Página 119 de 119 Primeiro ... 1969109118 119

Tópico: Jogos na TV

  1. #1771
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.158
    arta-feira, 07 de Abril


    15:45 Sedan Angers SPORT TV2

    17:30 Jahn Regensburg Werder Bremen SPORT TV3

    17:45 Châteaubriant Voltigeurs Montpellier SPORT TV2

    17:45 Juventus Napoli SPORT TV1

    20:00 Atlético-MG Pouso Alegre PFC

    20:00 Bayern München PSG ELEVEN SPORTS 2

    20:00 FC Porto Chelsea TVI

    20:00 Real Sociedad Athletic

    Bilbao ELEVEN SPORTS 3

    23:00 Vitória Rio Branco-ES PFC

    23:15 Independiente del Valle Grêmio SPORT TV1

  2. #1772
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.158
    Quinta-feira, 08 de Abril


    17:00 Yeni Malatyaspor Fenerbahce SPORT TV1

    17:30 Hannover 96 Würzburger Kickers ELEVEN SPORTS 1

    18:00 Red Star FC 93 Lyon SPORT TV2

    20:00 Ajax Roma SPORT TV3

    20:00 Arsenal Slavia SPORT TV2

    20:00 Dinamo Zagreb Villarreal SPORT TV5

    20:00 Granada CF Man Utd SPORT TV1

    23:00 Criciúma Ponte Preta PFC

    23:15 Club Ríver Plate Guaireña FC SPORT TV2

  3. #1773
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.158
    Sexta-feira, 09 de Abril


    17:30 Hamburger SV SV Darmstadt 98 ELEVEN SPORTS 1

    19:30 Bielefeld SC Freiburg ELEVEN SPORTS 2

    19:45 Eupen Standard ELEVEN SPORTS 5

    19:45 Watford Reading ELEVEN SPORTS 4

    20:00 Fulham Wolves SPORT TV2

    20:00 Metz Lille ELEVEN SPORTS 1

    20:00 SD Huesca Elche ELEVEN SPORTS 3

    20:30 Portimonense V. Guimarães SPORT TV1

    23:15 Independiente del Valle Grêmio SPORT TV2

  4. #1774
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.158
    Sábado, 10 de Abril


    11:00 Académica FC Porto B SPORT TV1

    12:00 SC Paderborn 07 VfL Bochum ELEVEN SPORTS 2

    12:30 Man City Leeds SPORT TV2

    12:30 Millwall Swansea City ELEVEN SPORTS 1

    13:00 Getafe Cádiz ELEVEN SPORTS 4

    14:00 Spezia Crotone SPORT TV3

    14:30 Bayern München Union Berlin ELEVEN SPORTS 1

    14:30 Frankfurt VfL Wolfsburg ELEVEN SPORTS 2

    14:30 Werder Bremen RB Leipzig ELEVEN SPORTS 6

    15:00 Liverpool Aston Villa SPORT TV2

    15:00 Marítimo Farense SPORT TV1

    15:15 Athletic Bilbao Alavés ELEVEN SPORTS 5

    15:30 Boavista Rio Ave SPORT TV4

    16:00 Strasbourg PSG ELEVEN SPORTS 4

    17:00 Parma Milan SPORT TV3

    17:30 Crystal Palace Chelsea SPORT TV2

    17:30 Eibar Levante ELEVEN SPORTS 2

    17:30 Estugarda Dortmund ELEVEN SPORTS 1

    18:00 Tondela FC Porto SPORT TV2

    19:45 Udinese Torino SPORT TV3

    20:00 Montpellier Marseille ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Real Madrid Barcelona ELEVEN SPORTS 1

    20:30 Leixões Penafiel CANAL 11

    20:30 Paços Ferreira Benfica SPORT TV1

  5. #1775
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.158
    Domingo, 11 de Abril


    11:15 Estoril Vilafranquense SPORT TV1

    11:30 Inter Cagliari SPORT TV3

    12:00 Burnley Newcastle SPORT TV2

    12:30 Genk Sint-Truiden ELEVEN SPORTS 4

    12:30 Hannover 96 Heidenheim ELEVEN SPORTS 2

    13:00 Villarreal Osasuna ELEVEN SPORTS 1

    13:30 VVV Venlo PSV SPORT TV5

    14:00 Desp. Chaves Sp. Covilhã SPORT TV+

    14:00 Juventus Genoa SPORT TV3

    14:05 West Ham Leicester SPORT TV2

    14:30 Schalke 04 FC Augsburg ELEVEN SPORTS 2

    15:00 Flamengo Palmeiras PFC

    15:00 Gil Vicente Moreirense SPORT TV1

    15:00 Zaragoza Almería ELEVEN SPORTS 4

    15:15 Valência Real Sociedad ELEVEN SPORTS 1

    15:30 Santa Clara Nacional SPORT TV4

    15:45 RKC Ajax SPORT TV5

    16:05 Monaco Dijon ELEVEN SPORTS 3

    16:30 Tottenham Man Utd SPORT TV2

    17:00 Benfica B Feirense BENFICA TV

    17:00 FC Koln Mainz ELEVEN SPORTS 2

    17:00 Roma Bologna SPORT TV3

    17:15 Anderlecht Club Brugge ELEVEN SPORTS 5

    17:30 Sp. Braga B SAD SPORT TV1

    17:30 Valladolid Granada CF ELEVEN SPORTS 1

    19:00 Sheffield Utd Arsenal SPORT TV2

    19:45 Fiorentina Atalanta SPORT TV3

    20:00 Bétis Atlético Madrid ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Cruzeiro Atlético-MG PFC

    20:00 Espanyol Leganés ELEVEN SPORTS 3

    20:00 Lyon Angers ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Sporting Famalicão SPORT TV1

    20:30 Arouca Oliveirense CANAL 11

  6. #1776
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.158
    Segunda-feira, 12 de Abril


    17:00 Fenerbahce Gaziantep FK SPORT TV2

    18:00 Ac. Viseu Vizela SPORT TV+

    18:00 WBA Southampton SPORT TV1

    19:30 1899 Hoffenheim Leverkusen ELEVEN SPORTS 2

    19:45 Benevento Sassuolo SPORT TV2

    19:45 Mouscron Antwerpen ELEVEN SPORTS 3

    20:00 Celta de Vigo Sevilla ELEVEN SPORTS 1

    20:15 Brighton Everton SPORT TV1

Página 119 de 119 Primeiro ... 1969109118 119

Tópicos Similares

  1. Jogos no W8
    Por p.rodrigues no fórum Duvidas & Ajuda
    Respostas: 0
    Último Post: 23-10-2013, 11:41
  2. Respostas: 0
    Último Post: 11-05-2010, 18:04
  3. Respostas: 0
    Último Post: 12-07-2008, 01:59

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar