Página 113 de 114 Primeiro ... 1363103112 113 114 Último

Tópico: Jogos na TV

  1. #1681
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.073
    Sábado, 02 de Janeiro


    11:00 U. Leiria SAD Oliv. Hospital CANAL 11

    12:00 Heidenheim Nürnberg ELEVEN SPORTS 3

    12:30 Rangers Celtic ELEVEN SPORTS 2

    12:30 Tottenham Leeds SPORT TV+

    13:00 Villarreal Levante ELEVEN SPORTS 1

    14:30 1899 Hoffenheim SC Freiburg ELEVEN SPORTS 4

    14:30 Bielefeld Mönchengladbach ELEVEN SPORTS 3

    14:30 Frankfurt Leverkusen ELEVEN SPORTS 2

    15:00 Brentford Bristol City CANAL 11

    15:00 Crystal Palace Sheffield Utd SPORT TV1

    15:15 Bétis Sevilla ELEVEN SPORTS 1

    16:00 Galatasaray Antalyaspor SPORT TV3

    17:30 Brighton Wolves SPORT TV2

    17:30 Getafe Valladolid ELEVEN SPORTS 1

    17:30 Hertha Berlin Schalke 04 ELEVEN SPORTS 2

    18:00 Sporting Sp. Braga SPORT TV1

    19:30 CSA Sampaio Corrêa PFC

    19:30 Estugarda RB Leipzig ELEVEN SPORTS 2

    19:45 Stoke City AFC Bournemouth CANAL 11

    20:00 Real Madrid Celta de Vigo ELEVEN SPORTS 1

    20:00 WBA Arsenal SPORT TV2

    21:45 Oeste Figueirense PFC

  2. #1682
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.073
    Domingo, 03 de Janeiro


    11:00 Benfica B Oliveirense BENFICA TV

    11:00 Marítimo FM Sporting FM CANAL 11

    11:15 Mafra Desp. Chaves SPORT TV5

    11:30 Inter Crotone SPORT TV+

    12:00 Burnley Fulham SPORT TV2

    12:30 Holstein Kiel VfL Osnabrück ELEVEN SPORTS 2

    13:00 Athletic Bilbao Elche ELEVEN SPORTS 1

    13:00 Tondela Famalicão SPORT TV1

    14:00 Roma Sampdoria SPORT TV3

    14:15 Newcastle Leicester SPORT TV2

    14:30 Dortmund VfL Wolfsburg ELEVEN SPORTS 2

    15:00 Marítimo Boavista SPORT TV4

    15:15 Alavés Atlético Madrid ELEVEN SPORTS 1

    16:30 Chelsea Man City SPORT TV2

    17:00 Bayern München Mainz ELEVEN SPORTS 2

    17:00 Benevento Milan SPORT TV3

    17:00 Leixões Sp. Covilhã CANAL 11

    17:00 Santa Clara Benfica SPORT TV1

    17:30 Eibar Granada CF ELEVEN SPORTS 3

    17:30 Real Sociedad Osasuna ELEVEN SPORTS 1

    19:00 Chapecoense Brasil de Pelotas PFC

    19:00 Paços Ferreira Rio Ave SPORT TV2

    19:30 Almería Ponferradina CANAL 11

    19:45 Juventus Udinese SPORT TV3

    20:00 SD Huesca Barcelona ELEVEN SPORTS 1

    21:00 FC Porto Moreirense SPORT TV1

    21:15 Vitória Operário Ferroviário PFC

    23:30 Atlético-MG S20 Palmeiras S20 PFC

  3. #1683
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.073
    Segunda-feira, 04 de Janeiro


    14:00 Cova Piedade FC Porto B CANAL 11

    16:00 Kasimpasa Fenerbahce SPORT TV3

    17:00 Estoril Penafiel SPORT TV+

    17:00 Santa Clara Benfica SPORT TV1

    17:30 Girona CE Sabadell ELEVEN SPORTS 1

    19:00 Gil Vicente B SAD SPORT TV4

    20:00 CD Lugo Sporting Gijón CANAL 11

    20:00 Southampton Liverpool SPORT TV2

    20:00 Valência Cádiz ELEVEN SPORTS 1

    21:15 Portimonense Farense SPORT TV1

  4. #1684
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.073
    Terça-feira, 05 de Janeiro

    19:45 Tottenham Brentford SPORT TV2

    20:15 Arouca Académica SPORT TV1

    22:15 Guarani Ponte Preta PFC

  5. #1685
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.073
    Quarta-feira, 06 de Janeiro

    11:30 Cagliari Benevento SPORT TV1

    14:00 Crotone Roma SPORT TV3

    14:00 Lazio Fiorentina SPORT TV2

    14:00 Sampdoria Inter SPORT TV1

    15:00 Vit. Sernache Sertanense CANAL 11

    16:00 Besiktas Rizespor SPORT TV5

    16:00 UD Mutilvera Bétis SPORT TV2

    17:00 Napoli Spezia SPORT TV1

    17:00 UE Cornellà Atlético Madrid SPORT TV4

    18:00 Leixões Oliveirense SPORT TV5

    18:00 Lorient Monaco ELEVEN SPORTS 1

    18:00 Nantes Rennes ELEVEN SPORTS 2

    19:45 Benfica FM Sp. Braga FM CANAL 11

    19:45 Eupen Genk ELEVEN SPORTS 6

    19:45 Man Utd Man City SPORT TV2

    19:45 Milan Juventus SPORT TV1

    20:00 Athletic Bilbao Barcelona ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Lille Angers ELEVEN SPORTS 4

    20:00 Lyon Lens ELEVEN SPORTS 5

    20:00 Marseille Montpellier ELEVEN SPORTS 3

    20:00 Saint-Étienne PSG ELEVEN SPORTS 2

    22:15 Boca Juniors Santos SPORT TV1

    22:15 Botafogo Athletico-PR CANAL 11

  6. #1686
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.073
    Quinta-feira, 07 de Janeiro


    15:00 B SAD S23 Estoril S23 CANAL 11

    16:00 Fenerbahce Alanyaspor SPORT TV2

    18:00 Yeclano Deportivo Valência SPORT TV2

    18:30 Nacional Sporting SPORT TV1

    20:00 Las Rozas CF Eibar SPORT TV2

    21:00 Sp. Braga Marítimo SPORT TV1

    22:00 Ceará Internacional PFC

  7. #1687
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.073
    Sexta-feira, 08 de Janeiro

    17:30 SV Sandhausen Heidenheim ELEVEN SPORTS 1

    18:00 Nacional Sporting SPORT TV1

    19:00 Águeda AD Sanjoanense CANAL 11

    19:00 Benfica Tondela BENFICA TV

    19:00 Brasil de Pelotas Avaí PFC

    19:00 Rio Ave Portimonense SPORT TV5

    19:30 Mönchengladbach Bayern München ELEVEN SPORTS 1

    19:45 Aston Villa Liverpool SPORT TV2

    19:45 Wolves Crystal Palace SPORT TV3

    20:00 Celta de Vigo Villarreal ELEVEN SPORTS 2

    21:00 Famalicão FC Porto SPORT TV1

    22:15 Náutico Paraná PFC

  8. #1688
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.073
    Sábado, 09 de Janeiro

    11:00 Desp. Chaves Estoril SPORT TV1

    11:00 Sp. Braga S23 Famalicão S23 CANAL 11

    12:00 Everton Rotherham Utd SPORT TV2

    12:00 Nürnberg Hamburger SV ELEVEN SPORTS 2

    13:00 Sevilla Real Sociedad ELEVEN SPORTS 1

    14:00 Benevento Atalanta SPORT TV1

    14:30 Leverkusen Werder Bremen ELEVEN SPORTS 2

    14:30 Mainz Frankfurt ELEVEN SPORTS 4

    14:30 Schalke 04 1899 Hoffenheim ELEVEN SPORTS 3

    15:00 FC Porto B Leixões PORTO CANAL

    15:00 QPR Fulham SPORT TV3

    15:00 Stoke City Leicester SPORT TV2

    15:15 Atlético Madrid Athletic Bilbao ELEVEN SPORTS 1

    16:00 Galatasaray Genclerbirligi SPORT TV5

    17:00 Genoa Bologna SPORT TV3

    17:00 Moreirense V. Guimarães SPORT TV1

    17:00 Vilafranquense Ac. Viseu CANAL 11

    17:30 Arsenal Newcastle SPORT TV2

    17:30 Granada CF Barcelona ELEVEN SPORTS 1

    17:30 RB Leipzig Dortmund ELEVEN SPORTS 3

    19:45 Milan Torino SPORT TV3

    20:00 Dijon Marseille ELEVEN SPORTS 4

    20:00 Man Utd Watford SPORT TV2

    20:00 Nimes Lille ELEVEN SPORTS 5

    20:00 Osasuna Real Madrid ELEVEN SPORTS 1

    20:00 PSG Stade Brest ELEVEN SPORTS 3

    20:00 Rennes Lyon ELEVEN SPORTS 6

    20:30 Boavista Santa Clara SPORT TV1

    22:00 Sport Palmeiras CANAL 11

  9. #1689
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.073
    Domingo, 10 de Janeiro

    11:15 Penafiel Varzim SPORT TV1

    11:15 Sparta Rotterdam Feyenoord SPORT TV3

    11:30 Roma Inter SPORT TV2

    13:00 Levante Eibar ELEVEN SPORTS 1

    13:30 Chelsea Morecambe SPORT TV3

    13:30 Man City Birmingham SPORT TV2

    14:00 Parma Lazio SPORT TV4

    14:00 Udinese Napoli SPORT TV5

    14:30 FC Augsburg Estugarda ELEVEN SPORTS 2

    15:00 Aberdeen Rangers ELEVEN SPORTS 3

    15:00 Farense Gil Vicente SPORT TV1

    15:00 Sp. Covilhã Benfica B SPORT TV+

    15:15 Cádiz Alavés ELEVEN SPORTS 1

    15:45 Ajax PSV SPORT TV3

    17:00 Bielefeld Hertha Berlin ELEVEN SPORTS 3

    17:00 Casa Pia Arouca CANAL 11

    17:00 Marine AFC Tottenham SPORT TV2

    17:00 Vizela Cova Piedade SPORT TV4

    19:00 Flamengo Ceará CANAL 11

    19:45 Juventus Sassuolo SPORT TV3

    19:45 Newport County Brighton SPORT TV2

    20:00 B SAD Paços Ferreira SPORT TV1

    20:00 Valladolid Valência ELEVEN SPORTS 1

    21:15 Internacional Goiás PFC

    23:30 Vasco Botafogo PFC

  10. #1690
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.073
    Segunda-feira, 11 de Janeiro


    13:00 BB Erzurumspor Fenerbahce SPORT TV2

    15:00 FC Porto B Leixões PORTO CANAL

    15:00 Sintrense 1º Dezembro CANAL 11

    18:00 Atlético-MG S20 Corinthians S20 PFC

    18:30 Académica Mafra SPORT TV+

    19:30 E. Braunschweig Fortuna Düsseldorf ELEVEN SPORTS 3

    19:45 Celtic Hibernian ELEVEN SPORTS 4

    19:45 Spezia Sampdoria SPORT TV3

    20:00 Ponte Preta Cuiabá PFC

    20:00 SD Huesca Bétis ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Stockport County West Ham SPORT TV2

    20:30 CE Sabadell CD Lugo ELEVEN SPORTS 2

    20:30 FC Felgueiras Rio Ave B CANAL 11

    21:15 Marítimo Sporting TVI

    23:00 RB Bragantino Atlético-MG PFC

  11. #1691
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.073
    Terça-feira, 12 de Janeiro


    14:00 Rio Ave Estoril CANAL 11

    17:00 Moreirense Santa Clara CANAL 11

    18:00 Granada CF Osasuna ELEVEN SPORTS 1

    18:00 Sheffield Utd Newcastle SPORT TV2

    19:00 Nacional FC Porto SPORT TV1

    19:45 Benfica FM Sp. Braga FM CANAL 11

    19:45 Leverkusen Frankfurt SPORT TV5

    19:45 Milan Torino SPORT TV4

    19:45 Oostende Eupen ELEVEN SPORTS 2

    20:15 Burnley Man Utd SPORT TV3

    20:15 Wolves Everton SPORT TV5

    20:30 Atlético Madrid Sevilla ELEVEN SPORTS 1

    21:15 CF Estrela Benfica TVI

    22:15 Náutico América-MG PFC

  12. #1692
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.073
    Quarta-feira, 13 de Janeiro


    14:00 Fiorentina Inter SPORT TV2

    15:30 Sp. Braga Torreense SPORT TV1

    16:45 Napoli Empoli SPORT TV3

    17:45 PSV AZ SPORT TV1

    18:00 Man City Brighton SPORT TV2

    19:45 Holstein Kiel Bayern München SPORT TV5

    19:45 Juventus Genoa SPORT TV1

    20:00 PSG Marseille ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Real Sociedad Barcelona ELEVEN SPORTS 1

    22:00 Avaí Vitória PFC

    22:15 Santos Boca Juniors SPORT TV1

  13. #1693
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.073
    Quinta-feira, 14 de Janeiro


    19:00 FC Twente Ajax SPORT TV5

    20:00 Arsenal Crystal Palace SPORT TV1

    20:00 Real Madrid Athletic Bilbao ELEVEN SPORTS 1

    20:15 Atalanta Cagliari SPORT TV2

    20:30 Gil Vicente Ac. Viseu CANAL 11

    22:15 Operário Ferroviário CRB PFC

  14. #1694
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.073
    Sexta-feira, 15 de Janeiro


    11:00 Marítimo S23 Estoril S23 CANAL 11

    15:00 Famalicão S23 B SAD S23 CANAL 11

    17:30 SpVgg Greuther SC Paderborn 07 CANAL 11

    18:30 Sporting Rio Ave SPORT TV2

    19:30 Union Berlin Leverkusen ELEVEN SPORTS 1

    19:45 Eupen Anderlecht ELEVEN SPORTS 3

    19:45 Lazio Roma SPORT TV4

    20:00 Fulham Chelsea SPORT TV3

    20:00 Montpellier Monaco ELEVEN SPORTS 2

    21:00 FC Porto Benfica SPORT TV1

    22:15 Sampaio Corrêa Paraná PFC

  15. #1695
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.073
    Sábado, 16 de Janeiro


    11:00 Almería Alavés SPORT TV5

    11:00 Leixões Desp. Chaves SPORT TV1

    12:30 Middlesbrough Birmingham ELEVEN SPORTS 1

    12:30 Wolves WBA SPORT TV2

    13:00 Basaksehir Sivasspor SPORT TV3

    14:00 Bologna Verona SPORT TV5

    14:30 1899 Hoffenheim Bielefeld ELEVEN SPORTS 4

    14:30 Dortmund Mainz ELEVEN SPORTS 2

    14:30 FC Koln Hertha Berlin ELEVEN SPORTS 6

    14:30 VfL Wolfsburg RB Leipzig ELEVEN SPORTS 1

    14:30 Werder Bremen FC Augsburg ELEVEN SPORTS 5

    15:00 Girona Cádiz SPORT TV4

    15:00 Leeds Brighton SPORT TV3

    15:00 Watford Huddersfield Town CANAL 11

    15:00 West Ham Burnley SPORT TV2

    15:30 Paços Ferreira Sp. Braga SPORT TV1

    16:00 Benfica B Académica BENFICA TV

    16:00 Marseille Nimes ELEVEN SPORTS 3

    17:00 Torino Spezia SPORT TV3

    17:00 Vizela Penafiel CANAL 11

    17:30 Estugarda Mönchengladbach ELEVEN SPORTS 1

    17:30 Fulham Chelsea SPORT TV2

    17:45 Sparta Rotterdam PSV SPORT TV4

    18:00 V. Guimarães Farense SPORT TV1

    19:00 Leganés Sevilla SPORT TV3

    19:30 CSA Avaí PFC

    19:45 Barnsley Swansea City ELEVEN SPORTS 3

    19:45 Sampdoria Udinese SPORT TV3

    20:00 Angers PSG ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Leicester Southampton SPORT TV2

    20:30 Tondela Boavista SPORT TV1

    22:00 Fluminense Sport PFC

Página 113 de 114 Primeiro ... 1363103112 113 114 Último

Tópicos Similares

  1. Jogos no W8
    Por p.rodrigues no fórum Duvidas & Ajuda
    Respostas: 0
    Último Post: 23-10-2013, 11:41
  2. Respostas: 0
    Último Post: 11-05-2010, 18:04
  3. Respostas: 0
    Último Post: 12-07-2008, 01:59

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar