Página 47 de 48 Primeiro ... 3746 47 48 Último

Tópico: Jogos na TV

  1. #691
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.658
    Quarta-feira, 04 de Abril

    17:30 Milan - Inter SPORT.TV2

    17:45 Rennes - Monaco SPORT.TV3

    19:45 Barcelona - Roma SPORT.TV2

    19:45 Liverpool - Man City SPORT.TV1

    23:15 Peñarol - Atlético Tucumán SPORT.TV3

  2. #692
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.658
    Quinta-feira, 05 de Abril.



    20:05 Arsenal - CSKA SPORT.TV1


    20:05 Atlético Madrid - Sporting SIC


    20:05 Lazio - RB Salzburg SPORT.TV3


    20:05 RB Leipzig - Marseille SPORT.TV2

  3. #693
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.658
    Sexta-feira, 06 de Abril

    19:45 Saint-Étienne - PSG SPORT.TV3

    20:00 Deportivo - Málaga SPORT.TV2

    20:30 V. Guimarães - Rio Ave SPORT.TV1

  4. #694
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.658
    Sábado, 07 de Abril.



    11:45 Nacional - Académica SPORT.TV1

    12:30 Everton - Liverpool SPORT.TV3

    14:00 Benevento - Juventus SPORT.TV1

    14:30 FC Augsburg - Bayern München SPORT.TV3

    16:00 Benfica [S19] - Sp. Braga [S19] BENFICA TV

    16:00 Estoril - Marítimo SPORT.TV1

    16:00 Tondela - Portimonense SPORT.TV4

    17:30 Bétis - Eibar SPORT.TV2

    17:30 Man City - Man Utd SPORT.TV3

    18:15 Feirense - Sp. Braga SPORT.TV1

    19:45 Barcelona - Leganés SPORT.TV2

    19:45 Sampdoria - Genoa SPORT.TV3

    20:30 V. Setúbal - Benfica SPORT.TV1

    22:00 Atlanta United FC - Los Angeles FC EUROSPORT.2

  5. #695
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.658
    Domingo, 08 de Abril

    11:00 FC Porto [S15] - Académica [S15] PORTO CANAL

    11:00 Levante - Las Palmas SPORT.TV2

    11:30 Torino - Inter SPORT.TV3

    14:00 Napoli - Chievo SPORT.TV1

    14:15 Arsenal - Southampton SPORT.TV3

    15:15 Real Madrid - Atlético Madrid SPORT.TV2

    16:00 Desp. Chaves - Belenenses SPORT.TV1

    16:30 Chelsea - West Ham SPORT.TV3

    17:30 Real Sociedad - Girona SPORT.TV2

    18:00 FC Porto - Desp. Aves SPORT.TV1

    19:45 Valência - Espanyol SPORT.TV2

    20:00 Palmeiras - Corinthians PFC

    20:15 Sporting - Paços Ferreira SPORT.TV1

  6. #696
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.658
    Segunda-feira, 09 de Abril.



    19:30 RB Leipzig - Leverkusen SPORT.TV3


    20:00 Moreirense - Boavista SPORT.TV1


    20:00 Villarreal - Athletic Bilbao SPORT.TV2

  7. #697
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.658
    Terça-feira, 10 de Abril

    19:45 Man City - Liverpool SPORT.TV1


    19:45 Roma - Barcelona SPORT.TV2

  8. #698
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.658
    Quarta-feira, 11 de Abril.



    16:00 Sporting [B] - Famalicão SPORTING TV

    17:00 Benfica [B] - Leixões BENFICA TV

    19:45 Bayern München - Sevilla SPORT.TV2

    19:45 Real Madrid - Juventus RTP 1

    23:15 San Lorenzo - Atlético-MG SPORT.TV3

  9. #699
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.658
    Quinta-feira, 12 de Abril.



    20:05 CSKA - Arsenal SPORT.TV1

    20:05 Marseille - RB Leipzig SPORT.TV2

    20:05 RB Salzburg - Lazio SPORT.TV3

    20:05 Sporting - Atlético Madrid SIC

  10. #700
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.658
    Sexta-feira, 13 de Abril.



    19:30 VfL Wolfsburg - FC Augsburg SPORT.TV3


    20:00 Girona - Bétis SPORT.TV2


    20:30 Paços Ferreira - Sp. Braga SPORT.TV1

  11. #701
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.658
    Sábado, 14 de Abril.



    12:00 Dynamo - Lokomotiv SPORT.TV1

    12:00 Sevilla - Villarreal SPORT.TV2

    12:30 Southampton - Chelsea SPORT.TV3

    14:00 Cagliari - Udinese SPORT.TV1

    15:00 Swansea City - Everton SPORT.TV3

    15:15 Barcelona - Valência SPORT.TV2

    16:00 Benfica [S17] - Sporting [S17] BENFICA TV

    16:00 Desp. Aves - Feirense SPORT.TV4

    16:00 FC Porto [S19] - V. Guimarães [S19] PORTO CANAL

    16:00 Portimonense - Estoril SPORT.TV1

    16:00 U. Leiria [S19] - Benfica [S19] A BOLA TV

    17:30 Bayern München - Mönchengladbach SPORT.TV5

    17:30 Leganés - Celta de Vigo SPORT.TV2

    17:30 Liverpool - AFC Bournemouth SPORT.TV3

    18:15 Boavista - Desp. Chaves SPORT.TV1

    19:45 Atalanta - Inter SPORT.TV5

    19:45 Athletic Bilbao - Deportivo SPORT.TV2

    19:45 Tottenham - Man City SPORT.TV3

    20:00 Cruzeiro - Grêmio PFC

    20:30 Chicago - Los Angeles EUROSPORT.1

    20:30 V. Guimarães - V. Setúbal SPORT.TV1

    23:00 Vitória - Flamengo PFC

  12. #702
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.658
    Domingo, 15 de Abril.



    11:00 Benfica [S15] - FC Porto [S15] BENFICA TV

    11:00 Eibar - Alavés SPORT.TV2

    11:00 FC Porto [S17] - Sp. Braga [S17] PORTO CANAL

    11:30 Fiorentina - SPAL 1907 SPORT.TV3

    13:30 Newcastle - Arsenal SPORT.TV3

    14:00 Milan - Napoli SPORT.TV1

    14:30 Schalke 04 - Dortmund SPORT.TV4

    15:00 América-MG - Sport PFC

    15:15 Atlético Madrid - Levante SPORT.TV2

    16:00 Man Utd - WBA SPORT.TV3

    16:00 Marítimo - Moreirense SPORT.TV1

    17:00 Juventus - Sampdoria SPORT.TV4

    17:30 Getafe - Espanyol SPORT.TV2

    18:00 Benfica - FC Porto BENFICA TV

    19:45 Lazio - Roma SPORT.TV5

    19:45 Málaga - Real Madrid SPORT.TV2

    20:00 PSG - Monaco SPORT.TV3

    20:00 Vasco - Atlético-MG PFC

    20:15 Belenenses - Sporting SPORT.TV1

    21:00 Kansas City - Seattle Sounders EUROSPORT.1

    23:00 Atlético-PR - Chapecoense PFC

  13. #703
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.658
    Segunda-feira, 16 de Abril.



    19:30 Mainz - SC Freiburg SPORT.TV2


    20:00 Rio Ave - Tondela SPORT.TV1


    20:00 West Ham - Stoke City SPORT.TV3

  14. #704
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.658
    Terça-feira, 17 de Abril.



    18:30 Deportivo - Sevilla SPORT.TV5

    19:45 Brighton - Tottenham SPORT.TV3

    19:45 Inter - Cagliari SPORT.TV4

    19:45 Leverkusen - Bayern München SPORT.TV1

    20:00 Celta de Vigo - Barcelona SPORT.TV2

    20:30 Villarreal - Leganés SPORT.TV5

    23:15 Boa EC - Fortaleza PFC

  15. #705
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.658
    Quarta-feira, 18 de Abril.



    17:00 Benevento - Atalanta SPORT.TV3

    17:30 Zenit - Dynamo SPORT.TV5

    18:30 Caldas - Desp. Aves SPORT.TV1

    18:30 Valência - Getafe SPORT.TV2

    19:45 AFC Bournemouth - Man Utd SPORT.TV3

    19:45 Crotone - Juventus SPORT.TV4

    20:30 Real Madrid - Athletic Bilbao SPORT.TV2

    20:30 Sporting - FC Porto SPORT.TV1

    23:30 Goiás - Avaí PFC

Página 47 de 48 Primeiro ... 3746 47 48 Último

Tópicos Similares

  1. Jogos no W8
    Por p.rodrigues no fórum Duvidas & Ajuda
    Respostas: 0
    Último Post: 23-10-2013, 11:41
  2. Respostas: 0
    Último Post: 11-05-2010, 18:04
  3. Respostas: 0
    Último Post: 12-07-2008, 01:59

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar