Página 133 de 133 Primeiro ... 3383123132 133

Tópico: Jogos na TV

  1. #1981
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.440
    Sábado, 13 de Novembro


    11:00 Estoril FM Benfica FM SPORT TV5

    11:00 Farense Trofense SPORT TV1

    11:00 Sporting FM Amora FM CANAL 11

    13:00 Malawi Camarões SPORT TV3

    14:00 Bósnia Finlândia SPORT TV1

    15:00 FC Porto S19 Rio Ave S19 PORTO CANAL

    16:00 Cabo Verde Rep. Centro-Africana SPORT TV3

    17:00 Noruega Letónia SPORT TV2

    17:00 Portugal S17 País de Gales S17 CANAL 11

    17:00 Turquia Gibraltar SPORT TV4

    19:00 Costa do Marfim Moçambique SPORT TV4

    19:30 Las Palmas Zaragoza ELEVEN SPORTS 1

    19:45 Bélgica Estónia SPORT TV3

    19:45 França Cazaquistão SPORT TV1

    19:45 País de Gales Bielorrússia CANAL 11

    20:00 Atlético-GO Santos PFC

    22:00 Internacional Athletico-PR CANAL 11

    22:00 RB Bragantino Fortaleza PFC

  2. #1982
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.440
    Domingo, 14 de Novembro


    11:00 FC Porto S15 Dragon Force S15 PORTO CANAL

    11:00 Vilaverdense FM Sp. Braga FM CANAL 11

    13:00 Marítimo B Maria da Fonte CANAL 11

    14:00 Croácia Rússia SPORT TV1

    14:00 Eslovénia Chipre SPORT TV5

    14:00 Malta Eslováquia SPORT TV3

    15:00 Caldas Cova Piedade CANAL 11

    15:00 UD Ibiza Almería ELEVEN SPORTS 1

    17:00 Arménia Alemanha SPORT TV2

    17:00 Liechtenstein Roménia SPORT TV3

    17:00 Macedónia do Norte Islândia SPORT TV5

    19:00 Gana África do Sul SPORT TV3

    19:00 São Paulo Flamengo PFC

    19:45 Espanha Suécia SPORT TV2

    19:45 Grécia Kosovo CANAL 11

    19:45 Luxemburgo Rep. Irlanda SPORT TV5

    19:45 Portugal Sérvia SPORT TV1

    21:15 Fluminense Palmeiras PFC

  3. #1983
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.440
    Segunda-feira, 15 de Novembro


    16:00 Guiné-Bissau Sudão SPORT TV3

    19:45 Áustria Moldávia CANAL 11

    19:45 Escócia Dinamarca SPORT TV5

    19:45 Irlanda do Norte Itália SPORT TV1

    19:45 Polónia Hungria SPORT TV4

    19:45 San Marino Inglaterra SPORT TV3

    19:45 Suíça Bulgária SPORT TV2

    20:00 Málaga Tenerife ELEVEN SPORTS 1

    23:00 Remo Goiás PFC

  4. #1984
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.440
    Terça-feira, 16 de Novembro


    13:00 Egipto Gabão SPORT TV1

    13:00 Líbia Angola SPORT TV3

    13:00 Moçambique Malawi SPORT TV2

    16:00 Nigéria Cabo Verde SPORT TV1

    19:00 Camarões Costa do Marfim SPORT TV5

    19:45 Bósnia Ucrânia SPORT TV2

    19:45 Finlândia França SPORT TV1

    19:45 Holanda Noruega SPORT TV3

    19:45 País de Gales Bélgica SPORT TV4

    20:15 Portugal S21 Chipre S21 CANAL 11

    21:00 Grêmio RB Bragantino PFC

    23:00 Colômbia Paraguai SPORT TV2

    23:30 Argentina Brasil SPORT TV1

  5. #1985
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.440
    Quarta-feira, 17 de Novembro


    22:00 Santos Chapecoense PFC

  6. #1986
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.440
    Quinta-feira, 18 de Novembro



    20:15 Sporting Varzim SPORT TV1

  7. #1987
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.440
    Sexta-feira, 19 de Novembro


    11:00 Benfica S23 B SAD S23 CANAL 11

    14:00 Sporting S23 Farense S23 CANAL 11

    16:00 Casa Pia Farense CANAL 11

    17:30 Hannover 96 SC Paderborn 07 ELEVEN SPORTS 1

    17:30 SV Sandhausen Nürnberg ELEVEN SPORTS 2

    18:45 Penafiel Portimonense CANAL 11

    19:30 FC Augsburg Bayern München ELEVEN SPORTS 1

    19:45 Mechelen Club Brugge ELEVEN SPORTS 6

    19:45 QPR Luton Town ELEVEN SPORTS 4

    20:00 CF Fuenlabrada CD Mirandés ELEVEN SPORTS 5

    20:00 Levante Athletic Bilbao ELEVEN SPORTS 3

    20:00 Monaco Lille ELEVEN SPORTS 2

    20:45 Benfica Paços Ferreira TVI

    22:00 Vasco Remo PFC

  8. #1988
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.440
    Sábado, 20 de Novembro


    11:00 Leça Gil Vicente CANAL 11

    12:30 Hamburger SV Jahn Regensburg ELEVEN SPORTS 2

    12:30 Leicester Chelsea SPORT TV1

    13:00 Celta de Vigo Villarreal ELEVEN SPORTS 1

    14:00 Atalanta Spezia SPORT TV3

    14:00 Vizela CF Estrela Amadora CANAL 11

    14:30 1899 Hoffenheim RB Leipzig ELEVEN SPORTS 5

    14:30 Dortmund Estugarda ELEVEN SPORTS 4

    14:30 Leverkusen VfL Bochum ELEVEN SPORTS 6

    15:00 Watford Man Utd SPORT TV1

    15:00 Wolves West Ham SPORT TV2

    15:15 Sevilla Alavés ELEVEN SPORTS 1

    15:30 PSV Vitesse SPORT TV5

    16:00 PSG Nantes ELEVEN SPORTS 2

    17:00 Lazio Juventus SPORT TV3

    17:00 Rio Ave Olhanense CANAL 11

    17:30 Atlético Madrid Osasuna ELEVEN SPORTS 1

    17:30 Liverpool Arsenal SPORT TV2

    17:30 Union Berlin Hertha Berlin ELEVEN SPORTS 3

    18:00 Sp. Braga Santa Clara SPORT TV1

    19:30 Almería Valladolid ELEVEN SPORTS 4

    19:30 Confiança Ponte Preta PFC

    19:45 Alverca Famalicão CANAL 11

    19:45 Fiorentina Milan SPORT TV2

    20:00 Athletico-PR RB Bragantino SPORT TV3

    20:00 Barcelona Espanyol ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Rennes Montpellier ELEVEN SPORTS 2

    20:15 FC Porto Feirense SPORT TV1

    22:00 Atlético-MG Juventude CANAL 11

  9. #1989
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.440
    Domingo, 21 de Novembro


    11:00 Académica FC Porto B SPORT TV1

    11:00 Serpa Estoril CANAL 11

    11:30 Sassuolo Cagliari SPORT TV2

    12:00 Derby County AFC Bournemouth ELEVEN SPORTS 4

    12:00 Stade Brest Lens ELEVEN SPORTS 2

    13:00 Getafe Cádiz ELEVEN SPORTS 1

    14:00 Angers Lorient ELEVEN SPORTS 4

    14:00 Bologna Venezia SPORT TV3

    14:00 Caldas B SAD CANAL 11

    14:00 Man City Everton SPORT TV1

    14:00 Metz Bordeaux ELEVEN SPORTS 6

    14:00 Salernitana Sampdoria SPORT TV2

    14:00 Strasbourg Stade Reims ELEVEN SPORTS 5

    14:30 SC Freiburg Frankfurt ELEVEN SPORTS 2

    15:15 Granada CF Real Madrid ELEVEN SPORTS 1

    15:45 RKC Ajax SPORT TV4

    16:05 Clermont Foot Nice ELEVEN SPORTS 4

    16:30 Mainz FC Koln ELEVEN SPORTS 2

    16:30 Tottenham Leeds SPORT TV2

    16:45 Moreirense V. Guimarães CANAL 11

    17:00 Inter Napoli SPORT TV1

    17:30 Elche Bétis ELEVEN SPORTS 1

    19:00 Fluminense América-MG PFC

    19:30 Ponferradina Sporting Gijón ELEVEN SPORTS 5

    19:45 Genoa Roma SPORT TV1

    19:45 Lyon Marseille ELEVEN SPORTS 2

    20:00 New York City Atlanta United FC SPORT TV3

    20:00 Real Sociedad Valência ELEVEN SPORTS 1

    22:00 Brasil de Pelotas Botafogo PFC

  10. #1990
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.440
    Terça-feira, 23 de Novembro


    13:00 Villarreal S19 Man Utd S19 CANAL 11

    15:00 Barcelona S19 Benfica S19 CANAL 11

    17:45 Dynamo Kyiv Bayern München ELEVEN SPORTS 3

    17:45 Villarreal Man Utd ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Barcelona Benfica TVI

    20:00 Chelsea Juventus ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Lille RB Salzburg ELEVEN SPORTS 4

    20:00 Malmo Zenit ELEVEN SPORTS 5

    20:00 Sevilla VfL Wolfsburg ELEVEN SPORTS 3

    20:00 Young Boys Atalanta ELEVEN SPORTS 6

  11. #1991
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.440
    Quarta-feira, 24 de Novembro


    13:00 Liverpool S19 FC Porto S19 CANAL 11

    15:00 Man City S19 PSG S19 ELEVEN SPORTS 2

    15:00 Sporting S19 Dortmund S19 CANAL 11

    15:30 Spartak Napoli SPORT TV1

    17:45 Besiktas Ajax ELEVEN SPORTS 2

    17:45 Inter Shakhtar ELEVEN SPORTS 3

    20:00 Atlético Madrid Milan ELEVEN SPORTS 3

    20:00 Club Brugge RB Leipzig ELEVEN SPORTS 5

    20:00 Liverpool FC Porto ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Man City PSG ELEVEN SPORTS 4

    20:00 Sheriff Tiraspol Real Madrid ELEVEN SPORTS 6

    20:00 Sporting Dortmund ELEVEN SPORTS 1

  12. #1992
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.440
    Sexta-feira, 26 de Novembro


    15:00 Canelas 2010 V. Guimarães B CANAL 11

    17:30 Fortuna Düsseldorf Heidenheim ELEVEN SPORTS 1

    18:00 Farense Casa Pia SPORT TV+

    19:30 Estugarda Mainz ELEVEN SPORTS 2

    19:30 U. Leiria SAD U. Santarém CANAL 11

    19:45 Cagliari Salernitana SPORT TV2

    20:00 Athletic Bilbao Granada CF ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Lens Angers ELEVEN SPORTS 3

    20:00 WBA Nottingham Forest ELEVEN SPORTS 4

    20:15 Moreirense Gil Vicente SPORT TV1

    22:00 Bahia Grêmio PFC

Página 133 de 133 Primeiro ... 3383123132 133

Tópicos Similares

  1. Jogos no W8
    Por p.rodrigues no fórum Duvidas & Ajuda
    Respostas: 0
    Último Post: 23-10-2013, 11:41
  2. Respostas: 0
    Último Post: 11-05-2010, 18:04
  3. Respostas: 0
    Último Post: 12-07-2008, 01:59

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar