Página 79 de 79 Primeiro ... 296978 79

Tópico: Jogos na TV

  1. #1171
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.414
    SEXTA-FEIRA, 16 DE AGOSTO


    17:30 Hamburger SV - VfL Bochum ELEVENSPORTS 1

    18:30 Denizlispor - Galatasaray SPORT.TV2

    19:30 Bayern München - Hertha Berlin ELEVENSPORTS 2

    19:45 Huddersfield Town - Fulham ELEVENSPORTS 5

    19:45 Lyon - Angers ELEVENSPORTS 4

    20:00 Athletic Bilbao - Barcelona ELEVENSPORTS 1

    20:00 U. Leiria - Beira-Mar CANAL 11

    20:30 Famalicão - Rio Ave SPORT.TV1

  2. #1172
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.414
    SÁBADO, 17 DE AGOSTO



    11:00 Ac. Viseu - Académica SPORT.TV1

    11:00 Alverca [S19] - Sporting [S19] CANAL 11

    12:00 Estugarda - FC St. Pauli ELEVENSPORTS 2

    12:30 Arsenal - Burnley SPORT.TV2

    14:30 Dortmund - FC Augsburg ELEVENSPORTS 2

    14:30 Leverkusen - SC Paderborn 07 ELEVENSPORTS 4

    15:00 Nottingham Forest - Birmingham ELEVENSPORTS 5

    15:00 Southampton - Liverpool SPORT.TV2

    16:00 Celta de Vigo - Real Madrid ELEVENSPORTS 1

    16:00 Sp. Braga [B] - Desp. Chaves [B] CANAL 11

    16:30 Nantes - Marseille ELEVENSPORTS 4

    17:00 FC Porto [S19] - Famalicão [S19] PORTO CANAL

    17:00 Kortrijk - Anderlecht ELEVENSPORTS 5

    17:30 Man City - Tottenham SPORT.TV2

    17:30 Mönchengladbach - Schalke 04 ELEVENSPORTS 2

    17:30 VVV Venlo - Ajax SPORT.TV3

    18:00 Valência - Real Sociedad ELEVENSPORTS 1

    19:00 Amiens - Lille ELEVENSPORTS 5

    19:00 Belenenses SAD - Benfica SPORT.TV1

    19:00 Bordeaux - Montpellier ELEVENSPORTS 6

    19:00 Metz - Monaco ELEVENSPORTS 4

    19:45 Sivasspor - Besiktas SPORT.TV3

    20:00 Leganés - Osasuna ELEVENSPORTS 2

    20:00 Villarreal - Granada CF ELEVENSPORTS 1

    21:00 Corinthians - Botafogo PFC

    21:30 FC Porto - V. Setúbal SPORT.TV2

    23:00 América-MG - Cuiabá PFC

  3. #1173
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.414
    DOMINGO, 18 DE AGOSTO



    11:00 Tondela [S19] - Benfica [S19] CANAL 11

    11:15 Estoril - Farense SPORT.TV1

    14:00 Sheffield Utd - Crystal Palace SPORT.TV2

    14:30 Frankfurt - 1899 Hoffenheim ELEVENSPORTS 2

    16:00 Alavés - Levante ELEVENSPORTS 1

    16:00 Desp. Aves - Marítimo SPORT.TV3

    16:00 FC Porto [B] - Varzim PORTO CANAL

    16:00 Paços Ferreira - Santa Clara SPORT.TV1

    16:00 Sp. Espinho - Gondomar CANAL 11

    16:30 Chelsea - Leicester SPORT.TV2

    17:00 Union Berlin - RB Leipzig ELEVENSPORTS 2

    18:00 Espanyol - Sevilla ELEVENSPORTS 1

    18:00 Mirandela - Bragança CANAL 11

    18:30 V. Guimarães - Boavista SPORT.TV3

    19:00 Heracles - PSV SPORT.TV2

    20:00 Rennes - PSG ELEVENSPORTS 2

    20:00 São Paulo - Ceará PFC

    21:00 Atlético Madrid - Getafe ELEVENSPORTS 1

    21:00 Sporting - Sp. Braga SPORT.TV1

    23:00 Chapecoense - Avaí PFC

  4. #1174
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.414
    SEGUNDA-FEIRA, 19 DE AGOSTO


    11:00 Feirense [S23] - V. Guimarães [S23] CANAL 11

    16:00 Benfica [S23] - Belenenses SAD [S23] TVI24

    17:45 Estoril [S23] - Rio Ave [S23] CANAL 11

    18:00 Fenerbahce - Gaziantepspor SPORT.TV1

    20:00 Desp. Aves [S23] - Sporting [S23] CANAL 11

    20:00 Wolves - Man Utd SPORT.TV2

    20:15 Tondela - Portimonense SPORT.TV1

  5. #1175
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.414
    TERÇA-FEIRA, 20 DE AGOSTO



    10:30 Académica [S23] - Portimonense [S23] CANAL 11

    16:00 V. Setúbal [S23] - Famalicão [S23] CANAL 11

    18:00 Cova Piedade [S23] - Leixões [S23] CANAL 11

    20:00 Apoel - Ajax ELEVENSPORTS 1

    20:00 CFR Cluj - Slavia ELEVENSPORTS 2

    20:00 LASK Linz - Club Brugge ELEVENSPORTS 3

    23:15 Botafogo-SP - Londrina PFC

  6. #1176
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.414
    QUARTA-FEIRA, 21 DE AGOSTO



    20:00 Dinamo Zagreb - Rosenborg ELEVENSPORTS 3


    20:00 Olympiakos - FK Krasnodar ELEVENSPORTS 1


    20:00 Young Boys - Crvena Zvezda ELEVENSPORTS 2


    23:15 LDU Quito - Boca Juniors SPORT.TV1


    23:15 Vitória - América-MG PFC

  7. #1177
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.414
    QUINTA-FEIRA, 22 DE AGOSTO



    16:00 Feirense [S23] - Benfica [S23] TVI24


    20:00 Torino - Wolves CANAL 11


    23:15 River Plate - Cerro Porteño SPORT.TV1

  8. #1178
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.414
    Sport TV 2

    2019-08-22 12:20
    Arsenal x Burnley - Premier League

    2019-08-22 14:10
    Premier League - Netbusters

    2019-08-22 14:40
    Liga Italiana: Antevisão Da Época

    2019-08-22 15:30
    SP. Braga x Brondby - Liga Europa

    2019-08-22 17:30
    V. Guimarães x Ventspils - Liga Europa

    2019-08-22 21:30
    Flamengo x Internacional - Taça dos Libertadores

  9. #1179
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.414
    QUINTA-FEIRA, 22 DE AGOSTO


    19:30 Steaua - V. Guimarães SPORT.TV2


    19:45 Sp. Braga - Spartak SPORT.TV1


    20:00 Torino - Wolves CANAL 11


    23:15 River Plate - Cerro Porteño SPORT.TV1

  10. #1180
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.414
    SEXTA-FEIRA, 23 DE AGOSTO


    11:00 Marítimo [S23] - Desp. Aves [S23] CANAL 11

    16:00 Belenenses SAD [S23] - Estoril [S23] CANAL 11

    18:00 V. Guimarães [S23] - Sporting [S23] CANAL 11

    18:30 Besiktas - Göztepe Izmir SPORT.TV5

    19:00 Benfica [B] - Oliveirense BENFICA TV

    19:00 Granada CF - Sevilla ELEVENSPORTS 1

    19:00 V. Setúbal - Moreirense SPORT.TV1

    19:30 FC Koln - Dortmund ELEVENSPORTS 2

    20:00 Aston Villa - Everton SPORT.TV2

    20:15 Famalicão [S23] - Sp. Braga [S23] CANAL 11

    21:00 Levante - Villarreal ELEVENSPORTS 1

    21:15 Rio Ave - Desp. Aves SPORT.TV1

  11. #1181
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.414
    SÁBADO, 24 DE AGOSTO



    11:00 Académica - Desp. Chaves SPORT.TV1

    11:00 Benfica [S19] - Estoril [S19] BENFICA TV

    11:00 Leixões [S23] - Académica [S23] CANAL 11

    12:30 Derby County - WBA ELEVENSPORTS 1

    12:30 Norwich - Chelsea SPORT.TV2

    14:00 Sintrense - Oriental CANAL 11

    15:00 Atlético-MG - Bahia PFC

    15:00 Man Utd - Crystal Palace SPORT.TV2

    15:00 Stoke City - Leeds ELEVENSPORTS 2

    16:00 Osasuna - Eibar ELEVENSPORTS 1

    16:00 Real - Loures CANAL 11

    17:00 Charleroi - Club Brugge ELEVENSPORTS 4

    17:00 Parma - Juventus SPORT.TV1

    17:30 Liverpool - Arsenal SPORT.TV2

    17:30 Schalke 04 - Bayern München ELEVENSPORTS 2

    18:00 Real Madrid - Valladolid ELEVENSPORTS 1

    19:00 Benfica - FC Porto BENFICA TV

    19:00 Dijon - Bordeaux ELEVENSPORTS 4

    19:45 Fiorentina - Napoli SPORT.TV2

    19:45 SC Heerenveen - FC Twente SPORT.TV3

    20:00 Celta de Vigo - Valência ELEVENSPORTS 1

    20:30 Vitória - Operário Ferroviário PFC

    21:30 Boavista - Paços Ferreira SPORT.TV1

    23:00 Ponte Preta - Sport PFC

  12. #1182
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.414
    DOMINGO, 25 DE AGOSTO


    11:00 Gil Vicente [S19] - FC Porto [S19] CANAL 11

    11:15 Farense - FC Porto [B] SPORT.TV1

    12:00 Swansea City - Birmingham ELEVENSPORTS 1

    12:15 St. Mirren - Rangers ELEVENSPORTS 2

    14:00 AFC Bournemouth - Man City SPORT.TV1

    14:00 Cerveira - Câmara de Lobos CANAL 11

    14:30 RB Leipzig - Frankfurt ELEVENSPORTS 2

    15:00 América-MG - Guarani PFC

    16:00 Alavés - Espanyol ELEVENSPORTS 1

    16:00 Mallorca - Real Sociedad ELEVENSPORTS 4

    16:00 Marítimo - Tondela SPORT.TV2

    16:00 Santa Clara - Belenenses SAD SPORT.TV1

    16:00 V. Guimarães [B] - Marítimo [B] CANAL 11

    16:30 Tottenham - Newcastle SPORT.TV4

    17:00 Hertha Berlin - VfL Wolfsburg ELEVENSPORTS 2

    17:00 Udinese - Milan SPORT.TV3

    18:00 Alverca - Sacavenense CANAL 11

    18:00 Leganés - Atlético Madrid ELEVENSPORTS 1

    18:30 Portimonense - Sporting SPORT.TV1

    19:45 Roma - Genoa SPORT.TV3

    19:45 Sampdoria - Lazio SPORT.TV5

    20:00 Barcelona - Bétis ELEVENSPORTS 1

    20:00 Extremadura UD - CF Fuenlabrada CANAL 11

    20:00 PSG - Toulouse ELEVENSPORTS 2

    20:00 Santos - Fortaleza PFC

    20:30 Gil Vicente - Sp. Braga SPORT.TV2

    21:00 V. Guimarães - Famalicão SPORT.TV1

    23:00 Ceará - Flamengo PFC

Página 79 de 79 Primeiro ... 296978 79

Tópicos Similares

  1. Jogos no W8
    Por p.rodrigues no fórum Duvidas & Ajuda
    Respostas: 0
    Último Post: 23-10-2013, 11:41
  2. Respostas: 0
    Último Post: 11-05-2010, 18:04
  3. Respostas: 0
    Último Post: 12-07-2008, 01:59

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar