Página 136 de 145 Primeiro ... 3686126135 136 137 ... Último

Tópico: Jogos na TV

  1. #2026
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.649
    Domingo, 02 de Janeiro

    12:00 Celtic Rangers ELEVEN SPORTS 2

    13:00 Getafe Real Madrid ELEVEN SPORTS 1

    14:00 Brentford Aston Villa SPORT TV4

    14:00 Everton Brighton SPORT TV2

    14:00 Leeds Burnley SPORT TV3

    14:00 Southampton Newcastle SPORT TV1

    15:15 Atlético Madrid Rayo Vallecano ELEVEN SPORTS 1

    15:15 Elche Granada CF ELEVEN SPORTS 2

    16:30 Chelsea Liverpool SPORT TV1

    17:15 SD Huesca Girona ELEVEN SPORTS 3

    17:30 Alavés Real Sociedad ELEVEN SPORTS 2

    17:30 Bétis Celta de Vigo ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Mallorca Barcelona ELEVEN SPORTS 1

    20:30 Vizela B SAD SPORT TV1

  2. #2027
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.649
    Segunda-feira, 03 de Janeiro

    15:00 Reading Derby County CANAL 11

    15:00 Swansea City Fulham ELEVEN SPORTS 1

    17:30 Man Utd Wolves SPORT TV1

    18:00 Vilafranquense Casa Pia SPORT TV2

    18:00 Villarreal Levante ELEVEN SPORTS 1

    20:00 AD Alcorcón Málaga ELEVEN SPORTS 3

    20:00 Osasuna Athletic Bilbao ELEVEN SPORTS 2

    20:15 Cádiz Sevilla ELEVEN SPORTS 1

    20:15 Tondela Moreirense SPORT TV1

  3. #2028
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.649
    Terça-feira, 04 de Janeiro



    20:00 Ponferradina Espanyol SPORT TV1

  4. #2029
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.649
    Quarta-feira, 05 de Janeiro

    14:00 Benfica FM Clube Albergaria FM CANAL 11

    15:00 Eibar Mallorca SPORT TV1

    15:00 Leganés Real Sociedad SPORT TV2

    17:00 FC Cartagena Valência SPORT TV3

    18:30 Linares Deportivo Barcelona SPORT TV1

    19:00 Valladolid Bétis SPORT TV3

    19:45 Chelsea Tottenham SPORT TV2

    20:30 CD Alcoyano Real Madrid SPORT TV1

  5. #2030
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.649
    Quinta-feira, 06 de Janeiro


    15:00 CF Fuenlabrada Cádiz SPORT TV4

    15:00 Girona Osasuna SPORT TV4

    15:30 Sassuolo Genoa SPORT TV2

    17:00 Zaragoza Sevilla SPORT TV3

    17:30 Milan Roma SPORT TV1

    19:00 Mancha Real Athletic Bilbao SPORT TV4

    19:45 Juventus Napoli SPORT TV1

    20:30 Rayo Majadahonda Atlético Madrid SPORT TV3

  6. #2031
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.649
    Sexta-feira, 07 de Janeiro

    15:00 Canelas 2010 Fafe CANAL 11

    18:30 Santa Clara Sporting SPORT TV1

    19:30 Bayern München Mönchengladbach ELEVEN SPORTS 1

    19:30 U. Leiria SAD Cova Piedade CANAL 11

    20:00 Bordeaux Marseille ELEVEN SPORTS 2

    20:00 SD Amorebieta Tenerife ELEVEN SPORTS 3

    20:00 Swindon Town Man City SPORT TV2

  7. #2032
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.649
    Sábado, 08 de Janeiro

    11:00 Esp. Lagos Louletano CANAL 11

    11:00 Penafiel Ac. Viseu SPORT TV1

    12:30 Coventry Derby County SPORT TV2

    13:00 Amora Alverca CANAL 11

    13:00 Levante Mallorca ELEVEN SPORTS 1

    14:30 1899 Hoffenheim FC Augsburg ELEVEN SPORTS 6

    14:30 RB Leipzig Mainz ELEVEN SPORTS 4

    14:30 SC Freiburg Bielefeld ELEVEN SPORTS 2

    15:00 FC Porto S17 Boavista S17 PORTO CANAL

    15:00 Leicester Watford SPORT TV2

    15:00 Newcastle Cambridge Utd SPORT TV3

    15:00 Sporting B Torreense CANAL 11

    15:15 Real Sociedad Celta de Vigo ELEVEN SPORTS 1

    15:30 Vizela Moreirense SPORT TV4

    17:15 Valladolid Burgos CF ELEVEN SPORTS 5

    17:30 Chelsea Chesterfield SPORT TV2

    17:30 Frankfurt Dortmund ELEVEN SPORTS 2

    17:30 Granada CF Barcelona ELEVEN SPORTS 1

    17:30 Hull City Everton SPORT TV3

    18:00 Estoril FC Porto SPORT TV1

    19:30 Oliveirense Montalegre CANAL 11

    20:00 Lens Rennes ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Real Madrid Valência ELEVEN SPORTS 1

    20:30 Boavista Tondela SPORT TV2

  8. #2033
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.649
    Domingo, 09 de Janeiro


    11:00 Casa Pia Leixões SPORT TV1

    11:00 FC Porto S15 Feirense S15 PORTO CANAL

    11:00 Lourosa AD Sanjoanense CANAL 11

    11:00 Sporting S17 Sacavenense S17 SPORTING TV

    11:30 Empoli Sassuolo SPORT TV3

    11:30 Venezia Milan SPORT TV2

    12:00 Stade Brest Nice ELEVEN SPORTS 2

    13:00 Olhanense Barreirense CANAL 11

    13:00 Rayo Vallecano Bétis ELEVEN SPORTS 1

    13:30 Cagliari Bologna SPORT TV6

    13:30 Torino Fiorentina SPORT TV5

    14:00 Clermont Foot Stade Reims ELEVEN SPORTS 6

    14:00 Liverpool Shrewsbury Town SPORT TV2

    14:00 Metz Strasbourg ELEVEN SPORTS 4

    14:00 Tottenham Morecambe SPORT TV4

    14:00 Wolves Sheffield Utd SPORT TV3

    14:30 Hertha Berlin FC Koln ELEVEN SPORTS 2

    15:00 V. Guimarães B Sp. Braga B CANAL 11

    15:15 Sevilla Getafe ELEVEN SPORTS 1

    15:30 Napoli Sampdoria SPORT TV5

    15:30 Portimonense Marítimo SPORT TV1

    15:30 Udinese Atalanta SPORT TV6

    16:05 Nantes Monaco ELEVEN SPORTS 4

    16:30 VfL Bochum VfL Wolfsburg ELEVEN SPORTS 3

    17:10 Nottingham Forest Arsenal SPORT TV2

    17:30 Alavés Athletic Bilbao ELEVEN SPORTS 1

    17:30 Genoa Spezia SPORT TV4

    17:30 Osasuna Cádiz ELEVEN SPORTS 2

    17:30 Roma Juventus SPORT TV3

    18:00 Benfica Paços Ferreira BENFICA TV

    18:00 Sp. Braga Famalicão SPORT TV1

    19:30 Sp. Covilhã CF Estrela Amadora CANAL 11

    19:45 Inter Lazio SPORT TV2

    19:45 Lyon PSG ELEVEN SPORTS 2

    19:45 Verona Salernitana SPORT TV3

    20:00 Villarreal Atlético Madrid ELEVEN SPORTS 1

    20:30 B SAD Arouca SPORT TV1

    20:30 Las Palmas Almería ELEVEN SPORTS 4

  9. #2034
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.649
    Segunda-feira, 10 de Janeiro


    16:00 Benfica B FC Porto B BENFICA TV

    16:00 Torino Fiorentina SPORT TV1

    18:00 Nacional Feirense SPORT TV+

    19:55 Man Utd Aston Villa SPORT TV2

    20:00 Espanyol Elche ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Oviedo Eibar ELEVEN SPORTS 2

    20:15 Gil Vicente V. Guimarães SPORT TV1

  10. #2035
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.649
    Terça-feira, 11 de Janeiro


    11:00 V. Guimarães S23 Sporting S23 CANAL 11

    13:00 Argélia Serra Leoa CANAL 11

    15:00 Benfica S23 Portimonense S23 CANAL 11

    19:45 Cagliari Bologna SPORT TV6

    20:00 Everton Leicester SPORT TV2

    20:45 Leça Sporting TVI

  11. #2036
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.649
    Quarta-feira, 12 de Janeiro


    13:00 Tunísia Mali CANAL 11

    15:00 Sacavenense S19 Sporting S19 CANAL 11

    18:45 Rio Ave Tondela SPORT TV2

    19:00 Barcelona Real Madrid ELEVEN SPORTS 1

    19:45 Tottenham Chelsea SPORT TV3

    19:45 West Ham Norwich SPORT TV6

    20:45 Vizela FC Porto TVI

  12. #2037
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.649
    Quinta-feira, 13 de Janeiro


    15:55 Camarões Etiópia CANAL 11

    18:00 Famalicão B SAD SPORT TV1

    18:55 Cabo Verde Burkina Faso CANAL 11

    19:00 Atlético Madrid Athletic Bilbao ELEVEN SPORTS 1

    19:45 Liverpool Arsenal SPORT TV2

    20:45 Portimonense Mafra SPORT TV1

  13. #2038
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.649
    Sábado, 15 de Janeiro

    11:00 Casa Pia Ac. Viseu SPORT TV1

    11:00 Rio Ave S23 Benfica S23 BENFICA TV

    12:30 FC St. Pauli Erzgebirge Aue ELEVEN SPORTS 2

    12:30 Man City Chelsea SPORT TV2

    12:30 Werder Bremen Fortuna Düsseldorf ELEVEN SPORTS 3

    13:00 Cova Piedade Oliv. Hospital CANAL 11

    14:00 Sampdoria Torino SPORT TV5

    14:30 Estugarda RB Leipzig ELEVEN SPORTS 2

    14:30 FC Koln Bayern München ELEVEN SPORTS 1

    14:30 Mainz VfL Bochum ELEVEN SPORTS 4

    14:30 Union Berlin 1899 Hoffenheim ELEVEN SPORTS 3

    14:30 VfL Wolfsburg Hertha Berlin ELEVEN SPORTS 5

    15:00 AD Sanjoanense Oliveirense CANAL 11

    15:00 Benfica S19 Alverca S19 BENFICA TV

    15:00 FC Porto S19 Paços Ferreira S19 PORTO CANAL

    15:00 Norwich Everton SPORT TV4

    15:00 Wolves Southampton SPORT TV3

    15:30 Boavista Gil Vicente SPORT TV1

    15:30 Penafiel Vilafranquense SPORT TV+

    16:00 Saint-Étienne Lens ELEVEN SPORTS 6

    17:00 Salernitana Lazio SPORT TV3

    17:30 Aston Villa Man Utd SPORT TV2

    17:30 Girona Rayo Vallecano SPORT TV5

    17:30 Mönchengladbach Leverkusen ELEVEN SPORTS 1

    18:00 Benfica Moreirense BENFICA TV

    18:00 Sp. Braga Marítimo SPORT TV1

    18:55 Guiné-Bissau Egipto CANAL 11

    19:30 SV Darmstadt 98 Karlsruher ELEVEN SPORTS 4

    19:45 Club Brugge Sint-Truiden ELEVEN SPORTS 3

    19:45 Juventus Udinese SPORT TV3

    20:00 PSG Stade Brest ELEVEN SPORTS 2

    20:30 Bétis Sevilla SPORT TV2

    21:00 Nigéria Sudão CANAL 11

  14. #2039
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.649
    Domingo, 16 de Janeiro

    11:00 Atlético Baleares Valência SPORT TV3

    11:00 Nacional Benfica B SPORT TV1

    11:00 Sp. Braga B Canelas 2010 CANAL 11

    11:15 FC Utrecht Ajax SPORT TV5

    11:30 Sassuolo Verona SPORT TV2

    12:00 Hull City Stoke City ELEVEN SPORTS 2

    12:00 Rennes Bordeaux ELEVEN SPORTS 1

    12:30 Schalke 04 Holstein Kiel ELEVEN SPORTS 6

    13:00 Elche Villarreal ELEVEN SPORTS 1

    13:00 Sporting FM Famalicão FM CANAL

    13:30 FC Groningen PSV SPORT TV5

    14:00 Liverpool Brentford SPORT TV2

    14:00 Lorient Angers ELEVEN SPORTS 4

    14:00 Monaco Clermont Foot ELEVEN SPORTS 2

    14:00 Stade Reims Metz ELEVEN SPORTS 5

    14:00 Strasbourg Montpellier ELEVEN SPORTS 3

    14:00 Venezia Empoli SPORT TV4

    14:00 West Ham Leeds SPORT TV3

    14:30 FC Augsburg Frankfurt ELEVEN SPORTS 1

    15:00 Benfica S17 Marialvas S17 BENFICA TV

    15:00 Torreense U. Santarém CANAL 11

    15:30 Santa Clara Tondela SPORT TV1

    16:05 Troyes Lyon ELEVEN SPORTS 2

    16:30 Bielefeld SpVgg Greuther ELEVEN SPORTS 3

    17:00 Roma Cagliari SPORT TV5

    18:00 Vizela Sporting SPORT TV2

    18:30 Famalicão Paços Ferreira SPORT TV4

    18:30 Real Madrid Athletic Bilbao ELEVEN SPORTS 1

    19:45 Atalanta Inter SPORT TV3

    19:45 Marseille Lille ELEVEN SPORTS 2

    20:30 B SAD FC Porto SPORT TV1

    21:30 Argélia Guiné Equatorial CANAL 11

    23:30 Costa do Marfim Serra Leoa CANAL 11

  15. #2040
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.649
    Segunda-feira, 17 de Janeiro


    17:30 Bologna Napoli SPORT TV1

    17:30 Milan Spezia SPORT TV2

    18:00 Académica Rio Ave SPORT TV4

    19:45 Fiorentina Genoa SPORT TV2

    20:15 Portimonense V. Guimarães SPORT TV1

Página 136 de 145 Primeiro ... 3686126135 136 137 ... Último

Tópicos Similares

  1. Jogos no W8
    Por p.rodrigues no fórum Duvidas & Ajuda
    Respostas: 0
    Último Post: 23-10-2013, 11:41
  2. Respostas: 0
    Último Post: 11-05-2010, 18:04
  3. Respostas: 0
    Último Post: 12-07-2008, 01:59

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar