Página 70 de 70 Primeiro ... 206069 70

Tópico: Jogos na TV

  1. #1036
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.180
    Domingo, 07 de Abril


    11:00 Alavés Leganés ELEVEN SPORTS 1

    11:00 FC Porto [S17] Sp. Braga [S17] PORTO CANAL

    11:00 Sporting [S17] Benfica [S17] SPORTING TV

    11:15 Leixões Famalicão SPORT TV1

    11:30 Fiorentina Frosinone SPORT TV3

    12:30 Heidenheim FC Koln ELEVEN SPORTS 5

    12:30 Motherwell Rangers ELEVEN SPORTS 2

    13:00 Getafe Athletic Bilbao ELEVEN SPORTS 1

    14:00 Stade Reims Lille ELEVEN SPORTS 4


    14:00 Udinese Empoli SPORT TV3

    14:05 Everton Arsenal SPORT TV1

    14:30 FC Augsburg 1899 Hoffenheim ELEVEN SPORTS 2

    15:00 V. Setúbal Marítimo SPORT TV2

    15:15 Valladolid Sevilla ELEVEN SPORTS 1

    16:00 Watford Wolves SPORT TV3

    17:00 Inter Atalanta SPORT TV5

    17:00 Lazio Sassuolo SPORT TV2

    17:00 Mönchengladbach Werder Bremen ELEVEN SPORTS 2

    17:30 Celta de Vigo Real Sociedad ELEVEN SPORTS 4

    17:30 Feirense Benfica SPORT TV1

    17:30 Levante SD Huesca ELEVEN SPORTS 1

    19:15 River Plate Tigre SPORT TV2

    19:30 Napoli Genoa SPORT TV3

    19:45 Bétis Villarreal ELEVEN SPORTS 1

    20:00 PSG Strasbourg ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Sporting Rio Ave SPORT TV2

    22:30 Racing Club Defensa y Justicia SPORT TV2

    23:00 Ponte Preta Oeste PFC

  2. #1037
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.180
    Segunda-feira, 08 de Abril


    19:30 Bologna Chievo SPORT TV3

    19:30 Club Brugge Standard ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Chelsea West Ham SPORT TV2

    20:15 Tondela Portimonense SPORT TV1

    23:00 Santos Corinthians PFC

  3. #1038
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.180
    Terça-feira, 09 de Abril


    20:00 Liverpool FC Porto TVI

    20:00 Tottenham Man City ELEVEN SPORTS 2

    23:15 Atlético-PR Tolima SPORT TV1

  4. #1039
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.180
    Quarta-feira, 10 de Abril



    20:00 Ajax Juventus ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Man Utd Barcelona ELEVEN SPORTS 2

    23:15 Cruzeiro Huracan SPORT TV1

  5. #1040
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.180
    Quinta-feira, 11 de Abril


    20:00 Arsenal Napoli SPORT TV3

    20:00 Benfica Frankfurt SIC

    20:00 Slavia Chelsea SPORT TV2

    20:00 Villarreal Valência SPORT TV5

    23:00 River Plate Alianza Lima SPORT TV1

  6. #1041
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.180
    Sexta-feira, 12 de Abril


    12:35 Guangzhou RF FC Shanghai Shenhua SPORT TV2

    17:00 Sporting [S19] Benfica [S19] SPORTING TV

    17:30 Union Berlin Jahn Regensburg ELEVEN SPORTS 1

    19:30 Nürnberg Schalke 04 ELEVEN SPORTS 1

    19:30 Standard Anderlecht ELEVEN SPORTS 5

    19:45 Nantes Lyon ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Leicester Newcastle SPORT TV2

    20:30 Desp. Chaves Belenenses SAD SPORT TV1

  7. #1042
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.180
    Sábado, 13 de Abril


    14:30 Hannover 96 Mönchengladbach ELEVEN SPORTS 5

    14:30 RB Leipzig VfL Wolfsburg ELEVEN SPORTS 2

    15:00 FC Porto [B] Paços Ferreira PORTO CANAL

    15:00 Sporting [S23] Desp. Aves [S23] TVI24

    15:15 SD Huesca Barcelona ELEVEN SPORTS 1

    15:30 Santa Clara Moreirense SPORT TV4

    17:00 Roma Udinese SPORT TV3

    17:30 Ajax Excelsior SPORT TV4

    17:30 Atlético Madrid Celta de Vigo ELEVEN SPORTS 1

    17:30 Dortmund Mainz ELEVEN SPORTS 2

    17:30 Man Utd West Ham SPORT TV2

    18:00 Portimonense FC Porto SPORT TV1

    19:00 Monaco Stade Reims ELEVEN SPORTS 5

    19:30 Milan Lazio SPORT TV3

    19:45 Sevilla Bétis ELEVEN SPORTS 1

    20:30 Desp. Aves Sporting SPORT TV2

  8. #1043
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.180
    Domingo, 14 de Abril


    11:00 Benfica [S15] Tondela [S15] BENFICA TV

    11:00 Sporting [S15] FC Porto [S15] SPORTING TV

    11:00 Valladolid Getafe ELEVEN SPORTS 2

    11:15 Farense Estoril SPORT TV1

    11:15 PSV Graafschap SPORT TV2

    11:30 Torino Cagliari SPORT TV3

    12:30 1899 Hoffenheim Hertha Berlin ELEVEN SPORTS 1

    13:00 Athletic Bilbao Rayo Vallecano ELEVEN SPORTS 2

    14:00 Sampdoria Genoa SPORT TV3

    14:05 Crystal Palace Man City SPORT TV2

    14:30 Fortuna Düsseldorf Bayern München ELEVEN SPORTS 1

    15:00 Marítimo Feirense SPORT TV4

    15:00 Rio Ave V. Guimarães SPORT TV1

    15:00 Sporting [FM] Valadares Gaia [FM] SPORTING TV

    15:15 Real Sociedad Eibar ELEVEN SPORTS 2

    16:00 Saint-Étienne Bordeaux ELEVEN SPORTS 5

    16:30 Liverpool Chelsea SPORT TV2

    17:00 Chievo Napoli SPORT TV3

    17:00 Frankfurt FC Augsburg ELEVEN SPORTS 1

    17:30 Boavista Nacional SPORT TV4

    17:30 Girona Villarreal ELEVEN SPORTS 2

    17:30 Sp. Braga Tondela SPORT TV1

    19:30 Frosinone Inter SPORT TV2

    19:45 Valência Levante ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Benfica V. Setúbal BENFICA TV

    20:00 Lille PSG ELEVEN SPORTS 1

  9. #1044
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.180
    Segunda-feira, 15 de Abril


    19:30 Atalanta Empoli SPORT TV2

    19:30 FC Koln Hamburger SV ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Leganés Real Madrid ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Watford Arsenal SPORT TV1

  10. #1045
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.180
    Terça-feira, 16 de Abril


    20:00 Barcelona Man Utd ELEVEN SPORTS 2


    20:00 Juventus Ajax ELEVEN SPORTS 1

  11. #1046
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.180
    Quarta-feira, 17 de Abril


    18:00 Lazio Udinese SPORT TV1

    18:00 Nantes PSG ELEVEN SPORTS 4

    20:00 FC Porto Liverpool TVI

    20:00 Man City Tottenham ELEVEN SPORTS 2

    23:15 Santos Vasco PFC

  12. #1047
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.180
    Quinta-feira, 18 de Abril



    10:50 Sydney FC Perth Glory SPORT TV1

    20:00 Chelsea Slavia SPORT TV3

    20:00 Frankfurt Benfica SIC

    20:00 Napoli Arsenal SPORT TV2

    20:00 Valência Villarreal SPORT TV4

  13. #1048
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.180
    Sexta-feira, 19 de Abril


    12:35 Guangzhou Shandong Luneng SPORT TV3

    15:30 Tondela Boavista SPORT TV3

    15:30 V. Setúbal Portimonense SPORT TV2

    18:00 Nacional Sporting SPORT TV1

    19:30 Standard Genk ELEVEN SPORTS 4

    19:45 Lyon Angers ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Alavés Valladolid ELEVEN SPORTS 1

    20:30 V. Guimarães Desp. Aves SPORT TV1

Página 70 de 70 Primeiro ... 206069 70

Tópicos Similares

  1. Jogos no W8
    Por p.rodrigues no fórum Duvidas & Ajuda
    Respostas: 0
    Último Post: 23-10-2013, 11:41
  2. Respostas: 0
    Último Post: 11-05-2010, 18:04
  3. Respostas: 0
    Último Post: 12-07-2008, 01:59

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar