Página 129 de 129 Primeiro ... 2979119128 129

Tópico: Jogos na TV

  1. #1921
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.371
    Quarta-feira, 08 de Setembro


    17:00 Arménia Liechtenstein SPORT TV1

    19:45 Bielorrússia Bélgica SPORT TV4

    19:45 Islândia Alemanha SPORT TV5

    19:45 Itália Lituânia SPORT TV3

    19:45 Kosovo Espanha SPORT TV2

    19:45 Polónia Inglaterra SPORT TV1

  2. #1922
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.371
    Quinta-feira, 09 de Setembro


    16:00 Limianos Montalegre CANAL 11

    23:30 Paraguai Venezuela SPORT TV4

    23:30 Uruguai Equador SPORT TV1

  3. #1923
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.371
    Sexta-feira, 10 de Setembro


    11:00 Farense S23 Sporting S23 CANAL 11

    13:00 B SAD S23 Benfica S23 CANAL 11

    15:00 Vizela S23 Rio Ave S23 CANAL 11

    17:00 Estoril S23 Portimonense S23 CANAL 11

    19:45 Club Brugge Oostende ELEVEN SPORTS 5

    20:00 Birmingham Derby County ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Lorient Lille ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Real Barreirense CANAL 11

    20:00 Sporting Gijón Leganés ELEVEN SPORTS 4

    20:15 CF Estrela Amadora Rio Ave SPORT TV+

    23:00 Vitória Remo PFC

  4. #1924
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.371
    Sábado, 11 de Setembro

    11:00 Benfica B Sp. Covilhã BENFICA TV

    11:00 Feirense Académica SPORT TV1

    11:15 Gondomar SC Salgueiros CANAL 11

    12:30 Crystal Palace Tottenham SPORT TV5

    12:30 Karlsruher Holstein Kiel ELEVEN SPORTS 1

    14:00 Mirandela Fafe CANAL 11

    14:30 Leverkusen Dortmund ELEVEN SPORTS 1

    14:30 SC Freiburg FC Koln ELEVEN SPORTS 5

    14:30 SpVgg Greuther VfL Wolfsburg ELEVEN SPORTS 4

    15:00 Blackpool Fulham ELEVEN SPORTS 6

    15:00 Cruzeiro Ponte Preta PFC

    15:00 Man Utd Newcastle SPORT TV2

    15:30 Paços Ferreira Sp. Braga SPORT TV1

    16:00 PSG Clermont Foot ELEVEN SPORTS 2

    16:45 O Elvas Sacavenense CANAL 11

    17:00 Napoli Juventus SPORT.TV6

    17:00 Sporting S19 Alverca S19 SPORTING TV

    17:30 Chelsea Aston Villa SPORT TV3

    17:30 Levante Rayo Vallecano ELEVEN SPORTS 4

    17:30 RB Leipzig Bayern München ELEVEN SPORTS 1

    17:45 FC Zwolle Ajax SPORT TV5

    18:00 Santa Clara Benfica SPORT TV2

    19:30 Abrantes e Benfica Caldas CANAL 11

    19:30 Hamburger SV SV Sandhausen ELEVEN SPORTS 3

    19:45 Atalanta Fiorentina SPORT TV3

    20:00 Athletic Bilbao Mallorca ELEVEN SPORTS 1

    20:00 AZ PSV SPORT TV5

    20:00 Monaco Marseille ELEVEN SPORTS 2

    20:30 Botafogo Londrina PFC

    20:30 Sporting FC Porto SPORT TV1

    22:00 Seattle Sounders Minnesota United FC SPORT.TV6

    23:00 RB Bragantino Chapecoense CANAL 11

  5. #1925
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.371
    Segunda-feira, 13 de Setembro


    19:00 Getafe Elche ELEVEN SPORTS 1

    19:00 K. Beerschot VAV Sint-Truiden ELEVEN SPORTS 3

    19:00 Marítimo Arouca SPORT TV2

    19:30 Ac. Viseu Farense CANAL 11

    19:45 Bologna Verona SPORT TV5

    20:00 CD Lugo SD Huesca ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Everton Burnley SPORT TV3

    21:00 Granada CF Bétis ELEVEN SPORTS 1

    21:15 Tondela Estoril SPORT TV1

  6. #1926
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.371
    Terça-feira, 14 de Setembro


    13:00 Lille S19 VfL Wolfsburg S19 CANAL 11

    15:00 Barcelona S19 Bayern München S19 CANAL 11

    15:30 Maccabi Haifa Feyenoord SPORT TV1

    17:00 Sp. Braga S23 Académica S23 CANAL 11

    17:45 Sevilla RB Salzburg ELEVEN SPORTS 3

    17:45 Young Boys Man Utd ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Barcelona Bayern München ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Chelsea Zenit ELEVEN SPORTS 3

    20:00 Dynamo Kyiv Benfica ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Lille VfL Wolfsburg ELEVEN SPORTS 6

    20:00 Malmo Juventus ELEVEN SPORTS 4

    20:00 Villarreal Atalanta ELEVEN SPORTS 5

  7. #1927
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.371
    Quarta-feira, 15 de Setembro


    11:00 Atlético Madrid S19 FC Porto S19 PORTO CANAL

    11:00 Sporting S19 Ajax S19 ELEVEN SPORTS 2

    13:00 Liverpool S19 Milan S19 CANAL 11

    15:00 Inter S19 Real Madrid S19 CANAL 11

    15:30 Spartak Legia Warszawa SPORT TV1

    17:45 Besiktas Dortmund ELEVEN SPORTS 2

    17:45 Sheriff Tiraspol Shakhtar ELEVEN SPORTS 3

    20:00 Atlético Madrid FC Porto TVI

    20:00 Club Brugge PSG ELEVEN SPORTS 4

    20:00 Inter Real Madrid ELEVEN SPORTS 5

    20:00 Liverpool Milan ELEVEN SPORTS 6

    20:00 Man City RB Leipzig ELEVEN SPORTS 3

    20:00 Sporting Ajax ELEVEN SPORTS 1

    23:00 Atlético-MG Fluminense PFC

  8. #1928
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.371
    Quinta-feira, 16 de Setembro


    15:30 FK Kairat Omonia Nikosia SPORT TV2

    17:45 Bétis Celtic SPORT TV4

    17:45 Crvena Zvezda Sp. Braga SIC

    17:45 Galatasaray Lazio SPORT TV3

    17:45 Lokomotiv Marseille SPORT TV5

    17:45 Midtjylland Ludogorets SPORT.TV6

    17:45 Rennes Tottenham SPORT TV2

    20:00 Frankfurt Fenerbahce SPORT TV3

    20:00 Leicester Napoli SPORT TV2

    20:00 Monaco Sturm Graz SPORT.TV6

    20:00 PSV Real Sociedad SPORT TV5

    20:00 Rangers Lyon SPORT TV4

    20:00 Roma CSKA Sofia SPORT TV1

    20:15 Académica CF Estrela Amadora SPORT TV+

    23:00 CRB Vasco PFC

  9. #1929
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.371
    Sexta-feira, 17 de Setembro


    11:00 V. Guimarães S23 Famalicão S23 CANAL 11

    17:00 Amora Oriental Dragon CANAL 11

    17:30 Schalke 04 Karlsruher ELEVEN SPORTS 1

    18:00 Sp. Covilhã Penafiel SPORT TV+

    19:30 Hertha Berlin SpVgg Greuther ELEVEN SPORTS 2

    19:30 U. Leiria SAD Alverca CANAL 11

    19:45 Sassuolo Torino SPORT TV3

    20:00 AD Alcorcón Almería ELEVEN SPORTS 5

    20:00 Brusque Vitória PFC

    20:00 Celta de Vigo Cádiz ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Newcastle Leeds SPORT TV2

    20:00 Strasbourg Metz ELEVEN SPORTS 3

    20:15 Portimonense Santa Clara SPORT TV1

    23:00 Coritiba Vila Nova PFC

  10. #1930
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.371
    Sábado, 18 de Setembro

    14:30 Bayern München VfL Bochum ELEVEN SPORTS 2

    14:30 FC Augsburg Mönchengladbach ELEVEN SPORTS 3

    15:00 Benfica S19 Estoril S19 BENFICA TV

    15:00 FC Porto S19 Gil Vicente S19 PORTO CANAL

    15:00 Man City Southampton SPORT TV2

    15:00 Preston North End WBA ELEVEN SPORTS 5

    15:15 Atlético Madrid Athletic Bilbao ELEVEN SPORTS 1

    15:30 Famalicão Marítimo SPORT TV1

    16:00 Lens Lille ELEVEN SPORTS 4

    17:00 Inter Bologna SPORT TV3

    17:00 Oliveirense AD Sanjoanense CANAL 11

    17:30 Aston Villa Everton SPORT TV2

    17:30 Elche Levante ELEVEN SPORTS 2

    17:30 FC Koln RB Leipzig ELEVEN SPORTS 1

    18:00 B SAD Gil Vicente SPORT TV1

    19:00 Ajax Cambuur SPORT TV4

    19:30 FC Felgueiras Fafe CANAL 11

    19:30 Girona Valladolid ELEVEN SPORTS 5

    19:30 Werder Bremen Hamburger SV ELEVEN SPORTS 3

    19:45 Charleroi Club Brugge ELEVEN SPORTS 4

    19:45 Salernitana Atalanta SPORT TV3

    20:00 Alavés Osasuna ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Saint-Étienne Bordeaux ELEVEN SPORTS 2

    20:30 Arouca V. Guimarães SPORT TV1

    21:00 Chapecoense Palmeiras PFC

    23:00 Atlético-MG Sport CANAL 11

  11. #1931

    Registo
    Jan 2015
    Posts
    1
    muito obrigado

  12. #1932
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.371
    Domingo, 19 de Setembro

    11:00 Farense Benfica B SPORT TV1

    11:30 Empoli Sampdoria SPORT TV3

    12:00 Nice Monaco ELEVEN SPORTS 2

    12:30 Sint-Truiden Genk ELEVEN SPORTS 6

    12:30 SV Darmstadt 98 Dynamo Dresden ELEVEN SPORTS 5

    13:00 Barreirense Olhanense CANAL 11

    13:00 Mallorca Villarreal ELEVEN SPORTS 1

    13:30 PSV Feyenoord SPORT TV1

    14:00 Clermont Foot Stade Brest ELEVEN SPORTS 4

    14:00 Desp. Chaves FC Porto B SPORT TV+

    14:00 Stade Reims Lorient ELEVEN SPORTS 3

    14:00 West Ham Man Utd SPORT TV3

    14:30 Estugarda Leverkusen ELEVEN SPORTS 2

    15:00 Internacional Fortaleza PFC

    15:15 Real Sociedad Sevilla ELEVEN SPORTS 1

    15:30 Vizela Paços Ferreira SPORT TV1

    16:00 Marseille Rennes ELEVEN SPORTS 3

    16:30 Dortmund Union Berlin ELEVEN SPORTS 2

    16:30 Tottenham Chelsea SPORT TV3

    17:00 Verona Roma SPORT TV4

    17:15 Eibar Sporting Gijón ELEVEN SPORTS 5

    17:30 Bétis Espanyol ELEVEN SPORTS 1

    17:30 Standard Anderlecht ELEVEN SPORTS 4

    18:00 FC Porto Moreirense SPORT TV2

    18:30 VfL Wolfsburg Frankfurt ELEVEN SPORTS 3

    19:00 Benfica S23 Farense S23 BENFICA TV

    19:45 Juventus Milan SPORT TV3

    19:45 PSG Lyon ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Valência Real Madrid ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Vasco Cruzeiro PFC

    20:30 Estoril Sporting SPORT TV1

    21:05 Philadelphia Union Orlando City SPORT TV2

    22:15 Corinthians América-MG CANAL 11

  13. #1933
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.371
    Segunda-feira, 20 de Setembro


    18:00 Académica Vilafranquense SPORT TV1

    19:00 Benfica Boavista BENFICA TV

    19:45 Udinese Napoli SPORT TV2

    20:00 Burgos CF Las Palmas ELEVEN SPORTS 2

    21:15 Sp. Braga Tondela SPORT TV1

  14. #1934
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.371
    Terça-feira, 21 de Setembro


    17:30 Bologna Genoa SPORT TV4

    17:45 Fortuna Sittard Ajax SPORT TV3

    18:00 Varzim CF Estrela Amadora SPORT TV1

    18:30 Getafe Atlético Madrid ELEVEN SPORTS 1

    19:45 Fiorentina Inter SPORT TV4

    19:45 Man City Wycombe Wanderers SPORT TV3

    19:45 Norwich Liverpool SPORT TV2

    20:00 Guarani Remo PFC

    20:15 Sp. Covilhã V. Guimarães SPORT TV1

    21:00 Athletic Bilbao Rayo Vallecano ELEVEN SPORTS 2

    21:00 Levante Celta de Vigo ELEVEN SPORTS 1

    23:00 Avaí Goiás PFC

Página 129 de 129 Primeiro ... 2979119128 129

Tópicos Similares

  1. Jogos no W8
    Por p.rodrigues no fórum Duvidas & Ajuda
    Respostas: 0
    Último Post: 23-10-2013, 11:41
  2. Respostas: 0
    Último Post: 11-05-2010, 18:04
  3. Respostas: 0
    Último Post: 12-07-2008, 01:59

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar