Página 84 de 85 Primeiro ... 347483 84 85 Último

Tópico: Jogos na TV

  1. #1246
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.540
    SEGUNDA-FEIRA, 28 DE OUTUBRO



    11:00 V. Setúbal [S23] - Sp. Braga [S23] CANAL 11


    17:00 Basaksehir - Trabzonspor SPORT.TV2


    19:45 QPR - Brentford ELEVENSPORTS 1


    20:15 Sp. Braga - Santa Clara SPORT.TV1

  2. #1247
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.540
    TERÇA-FEIRA, 29 DE OUTUBRO


    11:00 V. Guimarães [S23] - Rio Ave [S23] CANAL 11

    14:00 Cova Piedade [S23] - Sporting [S23] CANAL 11

    16:00 Benfica [S23] - Famalicão [S23] CANAL 11

    17:30 Hamburger SV - Estugarda SPORT.TV5

    18:00 Alavés - Atlético Madrid ELEVENSPORTS 1

    18:00 Parma - Verona SPORT.TV2

    19:00 VfL Bochum - Bayern München SPORT.TV3

    19:45 Everton - Watford SPORT.TV5

    19:45 Man City - Southampton SPORT.TV1

    20:00 Brescia - Inter SPORT.TV2

    20:05 Bordeaux - Dijon ELEVENSPORTS 2

    20:15 Barcelona - Valladolid ELEVENSPORTS 1

  3. #1248
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.540
    QUARTA-FEIRA, 30 DE OUTUBRO



    17:00 Rio Ave - Moreirense SPORT.TV2

    17:30 VfL Wolfsburg - RB Leipzig SPORT.TV5

    18:00 Napoli - Atalanta SPORT.TV3

    18:00 Real Sociedad - Levante ELEVENSPORTS 2

    18:00 Valência - Sevilla ELEVENSPORTS 1

    18:45 Marítimo - FC Porto SPORT.TV1

    19:00 Athletic Bilbao - Espanyol ELEVENSPORTS 4

    19:30 Liverpool - Arsenal SPORT.TV4

    19:30 Zulte-Waregem - Club Brugge ELEVENSPORTS 5

    19:45 Ross County - Rangers ELEVENSPORTS 6

    20:00 Bétis - Celta de Vigo ELEVENSPORTS 3

    20:00 Juventus - Genoa SPORT.TV3

    20:00 V. Guimarães - Belenenses SAD SPORT.TV2

    20:05 Chelsea - Man Utd SPORT.TV5

    20:05 Monaco - Marseille ELEVENSPORTS 2

    20:15 Benfica - Portimonense BENFICA TV

    20:15 Real Madrid - Leganés ELEVENSPORTS 1

    21:00 Famalicão - Gil Vicente SPORT.TV1

    22:30 Palmeiras - São Paulo PFC

  4. #1249
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.540
    QUINTA-FEIRA, 31 DE OUTUBRO



    18:00 Eibar - Villarreal ELEVENSPORTS 2

    18:00 Mallorca - Osasuna ELEVENSPORTS 1

    19:30 Anderlecht - AA Gent ELEVENSPORTS 3

    19:45 Paços Ferreira - Sporting SPORT.TV1

    20:00 Milan - SPAL 1907 SPORT.TV4

    20:15 Boavista - Sp. Braga SPORT.TV2

    20:15 Getafe - Granada CF ELEVENSPORTS 1

    21:15 Santa Clara - V. Setúbal SPORT.TV5

    23:00 Goiás - Flamengo CANAL 11

  5. #1250
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.540
    SEXTA-FEIRA, 01 DE NOVEMBRO

    15:00 V. Guimarães [S23] - Sp. Braga [S23] CANAL 11

    17:30 Galatasaray - Rizespor SPORT.TV5

    19:00 FC Zwolle - Ajax SPORT.TV2

    19:30 1899 Hoffenheim - SC Paderborn 07 ELEVENSPORTS 2

    19:45 Barnsley - Bristol City ELEVENSPORTS 4

    19:45 Dijon - PSG ELEVENSPORTS 1

    20:30 FC Felgueiras - Vila Real CANAL 11

    22:15 Botafogo-SP - Coritiba PFC

  6. #1251
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.540
    SÁBADO, 02 DE NOVEMBRO


    11:00 Sp. Covilhã - Penafiel SPORT.TV1

    11:45 Portimonense [S23] - Benfica [S23] CANAL 11

    12:00 Espanyol - Valência ELEVENSPORTS 1

    12:30 AFC Bournemouth - Man Utd SPORT.TV2

    12:30 Wigan - Swansea City ELEVENSPORTS 2

    14:00 Alverca [S19] - Benfica [S19] CANAL 11

    14:00 Roma - Napoli SPORT.TV1

    14:30 Dortmund - VfL Wolfsburg ELEVENSPORTS 3

    14:30 Frankfurt - Bayern München ELEVENSPORTS 2

    14:30 Leverkusen - Mönchengladbach ELEVENSPORTS 4

    14:30 RB Leipzig - Mainz ELEVENSPORTS 5

    15:00 Casa Pia - Vilafranquense SPORT.TV2

    15:00 FC Porto [S19] - Paços Ferreira [S19] PORTO CANAL

    15:00 Levante - Barcelona ELEVENSPORTS 1

    15:00 Luton Town - Nottingham Forest ELEVENSPORTS 6

    15:00 Man City - Southampton SPORT.TV2

    16:00 Sporting [S23] - Académica [S23] CANAL 11

    16:30 Marseille - Lille ELEVENSPORTS 2

    17:00 Antalyaspor - Besiktas SPORT.TV3

    17:00 Bologna - Inter SPORT.TV1

    17:30 Sevilla - Atlético Madrid ELEVENSPORTS 1

    17:30 Watford - Chelsea SPORT.TV2

    18:00 Benfica - Rio Ave BENFICA TV

    18:45 Sparta Rotterdam - PSV SPORT.TV5

    19:00 Sporting [S19] - U. Leiria [S19] SPORTING TV

    19:00 Toulouse - Lyon ELEVENSPORTS 2

    19:30 Club Brugge - Kortrijk ELEVENSPORTS 5

    19:45 Torino - Juventus SPORT.TV3

    20:00 Fortaleza - Atlético-MG PFC

    20:00 Marinhense - Beira-Mar CANAL 11

    20:00 Real Madrid - Bétis ELEVENSPORTS 1

    20:30 Moreirense - V. Guimarães SPORT.TV1

    22:00 Palmeiras - Ceará PFC

  7. #1252
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.540
    DOMINGO, 03 DE NOVEMBRO


    11:00 Benfica [S17] - E. Vendas Novas [S17] BENFICA TV

    11:00 Sporting [S15] - Benfica [S15] SPORTING TV

    11:00 Valladolid - Mallorca ELEVENSPORTS 1

    11:15 Farense - Mafra SPORT.TV1

    11:15 FC Porto [B] - Leixões PORTO CANAL

    11:30 Atalanta - Cagliari SPORT.TV3

    11:45 Feirense [S19] - Sp. Braga [S19] CANAL 11

    12:30 Estugarda - Dynamo Dresden ELEVENSPORTS 2

    13:00 Villarreal - Athletic Bilbao ELEVENSPORTS 1

    14:00 Bordeaux - Nantes ELEVENSPORTS 4

    14:00 Crystal Palace - Leicester SPORT.TV2

    14:00 Genoa - Udinese SPORT.TV3

    14:00 Maria da Fonte - Montalegre CANAL 11

    15:00 Benfica [B] - Desp. Chaves BENFICA TV

    15:00 Gil Vicente - Marítimo SPORT.TV1

    15:00 Osasuna - Alavés ELEVENSPORTS 1

    16:00 Kayserispor - Fenerbahce SPORT.TV5

    16:00 Torreense - Águeda CANAL 11

    16:30 Everton - Tottenham SPORT.TV3

    17:00 AA Gent - Standard ELEVENSPORTS 6

    17:00 FC Augsburg - Schalke 04 ELEVENSPORTS 4

    17:00 Fiorentina - Parma SPORT.TV4

    17:30 Celta de Vigo - Getafe ELEVENSPORTS 2

    17:30 Leganés - Eibar ELEVENSPORTS 1

    17:30 Tondela - Sporting SPORT.TV2

    19:00 Flamengo - Corinthians CANAL 11

    19:45 Milan - Lazio SPORT.TV3

    20:00 FC Porto - Desp. Aves SPORT.TV1

    20:00 Granada CF - Real Sociedad ELEVENSPORTS 2

    20:00 Saint-Étienne - Monaco ELEVENSPORTS 1

    20:15 Sp. Braga - Famalicão SPORT.TV2

    21:00 Grêmio - Internacional PFC

    21:00 Trofense - Coimbrões CANAL 11

  8. #1253
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.540
    SEGUNDA-FEIRA, 04 DE NOVEMBRO


    19:00 Belenenses SAD - Paços Ferreira SPORT.TV2

    19:45 SPAL 1907 - Sampdoria SPORT.TV3

    20:00 Stoke City - WBA ELEVENSPORTS 1

    21:00 Portimonense - Santa Clara SPORT.TV5

    21:00 V. Setúbal - Boavista SPORT.TV1

    23:00 Coritiba - Sport PFC

  9. #1254
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.540
    TERÇA-FEIRA, 05 DE NOVEMBRO


    13:00 Dortmund [S19] - Inter [S19] ELEVENSPORTS 1

    15:00 Lyon [S19] - Benfica [S19] ELEVENSPORTS 1

    17:55 Barcelona - Slavia ELEVENSPORTS 2

    17:55 Zenit - RB Leipzig ELEVENSPORTS 3

    20:00 Chelsea - Ajax ELEVENSPORTS 5

    20:00 Dortmund - Inter ELEVENSPORTS 2

    20:00 Liverpool - Genk ELEVENSPORTS 3

    20:00 Lyon - Benfica TVI

    20:00 Napoli - RB Salzburg ELEVENSPORTS 6

    20:00 Valência - Lille ELEVENSPORTS 4

    22:15 Atlético-GO - Londrina PFC

  10. #1255
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.540
    QUARTA-FEIRA, 06 DE NOVEMBRO



    13:00 Atalanta [S19] - Man City [S19] ELEVENSPORTS 1

    15:00 FC Porto [S19] - Domzale [S19] PORTO CANAL

    15:00 Real Madrid [S19] - Galatasaray [S19] ELEVENSPORTS 2

    15:50 V. Guimarães - Arsenal SPORT.TV1

    17:55 Bayern München - Olympiakos ELEVENSPORTS 2

    17:55 Lokomotiv - Juventus ELEVENSPORTS 1

    20:00 Atalanta - Man City ELEVENSPORTS 1

    20:00 Crvena Zvezda - Tottenham ELEVENSPORTS 6

    20:00 Dinamo Zagreb - Shakhtar ELEVENSPORTS 5

    20:00 Leverkusen - Atlético Madrid ELEVENSPORTS 2

    20:00 PSG - Club Brugge ELEVENSPORTS 4

    20:00 Real Madrid - Galatasaray ELEVENSPORTS 3

    22:30 Corinthians - Fortaleza PFC



    Eurosport

    2019-11-06 12:00
    Ciclismo: Volta à Flandres

    2019-11-06 13:00
    Ciclismo: Paris-Roubaix

    2019-11-06 14:30
    Snowboard: Taça Mundo, Modena

    2019-11-06 15:30
    Esqui Estilo Livre: Taça Mundo, Modena

    2019-11-06 16:30
    Maratona: Maratona Nova Iorque, Nova Iorque

    2019-11-06 18:00
    Golfe: PGA TOUR, Southampton, Bermuda

  11. #1256
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.540
    QUINTA-FEIRA, 07 DE NOVEMBRO



    15:50 FK Astana - AZ SPORT.TV1

    17:55 F91 Dudelange - Sevilla SPORT.TV5

    17:55 LASK Linz - PSV SPORT.TV2

    17:55 Lazio - Celtic SPORT.TV3

    17:55 Rosenborg - Sporting SPORT.TV1

    17:55 Standard - Frankfurt SPORT.TV4

    20:00 Man Utd - Partizan SPORT.TV3

    20:00 Mönchengladbach - Roma SPORT.TV4

    20:00 Rangers - FC Porto SIC

    20:00 Sp. Braga - Besiktas SPORT.TV2

    20:00 Wolves - Slovan Bratislava SPORT.TV5

    23:00 Botafogo - Flamengo CANAL 11

  12. #1257
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.540
    SEXTA-FEIRA, 08 DE NOVEMBRO


    14:00 Belenenses SAD [S23] - V. Guimarães [S23] CANAL 11

    17:30 Fenerbahce - Kasimpasa SPORT.TV2

    19:00 Alverca - Real CANAL 11

    19:30 FC Koln - 1899 Hoffenheim ELEVENSPORTS 2

    19:45 Nice - Bordeaux ELEVENSPORTS 3

    19:45 Sassuolo - Bologna SPORT.TV3

    20:00 Norwich - Watford SPORT.TV2

    20:00 Real Sociedad - Leganés ELEVENSPORTS 1

    20:30 Desp. Aves - Gil Vicente SPORT.TV1

    22:15 Paraná - Vitória PFC

  13. #1258
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.540
    SÁBADO, 09 DE NOVEMBRO



    11:00 Benfica [S23] - Leixões [S23] BENFICA TV

    11:00 Mafra - FC Porto [B] SPORT.TV1

    11:30 Paços Ferreira [S19] - Sp. Braga [S19] CANAL 11

    12:00 Alavés - Valladolid ELEVENSPORTS 1

    12:00 VfL Osnabrück - Estugarda ELEVENSPORTS 3

    12:30 Chelsea - Crystal Palace SPORT.TV2

    12:30 Nottingham Forest - Derby County ELEVENSPORTS 2

    13:30 Sintra Football - Sintrense CANAL 11

    14:00 Brescia - Torino SPORT.TV3

    14:30 Hertha Berlin - RB Leipzig ELEVENSPORTS 1

    15:00 FC Porto [S19] - V. Guimarães [S19] PORTO CANAL

    15:00 Preston North End - Huddersfield Town ELEVENSPORTS 4

    15:00 Valência - Granada CF ELEVENSPORTS 2

    15:30 Rio Ave - V. Setúbal SPORT.TV5

    16:30 Stade Brest - PSG ELEVENSPORTS 3

    17:00 Gaziantepspor - Galatasaray SPORT.TV4

    17:00 Inter - Verona SPORT.TV3

    17:30 Bayern München - Dortmund ELEVENSPORTS 1

    17:30 Eibar - Real Madrid ELEVENSPORTS 2

    17:30 Leicester - Arsenal SPORT.TV2

    18:00 Santa Clara - Benfica SPORT.TV1

    19:00 Lille - Metz ELEVENSPORTS 4

    19:00 Monaco - Dijon ELEVENSPORTS 3

    19:30 Águeda - Marinhense CANAL 11

    19:45 Napoli - Genoa SPORT.TV3

    20:00 Barcelona - Celta de Vigo ELEVENSPORTS 1

    20:00 Goiás - Santos PFC

    20:30 Colon - Independiente JT SPORT.TV2

    20:30 Famalicão - Moreirense SPORT.TV5

    22:00 Palmeiras - Corinthians PFC

  14. #1259
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.540
    DOMINGO, 10 DE NOVEMBRO



    11:00 Amora - Pinhalnovense CANAL 11

    11:00 Benfica [S15] - Loures [S15] BENFICA TV

    11:00 Mallorca - Villarreal ELEVENSPORTS 1

    11:15 Penafiel - Benfica [B] SPORT.TV1

    11:30 Cagliari - Fiorentina SPORT.TV3

    12:00 Cardiff City - Bristol City ELEVENSPORTS 4

    12:30 Mönchengladbach - Werder Bremen ELEVENSPORTS 2

    13:00 Athletic Bilbao - Levante ELEVENSPORTS 1

    13:30 Antwerpen - Club Brugge ELEVENSPORTS 3

    13:45 Lusitano FCV - Lourosa CANAL 11

    14:00 Lazio - Lecce SPORT.TV3

    14:00 Wolves - Aston Villa SPORT.TV1

    14:30 VfL Wolfsburg - Leverkusen ELEVENSPORTS 2

    15:00 Atlético Madrid - Espanyol ELEVENSPORTS 1

    15:00 Livingston - Rangers ELEVENSPORTS 4

    15:00 Marítimo - Portimonense SPORT.TV5

    15:00 Paços Ferreira - Tondela SPORT.TV2

    15:45 Beira-Mar - Anadia CANAL 11

    16:30 Liverpool - Man City SPORT.TV1

    17:00 Genk - AA Gent ELEVENSPORTS 3

    17:00 Parma - Roma SPORT.TV3

    17:00 SC Freiburg - Frankfurt ELEVENSPORTS 2

    17:30 Getafe - Osasuna ELEVENSPORTS 1

    18:00 U. Leiria - Sertanense CANAL 11

    18:30 Sporting - Belenenses SAD SPORT.TV2

    19:00 Internacional - Fluminense PFC

    19:45 Juventus - Milan SPORT.TV3

    20:00 Bétis - Sevilla ELEVENSPORTS 1

    20:00 Marseille - Lyon ELEVENSPORTS 2

    20:00 Seattle Sounders - Toronto FC SPORT.TV4

    20:00 V. Guimarães - Sp. Braga SPORT.TV5

    21:00 Boavista - FC Porto SPORT.TV1

    21:00 Flamengo - Bahia CANAL 11

  15. #1260
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.540
    Sport TV 2

    2019-11-11 12:00
    Parma x Roma - Liga Italiana

    2019-11-11 13:55
    Liverpool x Man. City - Premier League

    2019-11-11 15:50
    Juventus x AC Milan - Liga Italiana

    2019-11-11 17:45
    Wolverhampton x Aston Villa - Premier League

    2019-11-11 19:45
    Harrogate x Portsmouth - Taça de Inglaterra (Direto)

    2019-11-11 21:40
    Seattle Sounders x Toronto FC - MLS

Página 84 de 85 Primeiro ... 347483 84 85 Último

Tópicos Similares

  1. Jogos no W8
    Por p.rodrigues no fórum Duvidas & Ajuda
    Respostas: 0
    Último Post: 23-10-2013, 11:41
  2. Respostas: 0
    Último Post: 11-05-2010, 18:04
  3. Respostas: 0
    Último Post: 12-07-2008, 01:59

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar