Página 91 de 91 Primeiro ... 418190 91

Tópico: Jogos na TV

  1. #1351
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.686
    DOMINGO, 09 DE FEVEREIRO

    11:00 Benfica [S15] - Cova Piedade [S15] BENFICA TV

    11:00 Espanyol - Mallorca ELEVENSPORTS 1

    11:00 FC Porto [S15] - Rio Ave [S15] PORTO CANAL

    11:15 FC Utrecht - Ajax SPORT.TV2

    11:15 Oliveirense - Benfica [B] SPORT.TV1

    11:30 SPAL 1907 - Sassuolo SPORT.TV3

    12:30 Bielefeld - Jahn Regensburg ELEVENSPORTS 2

    13:00 Real Sociedad - Athletic Bilbao ELEVENSPORTS 1

    13:30 Millwall - WBA ELEVENSPORTS 3

    13:30 Standard - Club Brugge ELEVENSPORTS 5

    14:00 Napoli - Lecce SPORT.TV1

    14:00 Sheffield Utd - AFC Bournemouth SPORT.TV2

    14:45 Ovarense [FM] - Sporting [FM] CANAL 11

    15:00 FC Porto [B] - Farense PORTO CANAL

    15:00 Moreirense - V. Setúbal SPORT.TV4

    15:00 Osasuna - Real Madrid ELEVENSPORTS 1

    15:00 Tondela - Marítimo SPORT.TV3

    16:30 Man City - West Ham SPORT.TV2

    17:00 Antwerpen - Genk ELEVENSPORTS 3

    17:00 Bayern München - RB Leipzig ELEVENSPORTS 1

    17:00 Parma - Lazio SPORT.TV3

    17:30 Celta de Vigo - Sevilla ELEVENSPORTS 2

    17:30 FC Felgueiras - Arouca CANAL 11

    17:30 Sporting - Portimonense SPORT.TV1

    19:00 Fluminense - Botafogo PFC

    19:45 Inter - Milan SPORT.TV3

    20:00 Bétis - Barcelona ELEVENSPORTS 1

    20:00 Desp. Aves - Rio Ave SPORT.TV2

    20:00 PSG - Lyon ELEVENSPORTS 2

    21:00 URT - Atlético-MG PFC

  2. #1352
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.686
    SEGUNDA-FEIRA, 10 DE FEVEREIRO



    23:00 Santos - Botafogo-SP CANAL 11

  3. #1353
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.686
    TERÇA-FEIRA, 11 DE FEVEREIRO


    14:50 Al Ain - Sepahan FC CANAL 11

    19:45 Hamilton - Aberdeen ELEVENSPORTS 1

    19:55 ASM Belfort - Rennes SPORT.TV3

    20:45 Famalicão - Benfica RTP 1

    22:15 Internacional - U. de Chile SPORT.TV2

  4. #1354
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.686
    QUARTA-FEIRA, 12 DE FEVEREIRO

    15:00 FC Porto [S19] - RB Salzburg [S19] PORTO CANAL

    17:30 Dijon - PSG SPORT.TV1

    19:00 Bangu - Oeste PFC

    19:30 Standard - Club Brugge ELEVENSPORTS 2

    19:45 Inter - Napoli SPORT.TV2

    19:45 Kilmarnock - Rangers ELEVENSPORTS 1

    20:00 Athletic Bilbao - Granada CF SPORT.TV3

    20:05 Lyon - Marseille SPORT.TV5

    20:45 FC Porto - Ac. Viseu SPORT.TV1

    22:15 Brusque - Sport PFC

    22:15 Cerro Porteño - U. Deportes SPORT.TV2

  5. #1355
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.686
    QUINTA-FEIRA, 13 DE FEVEREIRO


    19:30 Antwerpen - Genk ELEVENSPORTS 2

    19:30 Ferroviária - Avaí PFC

    19:45 Milan - Juventus SPORT.TV1

    20:00 Real Sociedad - CD Mirandés SPORT.TV2

    20:00 SAS Épinal - Saint-Étienne SPORT.TV3

    22:15 Novo Hamburgo - Ponte Preta PFC

    22:15 Zamora FC - Plaza Colonia SPORT.TV2

  6. #1356
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.686
    SEXTA-FEIRA, 14 DE FEVEREIRO


    17:00 Basaksehir - Besiktas SPORT.TV1

    19:30 Dortmund - Frankfurt ELEVENSPORTS 2

    19:45 Hull City - Swansea City ELEVENSPORTS 5

    19:45 Monaco - Montpellier ELEVENSPORTS 3

    20:00 Valência - Atlético Madrid ELEVENSPORTS 1

    20:00 Wolves - Leicester SPORT.TV2

    20:30 V. Setúbal - Gil Vicente SPORT.TV1

    22:15 Inter Limeira - Santo André PFC

  7. #1357
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.686
    SÁBADO, 15 DE FEVEREIRO


    11:00 Académica - Mafra SPORT.TV1

    11:45 Gondomar - FC Felgueiras CANAL 11

    12:00 Hannover 96 - Hamburger SV ELEVENSPORTS 2

    12:00 Mallorca - Alavés ELEVENSPORTS 1

    12:30 Southampton - Burnley SPORT.TV2

    12:30 WBA - Nottingham Forest ELEVENSPORTS 3

    14:00 Lecce - SPAL 1907 SPORT.TV3

    14:30 RB Leipzig - Werder Bremen ELEVENSPORTS 2

    14:30 Union Berlin - Leverkusen ELEVENSPORTS 3

    14:45 Bragança - Marítimo [B] CANAL 11

    15:00 Barcelona - Getafe ELEVENSPORTS 1

    15:00 Middlesbrough - Luton Town ELEVENSPORTS 5

    15:00 Sporting [S17] - Eléctrico [S17] SPORTING TV

    15:30 Portimonense - Moreirense SPORT.TV1

    15:30 Santa Clara - Tondela SPORT.TV5

    16:30 Amiens - PSG ELEVENSPORTS 4

    17:00 Bologna - Genoa SPORT.TV3

    17:30 FC Twente - AZ SPORT.TV4

    17:30 Fortuna Düsseldorf - Mönchengladbach ELEVENSPORTS 2

    17:30 Norwich - Liverpool SPORT.TV2

    17:30 Villarreal - Levante ELEVENSPORTS 1

    18:00 Benfica - Sp. Braga BENFICA TV

    19:00 Bordeaux - Dijon ELEVENSPORTS 4

    19:45 Atalanta - Roma SPORT.TV2

    20:30 Rio Ave - Sporting SPORT.TV1

    22:00 Bragantino-SP - Oeste PFC

    22:40 Atlético Tucumán - Argentinos SPORT.TV2

  8. #1358
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.686
    DOMINGO, 16 DE FEVEREIRO


    11:00 Benfica [S17] - Loures [S17] BENFICA TV

    11:00 Sevilla - Espanyol ELEVENSPORTS 1

    11:00 Sporting [S15] - Benfica [S15] SPORTING TV

    11:15 Casa Pia - FC Porto [B] SPORT.TV1

    11:30 Udinese - Verona SPORT.TV3

    11:45 Águeda - Sporting Ideal CANAL 11

    12:00 Aberdeen - Celtic ELEVENSPORTS 2

    13:00 Leganés - Bétis ELEVENSPORTS 1

    13:30 Antwerpen - Charleroi ELEVENSPORTS 4

    14:00 Aston Villa - Tottenham SPORT.TV2

    14:00 Flamengo - Athletico-PR CANAL 11

    14:00 Juventus - Brescia SPORT.TV1

    14:00 Lyon - Strasbourg ELEVENSPORTS 3

    14:30 FC Koln - Bayern München ELEVENSPORTS 2

    14:45 Vila Real - Lourosa CANAL 11

    15:00 Benfica [B] - Cova Piedade BENFICA TV

    15:00 Boavista - Belenenses SAD SPORT.TV5

    15:00 Eibar - Real Sociedad ELEVENSPORTS 1

    15:00 Marítimo - Paços Ferreira SPORT.TV4

    16:30 Arsenal - Newcastle SPORT.TV2

    17:00 Cagliari - Napoli SPORT.TV3

    17:00 Mainz - Schalke 04 ELEVENSPORTS 2

    17:30 Athletic Bilbao - Osasuna ELEVENSPORTS 1

    17:30 V. Guimarães - FC Porto SPORT.TV1

    19:00 Atlético-MG - Caldense PFC

    19:00 Esp. Lagos - Olhanense CANAL 11

    19:45 Lazio - Inter SPORT.TV3

    20:00 Famalicão - Desp. Aves SPORT.TV2

    20:00 Lille - Marseille ELEVENSPORTS 2

    20:00 Real Madrid - Celta de Vigo ELEVENSPORTS 1

    22:00 Ferroviária - Santos PFC

    22:40 River Plate - Banfield SPORT.TV1

  9. #1359
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.686
    SEGUNDA-FEIRA, 17 DE FEVEREIRO


    19:00 Beira-Mar - Condeixa CANAL 11

    19:45 Milan - Torino SPORT.TV3

    19:45 Penafiel - Desp. Chaves SPORT.TV2

    20:00 Chelsea - Man Utd SPORT.TV1

    23:00 Ituano - Ponte Preta PFC

  10. #1360
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.686
    TERÇA-FEIRA, 18 DE FEVEREIRO


    12:00 Al Ain - Al Nassr CANAL 11

    20:00 Atlético Madrid - Liverpool ELEVENSPORTS 1

    20:00 Dortmund - PSG ELEVENSPORTS 2

    22:15 Unión La Calera - Fluminense SPORT.TV1

  11. #1361
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.686
    QUARTA-FEIRA, 19 DE FEVEREIRO


    19:30 Man City - West Ham SPORT.TV1

    20:00 Atalanta - Valência ELEVENSPORTS 2

    20:00 Tottenham - RB Leipzig ELEVENSPORTS 1

    22:15 Boavista-RJ - Chapecoense PFC

    22:15 Huracan - Atlético Nacional SPORT.TV2

Página 91 de 91 Primeiro ... 418190 91

Tópicos Similares

  1. Jogos no W8
    Por p.rodrigues no fórum Duvidas & Ajuda
    Respostas: 0
    Último Post: 23-10-2013, 11:41
  2. Respostas: 0
    Último Post: 11-05-2010, 18:04
  3. Respostas: 0
    Último Post: 12-07-2008, 01:59

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar