Página 145 de 147 Primeiro ... 4595135144 145 146 ... Último

Tópico: Jogos na TV

  1. #2161
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.685
    Quarta-feira, 18 de Maio


    20:00 Frankfurt Rangers SPORT TV1

    23:00 Athletico-PR Libertad SPORT TV2

    23:00 Palmeiras Emelec SPORT TV1

  2. #2162
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.685
    Quinta-feira, 19 de Maio

    19:45 Everton Crystal Palace SPORT TV5

    20:00 Aston Villa Burnley SPORT TV2

    20:00 Chelsea Leicester SPORT TV1

    23:00 Atlético-MG Independiente del Valle SPORT TV1

    23:00 Grêmio Criciúma PFC

    23:15 Unión de Santa Fe Fluminense SPORT TV2

  3. #2163
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.685
    Sexta-feira, 20 de Maio

    14:30 Espanha S17 Bélgica S17 CANAL 11

    14:30 Portugal S17 Suécia S17 RTP 1

    19:45 Torino Roma SPORT TV1

    20:00 Real Madrid Bétis ELEVEN SPORTS 1

    23:00 Brusque Tombense PFC

  4. #2164
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.685
    Sábado, 21 de Maio


    15:00 Operário Ferroviário Ituano PFC

    16:15 Genoa Bologna SPORT TV6

    17:00 Alverca S19 Benfica S19 BENFICA TV

    19:00 SC Freiburg RB Leipzig SPORT TV6

    19:45 Fiorentina Juventus SPORT TV2

    19:45 Lazio Verona SPORT TV4

    20:00 Desp. Chaves Moreirense SPORT TV1

    20:00 Lens Monaco ELEVEN SPORTS 6

  5. #2165
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.685
    Domingo, 22 de Maio

    11:00 Moncarapachense Olhanense CANAL 11

    11:00 Torreense FM Sporting FM SPORT TV1

    11:30 Spezia Napoli SPORT TV2

    15:00 Cruzeiro Sampaio Corrêa PFC

    15:30 Holanda S17 França S17 CANAL 11

    16:00 Crystal Palace Man Utd SPORT TV6

    16:00 Liverpool Wolves SPORT TV2

    16:00 Man City Aston Villa SPORT TV3

    16:30 Elche Getafe ELEVEN SPORTS 1

    17:00 Inter Sampdoria SPORT TV4

    17:00 Sassuolo Milan SPORT TV5

    17:15 FC Porto Tondela TVI

    17:30 Club Brugge Anderlecht ELEVEN SPORTS 6

    18:00 Alemanha S17 Israel S17 CANAL 11

    19:00 Alavés Cádiz ELEVEN SPORTS 2

    19:00 Granada CF Espanyol ELEVEN SPORTS 3

    19:00 Osasuna Mallorca ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Boca Juniors Tigre SPORT TV5

    20:00 Corinthians São Paulo CANAL 11

    20:00 Fortaleza Fluminense PFC

    20:00 Salernitana Udinese SPORT TV2

    20:00 Venezia Cagliari SPORT TV1

    21:00 Barcelona Villarreal ELEVEN SPORTS 1

    21:00 Real Sociedad Atlético Madrid ELEVEN SPORTS 2

    21:00 Sevilla Athletic Bilbao ELEVEN SPORTS 3

    23:00 Brasiliense Atlético-MG PFC

  6. #2166
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.685
    Segunda-feira, 23 de Maio


    18:00 Portugal S17 Dinamarca S17 RTP 1

    19:30 Hamburger SV Hertha Berlin ELEVEN SPORTS 1

  7. #2167
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.685
    Terça-feira, 24 de Maio


    17:30 Estoril S23 Sp. Braga S23 CANAL 11

    19:30 Dynamo Dresden Kaiserslautern ELEVEN SPORTS 1

    23:15 Santos Banfield SPORT TV2

    23:15 Vélez Sarsfield Estudiantes SPORT TV1

  8. #2168
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.685
    Quarta-feira, 25 de Maio


    20:00 Roma Feyenoord SPORT TV1

    23:00 Londrina Operário Ferroviário PFC

    23:00 River Plate Alianza Lima SPORT TV1

    23:15 São Paulo Ayacucho FC SPORT TV3

  9. #2169
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.685
    Quinta-feira, 26 de Maio


    23:00 Athletico-PR Caracas SPORT TV1

    23:00 Vasco Brusque PFC

  10. #2170
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.685
    Sexta-feira, 27 de Maio


    23:00 Tombense Bahia PFC

  11. #2171
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.685
    Sábado, 28 de Maio

    11:00 Sporting S19 Alverca S19 SPORTING TV

    17:00 FC Porto S19 Estoril S19 PORTO CANAL

    17:15 Sporting FM Famalicão FM CANAL 11

    20:00 Liverpool Real Madrid TVI

    20:30 Goiás RB Bragantino PFC

    23:00 Los Angeles FC San Jose SPORT TV1

    23:00 São Paulo Ceará PFC

  12. #2172
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.685
    Domingo, 29 de Maio


    11:00 FC Porto S15 V. Guimarães S15 PORTO CANAL

    14:00 Belenenses Moncarapachense CANAL 11

    15:30 França S17 Portugal S17 RTP 1

    16:30 Huddersfield Town Nottingham Forest ELEVEN SPORTS 2

    17:00 Sp. Covilhã Alverca CANAL 11

    18:00 Saint-Étienne Auxerre ELEVEN SPORTS 1

    19:30 Moreirense Desp. Chaves SPORT TV1

    20:00 Coritiba Botafogo PFC

    20:00 Santos Palmeiras CANAL 11

    22:00 Fluminense Flamengo CANAL 11

  13. #2173
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.685
    Terça-feira, 31 de Maio


    23:00 Sport Ponte Preta PFC

  14. #2174
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.685
    TERÇA (31)


    15h30 Roland Garros
    Tênis: ESPN 2 e SporTV 3

    19h Argentina x Brasil
    Liga das Nações de vôlei feminino: SporTV 2

    21h30 Red Bull Bragantino x Goiás
    Brasileiro: SporTV e Premiere

  15. #2175
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.685
    Quarta-feira, 01 de Junho


    17:00 França S17 Holanda S17 RTP 2

    17:00 Polónia País de Gales SPORT TV2

    19:45 Escócia Ucrânia SPORT TV2

    19:45 Itália Argentina SPORT TV1

    20:00 Tenerife Las Palmas ELEVEN SPORTS 1

Página 145 de 147 Primeiro ... 4595135144 145 146 ... Último

Tópicos Similares

  1. Jogos no W8
    Por p.rodrigues no fórum Duvidas & Ajuda
    Respostas: 0
    Último Post: 23-10-2013, 11:41
  2. Respostas: 0
    Último Post: 11-05-2010, 18:04
  3. Respostas: 0
    Último Post: 12-07-2008, 01:59

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar