Página 86 de 86 Primeiro ... 367685 86

Tópico: Jogos na TV

  1. #1276
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.580
    QUARTA-FEIRA, 27 DE NOVEMBRO

    13:00 Barcelona [S19] - Dortmund [S19] ELEVENSPORTS 1

    17:55 Valência - Chelsea ELEVENSPORTS 3

    17:55 Zenit - Lyon ELEVENSPORTS 2

    20:00 Barcelona - Dortmund ELEVENSPORTS 2

    20:00 Genk - RB Salzburg ELEVENSPORTS 6

    20:00 Lille - Ajax ELEVENSPORTS 4

    20:00 Liverpool - Napoli ELEVENSPORTS 3

    20:00 RB Leipzig - Benfica TVI

    20:00 Slavia - Inter ELEVENSPORTS 5

    22:30 Chapecoense - Botafogo PFC

  2. #1277
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.580
    QUINTA-FEIRA, 28 DE NOVEMBRO


    12:30 Marítimo [S23] - Sp. Braga [S23] CANAL 11

    15:00 V. Guimarães [S23] - Feirense [S23] CANAL 11

    15:50 FK Astana - Man Utd SPORT.TV1

    15:50 FK Krasnodar - Basel SPORT.TV2

    15:50 Trabzonspor - Getafe SPORT.TV3

    17:55 Basaksehir - Roma SPORT.TV3

    17:55 Feyenoord - Rangers SPORT.TV4

    17:55 Sp. Braga - Wolves SPORT.TV2

    17:55 Young Boys - FC Porto SPORT.TV1

    20:00 Arsenal - Frankfurt SPORT.TV3

    20:00 Rosenborg - LASK Linz SPORT.TV4

    20:00 Sporting - PSV SIC

    20:00 V. Guimarães - Standard SPORT.TV2

    22:30 Fluminense - Palmeiras PFC

  3. #1278
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.580
    SEXTA-FEIRA, 29 DE NOVEMBRO


    08:30 Melbourne Victory - Perth Glory SPORT.TV2

    14:00 Famalicão [S23] - V. Setúbal [S23] CANAL 11

    17:30 VfL Osnabrück - Hamburger SV ELEVENSPORTS 1

    19:30 Schalke 04 - Union Berlin ELEVENSPORTS 2

    19:45 Marseille - Stade Brest ELEVENSPORTS 1

    19:45 Swansea City - Fulham ELEVENSPORTS 5

    20:00 Celta de Vigo - Valladolid ELEVENSPORTS 4

    20:30 Santa Clara - Boavista SPORT.TV1

  4. #1279
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.580
    SÁBADO, 30 DE NOVEMBRO


    10:45 Estoril [S19] - Benfica [S19] CANAL 11

    11:00 Farense - Desp. Chaves SPORT.TV1

    12:00 Alavés - Real Madrid ELEVENSPORTS 1

    12:30 Charlton - Sheffield Wed ELEVENSPORTS 2

    12:30 Newcastle - Man City SPORT.TV2

    12:45 Belenenses SAD [S23] - Benfica [S23] CANAL 11

    14:00 Brescia - Atalanta SPORT.TV3

    14:30 FC Koln - FC Augsburg ELEVENSPORTS 6

    14:30 SC Paderborn 07 - RB Leipzig ELEVENSPORTS 4

    14:45 Clube Albergaria [FM] - Sporting [FM] CANAL 11

    15:00 Derby County - QPR ELEVENSPORTS 5

    15:00 Real Sociedad - Eibar ELEVENSPORTS 2

    15:00 Tottenham - AFC Bournemouth SPORT.TV2

    15:30 Moreirense - Desp. Aves SPORT.TV1

    16:30 Strasbourg - Lyon ELEVENSPORTS 4

    17:00 Club Brugge - Mouscron-Péruwelz ELEVENSPORTS 5

    17:00 Genoa - Torino SPORT.TV3

    17:00 Göztepe Izmir - Fenerbahce SPORT.TV5

    17:30 Mallorca - Bétis ELEVENSPORTS 2

    17:30 Southampton - Watford SPORT.TV2

    18:00 Benfica - Marítimo BENFICA TV

    19:00 Lille - Dijon ELEVENSPORTS 4

    19:00 Nice - Angers ELEVENSPORTS 6

    19:00 Stade Reims - Bordeaux ELEVENSPORTS 5

    19:30 Vitória - Coritiba PFC

    19:45 Fiorentina - Lecce SPORT.TV3

    20:00 Valência - Villarreal ELEVENSPORTS 1

    20:30 Portimonense - Famalicão SPORT.TV1

    22:00 Botafogo - Internacional PFC

  5. #1280
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.580
    DOMINGO, 01 DE DEZEMBRO


    11:00 Leça - FC Felgueiras CANAL 11

    11:00 Sevilla - Leganés ELEVENSPORTS 1

    11:15 Casa Pia - Nacional SPORT.TV1

    11:15 FC Twente - Ajax SPORT.TV2

    11:30 Juventus - Sassuolo SPORT.TV3

    12:00 Ross County - Celtic ELEVENSPORTS 4

    12:30 SV Darmstadt 98 - Bielefeld ELEVENSPORTS 5

    12:30 SV Sandhausen - Estugarda ELEVENSPORTS 2

    13:00 Athletic Bilbao - Granada CF ELEVENSPORTS 1

    13:00 Praiense - Sertanense CANAL 11

    14:00 Inter - SPAL 1907 SPORT.TV5

    14:00 Norwich - Arsenal SPORT.TV2

    14:00 Parma - Milan SPORT.TV3

    14:30 Mönchengladbach - SC Freiburg ELEVENSPORTS 2

    15:00 Benfica [B] - Mafra BENFICA TV

    15:00 Espanyol - Osasuna ELEVENSPORTS 1

    15:00 FC Porto [B] - Cova Piedade PORTO CANAL

    15:00 Tondela - Belenenses SAD SPORT.TV1

    15:00 U. Leiria - Anadia CANAL 11

    16:00 Rennes - Saint-Étienne ELEVENSPORTS 6

    16:30 Leicester - Everton SPORT.TV3

    17:00 Fátima - Torreense CANAL 11

    17:00 Flamengo [S20] - Palmeiras [S20] PFC

    17:00 Napoli - Bologna SPORT.TV5

    17:00 VfL Wolfsburg - Werder Bremen ELEVENSPORTS 5

    17:30 Getafe - Levante ELEVENSPORTS 2

    17:30 V. Setúbal - V. Guimarães SPORT.TV2

    18:00 FC Porto [S19] - Gil Vicente [S19] PORTO CANAL

    19:00 FC Emmen - PSV SPORT.TV5

    19:00 Palmeiras - Flamengo CANAL 11

    19:45 Verona - Roma SPORT.TV2

    20:00 Atlético Madrid - Barcelona ELEVENSPORTS 1

    20:00 Gil Vicente - Sporting SPORT.TV1

    20:00 Monaco - PSG ELEVENSPORTS 2

    22:00 Grêmio - São Paulo PFC

  6. #1281
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.580
    SEGUNDA-FEIRA, 02 DE DEZEMBRO


    17:00 Besiktas - Kayserispor SPORT.TV1

    18:45 Sp. Braga - Rio Ave SPORT.TV2

    19:30 Mainz - Frankfurt ELEVENSPORTS 1

    19:45 Cagliari - Sampdoria SPORT.TV3

    19:45 Preston North End - WBA ELEVENSPORTS 2

    20:45 FC Porto - Paços Ferreira SPORT.TV1

    23:00 Vasco - Cruzeiro PFC

  7. #1282
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.580
    TERÇA-FEIRA, 03 DE DEZEMBRO


    11:00 Sporting [S23] - V. Guimarães [S23] SPORTING TV

    11:45 Estoril [S23] - Belenenses SAD [S23] CANAL 11

    15:00 Feirense [S23] - Benfica [S23] CANAL 11

    17:00 Genoa - Ascoli SPORT.TV3

    18:00 Angers - Marseille ELEVENSPORTS 1

    18:00 Bordeaux - Nimes ELEVENSPORTS 2

    19:30 Crystal Palace - AFC Bournemouth SPORT.TV4

    20:00 Fiorentina - Cittadella SPORT.TV3

    20:05 Lyon - Lille ELEVENSPORTS 1

    20:15 Burnley - Man City SPORT.TV2

    20:15 Sp. Covilhã - Benfica SPORT.TV1

  8. #1283
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.580
    QUARTA-FEIRA, 04 DE DEZEMBRO


    11:00 Sp. Braga [S23] - Famalicão [S23] CANAL 11

    17:00 SPAL 1907 - Lecce SPORT.TV4

    18:00 Toulouse - Monaco ELEVENSPORTS 1

    18:45 V. Setúbal - V. Guimarães SPORT.TV5

    19:30 Man Utd - Tottenham SPORT.TV2

    19:30 Wolves - West Ham SPORT.TV4

    19:45 Aberdeen - Rangers ELEVENSPORTS 2

    20:05 PSG - Nantes ELEVENSPORTS 1

    20:15 Liverpool - Everton SPORT.TV3

    20:45 Gil Vicente - Sporting SPORT.TV1

    22:30 Ceará - Corinthians PFC

  9. #1284
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.580
    QUINTA-FEIRA, 05 DE DEZEMBRO


    19:30 Sheffield Utd - Newcastle SPORT.TV4

    20:00 Cagliari - Sampdoria SPORT.TV3

    20:15 Arsenal - Brighton SPORT.TV2

    20:15 Casa Pia - FC Porto SPORT.TV1

    23:00 Flamengo - Avaí CANAL 11

Página 86 de 86 Primeiro ... 367685 86

Tópicos Similares

  1. Jogos no W8
    Por p.rodrigues no fórum Duvidas & Ajuda
    Respostas: 0
    Último Post: 23-10-2013, 11:41
  2. Respostas: 0
    Último Post: 11-05-2010, 18:04
  3. Respostas: 0
    Último Post: 12-07-2008, 01:59

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar