Página 89 de 89 Primeiro ... 397988 89

Tópico: Jogos na TV

  1. #1321
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.641
    SÁBADO, 11 DE JANEIRO


    12:30 Brentford - QPR ELEVENSPORTS 1

    12:30 Crystal Palace - Arsenal SPORT.TV2

    14:00 Cagliari - Milan SPORT.TV3

    15:00 Benfica [B] - Casa Pia BENFICA TV

    15:00 Charlton - WBA ELEVENSPORTS 2

    15:00 Wolves - Newcastle SPORT.TV1

    15:30 Portimonense - Paços Ferreira SPORT.TV2

    16:30 Bordeaux - Lyon ELEVENSPORTS 1

    17:00 Lazio - Napoli SPORT.TV3

    17:30 Tottenham - Liverpool SPORT.TV1

    18:00 Boavista - Famalicão SPORT.TV2

    19:00 Amiens - Montpellier ELEVENSPORTS 2

    19:00 Angers - Nice ELEVENSPORTS 1

    19:00 Metz - Strasbourg ELEVENSPORTS 3

    19:00 Nimes - Stade Reims ELEVENSPORTS 5

    19:00 Toulouse - Stade Brest ELEVENSPORTS 4

    19:45 Inter - Atalanta SPORT.TV3

    20:30 V. Setúbal - Sporting SPORT.TV1

  2. #1322
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.641
    DOMINGO, 12 DE JANEIRO

    11:00 Rio Ave [S19] - FC Porto [S19] CANAL 11

    11:00 Sporting [S17] - Peniche [S17] SPORTING TV

    11:15 Penafiel - Farense SPORT.TV1

    11:30 Udinese - Sassuolo SPORT.TV2

    12:00 Cardiff City - Swansea City ELEVENSPORTS 2

    13:15 Anadia - Praiense CANAL 11

    14:00 AFC Bournemouth - Watford SPORT.TV2

    14:00 Saint-Étienne - Nantes ELEVENSPORTS 1

    14:00 Torino - Bologna SPORT.TV4

    15:00 Gil Vicente - Belenenses SAD SPORT.TV1

    15:00 Sporting [S19] - Sacavenense [S19] SPORTING TV

    16:00 Dijon - Lille ELEVENSPORTS 2

    16:30 Aston Villa - Man City SPORT.TV2

    17:00 Verona - Genoa SPORT.TV3

    17:30 Marítimo - V. Guimarães SPORT.TV1

    18:00 Real Madrid - Atlético Madrid ELEVENSPORTS 1

    19:45 Roma - Juventus SPORT.TV3

    20:00 PSG - Monaco ELEVENSPORTS 2

    20:00 Sp. Braga - Tondela SPORT.TV1

  3. #1323
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.641
    SEGUNDA-FEIRA, 13 DE JANEIRo


    19:45 Parma - Lecce SPORT.TV1

  4. #1324
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.641
    TERÇA-FEIRA, 14 DE JANEIRO

    11:00 Desp. Aves [S23] - Benfica [S23] CANAL 11

    14:00 Napoli - Perugia SPORT.TV1

    15:00 Feirense [S23] - Sporting [S23] CANAL 11

    17:00 Lazio - Cremonese SPORT.TV3

    18:00 FC Porto - Varzim RTP 1

    19:45 Inter - Cagliari SPORT.TV4

    20:05 Tottenham - Middlesbrough SPORT.TV3

    20:45 Benfica - Rio Ave RTP 1

  5. #1325
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.641
    QUARTA-FEIRA, 15 DE JANEIRO


    14:00 Fiorentina - Atalanta SPORT.TV1

    17:00 Milan - SPAL 1907 SPORT.TV1

    19:30 FC Porto [S17] - V. Guimarães [S17] PORTO CANAL

    19:45 Juventus - Udinese SPORT.TV2

    19:45 Man Utd - Wolves SPORT.TV3

    20:00 Monaco - PSG ELEVENSPORTS 1

    20:00 Paços Ferreira - Famalicão SPORT.TV1

  6. #1326
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.641
    QUINTA-FEIRA, 16 DE JANEIRO


    20:00 Ac. Viseu - Canelas 2010 SPORT.TV1


    20:15 Parma - Roma SPORT.TV3

  7. #1327
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.641
    SEXTA-FEIRA, 17 DE JANEIRO

    19:00 FC Porto - Sp. Braga SPORT.TV2

    19:30 Schalke 04 - Mönchengladbach ELEVENSPORTS 1

    19:45 Fulham - Middlesbrough ELEVENSPORTS 3

    20:00 Leganés - Getafe ELEVENSPORTS 2

    20:05 US Granvillaise - Marseille SPORT.TV5

    21:15 Sporting - Benfica SPORT.TV1

  8. #1328
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.641
    SÁBADO, 18 DE JANEIRO


    11:00 Estoril - Académica SPORT.TV1

    11:00 FC Porto [S19] - Desp. Aves [S19] PORTO CANAL

    11:45 Sporting [S23] - Benfica [S23] CANAL 11

    12:00 Levante - Alavés ELEVENSPORTS 1

    12:30 QPR - Leeds ELEVENSPORTS 2

    12:30 Watford - Tottenham SPORT.TV2

    14:00 Lazio - Sampdoria SPORT.TV3

    14:30 1899 Hoffenheim - Frankfurt ELEVENSPORTS 3

    14:30 FC Augsburg - Dortmund ELEVENSPORTS 2

    15:00 Benfica [S19] - Sporting [S19] BENFICA TV

    15:00 Man City - Crystal Palace SPORT.TV2

    15:00 Real Madrid - Sevilla ELEVENSPORTS 1

    15:30 Desp. Aves - Portimonense SPORT.TV4

    15:30 V. Guimarães - Santa Clara SPORT.TV1

    16:30 Petro Luanda - Wiliete A BOLA TV

    17:00 FC Porto [B] - Benfica [B] PORTO CANAL

    17:00 Sassuolo - Torino SPORT.TV3

    17:30 Newcastle - Chelsea SPORT.TV2

    17:30 Osasuna - Valladolid ELEVENSPORTS 1

    17:30 RB Leipzig - Union Berlin ELEVENSPORTS 2

    18:00 Águeda - U. Santarém CANAL 11

    18:00 Tondela - Moreirense SPORT.TV1

    19:45 Napoli - Fiorentina SPORT.TV2

    19:55 Nantes - Lyon SPORT.TV5

    20:00 Eibar - Atlético Madrid ELEVENSPORTS 1

    20:15 Beira-Mar - U. Leiria CANAL 11

    20:30 Belenenses SAD - V. Setúbal SPORT.TV1

Página 89 de 89 Primeiro ... 397988 89

Tópicos Similares

  1. Jogos no W8
    Por p.rodrigues no fórum Duvidas & Ajuda
    Respostas: 0
    Último Post: 23-10-2013, 11:41
  2. Respostas: 0
    Último Post: 11-05-2010, 18:04
  3. Respostas: 0
    Último Post: 12-07-2008, 01:59

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar