Página 110 de 111 Primeiro ... 1060100109 110 111 Último

Tópico: Jogos na TV

  1. #1636
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.011
    QUINTA-FEIRA, 19 DE NOVEMBRO



    22:00 Vasco - Fortaleza PFC

  2. #1637
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.011
    SEXTA-FEIRA, 20 DE NOVEMBRO


    14:30 Oleiros - Gil Vicente CANAL 11

    15:00 Benfica S23 - Portimonense S23 BENFICA TV

    17:30 Feirense - Amora CANAL 11

    18:00 Rennes - Bordeaux ELEVEN 1

    19:45 Coventry - Birmingham ELEVEN 3

    20:00 Espanyol - Girona ELEVEN 4

    20:00 Monaco - PSG ELEVEN 1

    20:00 Osasuna - SD Huesca ELEVEN 2

    21:00 U. Leiria SAD - Portimonense CANAL 11

    22:15 Sampaio Corrêa - Chapecoense PFC

    23:30 New England - Montreal Impact SPORT.TV1 (R)

  3. #1638
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.011
    SÁBADO, 21 DE NOVEMBRO


    11:15 Oriental - Famalicão CANAL 11

    12:00 Holstein Kiel - Heidenheim ELEVEN 2

    12:30 AFC Bournemouth - Reading ELEVEN 3

    12:30 Newcastle - Chelsea SPORT.TV3

    13:00 Levante - Elche ELEVEN 1

    14:30 Bayern München - Werder Bremen ELEVEN 2

    14:30 Bielefeld - Leverkusen ELEVEN 5

    14:30 Fabril Barreiro - FC Porto SPORT.TV1

    14:30 Mönchengladbach - FC Augsburg ELEVEN 3

    14:30 Schalke 04 - VfL Wolfsburg ELEVEN 4

    15:00 Aston Villa - Brighton SPORT.TV3

    15:00 Millwall - Cardiff City ELEVEN 6

    15:15 Villarreal - Real Madrid ELEVEN 1

    16:00 Besiktas - Basaksehir SPORT.TV4

    16:30 Arouca - V. Guimarães CANAL 11

    17:00 Orlando City - New York City SPORT.TV2

    17:00 Spezia - Atalanta SPORT.TV3

    17:30 Frankfurt - RB Leipzig ELEVEN 2

    17:30 Oostende - Antwerpen ELEVEN 3

    17:30 Sevilla - Celta de Vigo ELEVEN 1

    17:30 Tottenham - Man City SPORT.TV3

    19:30 Hertha Berlin - Dortmund ELEVEN 2

    19:30 Operário Ferroviário - América-MG PFC

    19:30 Trofense - Sp. Braga SPORT.TV1

    19:45 Juventus - Cagliari SPORT.TV3

    20:00 Atlético Madrid - Barcelona ELEVEN 1

    20:00 Man Utd - WBA SPORT.TV4

    20:00 Marseille - Nice ELEVEN 3

    21:15 Paredes - Benfica TVI

    22:00 Flamengo - Coritiba CANAL 11

  4. #1639
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.011
    DOMINGO, 22 DE NOVEMBRO


    11:00 FC Felgueiras - Tondela CANAL 11

    11:15 Ajax - Heracles SPORT.TV1

    11:30 Fiorentina - Benevento SPORT.TV3

    12:00 Fulham - Everton SPORT.TV1

    12:00 Nantes - Metz ELEVEN 3

    12:30 Hamburger SV - VfL Bochum ELEVEN 2

    12:30 K. Beerschot VAV - Anderlecht ELEVEN 6

    13:00 Eibar - Getafe ELEVEN 1

    14:00 Dijon - Lens ELEVEN 3

    14:00 Inter - Torino SPORT.TV5

    14:00 Montpellier - Strasbourg ELEVEN 4

    14:00 Roma - Parma SPORT.TV3

    14:00 Sheffield Utd - West Ham SPORT.TV1

    14:00 Stade Reims - Nimes ELEVEN 5

    14:30 Beira-Mar - Santa Clara CANAL 11

    14:30 SC Freiburg - Mainz ELEVEN 2

    15:00 Mallorca - Sporting Gijón ELEVEN 6

    15:15 Cádiz - Real Sociedad ELEVEN 1

    16:00 Angers - Lyon ELEVEN 3

    16:00 Trabzonspor - BB Erzurumspor SPORT.TV3

    16:30 Leeds - Arsenal SPORT.TV1

    17:00 FC Koln - Union Berlin ELEVEN 2

    17:00 Udinese - Genoa SPORT.TV2

    17:15 Charleroi - AA Gent ELEVEN 5

    17:15 Oliveirense - Paços Ferreira CANAL 11

    17:30 Granada CF - Valladolid ELEVEN 1

    19:00 Ceará - Atlético-MG PFC

    19:15 Liverpool - Leicester SPORT.TV1

    19:45 Napoli - Milan SPORT.TV1

    20:00 Alavés - Valência ELEVEN 1

    20:00 Lille - Lorient ELEVEN 2


    20:00 Vizela - Boavista CANAL 11

    21:15 Internacional - Fluminense PFC

    23:30 Corinthians - Grêmio PFC

  5. #1640
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.011
    SEGUNDA-FEIRA, 23 DE NOVEMBRO


    11:00 SC Salgueiros - Sp. Covilhã CANAL 11

    14:00 Penafiel - Marítimo CANAL 11

    16:30 Galatasaray - Kayserispor SPORT.TV1

    16:45 Real - B SAD CANAL 11

    17:30 Burnley - Crystal Palace SPORT.TV2

    19:30 Académica - Varzim CANAL 11

    20:00 Albacete - Almería ELEVEN 2

    20:00 Athletic Bilbao - Bétis ELEVEN 1

    20:00 Wolves - Southampton SPORT.TV2

    20:30 Figueirense - Sampaio Corrêa PFC

    21:15 Sacavenense - Sporting TVI

    23:00 Sport - Atlético-GO PFC

  6. #1641
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.011
    TERÇA-FEIRA, 24 DE NOVEMBRO


    13:30 SPAL 1907 - Monza SPORT.TV1

    17:55 FK Krasnodar - Sevilla ELEVEN 3

    17:55 Rennes - Chelsea ELEVEN 2

    18:00 Girona - Málaga CANAL 11

    20:00 Dortmund - Club Brugge ELEVEN 5

    20:00 Dynamo Kyiv - Barcelona ELEVEN 2

    20:00 Juventus - Ferencvaros ELEVEN 1

    20:00 Lazio - Zenit ELEVEN 6

    20:00 Man Utd - Basaksehir ELEVEN 3

    20:00 PSG - RB Leipzig ELEVEN 4

    22:15 Athletico-PR - River Plate SPORT.TV2

    22:15 Confiança - Cuiabá PFC

    22:15 LDU Quito - Santos SPORT.TV1

  7. #1642
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.011
    QUARTA-FEIRA, 25 DE NOVEMBRO


    12:00 Estoril S23 - Sporting S23 CANAL 11

    13:30 Parma - Cosenza SPORT.TV1

    15:00 Anadia - Valadares Gaia CANAL 11

    17:55 Mönchengladbach - Shakhtar ELEVEN 3

    17:55 Olympiakos - Man City ELEVEN 2

    18:00 Cova Piedade - Benfica B SPORT.TV1

    18:00 Zaragoza - Rayo Vallecano CANAL 11

    20:00 Ajax - Midtjylland ELEVEN 6

    20:00 Atlético Madrid - Lokomotiv ELEVEN 2

    20:00 Bayern München - RB Salzburg ELEVEN 5

    20:00 Inter - Real Madrid ELEVEN 3

    20:00 Liverpool - Atalanta ELEVEN 4

    20:00 Marseille - FC Porto TVI

    22:15 Delfín - Palmeiras SPORT.TV1

    22:15 Independiente del Valle - Nacional Montevideo SPORT.TV2

  8. #1643
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.011
    QUINTA-FEIRA, 26 DE NOVEMBRO


    16:00 Sampdoria - Genoa SPORT.TV3

    17:55 AEK - Zorya SPORT.TV5

    17:55 Lille - Milan SPORT.TV2

    17:55 Molde - Arsenal SPORT.TV3

    17:55 Sp. Braga - Leicester SPORT.TV1

    18:00 Leganés - Espanyol CANAL 11

    20:00 AZ - Real Sociedad SPORT.TV4

    20:00 CFR Cluj - Roma SPORT.TV3

    20:00 Rangers - Benfica SIC

    20:00 Standard - Lech Poznan SPORT.TV5

    20:00 Tottenham - Ludogorets SPORT.TV2

    20:30 Almería - Tenerife CANAL 11

  9. #1644
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.011
    SEXTA-FEIRA, 27 DE NOVEMBRO


    11:30 Famalicão S23 - Sp. Braga S23 CANAL 11

    14:30 Leixões S23 - V. Guimarães S23 CANAL 11

    16:30 Ankaragucu - Trabzonspor SPORT.TV2

    17:30 FC St. Pauli - VfL Osnabrück ELEVEN 1

    19:00 Paços Ferreira - Famalicão SPORT.TV1

    19:30 VfL Wolfsburg - Werder Bremen ELEVEN 2

    19:45 Brentford - QPR ELEVEN 4

    19:45 Eupen - Charleroi ELEVEN 5

    20:00 Crystal Palace - Newcastle SPORT.TV3

    20:00 Strasbourg - Rennes ELEVEN 3

    20:00 Valladolid - Levante ELEVEN 1

    21:00 Tondela - V. Guimarães SPORT.TV2

    22:15 Oeste - América-MG PFC

  10. #1645
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.011
    SÁBADO, 28 DE NOVEMBRO


    11:00 Ac. Viseu - Penafiel SPORT.TV1

    12:00 Karlsruher - SC Paderborn 07 ELEVEN 4

    12:30 Brighton - Liverpool SPORT.TV+

    12:30 Reading - Bristol City CANAL 11

    13:00 Basaksehir - Denizlispor SPORT.TV3

    13:00 Elche - Cádiz ELEVEN 1

    14:00 Sassuolo - Inter SPORT.TV1

    14:30 Estugarda - Bayern München ELEVEN 2

    14:30 RB Leipzig - Bielefeld ELEVEN 6

    15:00 Cova Piedade - Feirense CANAL 11

    15:00 Man City - Burnley SPORT.TV2

    15:15 Valência - Atlético Madrid ELEVEN 1

    16:00 Marseille - Nantes ELEVEN 5

    17:00 Benevento - Juventus SPORT.TV3

    17:30 Everton - Leeds SPORT.TV2

    17:30 Mönchengladbach - Schalke 04 ELEVEN 2

    17:30 SD Huesca - Sevilla ELEVEN 1

    17:45 FC Emmen - Ajax SPORT.TV4

    18:00 Santa Clara - FC Porto SPORT.TV1

    19:45 Atalanta - Verona SPORT.TV3

    20:00 Palmeiras - Athletico-PR CANAL 11

    20:00 PSG - Bordeaux ELEVEN 2

    20:00 Real Madrid - Alavés ELEVEN 1

    20:00 Santos - Sport PFC

    20:00 WBA - Sheffield Utd SPORT.TV2

    20:30 Sporting - Moreirense SPORT.TV1

    22:00 Bahia - São Paulo CANAL 11

  11. #1646
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.011
    DOMINGO, 29 DE NOVEMBRO


    11:00 SC Salgueiros - Trofense CANAL 11

    11:15 Académica - Sp. Covilhã SPORT.TV1

    11:30 Lazio - Udinese SPORT.TV+

    12:00 Lyon - Stade Reims ELEVEN 2

    12:00 Nottingham Forest - Swansea City ELEVEN 4

    12:30 Heidenheim - Hamburger SV ELEVEN 6

    13:00 Barcelona - Osasuna ELEVEN 1

    14:00 Estoril - Vizela SPORT.TV+

    14:00 Lorient - Montpellier ELEVEN 5

    14:00 Milan - Fiorentina SPORT.TV3

    14:00 Monaco - Nimes ELEVEN 4

    14:00 Southampton - Man Utd SPORT.TV2

    14:30 Leverkusen - Hertha Berlin ELEVEN 2

    15:00 Arouca - FC Porto B CANAL 11

    15:00 Espanyol - Zaragoza ELEVEN 6

    15:00 Gil Vicente - Rio Ave SPORT.TV1

    15:00 Portimonense - Nacional SPORT.TV4

    15:15 Getafe - Athletic Bilbao ELEVEN 1

    16:00 Fenerbahce - Besiktas SPORT.TV5

    16:00 Nice - Dijon ELEVEN 4

    16:30 Chelsea - Tottenham SPORT.TV2

    17:00 Cagliari - Spezia SPORT.TV3

    17:00 Mainz - 1899 Hoffenheim ELEVEN 2

    17:15 Mallorca - Logroñés ELEVEN 5

    17:30 Boavista - B SAD SPORT.TV1

    17:30 Celta de Vigo - Granada CF ELEVEN 1

    19:00 PSV - Sparta Rotterdam SPORT.TV5

    19:15 Arsenal - Wolves SPORT.TV2

    19:45 Napoli - Roma SPORT.TV3

    20:00 Real Sociedad - Villarreal ELEVEN 1

    20:00 Saint-Étienne - Lille ELEVEN 2

    20:00 Sp. Braga - Farense SPORT.TV1

  12. #1647
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.011
    SEGUNDA-FEIRA, 30 DE NOVEMBRO


    15:00 Rio Ave B - Fafe CANAL 11

    16:00 Benfica B - Varzim BENFICA TV

    17:00 Boavista S23 - Académica S23 CANAL 11

    17:30 Leicester - Fulham SPORT.TV2

    17:30 Torino - Sampdoria SPORT.TV3

    19:00 Marítimo - Benfica SPORT.TV1

    19:45 Genoa - Parma SPORT.TV3

    20:00 Bétis - Eibar ELEVEN 1

    20:00 West Ham - Aston Villa SPORT.TV2

    20:45 Mafra - Vilafranquense SPORT.TV5

    21:00 Vasco - Ceará CANAL 11

  13. #1648
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.011
    TERÇA-FEIRA, 01 DE DEZEMBRO

    12:00 Sporting S23 - Benfica S23 CANAL 11

    17:00 Desp. Chaves - Casa Pia SPORT.TV1

    17:55 Lokomotiv - RB Salzburg ELEVEN 3

    17:55 Shakhtar - Real Madrid ELEVEN 2

    20:00 Atalanta - Midtjylland ELEVEN 6

    20:00 Atlético Madrid - Bayern München ELEVEN 2

    20:00 FC Porto - Man City TVI

    20:00 Liverpool - Ajax ELEVEN 3

    20:00 Marseille - Olympiakos ELEVEN 4

    20:00 Mönchengladbach - Inter ELEVEN 5

    21:45 Moreirense - Paços Ferreira SPORT.TV1

    22:00 Chapecoense - Cuiabá PFC

    22:15 River Plate - Athletico-PR SPORT.TV2

    22:15 Santos - LDU Quito SPORT.TV3

  14. #1649
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.011
    QUARTA-FEIRA, 02 DE DEZEMBRO


    17:00 Wisla Plock - Pogon Szczecin CANAL 11

    17:55 Basaksehir - RB Leipzig ELEVEN 2

    17:55 FK Krasnodar - Rennes ELEVEN 3

    20:00 CD Castellón - Zaragoza CANAL 11

    20:00 Club Brugge - Zenit ELEVEN 6

    20:00 Dortmund - Lazio ELEVEN 4

    20:00 Ferencvaros - Barcelona ELEVEN 3

    20:00 Juventus - Dynamo Kyiv ELEVEN 2

    20:00 Man Utd - PSG ELEVEN 1

    20:00 Sevilla - Chelsea ELEVEN 5

    22:00 Botafogo-SP - Juventude PFC

    22:15 Palmeiras - Delfín SPORT.TV1

  15. #1650
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.011
    QUINTA-FEIRA, 03 DE DEZEMBRO


    14:30 CF Estrela - Farense CANAL 11

    17:55 AEK - Sp. Braga SPORT.TV1

    17:55 LASK Linz - Tottenham SPORT.TV2

    17:55 Milan - Celtic SPORT.TV3

    17:55 Zorya - Leicester SPORT.TV5

    18:00 Almería - Mallorca CANAL 11

    20:00 Arsenal - Rapid Wien SPORT.TV3

    20:00 Benfica - Lech Poznan SIC

    20:00 Rangers - Standard SPORT.TV5

    20:00 Roma - Young Boys SPORT.TV2

    20:30 Sporting Gijón - Albacete CANAL 11

    22:00 Goiás - São Paulo PFC

Página 110 de 111 Primeiro ... 1060100109 110 111 Último

Tópicos Similares

  1. Jogos no W8
    Por p.rodrigues no fórum Duvidas & Ajuda
    Respostas: 0
    Último Post: 23-10-2013, 11:41
  2. Respostas: 0
    Último Post: 11-05-2010, 18:04
  3. Respostas: 0
    Último Post: 12-07-2008, 01:59

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar