Página 35 de 35 Primeiro ... 253132333435

Tópico: Jogos na TV

  1. #511
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.339

    Padrão

    Domingo, 03 de Setembro

    19:45 França - Luxemburgo SPORT.TV1

    19:45 Gibraltar - Bósnia SPORT.TV5

    19:45 Grécia - Bélgica SPORT.TV3

    19:45 Hungria - Portugal RTP 1

    19:45 Letónia - Suíça SPORT.TV2

  2. #512
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.339

    Padrão

    Terça-feira, 05 de Setembro

    19:45 Itália - Israel SPORT.TV2

    19:45 Liechtenstein - Espanha SPORT.TV1

    19:45 Rep. Irlanda - Sérvia SPORT.TV3

    19:45 Turquia - Croácia SPORT.TV4

    21:30 Colômbia - Brasil SPORT.TV5

    22:00 Equador - Peru SPORT.TV1

  3. #513
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.339

    Padrão

    Quarta-feira, 06 de Setembro



    23:30 Goiás - Paraná PFC

  4. #514
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.339

    Padrão

    Quinta-feira, 07 de Setembro



    21:00 Osasuna - Albacete SPORT.TV2

  5. #515
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.339

    Padrão

    Domingo, 10 de Setembro

    20:15 Estoril - Moreirense SPORT.TV1

    23:00 Botafogo - Flamengo SIC RADICAL

    23:00 Chapecoense - Cruzeiro PFC

  6. #516
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.339

    Padrão

    Segunda-feira, 11 de Setembro.



    20:00 Desp. Aves - Belenenses SPORT.TV1


    20:00 Málaga - Las Palmas SPORT.TV2


    20:00 West Ham - Huddersfield Town SPORT.TV3

  7. #517
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.339

    Padrão

    Quarta-feira, 13 de Setembro

    17:00 Liverpool [S19] - Sevilla [S19] SPORT.TV2

    19:45 FC Porto - Besiktas SPORT.TV1

    19:45 Feyenoord - Man City SPORT.TV3

    19:45 Liverpool - Sevilla SPORT.TV4

    19:45 RB Leipzig - Monaco SPORT.TV5

    19:45 Real Madrid - Apoel SPORT.TV2

    23:15 Chapecoense - Flamengo SPORT.TV3

    23:15 San Lorenzo - Lanus SPORT.TV5

  8. #518
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.339

    Padrão

    Sexta-feira, 15 de Setembro

    19:30 Hannover 96 - Hamburger SV SPORT.TV5


    20:00 AFC Bournemouth - Brighton SPORT.TV3


    20:00 Eibar - Leganés SPORT.TV2


    20:30 Paços Ferreira - V. Setúbal SPORT.TV1


    23:15 Santa Cruz - Goiás PFC

  9. #519
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.339

    Padrão

    Sábado, 16 de Setembro

    16:00 FC Porto [B] - Nacional PORTO CANAL

    16:00 Marítimo - Desp. Aves SPORT.TV1

    16:00 Monaco - Strasbourg SPORT.TV5

    17:00 Benfica [S19] - Sporting [S19] BENFICA TV

    17:00 Leixões [S19] - FC Porto [S19] A BOLA TV

    17:30 Bétis - Deportivo SPORT.TV2

    17:30 Tottenham - Swansea City SPORT.TV3

    18:15 Boavista - Benfica SPORT.TV1

    19:45 Atlético Madrid - Málaga SPORT.TV2

    19:45 Roma - Verona SPORT.TV3

    20:30 Internacional - Figueirense PFC

    20:30 Sporting - Tondela SPORT.TV1

    20:55 Atlanta United FC - Orlando City EUROSPORT.2

    23:00 Botafogo - Santos SIC RADICAL

  10. #520
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.339

    Padrão

    Segunda-feira, 18 de Setembro

    18:00 Zenit - FK Ufa SPORT.TV2


    19:00 Portimonense - Feirense SPORT.TV1


    20:00 Espanyol - Celta de Vigo SPORT.TV2


    21:00 Desp. Chaves - Moreirense SPORT.TV1

  11. #521
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.339

    Padrão

    Terça-feira, 19 de Setembro

    17:30 Mönchengladbach - Estugarda SPORT.TV3


    19:00 Valência - Málaga SPORT.TV2


    19:30 Schalke 04 - Bayern München SPORT.TV3


    19:45 Bologna - Inter SPORT.TV5


    20:15 Sporting - Marítimo SPORT.TV1


    21:00 Barcelona - Eibar SPORT.TV2


    23:15 Estudiantes - Nacional Asunción SPORT.TV1

  12. #522
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.339

    Padrão

    Quarta-feira, 20 de Setembro

    17:00 Benevento - Roma SPORT.TV1

    17:30 FC Koln - Frankfurt SPORT.TV3

    19:00 Athletic Bilbao - Atlético Madrid SPORT.TV2

    19:30 Hamburger SV - Dortmund SPORT.TV3

    19:45 Juventus - Fiorentina SPORT.TV5

    19:45 Milan - SPAL 1907 SPORT.TV4

    21:00 Real Madrid - Bétis SPORT.TV2

    21:15 Benfica - Sp. Braga RTP 1

    23:15 Flamengo - Chapecoense SPORT.TV2

  13. #523
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.339

    Padrão

    Sexta-feira, 22 de Setembro

    19:30 Bayern München - VfL Wolfsburg SPORT.TV2


    19:45 Lille - Monaco SPORT.TV3


    20:30 FC Porto - Portimonense SPORT.TV1+++++RTPI

Página 35 de 35 Primeiro ... 253132333435

Tópicos Similares

  1. Jogos no W8
    Por p.rodrigues no fórum Duvidas & Ajuda
    Respostas: 0
    Último Post: 23-10-2013, 11:41
  2. Respostas: 0
    Último Post: 11-05-2010, 18:04
  3. Respostas: 0
    Último Post: 12-07-2008, 01:59

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar