Página 114 de 116 Primeiro ... 1464104113 114 115 ... Último

Tópico: Jogos na TV

  1. #1696
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.117
    Segunda-feira, 18 de Janeiro


    16:00 Fenerbahce Ankaragucu SPORT TV2

    17:00 Boavista S23 Benfica S23 CANAL 11

    18:00 Estoril Sp. Covilhã SPORT TV+

    19:30 Hamburger SV VfL Osnabrück CANAL 11

    19:45 Cagliari Milan SPORT TV3

    20:00 Arsenal Newcastle SPORT TV2

    20:15 Portimonense B SAD SPORT TV1

    22:00 Palmeiras Corinthians PFC

  2. #1697
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.117
    Terça-feira, 19 de Janeiro


    16:00 Trabzonspor Konyaspor SPORT TV2

    17:30 Mönchengladbach Werder Bremen ELEVEN SPORTS 1

    18:00 Derby County AFC Bournemouth CANAL 11

    18:00 Valladolid Elche ELEVEN SPORTS 3

    18:00 West Ham WBA SPORT TV2

    18:30 Cádiz Levante ELEVEN SPORTS 2

    19:00 Brasil de Pelotas América-MG PFC

    19:30 Hertha Berlin 1899 Hoffenheim ELEVEN SPORTS 4

    19:30 Leverkusen Dortmund ELEVEN SPORTS 1

    19:45 Sporting FC Porto SIC

    20:00 Anderlecht Charleroi ELEVEN SPORTS 3

    20:00 Southampton Shrewsbury Town SPORT TV5

    20:15 Leicester Chelsea SPORT TV2

    20:15 Roma Spezia SPORT TV3

    20:30 Alavés Sevilla ELEVEN SPORTS 2

    22:15 Avaí Juventude PFC

  3. #1698
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.117
    Quarta-feira, 20 de Janeiro


    11:00 Marítimo FM Sp. Braga FM CANAL 11

    14:00 Udinese Atalanta SPORT TV1

    15:00 Torreense FM Famalicão FM CANAL 11

    15:30 Kortrijk Sint-Truiden ELEVEN SPORTS 1

    16:00 Galatasaray Denizlispor SPORT TV1

    17:30 Schalke 04 FC Koln ELEVEN SPORTS 1

    17:45 Eupen K. Beerschot VAV ELEVEN SPORTS 6

    18:00 Córdoba Real Sociedad SPORT TV4

    18:00 Getafe SD Huesca ELEVEN SPORTS 4

    18:00 Leeds Southampton SPORT TV2

    18:00 Norwich Bristol City ELEVEN SPORTS 5

    19:30 FC Augsburg Bayern München ELEVEN SPORTS 1

    19:30 RB Leipzig Union Berlin ELEVEN SPORTS 2

    19:30 SC Freiburg Frankfurt ELEVEN SPORTS 3

    19:45 Sp. Braga Benfica SIC

    20:00 Bétis Celta de Vigo ELEVEN SPORTS 5

    20:00 Botafogo Atlético-GO PFC

    20:00 CD Alcoyano Real Madrid SPORT TV5

    20:00 Juventus Napoli SPORT TV3

    20:00 Marseille Lens ELEVEN SPORTS 4

    20:15 Fulham Man Utd SPORT TV2

    20:15 Man City Aston Villa SPORT TV4

    20:30 Villarreal Granada CF ELEVEN SPORTS 6

    22:15 Grêmio Atlético-MG PFC

  4. #1699
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.117
    Quinta-feira, 21 de Janeiro


    13:00 Fatih Karagümrük Besiktas SPORT TV2

    15:00 Sporting S23 V. Guimarães S23 CANAL 11

    16:00 Sivasspor Fenerbahce SPORT TV2

    18:00 Leixões Vilafranquense SPORT TV1

    18:00 UD Ibiza Athletic Bilbao SPORT TV3

    18:00 Valência Osasuna ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Liverpool Burnley SPORT TV2

    20:00 UE Cornellà Barcelona SPORT TV3

    20:15 Lazio Parma SPORT TV2

    20:15 V. Guimarães Nacional SPORT TV1

    20:30 Eibar Atlético Madrid ELEVEN SPORTS 1

    22:00 Flamengo Palmeiras CANAL 11

  5. #1700
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.117
    Sexta-feira, 22 de Janeiro


    18:00 Oliveirense Varzim CANAL 11

    19:30 Mönchengladbach Dortmund ELEVEN SPORTS 1

    19:45 Benevento Torino SPORT TV3

    19:45 Chorley FC Wolves SPORT TV2

    19:45 Stoke City Watford ELEVEN SPORTS 6

    20:00 Albacete Zaragoza CANAL 11

    20:00 Levante Valladolid ELEVEN SPORTS 3

    20:00 PSG Montpellier ELEVEN SPORTS 2

  6. #1701
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.117
    SEGUNDA-FEIRA, 25 DE JANEIRO


    19:45 Wycombe Wanderers - Tottenham SPORT.TV2

    20:00 Athletic Bilbao - Getafe ELEVEN 1

    20:00 FC Cartagena - CD Mirandés ELEVEN 2

    20:00 Operário Ferroviário - Chapecoense PFC

    20:15 Farense - FC Porto SPORT.TV1

    23:00 Corinthians - RB Bragantino PFC

  7. #1702
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.117
    TERÇA-FEIRA, 26 DE JANEIRO


    17:00 Académica - Leixões SPORT.TV+

    17:30 U. Leiria SAD - Benf. C. Branco CANAL 11

    17:45 Eupen - Antwerpen ELEVEN 2

    18:00 Crystal Palace - West Ham SPORT.TV3

    18:00 Newcastle - Leeds SPORT.TV2

    18:00 Valladolid - Levante SPORT.TV1

    19:30 Fortuna Düsseldorf - Hamburger SV ELEVEN 1

    19:45 Inter - Milan SPORT.TV4

    19:45 Sp. Braga - Gil Vicente SPORT.TV5

    20:15 Southampton - Arsenal SPORT.TV3

    20:15 WBA - Man City SPORT.TV2

    21:15 Boavista - Sporting SPORT.TV1

    22:15 Oeste - Paraná PFC

    23:00 Palmeiras - Vasco CANAL 11

  8. #1703
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.117
    QUARTA-FEIRA, 27 DE JANEIRO


    11:00 Leça - Marítimo B CANAL 11

    14:00 Famalicão FM - Benfica FM CANAL 11

    16:45 Atalanta - Lazio SPORT.TV1

    17:00 Benfica S23 - Portimonense S23 CANAL 11

    18:00 Burnley - Aston Villa SPORT.TV3

    18:00 Chelsea - Wolves SPORT.TV2

    18:00 Sevilla - Valência SPORT.TV4

    18:00 Sp. Covilhã - Mafra SPORT.TV4

    19:30 SC Paderborn 07 - Holstein Kiel ELEVEN 1

    19:30 Young Boys - Lausanne-Sport CANAL 11

    19:45 Hibernian - Rangers ELEVEN 2

    19:45 Juventus - SPAL 1907 SPORT.TV5

    20:00 AA Gent - Sint-Truiden ELEVEN 3

    20:00 Rayo Vallecano - Barcelona SPORT.TV3

    20:15 Everton - Leicester SPORT.TV3

    20:15 Man Utd - Sheffield Utd SPORT.TV2

    20:15 Marítimo - Estoril SPORT.TV1

  9. #1704
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.117
    QUINTA-FEIRA, 28 DE JANEIRO


    15:00 Estoril S23 - Famalicão S23 CANAL 11

    17:45 Cercle Brugge - Club Brugge ELEVEN 1

    18:00 Navalcarnero - Granada CF SPORT.TV1

    19:30 Sion - Basel CANAL 11

    20:00 Ajax - Willem II SPORT.TV3

    20:00 CD Alcoyano - Athletic Bilbao SPORT.TV4

    20:00 Napoli - Spezia SPORT.TV5

    20:00 Tottenham - Liverpool SPORT.TV2

    21:15 Benfica - B SAD SPORT.TV1

    23:00 Grêmio - Flamengo CANAL 11

  10. #1705
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.117
    SEXTA-FEIRA, 29 DE JANEIRO


    15:00 CF Estrela - Real CANAL 11

    16:00 Gaziantep FK - Galatasaray SPORT.TV1

    19:30 Estugarda - Mainz ELEVEN 2

    19:45 Sp. Braga - Santa Clara SPORT.TV2

    19:45 Torino - Fiorentina SPORT.TV3

    20:00 Lyon - Bordeaux ELEVEN 3

    20:00 Reading - AFC Bournemouth ELEVEN 4

    20:00 Valladolid - SD Huesca ELEVEN 1

    20:45 Gil Vicente - FC Porto SPORT.TV1

  11. #1706
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.117
    SÁBADO, 30 DE JANEIRO


    10:45 Fabril Barreiro - Praiense CANAL 11

    11:00 Desp. Chaves - Feirense SPORT.TV1

    12:00 Hamburger SV - SC Paderborn 07 ELEVEN 2

    12:30 Everton - Newcastle SPORT.TV2

    12:45 Benf. C. Branco - Marinhense CANAL 11

    13:00 Basaksehir - Hatayspor SPORT.TV5

    13:00 Eibar - Sevilla ELEVEN 1

    14:00 Bologna - Milan SPORT.TV3

    14:30 Bayern München - 1899 Hoffenheim ELEVEN 2

    14:30 Dortmund - FC Augsburg ELEVEN 3

    14:30 Frankfurt - Hertha Berlin ELEVEN 5

    14:30 Union Berlin - Mönchengladbach ELEVEN 4

    15:00 Crystal Palace - Wolves SPORT.TV5

    15:00 Man City - Sheffield Utd SPORT.TV2

    15:15 Real Madrid - Levante ELEVEN 1

    15:30 Nacional - Famalicão SPORT.TV1

    16:00 Fenerbahce - Rizespor SPORT.TV4

    16:00 Montpellier - Lens ELEVEN 6

    17:00 Oliveirense - Vizela CANAL 11

    17:00 Sampdoria - Juventus SPORT.TV3

    17:30 Arsenal - Man Utd SPORT.TV2

    17:30 RB Leipzig - Leverkusen ELEVEN 2

    17:30 Valência - Elche ELEVEN 1

    18:00 Tondela - Farense SPORT.TV1

    19:45 Inter - Benevento SPORT.TV3

    20:00 Almería - CD Castellón CANAL 11

    20:00 Marseille - Rennes ELEVEN 2

    20:00 Palmeiras - Santos SPORT.TV2

    20:00 Southampton - Aston Villa SPORT.TV5

    20:00 Villarreal - Real Sociedad ELEVEN 1

    20:30 Portimonense - Boavista SPORT.TV1

  12. #1707
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.117
    DOMINGO, 31 DE JANEIRO


    11:15 Vilafranquense - Benfica B SPORT.TV1

    11:30 Spezia - Udinese SPORT.TV3

    12:00 Chelsea - Burnley SPORT.TV2

    12:00 Nice - Saint-Étienne ELEVEN 2

    13:00 Getafe - Alavés ELEVEN

    13:30 Feyenoord - PSV SPORT.TV5

    14:00 Académica - Ac. Viseu SPORT.TV4

    14:00 Angers - Nimes ELEVEN 3

    14:00 Atalanta - Lazio SPORT.TV3

    14:00 Brighton - Tottenham SPORT.TV2 (R)

    14:00 Leicester - Leeds SPORT.TV2

    14:00 Lorient - PSG ELEVEN 2

    14:30 FC Koln - Bielefeld ELEVEN 4

    15:00 Canelas 2010 - Sp. Espinho CANAL 11

    15:00 FC Porto B - Varzim PORTO CANAL

    15:00 V. Guimarães - Marítimo SPORT.TV1

    15:15 Cádiz - Atlético Madrid ELEVEN 1

    15:45 AZ - Ajax SPORT.TV5

    16:00 Besiktas - Trabzonspor SPORT.TV3

    16:00 Lille - Dijon ELEVEN 3

    16:30 West Ham - Liverpool SPORT.TV2

    17:00 Casa Pia - Leixões CANAL 11

    17:00 Napoli - Parma SPORT.TV4

    17:00 VfL Wolfsburg - SC Freiburg ELEVEN 2

    17:30 Granada CF - Celta de Vigo ELEVEN 1

    19:00 Atlético-GO - São Paulo CANAL 11

    19:45 Roma - Verona SPORT.TV1

    20:00 Barcelona - Athletic Bilbao ELEVEN 1

    20:00 Nantes - Monaco ELEVEN 2

    23:30 Fluminense - Goiás PFC

  13. #1708
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.117
    SEGUNDA-FEIRA, 01 DE FEVEREIRo

    18:00 Leganés - CD Lugo ELEVEN 2

    19:00 FC Porto - Rio Ave SPORT.TV2

    19:45 Moreirense - Sp. Braga SPORT.TV3

    19:45 Watford - QPR ELEVEN 3

    20:00 Bétis - Osasuna ELEVEN 1

    20:30 Louletano - Olhanense CANAL 11

    21:30 Sporting - Benfica SPORT.TV1

    23:00 Sport - Flamengo CANAL 11

  14. #1709
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.117
    TERÇA-FEIRA, 02 DE FEVEREIRo



    13:00 Hatayspor - Fenerbahce SPORT.TV3

    14:00 V. Guimarães S23 - Académica S23 CANAL 11

    16:00 Galatasaray - Basaksehir SPORT.TV3

    16:00 Sporting S23 - Boavista S23 CANAL 11

    17:30 Rot-Weiss Essen - Leverkusen SPORT.TV5

    18:00 Arouca - Estoril SPORT.TV1

    18:00 Sheffield Utd - WBA SPORT.TV3

    18:00 Wolves - Arsenal SPORT.TV2

    19:45 Dortmund - SC Paderborn 07 SPORT.TV5

    19:45 Inter - Juventus SPORT.TV5

    19:45 Kilmarnock - Celtic ELEVEN 1

    20:00 Almería - Sevilla SPORT.TV4

    20:15 Gil Vicente - Paços Ferreira SPORT.TV1

    20:15 Man Utd - Southampton SPORT.TV2

    20:15 Newcastle - Crystal Palace SPORT.TV3

  15. #1710
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.117
    QUARTA-FEIRA, 03 DE FEVEREIRO


    11:00 Benfica S23 - Cova Piedade S23 BENFICA TV

    15:00 Marítimo B - Amarante CANAL 11

    16:00 Antalyaspor - Besiktas SPORT.TV2

    17:00 Beira-Mar - Anadia CANAL 11

    17:30 VfL Wolfsburg - Schalke 04 SPORT.TV5

    18:00 Bordeaux - Lille ELEVEN 1

    18:00 Burnley - Man City SPORT.TV1

    18:00 Fulham - Leicester SPORT.TV2

    18:00 Levante - Villarreal SPORT.TV4

    18:00 Metz - Montpellier ELEVEN 4

    18:00 Rennes - Lorient ELEVEN 2

    18:00 Stade Reims - Angers ELEVEN 3

    18:00 Strasbourg - Stade Brest ELEVEN 5

    19:00 U. Leiria SAD - Sertanense CANAL 11

    19:30 Leeds - Everton SPORT.TV3

    19:45 Estugarda - Mönchengladbach SPORT.TV5

    19:45 Napoli - Atalanta SPORT.TV5

    20:00 Dijon - Lyon ELEVEN 3

    20:00 Granada CF - Barcelona SPORT.TV4

    20:00 Lens - Marseille ELEVEN 2

    20:00 Monaco - Nice ELEVEN 4

    20:00 PSG - Nimes ELEVEN 1

    20:00 Saint-Étienne - Nantes ELEVEN 5

    20:15 Aston Villa - West Ham SPORT.TV2

    20:15 Liverpool - Brighton SPORT.TV1

    22:15 RB Bragantino - Atlético-GO PFC

Página 114 de 116 Primeiro ... 1464104113 114 115 ... Último

Tópicos Similares

  1. Jogos no W8
    Por p.rodrigues no fórum Duvidas & Ajuda
    Respostas: 0
    Último Post: 23-10-2013, 11:41
  2. Respostas: 0
    Último Post: 11-05-2010, 18:04
  3. Respostas: 0
    Último Post: 12-07-2008, 01:59

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar