Página 78 de 79 Primeiro ... 286877 78 79 Último

Tópico: Jogos na TV

  1. #1156
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.410
    QUINTA-FEIRA, 01 DE AGOSTO



    17:30 Hacken - AZ SPORT.TV2



    20:00 V. Guimarães - Jeunesse Esch SPORT.TV1



    RTP 1

    2019-08-01 15:00
    Ciclismo: 81ª Volta a Portugal - 1.ª Etapa (Direto)

  2. #1157
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.410
    SEXTA-FEIRA, 02 DE AGOSTO



    13:00 Beijing Guoan FC - Hebei Fortune SPORT.TV3



    17:00 Schalke 04 - Villarreal SPORT.TV3


    19:00 Brighton - Valência 11


    19:30 Club Brugge - Sint-Truiden ELEVENSPORTS 1



    19:45 AFC Bournemouth - Lazio SPORT.TV3



    23:15 Londrina - Atlético-GO PFC

  3. #1158
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.410
    SÁBADO, 03 DE AGOSTO



    12:30 PSG - Rennes ELEVENSPORTS 1

    14:00 Werder Bremen - Everton SPORT.TV2

    14:30 1899 Hoffenheim - Sevilla ELEVENSPORTS 1

    15:00 Brasil de Pelotas - Vitória PFC

    15:00 West Ham - Athletic Bilbao SPORT.TV3

    16:00 Mönchengladbach - Chelsea SPORT.TV2

    17:00 Standard - Zulte-Waregem ELEVENSPORTS 1

    17:30 Man Utd - Milan SPORT.TV1

    17:30 Vitesse - Ajax SPORT.TV3

    18:00 Atlético San Luis - Atlético Madrid 11

    19:30 Dortmund - Bayern München ELEVENSPORTS 1

    19:45 FC Twente - PSV SPORT.TV1

    21:00 Paraná - América-MG PFC

    22:00 Atlanta United FC - LA Galaxy SPORT.TV3

    23:00 Ceará - Fortaleza PFC

  4. #1159
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.410
    DOMINGO, 04 DE AGOSTO



    12:30 Heidenheim - Estugarda ELEVENSPORTS 1

    13:00 Leverkusen - Valência SPORT.TV2

    13:30 AA Gent - Eupen ELEVENSPORTS 4

    13:30 Kilmarnock - Rangers ELEVENSPORTS 2

    15:00 Liverpool - Man City SPORT.TV1

    15:00 Santos - Goiás PFC

    15:00 Tottenham - Inter SPORT.TV2

    19:00 Barcelona - Arsenal SPORT.TV1

    20:00 Bahia - Flamengo PFC

    20:45 Benfica - Sporting RTP 1

    23:00 Corinthians - Palmeiras PFC

  5. #1160
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.410
    SEGUNDA-FEIRA, 05 DE AGOSTO



    19:30 Nürnberg - Hamburger SV ELEVENSPORTS 1


    19:45 Feirense - V. Guimarães SPORT.TV1


    19:45 Huddersfield Town - Derby County ELEVENSPORTS 2

  6. #1161
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.410
    TERÇA-FEIRA, 06 DE AGOSTO


    18:00 PAOK - Ajax 11



    23:15 Atlético-GO - CRB PFC

  7. #1162
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.410
    QUARTA-FEIRA, 07 DE AGOSTO



    18:00 FK Krasnodar - FC Porto SPORT.TV1


    18:00 RB Salzburg - Real Madrid SPORT.TV3


    18:45 Galatasaray - Akhisar SPORT.TV2

  8. #1163
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.410
    QUINTA-FEIRA, 08 DE AGOSTO


    17:00 FC Pyunik - Wolves 11


    17:30 Brondby - Sp. Braga SPORT.TV1


    17:45 FK Ventspils - V. Guimarães SPORT.TV2


    19:30 FC Vaduz - Frankfurt 11


    21:00 Zulia FC - Colon SPORT.TV3

  9. #1164
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.410
    SEXTA-FEIRA, 09 DE AGOSTO


    17:45 V. Guimarães [S19] - FC Porto [S19] 11

    19:30 Anderlecht - Mechelen ELEVENSPORTS 2

    19:45 Monaco - Lyon ELEVENSPORTS 1

    20:00 Liverpool - Norwich SPORT.TV2

    20:30 Portimonense - Belenenses SAD SPORT.TV1

    23:15 Operário Ferroviário - Vila Nova PFC

  10. #1165
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.410
    SÁBADO, 10 DE AGOSTO



    11:00 Nacional - Desp. Chaves SPORT.TV1

    12:00 Motherwell - Celtic ELEVENSPORTS 2

    12:30 West Ham - Man City SPORT.TV2

    14:30 Aachen - Leverkusen SPORT.TV3

    15:00 Crystal Palace - Everton SPORT.TV2

    16:30 Marseille - Stade Reims ELEVENSPORTS 1

    16:30 Santa Clara - Famalicão SPORT.TV4

    17:00 Benfica [S19] - V. Setúbal [S19] BENFICA TV

    17:30 Tottenham - Aston Villa SPORT.TV2

    18:45 Ajax - FC Emmen SPORT.TV5

    19:00 Angers - Bordeaux ELEVENSPORTS 1

    19:00 Gil Vicente - FC Porto SPORT.TV1

    19:45 Atlas Delmenhorst - Werder Bremen SPORT.TV3

    21:00 São Paulo - Santos PFC

    21:30 Benfica - Paços Ferreira BENFICA TV

    23:00 Flamengo - Grêmio PFC

  11. #1166
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.410
    DOMINGO, 11 DE AGOSTO



    11:15 Académica - Leixões SPORT.TV1

    12:35 Beijing Guoan FC - Guangzhou SPORT.TV4

    13:30 Sint-Truiden - Standard ELEVENSPORTS 4

    14:00 Leicester - Wolves SPORT.TV3

    14:00 Lille - Nantes ELEVENSPORTS 2

    14:00 Newcastle - Arsenal SPORT.TV2

    15:00 Internacional - Corinthians PFC

    16:00 Boavista - Desp. Aves SPORT.TV5

    16:30 Man Utd - Chelsea SPORT.TV2

    17:00 Charleroi - Antwerpen ELEVENSPORTS 1

    17:30 SV Wehen - FC Koln SPORT.TV3

    18:00 Benfica [B] - Estoril BENFICA TV

    18:30 Marítimo - Sporting SPORT.TV1

    19:00 PSV - ADO Den Haag SPORT.TV4

    20:00 Avaí - Cruzeiro PFC

    20:00 PSG - Nimes ELEVENSPORTS 1

    20:30 Rio Ave - V. Guimarães SPORT.TV3

    21:00 Atlanta United FC - New York City SPORT.TV2

    21:00 Sp. Braga - Moreirense SPORT.TV1

    23:00 Goiás - Vasco PFC

  12. #1167
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.410
    SEGUNDA-FEIRA, 12 DE AGOSTO


    17:30 Hallescher FC - VfL Wolfsburg SPORT.TV2


    19:45 Energie Cottbus - Bayern München SPORT.TV2


    20:15 V. Setúbal - Tondela SPORT.TV1

  13. #1168
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.410
    TERÇA-FEIRA, 13 DE AGOSTO



    19:30 Ajax - PAOK SPORT.TV1


    19:30 Olympiakos - Basaksehir CANAL 11


    19:45 Salford City - Leeds SPORT.TV2


    19:45 Scunthorpe United - Derby County SPORT.TV3


    20:00 FC Porto - FK Krasnodar PORTO CANAL


    23:15 Atlético-GO - Oeste PFC

  14. #1169
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.410
    QUARTA-FEIRA, 14 DE AGOSTO



    12:35 Shanghai SIPG - Tianjin Teda SPORT.TV1


    16:00 Famalicão [S23] - Académica [S23] CANAL 11


    17:00 V. Guimarães - FK Ventspils SPORT.TV1


    20:00 Liverpool - Chelsea TVI


    20:30 São Paulo [S20] - Santos [S20] PFC

  15. #1170
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.410
    QUINTA-FEIRA, 15 DE AGOSTO



    11:00 Rio Ave [S23] - Benfica [S23] CANAL 11


    15:00 Marítimo [S23] - V. Setúbal [S23] CANAL 11


    18:00 M.Boleslav - Steaua SPORT.TV5


    19:30 Frankfurt - FC Vaduz SPORT.TV2


    19:45 Sp. Braga - Brondby SPORT.TV1


    19:45 Wolves - FC Pyunik CANAL 11


    23:00 Grêmio [S20] - Internacional [S20] PFC

Página 78 de 79 Primeiro ... 286877 78 79 Último

Tópicos Similares

  1. Jogos no W8
    Por p.rodrigues no fórum Duvidas & Ajuda
    Respostas: 0
    Último Post: 23-10-2013, 11:41
  2. Respostas: 0
    Último Post: 11-05-2010, 18:04
  3. Respostas: 0
    Último Post: 12-07-2008, 01:59

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar