SPORT TV1

  7. #2047
    Avatar de SAGITARIUN
    Registo
    Jan 2022
    Posts
    9
    Boa tarde.....para quem não pode pagar canais "como eu por exemplo" aqui deixo um URL onde costumo vêr https://aulasteoricas.blogspot.com/

  8. #2048
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.685
    Segunda-feira, 24 de Janeiro


    19:45 Blackburn Middlesbrough ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Almería Eibar ELEVEN SPORTS 1

    20:15 Leixões Desp. Chaves SPORT TV1

  9. #2049
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.685
    Terça-feira, 25 de Janeiro


    14:00 Portimonense S23 Rio Ave S23 CANAL 11

    15:00 Sporting S19 Benfica S19 SPORTING TV

    16:00 Senegal Cabo Verde CANAL 11

    17:45 Antwerpen Sint-Truiden ELEVEN SPORTS 1

    19:00 Marrocos Malawi CANAL 11

    19:45 Benfica Boavista SPORT TV1

    19:45 QPR Swansea City ELEVEN SPORTS 1

  10. #2050
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.685
    Quarta-feira, 26 de Janeiro


    10:55 Famalicão S23 V. Guimarães S23 CANAL 11

    11:00 Real Oriental Dragon CANAL 11

    15:55 Costa do Marfim Egipto CANAL 11

    18:00 Angers Saint-Étienne ELEVEN SPORTS 1

    18:55 Mali Guiné Equatorial CANAL 11

    19:00 Juventude Internacional PFC

    19:45 Hearts Celtic ELEVEN SPORTS 2

    19:45 Sporting Santa Clara SPORT TV1

    20:00 Anderlecht Cercle Brugge ELEVEN SPORTS 1

    22:00 Grêmio Caxias PFC

  11. #2051
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.685
    Quinta-feira, 27 de Janeiro

    16:55 Sporting S23 Vizela S23 CANAL 11

    19:45 Club Brugge Union St. Gilloise ELEVEN SPORTS 1

    20:15 Estoril Arouca SPORT TV2

    21:00 Equador Brasil SPORT TV1

    23:00 Paraguai Uruguai SPORT TV2

  12. #2052
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.685
    Sexta-feira, 28 de Janeiro

    14:30 AD Sanjoanense Montalegre CANAL 11

    18:00 Farense CF Estrela Amadora SPORT TV+

    19:45 Huddersfield Town Stoke City ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Valladolid Sporting Gijón ELEVEN SPORTS 3

    20:15 Trofense Benfica B SPORT TV1

    20:30 Alverca Sporting B CANAL 11

    21:00 Colômbia Peru SPORT TV2

  13. #2053
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.685
    29 de Janeiro

    11:00 Benfica FM Marítimo FM BENFICA TV

    11:00 FC Porto S17 V. Guimarães S17 PORTO CANAL

    11:00 S. João Ver Oliveirense CANAL 11

    11:00 Vilaverdense FM Sporting FM SPORT TV1

    12:30 Ross County Rangers ELEVEN SPORTS 1

    13:00 Sp. Braga B FC Felgueiras CANAL 11

    15:00 Benfica S19 Nacional S19 BENFICA TV

    15:00 Fulham Blackpool ELEVEN SPORTS 1

    16:00 Gâmbia Camarões CANAL 11

    17:30 Peterborough Utd Sheffield Utd ELEVEN SPORTS 1

    19:00 Burkina Faso Tunísia CANAL 11

    19:30 Atlético-MG Tombense PFC

    19:45 Benfica Sporting SPORT TV1

    20:00 Oviedo Almería ELEVEN SPORTS 1

    21:00 Volta Redonda Flamengo SPORT TV2

    22:00 Internacional Frederiquense PFC

  14. #2054
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.685
    Domingo, 30 de Janeiro

    11:00 Benfica S15 Barreirense S15 BENFICA TV

    11:00 Nacional FC Porto B SPORT TV1

    11:00 Sporting S15 V. Setúbal S15 SPORTING TV

    11:00 V. Setúbal Real CANAL 11

    12:30 Union St. Gilloise Anderlecht ELEVEN SPORTS 2

    12:45 Rio Ave Varzim SPORT TV2

    13:30 Derby County Birmingham ELEVEN SPORTS 1

    14:00 Athletic Club Cruzeiro PFC

    14:00 Desp. Chaves Feirense SPORT TV+

    15:00 AA Gent Antwerpen ELEVEN SPORTS 2

    15:00 Egipto Marrocos CANAL 11

    15:30 Portimonense Tondela SPORT TV2

    15:30 Vizela V. Guimarães SPORT TV1

    16:00 Cardiff City Nottingham Forest ELEVEN SPORTS 1

    17:30 Académica Leixões CANAL 11

    18:00 Sp. Braga Moreirense SPORT TV2

    19:00 Senegal Guiné Equatorial CANAL 11

    20:00 Kortrijk Club Brugge ELEVEN SPORTS 3

    20:00 Ponferradina Tenerife ELEVEN SPORTS 1

    20:30 FC Porto Marítimo SPORT TV1

    21:00 Madureira Fluminense SPORT TV4

    22:00 São Luiz Juventude PFC

  15. #2055
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.685
    Segunda-feira, 31 de Janeiro


    11:00 Sp. Braga S23 Rio Ave S23 CANAL 11

    17:00 Casa Pia Penafiel SPORT TV1

    19:00 Estoril Paços Ferreira SPORT TV2

    20:00 UD Ibiza Zaragoza ELEVEN SPORTS 1

    21:15 Famalicão Arouca SPORT TV1

Página 137 de 147 Primeiro ... 3787127136 137 138 ... Último

Tópicos Similares

  1. Jogos no W8
    Por p.rodrigues no fórum Duvidas & Ajuda
    Respostas: 0
    Último Post: 23-10-2013, 11:41
  2. Respostas: 0
    Último Post: 11-05-2010, 18:04
  3. Respostas: 0
    Último Post: 12-07-2008, 01:59

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar