Página 36 de 36 Primeiro ... 2635 36

Tópico: Jogos na TV

  1. #526
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.372

    Padrão

    Sexta-feira, 29 de Setembro

    19:30 Schalke 04 - Leverkusen SPORT.TV5


    19:45 Monaco - Montpellier SPORT.TV3


    20:00 Celta de Vigo - Girona SPORT.TV2


    20:30 Desp. Chaves - Tondela SPORT.TV1

  2. #527
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.372

    Padrão

    Sábado, 30 de Setembro

    19:45 Genoa - Bologna SPORT.TV3

    19:45 Leganés - Atlético Madrid SPORT.TV2

    20:00 Vasco - Chapecoense PFC

    20:30 Rio Ave - V. Setúbal SPORT.TV1

    21:00 Orlando City - Dallas EUROSPORT.1

    23:00 Palmeiras - Santos SIC RADICAL

  3. #528
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.372

    Padrão

    Domingo, 01 de Outubro



    16:30 Newcastle - Liverpool SPORT.TV3

    17:00 Milan - Roma SPORT.TV5

    17:15 Sp. Braga - Estoril SPORT.TV1

    17:30 Valência - Athletic Bilbao SPORT.TV2

    18:00 Philadelphia Union - Seattle Sounders EUROSPORT.1

    19:15 Sporting - FC Porto SPORT.TV1

    19:45 Atalanta - Juventus SPORT.TV3

    19:45 Real Madrid - Espanyol SPORT.TV2

    20:00 Cruzeiro - Corinthians SIC RADICAL

    21:30 Belenenses - V. Guimarães SPORT.TV5

    21:30 Marítimo - Benfica SPORT.TV1

    23:00 Atlético-PR - Atlético-MG SIC RADICAL

  4. #529
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.372

    Padrão

    Moroccan Cup

    19:00 Wydad Athletic Club - Renaissance de Berkane

    Arriadia

    -Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA

    -Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA

    -Nile sat 7°W -11476 V 27500 -FTA

    -Eutelsat 21.5°E-11569 H7220-FTA

    -Eutelsat 21.5°E-11617 V 27500 -FTA (Multistream)

    Arryadia Live HD

    -Hotbird 13°E- 10873 V 27500 -FTA

    -Nile sat 7°W- 11513 V 27500 -FTA

    -Eutelsat 21.5°E-11569 H7220-FTA

  5. #530
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.372

    Padrão

    Quinta-feira, 05 de Outubro

    17:00 Arménia - Polónia SPORT.TV1

    17:00 Azerbaijão - Rep. Checa SPORT.TV2

    19:45 Escócia - Eslováquia SPORT.TV2

    19:45 Inglaterra - Eslovénia SPORT.TV1

    19:45 Irlanda do Norte - Alemanha SPORT.TV3

    19:45 Montenegro - Dinamarca SPORT.TV4

    21:00 Bolívia - Brasil SPORT.TV5

    22:00 Venezuela - Uruguai SPORT.TV2

  6. #531
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.372

    Padrão

    Sábado, 07 de Outubro

    17:00 Bósnia - Bélgica SPORT.TV2

    17:00 Gibraltar - Estónia SPORT.TV5

    17:00 Ilhas Faroé - Letónia SPORT.TV3

    17:00 Suécia - Luxemburgo SPORT.TV1

    19:45 Andorra - Portugal RTP 1

    19:45 Bielorrússia - Holanda SPORT.TV3

    19:45 Bulgária - França SPORT.TV2

    19:45 Chipre - Grécia SPORT.TV5

    19:45 Suíça - Hungria SPORT.TV1

    20:00 Cruzeiro - Ponte Preta PFC

    22:00 RB New York - Whitecaps FC EUROSPORT.2

    23:00 Luverdense - Figueirense PFC

  7. #532
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.372

    Padrão

    Domingo, 08 de Outubro.


    11:00 Benfica [S17] - Belenenses [S17] BENFICA TV

    11:00 FC Porto [S17] - Académica [S17] PORTO CANAL

    12:30 Chile [S17] - Inglaterra [S17] EUROSPORT.1

    15:00 Paços Ferreira - Rio Ave SPORT.TV1

    17:00 Dinamarca - Roménia SPORT.TV5

    17:00 Eslovénia - Escócia SPORT.TV2

    17:00 Lituânia - Inglaterra SPORT.TV1

    17:00 Polónia - Montenegro SPORT.TV3

    19:45 Alemanha - Azerbaijão SPORT.TV1

    19:45 Noruega - Irlanda do Norte SPORT.TV2

    19:45 Rep. Checa - San Marino SPORT.TV3

  8. #533
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.372

    Padrão

    Segunda-feira, 09 de Outubro

    19:45 Albânia - Itália SPORT.TV2

    19:45 Israel - Espanha SPORT.TV1

    19:45 País de Gales - Rep. Irlanda SPORT.TV3

    19:45 Sérvia - Geórgia SPORT.TV4

    19:45 Ucrânia - Croácia SPORT.TV5

  9. #534
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.372

    Padrão

    Terça-feira, 10 de Outubro

    19:45 Bélgica - Chipre SPORT.TV3

    19:45 França - Bielorrússia SPORT.TV1

    19:45 Grécia - Gibraltar SPORT.TV4

    19:45 Holanda - Suécia SPORT.TV2

    19:45 Portugal - Suíça RTP 1

  10. #535
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.372

    Padrão

    Sexta-feira, 13 de Outubro

    19:30 Estugarda - FC Koln SPORT.TV5

    19:45 Lyon - Monaco SPORT.TV3

    20:00 Espanyol - Levante SPORT.TV2

    20:15 Lusit. Évora - FC Porto SPORT.TV1

    23:15 Paysandu - CRB PFC

  11. #536
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.372

    Padrão

    Domingo, 15 de Outubro

    15:15 Girona - Villarreal SPORT.TV2

    16:00 Southampton - Newcastle SPORT.TV3

    17:00 Zenit - Arsenal Tula SPORT.TV5

    17:30 Málaga - Leganés SPORT.TV2

    19:00 Académica - Paços Ferreira SPORT.TV1

    19:45 Bétis - Valência SPORT.TV2

    19:45 Inter - Milan SPORT.TV3

    20:00 Strasbourg - Marseille SPORT.TV4

    22:00 Bahia - Corinthians SIC RADICAL

  12. #537
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.372

    Padrão

    Segunda-feira, 16 de Outubro

    15:30 Paraguai [S17] - Estados Unidos [S17] EUROSPORT.2


    19:45 Verona - Benevento SPORT.TV1


    20:00 Las Palmas - Celta de Vigo SPORT.TV2


    20:00 Leicester - WBA SPORT.TV3

  13. #538
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.372

    Padrão

    Terça-feira, 17 de Outubro

    17:00 Real Madrid [S19] - Tottenham [S19] SPORT.TV2

    19:45 Man City - Napoli SPORT.TV3

    19:45 Maribor - Liverpool SPORT.TV5

    19:45 Monaco - Besiktas SPORT.TV4

    19:45 RB Leipzig - FC Porto RTP 1

    19:45 Real Madrid - Tottenham SPORT.TV2

  14. #539
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.372

    Padrão

    Quinta-feira, 19 de Outubro

    16:00 FK Astana - Maccabi Tel Aviv SPORT.TV2

    18:00 Crvena Zvezda - Arsenal SPORT.TV1

    18:00 Konyaspor - RB Salzburg SPORT.TV5

    18:00 Marseille - V. Guimarães SIC

    18:00 Nice - Lazio SPORT.TV2

    18:00 Zenit - Rosenborg SPORT.TV3

    20:05 Everton - Lyon SPORT.TV5

    20:05 Milan - AEK SPORT.TV2

    20:05 Sp. Braga - Ludogorets SPORT.TV1

    20:05 Villarreal - Slavia SPORT.TV3

Página 36 de 36 Primeiro ... 2635 36

Tópicos Similares

  1. Jogos no W8
    Por p.rodrigues no fórum Duvidas & Ajuda
    Respostas: 0
    Último Post: 23-10-2013, 11:41
  2. Respostas: 0
    Último Post: 11-05-2010, 18:04
  3. Respostas: 0
    Último Post: 12-07-2008, 01:59

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar