Página 120 de 121 Primeiro ... 2070110119 120 121 Último

Tópico: Jogos na TV

  1. #1786
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.209
    Quinta-feira, 22 de Abril


    15:00 Tondela Nacional SPORT TV1

    15:00 V. Setúbal CF Estrela CANAL 11

    17:00 Gil Vicente Famalicão SPORT TV2

    17:30 Roma Atalanta SPORT TV3

    17:45 Ajax FC Utrecht SPORT TV5

    18:00 Atlético Madrid SD Huesca ELEVEN SPORTS 1

    19:00 Portimonense Benfica SPORT TV1

    19:45 Napoli Lazio SPORT TV3

    20:00 Granada CF Eibar ELEVEN SPORTS 3

    20:00 Leicester WBA SPORT TV4

    20:00 Real Sociedad Celta de Vigo ELEVEN SPORTS 2

    21:00 Barcelona Getafe ELEVEN SPORTS 1

    21:00 FC Porto V. Guimarães SPORT TV2

    23:00 Fluminense River Plate SPORT TV1

  2. #1787
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.209
    Sexta-feira, 23 de Abril


    15:00 Montalegre Merelinense CANAL 11

    17:15 Fafe Mirandela CANAL 11

    19:30 FC Augsburg FC Koln ELEVEN SPORTS 1

    19:45 FC Felgueiras S. Martinho CANAL 11

    20:00 Arsenal Everton SPORT TV1

    20:00 Stade Reims Marseille ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Zaragoza Sporting Gijón ELEVEN SPORTS 3

    20:15 Estoril Casa Pia SPORT TV+

  3. #1788
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.209
    Sábado, 24 de Abril


    11:00 Académica Desp. Chaves SPORT TV1

    11:30 Leça AD Sanjoanense CANAL 11

    12:00 Saint-Étienne Stade Brest ELEVEN SPORTS 2

    12:30 AFC Bournemouth Brentford ELEVEN SPORTS 5

    12:30 Liverpool Newcastle SPORT TV2

    13:00 Elche Levante ELEVEN SPORTS 1

    14:00 Genoa Spezia SPORT TV3

    14:30 Mainz Bayern München ELEVEN SPORTS 2

    14:30 Schalke 04 Hertha Berlin ELEVEN SPORTS 5

    14:30 VfL Wolfsburg Dortmund ELEVEN SPORTS 4

    15:00 Caldas Loures CANAL 11

    15:00 Leixões Feirense SPORT TV+

    15:00 Watford Millwall ELEVEN SPORTS 6

    15:15 Valladolid Cádiz ELEVEN SPORTS 1

    16:00 Metz PSG ELEVEN SPORTS 3

    17:00 Parma Crotone SPORT TV3

    17:30 Leverkusen Frankfurt ELEVEN SPORTS 2

    17:30 Valência Alavés ELEVEN SPORTS 1

    17:30 Varzim Vizela SPORT TV1

    17:30 West Ham Chelsea SPORT TV1

    17:45 PSV FC Groningen SPORT TV3

    19:45 Sassuolo Sampdoria SPORT TV3

    20:00 Real Madrid Bétis ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Sheffield Utd Brighton SPORT TV2

    20:30 Mafra Sp. Covilhã CANAL 11

  4. #1789
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.209
    Domingo, 25 de Abril


    11:15 Ac. Viseu FC Porto B SPORT TV1

    11:30 Benevento Udinese SPORT TV3

    12:00 Nice Montpellier ELEVEN SPORTS 2

    12:00 Reading Swansea City ELEVEN SPORTS 4

    12:00 Wolves Burnley SPORT TV2

    13:00 SD Huesca Getafe ELEVEN SPORTS 1

    13:30 Ajax AZ SPORT TV4

    14:00 Fiorentina Juventus SPORT TV3

    14:00 Inter Verona SPORT TV4

    14:00 Leeds Man Utd SPORT TV2

    14:00 Lens Nimes ELEVEN SPORTS 5

    14:00 Lorient Bordeaux ELEVEN SPORTS 6

    14:00 Rennes Dijon ELEVEN SPORTS 4

    14:00 U. Santarém Condeixa CANAL 11

    14:30 RB Leipzig Estugarda ELEVEN SPORTS 2

    15:00 Boavista Marítimo SPORT TV2

    15:15 Villarreal Barcelona ELEVEN SPORTS 1

    16:00 Sporting FM Clube Albergaria FM SPORTING TV

    16:00 Torreense FM Sp. Braga FM CANAL 11

    16:05 Angers Monaco ELEVEN SPORTS 3

    16:30 Man City Tottenham SPORT TV1

    17:00 Cagliari Roma SPORT TV3

    17:00 Mönchengladbach Bielefeld ELEVEN SPORTS 2

    17:30 Celta de Vigo Osasuna ELEVEN SPORTS 4

    17:30 Rio Ave Paços Ferreira SPORT TV2

    17:30 Sevilla Granada CF ELEVEN SPORTS 1

    19:00 Aston Villa WBA SPORT TV2

    19:45 Atalanta Bologna SPORT TV3

    20:00 Athletic Bilbao Atlético Madrid ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Lyon Lille ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Sp. Braga Sporting SPORT TV1

    20:30 Arouca Vilafranquense CANAL 11

  5. #1790
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.209
    Segunda-feira, 26 de Abril


    15:30 Benfica B Penafiel BENFICA TV

    17:00 B SAD Gil Vicente SPORT TV1

    17:00 Karlsruher Erzgebirge Aue ELEVEN SPORTS 1

    17:30 Torino Napoli SPORT TV3

    19:00 Benfica Santa Clara BENFICA TV

    19:00 Famalicão Tondela SPORT TV4

    19:00 Nacional V. Guimarães SPORT TV5

    19:30 SV Darmstadt 98 VfL Bochum ELEVEN SPORTS 3

    19:45 Lazio Milan SPORT TV3

    20:00 CE Sabadell Mallorca ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Eibar Real Sociedad ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Leicester Crystal Palace SPORT TV2

    21:15 Moreirense FC Porto SPORT TV1

  6. #1791
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.209
    Terça-feira, 27 de Abril


    17:30 Nürnberg Holstein Kiel ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Real Madrid Chelsea ELEVEN SPORTS 1

    21:45 Farense Portimonense SPORT TV1

    23:15 Bahia Guabirá SPORT TV3

    23:15 Flamengo Unión La Calera SPORT TV2

  7. #1792
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.209
    Quarta-feira, 28 de Abril


    17:30 SpVgg Greuther SV Sandhausen ELEVEN SPORTS 4

    18:00 Athletic Bilbao Valladolid ELEVEN SPORTS 2

    18:30 Galatasaray Konyaspor SPORT TV2

    18:30 Rizespor Besiktas SPORT TV1

    20:00 PSG Man City ELEVEN SPORTS 1

    23:00 Nacional Montevideo Atlético Nacional SPORT TV1

    23:00 Retrô FC Santa Cruz PFC

    23:15 Athletico-PR Metropolitanos FC SPORT TV5

  8. #1793
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.209
    Quinta-feira, 29 de Abril


    17:30 Hamburger SV Karlsruher ELEVEN SPORTS 4

    18:00 Barcelona Granada CF ELEVEN SPORTS 1

    18:30 Alanyaspor Fenerbahce SPORT TV1

    20:00 Man Utd Roma SIC

    20:00 Villarreal Arsenal SPORT TV3

    20:30 Marítimo Sp. Braga SPORT TV1

    23:00 Racing Club Sporting Cristal SPORT TV2

    23:15 Corinthians Peñarol SPORT TV1

  9. #1794
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.209
    Sexta-feira, 30 de Abril


    15:00 Paços Ferreira B SAD SPORT TV2

    17:00 V. Guimarães Moreirense SPORT TV1

    17:00 Wisla Plock Lechia Gdansk CANAL 11

    19:00 Tondela Benfica SPORT TV2

    20:00 CD Lugo Zaragoza CANAL 11

    20:00 Celta de Vigo Levante ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Marseille Strasbourg ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Southampton Leicester SPORT TV3

    21:15 FC Porto Famalicão SPORT TV1

  10. #1795
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.209
    Sábado, 01 de Maio


    11:00 Desp. Chaves Mafra SPORT TV1

    11:00 Pevidém Trofense CANAL 11

    12:30 Crystal Palace Man City SPORT TV2

    13:00 Eibar Alavés ELEVEN SPORTS 1

    14:00 Verona Spezia SPORT TV3

    15:00 Brighton Leeds SPORT TV2

    15:00 FC Porto B Cova Piedade PORTO CANAL

    15:15 Elche Atlético Madrid ELEVEN SPORTS 1

    15:30 Gil Vicente Farense SPORT TV1

    16:00 PSG Lens ELEVEN SPORTS 2

    16:30 Condeixa FM Sporting FM CANAL 11

    17:00 Crotone Inter SPORT TV3

    17:15 Almería Oviedo ELEVEN SPORTS 6

    17:30 Chelsea Fulham SPORT TV2

    17:30 SD Huesca Real Sociedad ELEVEN SPORTS 1

    18:00 Portimonense Rio Ave SPORT TV1

    18:00 Santa Clara Boavista SPORT TV4

    19:30 Dortmund Holstein Kiel SPORT TV5

    19:45 Milan Benevento SPORT TV3

    20:00 Everton Aston Villa SPORT TV2

    20:00 Lille Nice ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Real Madrid Osasuna ELEVEN SPORTS 1

    20:30 Sporting Nacional SPORT TV1

    23:00 RB Bragantino Santos PFC

  11. #1796
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.209
    Sábado, 01 de Maio


    11:00 Desp. Chaves Mafra SPORT TV1

    11:00 Pevidém Trofense CANAL 11

    12:30 Crystal Palace Man City SPORT TV2

    13:00 Eibar Alavés ELEVEN SPORTS 1

    14:00 Verona Spezia SPORT TV3

    15:00 Brighton Leeds SPORT TV2

    15:00 FC Porto B Cova Piedade PORTO CANAL

    15:15 Elche Atlético Madrid ELEVEN SPORTS 1

    15:30 Gil Vicente Farense SPORT TV1

    16:00 PSG Lens ELEVEN SPORTS 2

    16:30 Condeixa FM Sporting FM CANAL 11

    17:00 Crotone Inter SPORT TV3

    17:15 Almería Oviedo ELEVEN SPORTS 6

    17:30 Chelsea Fulham SPORT TV2

    17:30 SD Huesca Real Sociedad ELEVEN SPORTS 1

    18:00 Portimonense Rio Ave SPORT TV1

    18:00 Santa Clara Boavista SPORT TV4

    19:30 Dortmund Holstein Kiel SPORT TV5

    19:45 Milan Benevento SPORT TV3

    20:00 Everton Aston Villa SPORT TV2

    20:00 Lille Nice ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Real Madrid Osasuna ELEVEN SPORTS 1

    20:30 Sporting Nacional SPORT TV1

    23:00 RB Bragantino Santos PFC

  12. #1797
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.209
    Domingo, 02 de Maio


    11:00 Sp. Braga B Anadia CANAL 11

    11:15 Oliveirense Benfica B SPORT TV1

    11:30 Lazio Genoa SPORT TV3

    12:00 Rangers Celtic ELEVEN SPORTS 2

    13:00 Valladolid Bétis ELEVEN SPORTS 1

    13:30 Ajax FC Emmen SPORT TV1

    14:00 Napoli Cagliari SPORT TV3

    14:00 Newcastle Arsenal SPORT TV2

    14:00 Nimes Stade Reims ELEVEN SPORTS 2

    14:00 Vizela Feirense SPORT TV+

    15:15 Villarreal Getafe ELEVEN SPORTS 1

    15:45 PSV SC Heerenveen SPORT TV5

    16:00 Maria da Fonte Fafe CANAL 11

    16:05 Montpellier Saint-Étienne ELEVEN SPORTS 5

    16:30 Man Utd Liverpool SPORT TV2

    17:00 Udinese Juventus SPORT TV1

    17:30 Granada CF Cádiz ELEVEN SPORTS 1

    18:00 Casa Pia Ac. Viseu CANAL 11

    18:30 Genclerbirligi Galatasaray SPORT TV5

    19:15 Tottenham Sheffield Utd SPORT TV2

    19:45 Sampdoria Roma SPORT TV3

    20:00 Juventude Internacional PFC

    20:00 Monaco Lyon ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Penafiel Estoril SPORT TV1

    20:00 Valência Barcelona ELEVEN SPORTS 1

    20:30 U. Leiria SAD V. Setúbal CANAL 11

  13. #1798
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.209
    Segunda-feira, 03 de Maio


    16:30 Vilafranquense Varzim CANAL 11

    17:00 Mainz Hertha Berlin ELEVEN SPORTS 1

    18:00 WBA Wolves SPORT TV2

    18:30 Fenerbahce BB Erzurumspor SPORT TV3

    19:45 Torino Parma SPORT TV3

    20:00 Académica Arouca SPORT TV1

    20:00 Sevilla Athletic Bilbao ELEVEN SPORTS 1

    20:15 Burnley West Ham SPORT TV2

  14. #1799
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.209
    04 de Maio


    15:00 Estoril S23 Famalicão S23 CANAL 11

    20:00 Man City PSG ELEVEN SPORTS 1

    23:15 Atlético-MG Cerro Porteño SPORT TV2

    23:15 Santos The Strongest SPORT TV1

  15. #1800
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.209
    Quarta-feira, 05 de Maio


    11:00 Marítimo FM Sporting FM CANAL 11

    15:00 Benfica S23 Sp. Braga S23 CANAL 11

    19:00 Marítimo Gil Vicente SPORT TV3

    19:00 Sp. Braga Paços Ferreira SPORT TV2

    20:00 Chelsea Real Madrid ELEVEN SPORTS 1

    21:15 Rio Ave Sporting SPORT TV1

    23:00 Independiente del Valle U. Deportes SPORT TV2

Página 120 de 121 Primeiro ... 2070110119 120 121 Último

Tópicos Similares

  1. Jogos no W8
    Por p.rodrigues no fórum Duvidas & Ajuda
    Respostas: 0
    Último Post: 23-10-2013, 11:41
  2. Respostas: 0
    Último Post: 11-05-2010, 18:04
  3. Respostas: 0
    Último Post: 12-07-2008, 01:59

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar