Página 80 de 81 Primeiro ... 307079 80 81 Último

Tópico: Jogos na TV

  1. #1186
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.443
    SEXTA-FEIRA, 30 DE AGOSTO



    18:30 Kayserispor - Galatasaray SPORT.TV1

    19:00 Moreirense - Portimonense SPORT.TV5

    19:00 Sevilla - Celta de Vigo ELEVENSPORTS 1

    19:30 Mönchengladbach - RB Leipzig ELEVENSPORTS 2

    19:45 Bologna - SPAL 1907 SPORT.TV2

    19:45 Cardiff City - Fulham ELEVENSPORTS 5

    19:45 Metz - PSG ELEVENSPORTS 4

    21:00 Athletic Bilbao - Real Sociedad ELEVENSPORTS 1

    21:15 Belenenses SAD - Boavista SPORT.TV1

  2. #1187
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.443
    SÁBADO, 31 DE AGOSTO


    11:00 Benfica [S23] - Estoril [S23] BENFICA TV

    11:00 FC Porto [S19] - Leixões [S19] PORTO CANAL

    11:00 Leixões - Feirense SPORT.TV1

    11:45 Tondela [S19] - Sporting [S19] CANAL 11

    12:30 Bristol City - Middlesbrough ELEVENSPORTS 1

    12:30 Southampton - Man Utd SPORT.TV2

    14:30 Bayern München - Mainz ELEVENSPORTS 2

    14:30 Leverkusen - 1899 Hoffenheim ELEVENSPORTS 4

    15:00 Brentford - Derby County ELEVENSPORTS 6

    15:00 Man City - Brighton SPORT.TV2

    15:00 São Paulo - Grêmio PFC

    16:00 FC Porto [B] - Casa Pia PORTO CANAL

    16:00 Osasuna - Barcelona ELEVENSPORTS 1

    16:30 Desp. Aves - Famalicão SPORT.TV4

    16:30 Lyon - Bordeaux ELEVENSPORTS 5

    16:30 Paços Ferreira - Marítimo SPORT.TV1

    17:00 Leixões [S23] - Sp. Braga [S23] CANAL 11

    17:00 Milan - Brescia SPORT.TV3

    17:30 Burnley - Liverpool SPORT.TV2

    17:30 Union Berlin - Dortmund ELEVENSPORTS 4

    18:00 Getafe - Alavés ELEVENSPORTS 1

    18:00 Levante - Valladolid ELEVENSPORTS 2

    19:00 Sporting - Rio Ave SPORT.TV1

    19:00 Trofense - Paredes CANAL 11

    19:45 Besiktas - Rizespor SPORT.TV5

    19:45 Juventus - Napoli SPORT.TV3

    20:00 Bétis - Leganés ELEVENSPORTS 1

    21:00 Bahia - CSA PFC

    21:30 Gil Vicente - V. Setúbal SPORT.TV2

    23:00 Bragantino-SP - Brasil de Pelotas PFC

  3. #1188
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.443
    DOMINGO, 01 DE SETEMBRO


    11:00 Académica [S19] - Benfica [S19] CANAL 11

    11:15 Estoril - Varzim SPORT.TV1

    12:00 Rangers - Celtic ELEVENSPORTS 1

    13:30 Club Brugge - Genk ELEVENSPORTS 5

    13:30 Sparta Rotterdam - Ajax SPORT.TV3

    14:00 Everton - Wolves SPORT.TV2

    14:00 Rennes - Nice ELEVENSPORTS 1

    14:30 Werder Bremen - FC Augsburg ELEVENSPORTS 4

    15:15 Rio Ave [S23] - V. Setúbal [S23] CANAL 11

    16:00 Strasbourg - Monaco ELEVENSPORTS 5

    16:00 Tondela - Santa Clara SPORT.TV3

    16:00 Valência - Mallorca ELEVENSPORTS 1

    16:30 Arsenal - Tottenham SPORT.TV2

    17:00 Anderlecht - Standard ELEVENSPORTS 6

    17:00 Frankfurt - Fortuna Düsseldorf ELEVENSPORTS 4

    17:00 Lazio - Roma SPORT.TV5

    17:15 Famalicão [S23] - Sporting [S23] CANAL 11

    18:00 Atlético Madrid - Eibar ELEVENSPORTS 1

    18:00 Espanyol - Granada CF ELEVENSPORTS 2

    18:30 FC Porto - V. Guimarães SPORT.TV1

    19:00 RKC - PSV SPORT.TV4

    19:45 Cagliari - Inter SPORT.TV 1

    20:00 Fortaleza - Goiás PFC

    20:00 Marseille - Saint-Étienne ELEVENSPORTS 2

    20:00 Villarreal - Real Madrid ELEVENSPORTS 1

    21:00 Sp. Braga - Benfica SPORT.TV2++RTPI

    23:00 Corinthians - Atlético-MG PFC

    23:30 Seattle Sounders - LA Galaxy SPORT.TV2

  4. #1189
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.443
    Sport TV 1

    2019-09-02 13:20
    SP. Braga x Benfica - Primeira Liga

    2019-09-02 15:30
    Sporting x Rio Ave - Primeira Liga

    2019-09-02 17:40
    Belenenses x Boavista - Primeira Liga

    2019-09-02 19:50
    FC Porto x V. Guimarães - Primeira Liga

    2019-09-02 20:20
    SP. Braga x Benfica - Primeira Liga

    2019-09-02 20:50
    Sporting x Rio Ave - Primeira Liga


    Eurosport

    2019-09-02 11:30
    Automobilismo: World Endurance Championships

    2019-09-02 12:30
    Ciclismo:

    2019-09-02 14:00
    Watts

    2019-09-02 14:30
    Jogos Olímpicos: Home of the Olympics

    2019-09-02 14:40
    Ciclismo: Volta à Alemanha

    2019-09-02 15:10
    Yachting: Spîrit of Yachting

  5. #1190
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.443
    QUARTA-FEIRA, 04 DE SETEMBRO


    23:00 Athletico-PR - Grêmio PFC



    Eurosport

    2019-09-03 12:00
    Hipismo: Campeonato Europeu, Luhmuhlen

    2019-09-03 13:05
    Ciclismo: La Vuelta

    2019-09-03 14:00
    Ciclismo: La Vuelta - Etapa 10 (Direto)

    2019-09-03 16:45
    Ciclismo: La Vuelta - Extra

    2019-09-03 17:00
    Eurosport 2 News

    2019-09-03 17:05
    Ténis: U.S. Open - Tarde (Direto)

  6. #1191
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.443
    QUARTA-FEIRA, 04 DE SETEMBRO


    23:00 Athletico-PR - Grêmio PFC



    Eurosport

    2019-09-04 12:00
    Yachting: Spîrit of Yachting

    2019-09-04 12:30
    Watts

    2019-09-04 13:00
    Ciclismo: La Vuelta

    2019-09-04 14:00
    Ciclismo: La Vuelta - Etapa 11 (Direto)

    2019-09-04 16:45
    Ciclismo: La Vuelta - Extra

    2019-09-04 17:00
    Eurosport 2 News

  7. #1192
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.443
    QUINTA-FEIRA, 05 DE SETEMBRO

    17:00 Arménia - Itália SPORT.TV1

    19:45 Finlândia - Grécia SPORT.TV5

    19:45 Ilhas Faroé - Suécia SPORT.TV2

    19:45 Rep. Irlanda - Suíça SPORT.TV3

    19:45 Roménia - Espanha SPORT.TV1

    20:45 Portugal [S21] - Gibraltar [S21] CANAL 11

    23:15 CRB - Paraná PFC

  8. #1193
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.443
    SEXTA-FEIRA, 06 DE SETEMBRO


    17:00 Chipre - Cazaquistão SPORT.TV2

    17:00 Estónia - Bielorrússia SPORT.TV1

    19:45 Alemanha - Holanda SPORT.TV1

    19:45 Escócia - Rússia SPORT.TV2

    19:45 Eslováquia - Croácia SPORT.TV5

    19:45 San Marino - Bélgica SPORT.TV3

    22:45 São Bento - Figueirense PFC

  9. #1194
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.443
    SÁBADO, 07 DE SETEMBRO



    14:00 Esp. Lagos - Lusit. Évora CANAL 11

    14:00 Kosovo - Rep. Checa SPORT.TV1

    15:00 Corinthians - Ceará PFC

    17:00 Inglaterra - Bulgária SPORT.TV1

    17:00 Islândia - Moldávia SPORT.TV4

    17:00 Lituânia - Ucrânia SPORT.TV2

    19:45 França - Albânia SPORT.TV2

    19:45 Sérvia - Portugal RTP 1

    19:45 Turquia - Andorra SPORT.TV3

    20:55 New York City - New England SPORT.TV5

    21:00 Fortaleza - Fluminense PFC

    23:00 Internacional - São Paulo PFC

  10. #1195
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.443
    DOMINGO, 08 DE SETEMBRO


    11:00 Sertanense - Oleiros CANAL 11

    14:00 Arménia - Bósnia SPORT.TV3

    15:00 Rio Ave - V. Guimarães SPORT.TV1

    16:00 Alverca - Sacavenense CANAL 11

    17:00 Geórgia - Dinamarca SPORT.TV2

    17:00 Roménia - Malta SPORT.TV3

    17:00 Suíça - Gibraltar SPORT.TV1

    18:45 Sp. Braga [FM] - Benfica [FM] CANAL 11

    19:45 Espanha - Ilhas Faroé SPORT.TV1

    19:45 Finlândia - Itália SPORT.TV3

    19:45 Grécia - Liechtenstein SPORT.TV5

    19:45 Suécia - Noruega SPORT.TV2

  11. #1196
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.443
    SEGUNDA-FEIRA, 09 DE SETEMBRO



    17:00 Azerbaijão - Croácia SPORT.TV1

    19:45 Escócia - Bélgica SPORT.TV2

    19:45 Estónia - Holanda SPORT.TV5

    19:45 Hungria - Eslováquia SPORT.TV4

    19:45 Irlanda do Norte - Alemanha SPORT.TV1

    19:45 Polónia - Áustria SPORT.TV3

  12. #1197
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.443
    TERÇA-FEIRA, 10 DE SETEMBRO



    18:00 Bielorrússia [S21] - Portugal [S21] CANAL 11

    19:45 França - Andorra SPORT.TV3

    19:45 Inglaterra - Kosovo SPORT.TV2

    19:45 Lituânia - Portugal RTP 1

    19:45 Luxemburgo - Sérvia SPORT.TV5

  13. #1198
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.443
    Eurosport

    2019-09-11 11:30
    Hipismo: Rolex Grand Slam, Calgary

    2019-09-11 12:30
    Ciclismo: Volta à Grã-Bretanha

    2019-09-11 13:05
    Ciclismo: La Vuelta

    2019-09-11 14:00
    Ciclismo: La Vuelta - Etapa 17 (Direto)

    2019-09-11 16:45
    Ciclismo: La Vuelta - Extra

    2019-09-11 17:15
    Ciclismo: Volta à Grã-Bretanha

  14. #1199
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.443
    Eurosport


    2019-09-12 16:45
    Ciclismo: La Vuelta (Direto)

    2019-09-12 17:15
    Ciclismo: Volta à Grã-Bretanha

    2019-09-12 18:30
    Ténis: U.S. Open, Nova Iorque

    2019-09-12 19:30
    Eurosport 2 News

    2019-09-12 19:45
    Ciclismo: La Vuelta

    2019-09-12 21:00
    Eurosport 2 News

  15. #1200
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.443
    SEXTA-FEIRA, 13 DE SETEMBRO


    12:35 Shandong Luneng - Shanghai SIPG SPORT.TV1

    16:00 Cova Piedade [S23] - Benfica [S23] CANAL 11

    18:00 Lille - Angers ELEVENSPORTS 1

    18:00 V. Guimarães - Sp. Braga CANAL 11

    18:30 Galatasaray - Kasimpasa SPORT.TV2

    19:00 Benfica - Ac. Viseu BENFICA TV

    19:30 Fortuna Düsseldorf - VfL Wolfsburg ELEVENSPORTS 2

    19:45 Amiens - Lyon ELEVENSPORTS 4

    19:45 Derby County - Cardiff City ELEVENSPORTS 5

    20:00 Mallorca - Athletic Bilbao ELEVENSPORTS 1

    20:30 V. Setúbal - Sp. Braga SPORT.TV1

Página 80 de 81 Primeiro ... 307079 80 81 Último

Tópicos Similares

  1. Jogos no W8
    Por p.rodrigues no fórum Duvidas & Ajuda
    Respostas: 0
    Último Post: 23-10-2013, 11:41
  2. Respostas: 0
    Último Post: 11-05-2010, 18:04
  3. Respostas: 0
    Último Post: 12-07-2008, 01:59

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar