Página 38 de 38 Primeiro ... 2837 38

Tópico: Jogos na TV

  1. #556
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.420

    Padrão

    Segunda-feira, 06 de Novembro


    22:00 Luverdense - Internacional PFC

  2. #557
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.420

    Padrão

    Terça-feira, 07 de Novembro

    21:15 América-MG - ABC PFC


    23:30 Ceará - Guarani PFC

  3. #558
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.420

    Padrão

    Quarta-feira, 08 de Novembro

    21:30 Ponte Preta - Grêmio PFC



    23:45 Vitória - Palmeiras PFC

  4. #559
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.420

    Padrão

    Quinta-feira, 09 de Novembro

    19:45 Croácia - Grécia SPORT.TV2

    19:45 Irlanda do Norte - Suíça SPORT.TV1

    22:00 Atlético-MG - Atlético-GO PFC

  5. #560
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.420

    Padrão

    Sexta-feira, 10 de Novembro

    19:45 Suécia - Itália SPORT.TV1


    20:00 França - País de Gales SPORT.TV2


    20:45 Portugal - Arábia Saudita

  6. #561
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.420

    Padrão

    Domingo, 12 de Novembro

    17:00 Suíça - Irlanda do Norte SPORT.TV1

    19:00 Palmeiras - Flamengo SIC RADICAL

    19:00 Vasco - São Paulo PFC

    19:45 Grécia - Croácia SPORT.TV2

    21:00 Coritiba - Ponte Preta PFC

  7. #562
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.420

    Padrão

    Segunda-feira, 13 de Novembro

    19:45 Itália - Suécia SPORT.TV1



    22:00 Chapecoense - Santos PFC

  8. #563
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.420

    Padrão

    Terça-feira, 14 de Novembro

    17:30 Portugal [S21] - Suíça [S21] CMTV

    18:45 Rússia - Espanha SPORT.TV3

    19:45 Alemanha - França SPORT.TV2

    19:45 Rep. Irlanda - Dinamarca SPORT.TV1

    20:45 Portugal - Estados Unidos RTP 1

    21:15 Londrina - Guarani PFC

    23:30 Santa Cruz - Paraná PFC

  9. #564
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.420

    Padrão

    Quarta-feira, 15 de Novembro.



    21:30 Grêmio - São Paulo PFC



    23:45 Corinthians - Fluminense SIC RADICAL

  10. #565
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.420

    Padrão

    Quinta-feira, 16 de Novembro

    20:30 Sporting - Famalicão SPORT.TV1



    22:00 Palmeiras - Sport SIC RADICAL

  11. #566
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.420

    Padrão

    Sexta-feira, 17 de Novembro

    15:00 FC Porto [S19] - Boavista [S19] PORTO CANAL


    19:30 Estugarda - Dortmund SPORT.TV5

    19:45 Amiens - Monaco SPORT.TV3

    20:00 Girona - Real Sociedad SPORT.TV2

    20:00 Sporting [S19] - Sacavenense [S19] SPORTING TV

    20:30 FC Porto - Portimonense SPORT.TV1

    21:15 Guarani - Luverdense PFC

  12. #567
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.420

    Padrão

    Sábado, 18 de Novembro.



    12:00 Getafe - Alavés SPORT.TV2

    12:30 Arsenal - Tottenham SPORT.TV3

    14:30 Bayern München - FC Augsburg SPORT.TV4

    15:00 Desp. Aves [S19] - Sp. Braga [S19] A BOLA TV

    15:00 Leicester - Man City SPORT.TV3

    15:15 Leganés - Barcelona SPORT.TV2

    16:00 PSG - Nantes SPORT.TV1

    17:00 Roma - Lazio SPORT.TV4

    17:30 Man Utd - Newcastle SPORT.TV3

    17:30 Sevilla - Celta de Vigo SPORT.TV2

    18:15 Benfica - V. Setúbal SPORT.TV1

    19:00 Goiás - Internacional PFC

    19:45 Atlético Madrid - Real Madrid SPORT.TV2

    19:45 Napoli - Milan SPORT.TV3

    20:30 Rio Ave - Sp. Braga SPORT.TV1

  13. #568
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.420

    Padrão

    Segunda-feira, 20 de Novembro

    19:45 Verona - Bologna SPORT.TV1

    20:00 Brighton - Stoke City SPORT.TV3

    20:00 Eibar - Bétis SPORT.TV2

    22:00 Avaí - Palmeiras PFC

  14. #569
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.420

    Padrão

    Quarta-feira, 22 de Novembro.



    15:00 Juventus [S19] - Barcelona [S19] SPORT.TV2

    17:00 CSKA - Benfica SPORT.TV1

    17:00 FK Karabakh - Chelsea SPORT.TV2

    19:45 Atlético Madrid - Roma SPORT.TV5

    19:45 Basel - Man Utd SPORT.TV3

    19:45 Juventus - Barcelona SPORT.TV2

    19:45 PSG - Celtic SPORT.TV4

    19:45 Sporting - Olympiakos SPORT.TV1

    23:45 Grêmio - Lanus SPORT.TV2

Página 38 de 38 Primeiro ... 2837 38

Tópicos Similares

  1. Jogos no W8
    Por p.rodrigues no fórum Duvidas & Ajuda
    Respostas: 0
    Último Post: 23-10-2013, 11:41
  2. Respostas: 0
    Último Post: 11-05-2010, 18:04
  3. Respostas: 0
    Último Post: 12-07-2008, 01:59

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar