Página 116 de 119 Primeiro ... 1666106115 116 117 ... Último

Tópico: Jogos na TV

  1. #1726
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.167
    Sexta-feira dia 2021-02-19

    Basaksehir vs Trabzonspor VS SPORT.TV2 16:00

    Fiorentina vs Spezia VS SPORT.TV3 17:30

    Bielefeld vs VfL Wolfsburg VS ELEVEN 2 19:30

    Cagliari vs Torino VS SPORT.TV3 19:45

    Watford vs Derby County VS ELEVEN 4 19:45

    FC Felgueiras vs S. Martinho VS CANAL 11 19:45

    Stade Brest vs Lyon VS ELEVEN 3 20:00

    Wolves vs Leeds VS SPORT.TV2 20:00

    Boavista vs Moreirense VS SPORT.TV1 20:00

    Bétis vs Getafe VS ELEVEN 1 20:00

  2. #1727
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.167
    Sab 20 Fev 12:30 hoje Southampton - Chelsea
    Sport.Tv2

    Sab 20 Fev 14:30 hoje Frankfurt - Bayern Munich
    Eleven 2

    Sab 20 Fev 15:15 hoje Atlético Madrid - Levante
    Eleven 1

    Sab 20 Fev 16:00 hoje Nantes - Marseille
    Eleven 6

    Sab 20 Fev 17:00 hoje Sporting - FK Chrudim
    FUTSAL SportingTv

    Sab 20 Fev 17:30 hoje Liverpool - Everton
    Sport.Tv2

    Sab 20 Fev 17:30 hoje Schalke 04 - Borussia Dortmund
    Eleven 2

    Sab 20 Fev 19:00 hoje Benfica - MVFC B.
    FUTSAL Benfica.TV

    Sab 20 Fev 20:00 hoje Valladolid - Real Madrid
    Eleven 1

    Sab 20 Fev 20:30 hoje Sporting - Portimonense
    Liga NOS, J20 Sport.Tv1

  3. #1728
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.167
    Dom 21 Fev 12:00 hoje West Ham - Tottenham
    Sport.Tv2

    Dom 21 Fev 13:00 hoje Barcelona - Cádiz
    Eleven 1

    Dom 21 Fev 14:00 hoje Milan - Internazionale
    Sport.Tv3

    Dom 21 Fev 15:00 hoje Paços Ferreira - V. Guimarães
    Sport.Tv1

    Dom 21 Fev 16:30 hoje Arsenal - Manchester City
    Sport.Tv2

    Dom 21 Fev 18:00 hoje Sp. Braga - Tondela
    Sport.Tv5

    Dom 21 Fev 19:00 hoje Manchester United - Newcastle
    Sport.Tv2

    Dom 21 Fev 19:00 hoje Flamengo - Internacional
    Canal 11

    Dom 21 Fev 20:00 hoje Paris SG - Monaco
    Eleven 2

    Dom 21 Fev 20:15 hoje Farense - Benfica
    Liga NOS, J20 Sport.Tv1,
    RTP.Intern.

  4. #1729
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.167
    SEGUNDA-FEIRA, 22 DE FEVEREIRO


    16:00 Benfica B
    vs
    Mafra BENFICA TV

    18:00 Varzim
    vs
    Sp. Covilhã CANAL 11

    19:00 Marítimo
    vs
    FC Porto SPORT.TV1

    19:30 SpVgg Greuther
    vs
    Holstein Kiel ELEVEN 2

    19:45 Club Brugge
    vs
    OH Leuven ELEVEN 3

    19:45 Juventus
    vs
    Crotone SPORT.TV3

    20:00 Brighton
    vs
    Crystal Palace SPORT.TV2

    20:00 Osasuna
    vs
    Sevilla ELEVEN 1

    21:00 Feirense
    vs
    Académica SPORT.TV4

    21:00 Palmeiras
    vs
    Atlético-GO PFC

    23:00 Botafogo
    vs
    São Paulo PFC

  5. #1730
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.167
    Terça-feira, 23 de Fevereiro


    18:00 Leeds vs Southampton SPORT TV1


    18:00 Oliveirense vs Vilafranquense SPORT TV+


    19:45 Rotherham Utd vs Nottingham Forest CANAL 11


    20:00 Atlético Madrid vs Chelsea ELEVEN SPORTS 1


    20:00 Lazio vs Bayern München ELEVEN SPORTS 2

  6. #1731
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.167
    Quarta-feira, 24 de Fevereiro


    11:00 Marítimo B vs Pedras Rubras CANAL 11

    16:00 B SAD B vs Sporting B CANAL 11

    17:00 Tottenham vs Wolfsberger AC SPORT TV1

    17:45 FC Groningen vs Feyenoord SPORT TV2

    18:00 Barcelona vs Elche ELEVEN SPORTS 2

    18:00 Esp. Lagos vs Louletano CANAL 11

    18:00 Nimes vs Lorient ELEVEN SPORTS 3

    19:45 Preston North End vs QPR ELEVEN SPORTS 4

    20:00 Atalanta vs Real Madrid ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Mönchengladbach vs Man City ELEVEN SPORTS 1

    22:15 U. Cesar Vallejo vs Caracas SPORT TV1

  7. #1732
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.167
    Quinta-feira, 25 de Fevereiro

    11:00 Rio Ave S23 vs Benfica S23 CANAL 11

    17:55 Ajax vs Lille SPORT TV3

    17:55 Arsenal vs Benfica SIC

    17:55 Napoli vs Granada CF SPORT TV2

    17:55 Rangers vs Antwerpen SPORT TV5

    17:55 Shakhtar vs Maccabi Tel Aviv SPORT TV4

    20:00 Man Utd vs Real Sociedad SPORT TV2

    20:00 Milan vs Crvena Zvezda SPORT TV3

    20:00 PSV vs Olympiakos SPORT TV5

    20:00 Roma vs Sp. Braga SPORT TV1

  8. #1733
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.167
    Sexta-feira, 26 de Fevereiro


    11:00 Sp. Braga S23 vs Leixões S23 CANAL 11

    15:00 V. Guimarães S23 vs Sporting S23 CANAL 11

    16:00 Besiktas vs Denizlispor SPORT TV1

    17:30 SV Darmstadt 98 vs Karlsruher CANAL 11

    18:30 Desp. Chaves vs Vizela SPORT TV+

    19:30 Werder Bremen vs Frankfurt ELEVEN SPORTS 2

    19:45 Derby County vs Nottingham Forest CANAL 11

    19:45 Torino vs Sassuolo SPORT TV3

    20:00 Levante vs Athletic Bilbao ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Rennes vs Nice ELEVEN SPORTS 3

    20:30 V. Guimarães vs Boavista SPORT TV1

  9. #1734
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.167
    Sábado, 27 de Fevereiro

    10:45 Tirsense vs V. Guimarães B CANAL 11

    11:00 Sp. Covilhã vs Feirense SPORT TV1

    12:00 Bordeaux vs Metz ELEVEN SPORTS 3

    12:00 VfL Bochum vs Würzburger Kickers ELEVEN SPORTS 2

    12:30 AFC Bournemouth vs Watford ELEVEN SPORTS 4

    12:30 Man City vs West Ham SPORT TV2

    12:45 Pevidém vs FC Felgueiras CANAL 11

    13:00 Antalyaspor vs Basaksehir SPORT TV5

    13:00 Eibar vs SD Huesca ELEVEN SPORTS 1

    14:00 Spezia vs Parma SPORT TV3

    14:30 Bayern München vs FC Koln ELEVEN SPORTS 2

    14:30 Dortmund vs Bielefeld ELEVEN SPORTS 4

    14:30 Estugarda vs Schalke 04 ELEVEN SPORTS 6

    14:30 VfL Wolfsburg vs Hertha Berlin ELEVEN SPORTS 5

    15:00 Clube Albergaria FM vs Sp. Braga FM CANAL 11

    15:00 WBA vs Brighton SPORT TV2

    15:15 Sevilla vs Barcelona ELEVEN SPORTS 1

    15:30 Famalicão vs Farense SPORT TV1

    16:00 Dijon vs PSG ELEVEN SPORTS 3

    17:00 Bologna vs Lazio SPORT TV5

    17:00 Vilafranquense vs FC Porto B CANAL 11

    17:15 Almería vs CD Lugo ELEVEN SPORTS 5

    17:30 Alavés vs Osasuna ELEVEN SPORTS 2

    17:30 Leeds vs Aston Villa SPORT TV2

    17:30 RB Leipzig vs Mönchengladbach ELEVEN SPORTS 1

    18:00 Santa Clara vs Paços Ferreira SPORT TV3

    19:45 Verona vs Juventus SPORT TV5

    20:00 Getafe vs Valência ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Newcastle vs Wolves SPORT TV2

    20:30 FC Porto vs Sporting SPORT TV1

  10. #1735
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.167
    Domingo, 28 de Fevereiro


    10:45 Real vs Praiense CANAL 11

    11:15 Estoril vs Benfica B SPORT TV1

    11:30 Sampdoria vs Atalanta SPORT TV4

    12:00 Crystal Palace vs Fulham SPORT TV3

    12:00 Leicester vs Arsenal SPORT TV2

    12:00 Monaco vs Stade Brest ELEVEN SPORTS 3

    12:00 Wycombe Wanderers vs Norwich ELEVEN SPORTS 4

    12:30 Standard vs Anderlecht ELEVEN SPORTS 5

    12:30 Union Berlin vs 1899 Hoffenheim ELEVEN SPORTS 2

    12:45 Moncarapachense vs Olhanense CANAL 11

    13:00 Celta de Vigo vs Valladolid ELEVEN SPORTS 1

    13:30 PSV vs Ajax SPORT TV4

    14:00 Inter vs Genoa SPORT TV3

    14:00 Mafra vs Penafiel SPORT TV+

    14:00 Stade Reims vs Montpellier ELEVEN SPORTS 3

    14:00 Tottenham vs Burnley SPORT TV2

    14:30 Mainz vs FC Augsburg ELEVEN SPORTS 2

    15:00 Benfica FM vs Marítimo FM CANAL 11

    15:00 Portimonense vs Marítimo SPORT TV1

    15:00 Sporting FM vs Condeixa FM SPORTING TV

    15:15 Cádiz vs Bétis ELEVEN SPORTS 1

    15:45 AZ vs Feyenoord SPORT TV4

    16:05 Lille vs Strasbourg ELEVEN SPORTS 3

    16:30 Chelsea vs Man Utd SPORT TV2

    17:00 Leixões vs Ac. Viseu CANAL 11

    17:00 Leverkusen vs SC Freiburg ELEVEN SPORTS 2

    17:00 Napoli vs Benevento SPORT TV3

    17:15 AA Gent vs Club Brugge ELEVEN SPORTS 4

    17:30 Granada CF vs Elche ELEVEN SPORTS 1

    17:30 Tondela vs Gil Vicente SPORT TV1

    19:00 Grêmio vs Palmeiras CANAL 11

    19:15 Sheffield Utd vs Liverpool SPORT TV2

    19:45 Roma vs Milan SPORT TV3

    20:00 Marseille vs Lyon ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Nacional vs Sp. Braga SPORT TV1

    20:00 Villarreal vs Atlético Madrid ELEVEN SPORTS 1

    22:00 São Paulo vs Botafogo-SP PFC

  11. #1736
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.167
    Segunda-feira, 01 de Março


    17:00 Académica vs Varzim SPORT TV1

    19:00 Benfica vs Rio Ave BENFICA TV

    19:30 FC St. Pauli vs Hamburger SV ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Everton vs Southampton SPORT TV2

    20:00 Real Madrid vs Real Sociedad ELEVEN SPORTS 1

    20:15 Moreirense vs B SAD SPORT TV1

    23:00 Internacional vs Juventude PFC

  12. #1737
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.167
    Terça-feira, 02 de Março


    16:00 Yeni Malatyaspor Besiktas SPORT TV2

    17:30 Jahn Regensburg Werder Bremen SPORT TV3

    17:30 Lazio Torino SPORT TV1

    19:45 Juventus Spezia SPORT TV2

    19:45 Mönchengladbach Dortmund ELEVEN SPORTS 3

    20:00 Man City Wolves SPORT TV1

    20:00 Reading Blackburn ELEVEN SPORTS 1

    22:00 Mirassol Novorizontino CANAL 11

  13. #1738
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.167
    Quarta-feira, 03 de Março


    15:00 Sporting FM Sp. Braga FM SPORTING TV

    16:00 Ankaragucu Galatasaray SPORT TV2

    17:30 Rot-Weiss Essen Holstein Kiel SPORT TV3

    17:30 Sassuolo Napoli SPORT TV5

    18:00 Burnley Leicester SPORT TV2

    18:00 Livingston Rangers ELEVEN SPORTS 5

    18:00 Lyon Rennes ELEVEN SPORTS 1

    18:00 Metz Angers ELEVEN SPORTS 2

    18:00 Nice Nimes ELEVEN SPORTS 3

    18:00 Sheffield Utd Aston Villa SPORT TV4

    18:00 Stade Brest Dijon ELEVEN SPORTS 4

    19:45 Fiorentina Roma SPORT TV5

    19:45 Milan Udinese SPORT TV3

    20:00 Barcelona Sevilla SPORT TV4

    20:00 Bordeaux PSG ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Lille Marseille ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Montpellier Lorient ELEVEN SPORTS 4

    20:00 Nantes Stade Reims ELEVEN SPORTS 5

    20:00 Santos Ferroviária PFC

    20:00 Strasbourg Monaco ELEVEN SPORTS 3

    20:15 Crystal Palace Man Utd SPORT TV2

    20:15 FC Porto Sp. Braga TVI

    20:15 Stoke City Swansea City CANAL 11

    20:30 Sporting B Olímpico Montijo SPORTING TV

    22:00 Grêmio Brasil de Pelotas PFC

    22:15 Caracas U. Cesar Vallejo SPORT TV2

  14. #1739
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.167
    Quinta-feira, 04 de Março


    11:00 V. Guimarães S23 Rio Ave S23 CANAL 11

    13:00 Kasimpasa Trabzonspor SPORT TV3

    16:00 Fenerbahce Antalyaspor SPORT TV2

    18:00 Fulham Tottenham SPORT TV2

    18:00 WBA Everton SPORT TV3

    19:45 Parma Inter SPORT TV5

    20:00 Levante Athletic Bilbao SPORT TV3

    20:15 Benfica Estoril SPORT TV1

    20:15 Liverpool Chelsea SPORT TV2

  15. #1740
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.167
    Sexta-feira, 05 de Março


    11:00 Leixões S23 Famalicão S23 CANAL 11

    15:00 Portimonense S23 Benfica S23 CANAL 11

    17:30 SC Paderborn 07 SV Darmstadt 98 CANAL 11

    18:30 Paços Ferreira Nacional SPORT TV2

    19:30 Schalke 04 Mainz ELEVEN SPORTS 2

    19:45 Charleroi Sint-Truiden ELEVEN SPORTS 5

    19:45 Huddersfield Town Cardiff City SPORT TV4

    20:00 Espanyol Oviedo ELEVEN SPORTS 3

    20:00 Valência Villarreal ELEVEN SPORTS 1

    20:45 Sporting Santa Clara SPORT TV1

    21:00 FC Felgueiras Tirsense CANAL 11

Página 116 de 119 Primeiro ... 1666106115 116 117 ... Último

Tópicos Similares

  1. Jogos no W8
    Por p.rodrigues no fórum Duvidas & Ajuda
    Respostas: 0
    Último Post: 23-10-2013, 11:41
  2. Respostas: 0
    Último Post: 11-05-2010, 18:04
  3. Respostas: 0
    Último Post: 12-07-2008, 01:59

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar