Página 154 de 154 Primeiro ... 54104144153 154

Tópico: Jogos na TV

  1. #2296
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.803
    Terça-feira, 27 de Setembro

    19:30 Brasil Tunísia SPORT TV6

    19:45 Noruega Sérvia SPORT TV4

    19:45 Portugal Espanha RTP 1

    19:45 Suíça Chéquia SPORT TV2

    19:45 Ucrânia Escócia SPORT TV5

  2. #2297
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.803
    Quarta-feira, 28 de Setembro


    23:00 Corinthians Atlético-GO CANAL 11

    23:00 Fortaleza Flamengo PFC

  3. #2298
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.803
    Quinta-feira, 29 de Setembro


    23:00 Tombense Novorizontino PFC

  4. #2299
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.803
    Sexta-feira, 30 de Setembro

    17:30 Hannover 96 Hamburger SV ELEVEN SPORTS 1

    17:30 SC Paderborn 07 SV Darmstadt 98 ELEVEN SPORTS 2

    19:00 Sporting Gil Vicente SPORT TV2

    19:30 Bayern München Leverkusen ELEVEN SPORTS 1

    19:45 Standard Seraing United ELEVEN SPORTS 5

    20:00 Angers Marseille ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Athletic Bilbao Almería ELEVEN SPORTS 3

    20:00 Tenerife Sporting Gijón ELEVEN SPORTS 4

    21:15 FC Porto Sp. Braga SPORT TV1

    23:00 Sampaio Corrêa Grêmio PFC

  5. #2300
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.803
    Sábado, 01 de Outubro


    12:00 Fortuna Düsseldorf Bielefeld ELEVEN SPORTS 2

    12:00 Holstein Kiel Hansa Rostock ELEVEN SPORTS 4

    12:30 Arsenal Tottenham ELEVEN SPORTS 1

    12:30 Hearts Rangers SPORT TV2

    13:00 Cádiz Villarreal ELEVEN SPORTS 3

    14:00 Napoli Torino SPORT TV1

    14:00 Varzim Feirense CANAL 11

    14:30 FC Koln Dortmund ELEVEN SPORTS 5

    14:30 Frankfurt Union Berlin ELEVEN SPORTS 4

    14:30 RB Leipzig VfL Bochum ELEVEN Extra 1

    15:00 AFC Bournemouth Brentford ELEVEN Extra 3

    15:00 Benfica S17 V. Setúbal S17 BENFICA TV

    15:00 Brusque Criciúma PFC

    15:00 Crystal Palace Chelsea ELEVEN SPORTS 3

    15:00 FC Porto S19 Boavista S19 PORTO CANAL

    15:00 Fulham Newcastle ELEVEN SPORTS 2

    15:00 Liverpool Brighton ELEVEN SPORTS 1

    15:00 Southampton Everton ELEVEN Extra 2

    15:15 Getafe Valladolid ELEVEN Extra 4

    15:30 Cambuur PSV SPORT TV5

    15:30 Vizela Portimonense SPORT TV2

    16:45 Belenenses Torreense CANAL 11

    17:00 Inter Roma SPORT TV1

    17:30 Sevilla Atlético Madrid ELEVEN SPORTS 1

    17:30 Werder Bremen Mönchengladbach ELEVEN SPORTS 3

    17:30 West Ham Wolves ELEVEN SPORTS 2

    18:00 Adana Demirspor Galatasaray SPORT TV5

    18:00 Desp. Chaves Estoril SPORT TV2

    19:00 Ajax Go Ahead Eagles SPORT TV4

    19:00 Internacional Santos PFC

    19:30 FC St. Pauli Heidenheim ELEVEN SPORTS 5

    19:45 Club Brugge Mechelen ELEVEN SPORTS 3

    19:45 Empoli Milan SPORT TV6

    20:00 Mallorca Barcelona ELEVEN SPORTS 1

    20:00 PSG Nice ELEVEN SPORTS 2

    20:30 V. Guimarães Benfica SPORT TV1

    21:00 São Paulo Independiente del Valle SPORT TV1

    22:00 Banfield Godoy Cruz SPORT TV6

    23:00 Flamengo RB Bragantino CANAL 11

  6. #2301
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.803
    Domingo, 02 de Outubro

    11:00 Gondomar Penafiel CANAL 11

    11:30 Lazio Spezia SPORT TV2

    12:00 Lorient Lille ELEVEN SPORTS 2

    12:30 Anderlecht Charleroi ELEVEN SPORTS 5

    12:30 Kaiserslautern E. Braunschweig ELEVEN SPORTS 6

    13:00 Espanyol Valência ELEVEN SPORTS 2

    13:00 Valadares Gaia FM Sp. Braga FM CANAL 11

    14:00 Ajaccio Clermont Foot ELEVEN Extra 1

    14:00 Auxerre Stade Brest ELEVEN Extra 2

    14:00 Man City Man Utd ELEVEN SPORTS 1

    14:00 Sassuolo Salernitana SPORT TV2

    14:00 Toulouse Montpellier ELEVEN SPORTS 4

    14:00 Troyes Stade Reims ELEVEN Extra 3

    14:00 U. Santarém Mafra CANAL 11

    14:30 Hertha Berlin 1899 Hoffenheim ELEVEN SPORTS 5

    15:00 Damaiense FM Marítimo FM CANAL 11

    15:15 Celta de Vigo Bétis ELEVEN SPORTS 2

    15:30 Rio Ave Santa Clara SPORT TV1

    16:05 Monaco Nantes ELEVEN SPORTS 4

    16:30 Leeds Aston Villa ELEVEN SPORTS 1

    16:30 Schalke 04 FC Augsburg ELEVEN SPORTS 5

    17:00 Atalanta Fiorentina SPORT TV2

    17:00 Caldas Sp. Covilhã CANAL 11

    17:30 Girona Real Sociedad ELEVEN SPORTS 2

    17:30 Granada CF SD Huesca ELEVEN SPORTS 3

    18:00 Besiktas Fenerbahce SPORT TV3

    18:00 Paços Ferreira Arouca SPORT TV1

    18:07 New York City Orlando City SPORT TV4

    19:45 Juventus Bologna SPORT TV2

    19:45 Lens Lyon ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Académica Tondela CANAL 11

    20:00 Real Madrid Osasuna ELEVEN SPORTS 1

    20:07 Portland Timbers Los Angeles FC SPORT TV3

    20:30 Famalicão Boavista SPORT TV1

    22:00 Boca Juniors Vélez Sarsfield SPORT TV2

  7. #2302
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.803
    Segunda-feira, 03 de Outubro

    17:00 Mafra S23 Estoril S23 CANAL 11

    19:45 Verona Udinese SPORT TV2

    20:00 Leicester Nottingham Forest ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Rayo Vallecano Elche ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Zaragoza Eibar ELEVEN SPORTS 3

    20:15 Marítimo Casa Pia SPORT TV1

  8. #2303
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.803
    Terça-feira, 04 de Outubro

    11:00 Vizela S23 Sp. Braga S23 CANAL 11

    12:00 FC Porto S19 Leverkusen S19 PORTO CANAL

    13:00 Juventus S19 Maccabi Haifa S19 CANAL 11

    13:00 Liverpool S19 Rangers S19 ELEVEN SPORTS 3

    13:00 Marseille S19 Sporting S19 SPORTING TV

    15:00 Club Brugge S19 Atlético Madrid S19 ELEVEN SPORTS 4

    15:00 Inter S19 Barcelona S19 CANAL 11

    17:45 Bayern München Plzen ELEVEN SPORTS 3

    17:45 Marseille Sporting ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Ajax Napoli ELEVEN SPORTS 6

    20:00 Club Brugge Atlético Madrid ELEVEN SPORTS 4

    20:00 FC Porto Leverkusen ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Frankfurt Tottenham ELEVEN SPORTS 5

    20:00 Inter Barcelona ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Liverpool Rangers ELEVEN SPORTS 3

    23:00 Operário Ferroviário Vasco PFC

  9. #2304
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.803
    Quarta-feira, 05 de Outubro

    11:00 Estoril S17 Benfica S17 CANAL 11

    11:00 FC Porto S17 Paços Ferreira S17 PORTO CANAL

    11:00 Sporting S17 Sacavenense S17 SPORTING TV

    13:00 Real Madrid S19 Shakhtar S19 CANAL 11

    15:00 Benfica S19 PSG S19 BENFICA TV

    15:00 Chelsea S19 Milan S19 CANAL 11

    15:00 Sevilla S19 Dortmund S19 ELEVEN SPORTS 3

    17:45 RB Leipzig Celtic ELEVEN SPORTS 2

    17:45 RB Salzburg Dinamo Zagreb ELEVEN SPORTS 3

    20:00 Benfica PSG TVI

    20:00 Chelsea Milan ELEVEN SPORTS 4

    20:00 Juventus Maccabi Haifa ELEVEN SPORTS 6

    20:00 Man City Kobenhavn ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Real Madrid Shakhtar ELEVEN SPORTS 3

    20:00 Sevilla Dortmund ELEVEN SPORTS 5

    23:00 Atlético-GO Fluminense PFC

    23:00 Atlético Tucumán Platense SPORT TV1

    23:00 RB Bragantino Cuiabá CANAL 11

Página 154 de 154 Primeiro ... 54104144153 154

Tópicos Similares

  1. Jogos no W8
    Por p.rodrigues no fórum Duvidas & Ajuda
    Respostas: 0
    Último Post: 23-10-2013, 11:41
  2. Respostas: 0
    Último Post: 11-05-2010, 18:04
  3. Respostas: 0
    Último Post: 12-07-2008, 01:59

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar