Página 30 de 30 PrimeiroPrimeiro ... 202627282930
Resultados 436 a 440 de 440

Jogos na TV

  1. #436
    Sub-Administrador Avatar de delfimsilva
    Registo: Oct 2006
    Localização: porto
    Posts: 27.172

    Padrão

    Quinta-feira, 20 de Abril

    20:05 Besiktas - Lyon SPORT.TV1

    20:05 Genk - Celta de Vigo SPORT.TV2

    20:05 Man Utd - Anderlecht SIC

    20:05 Schalke 04 - Ajax SPORT.TV3

  2. #437
    Sub-Administrador Avatar de delfimsilva
    Registo: Oct 2006
    Localização: porto
    Posts: 27.172

    Padrão

    Sexta-feira, 21 de Abril

    16:00 Real Madrid [S19] - Benfica [S19] SPORT.TV1

    19:30 FC Koln - 1899 Hoffenheim SPORT.TV3

    20:00 Ituano - Santo André PFC

    20:00 Sevilla - Granada CF SPORT.TV2

    20:30 Rio Ave - Arouca SPORT.TV1

  3. #438
    Sub-Administrador Avatar de delfimsilva
    Registo: Oct 2006
    Localização: porto
    Posts: 27.172

    Padrão

    Sábado, 22 de Abril

    17:15 Chelsea - Tottenham SPORT.TV3
    17:30 Mönchengladbach - Dortmund SPORT.TV2
    18:00 Philadelphia Union - Montreal Impact EUROSPORT.2
    18:15 Estoril - V. Setúbal SPORT.TV1
    19:45 Espanyol - Atlético Madrid SPORT.TV2
    19:45 Fiorentina - Inter SPORT.TV3
    20:30 Sporting - Benfica SPORT.TV1
    21:00 Portland Timbers - Whitecaps FC EUROSPORT.2
    23:00 Palmeiras - Ponte Preta SIC RADICAL

  4. #439
    Sub-Administrador Avatar de delfimsilva
    Registo: Oct 2006
    Localização: porto
    Posts: 27.172

    Padrão

    Domingo, 23 de Abril

    15:00 Arsenal - Man City SPORT.TV4

    15:15 Celta de Vigo - Bétis SPORT.TV2

    16:00 Benfica [B] - FC Porto [B] BENFICA TV

    16:00 Oliveirense - Merelinense A BOLA TV

    16:00 Paços Ferreira - Sp. Braga SPORT.TV1

    16:00 Sporting [B] - V. Guimarães [B] SPORTING TV

    16:30 Liverpool - Crystal Palace SPORT.TV3

    17:30 Las Palmas - Alavés SPORT.TV2

    18:00 V. Guimarães - Boavista SPORT.TV1

    18:30 New York City - Orlando City EUROSPORT.2

    19:45 Juventus - Genoa SPORT.TV3

    19:45 Real Madrid - Barcelona SPORT.TV2

    20:00 Corinthians - São Paulo SIC RADICAL

    20:15 FC Porto - Feirense SPORT.TV1+++++RTPI

    20:15 Lyon - Monaco SPORT.TV4

    21:00 Los Angeles - Seattle Sounders EUROSPORT.2

    22:15 River Plate - Sarmiento de Junín SPORT.TV2

  5. #440
    Sub-Administrador Avatar de delfimsilva
    Registo: Oct 2006
    Localização: porto
    Posts: 27.172

    Padrão

    Segunda-feira, 24 de Abril

    16:00 Benfica [S19] - RB Salzburg [S19] SPORT.TV1

    19:45 Eibar - Athletic Bilbao SPORT.TV2

    19:45 Pescara Calcio - Roma SPORT.TV3

    20:00 Moreirense - Desp. Chaves SPORT.TV1

Página 30 de 30 PrimeiroPrimeiro ... 202627282930

Tópicos Similares

  1. Jogos no W8
    Por p.rodrigues no fórum Duvidas & Ajuda
    Respostas: 0
    Último Post: 23-10-2013, 11:41
  2. Respostas: 0
    Último Post: 11-05-2010, 18:04
  3. Respostas: 0
    Último Post: 12-07-2008, 01:59

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •