Página 41 de 42 Primeiro ... 3140 41 42 Último

Tópico: Jogos na TV

  1. #601
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.520

    Padrão

    Domingo, 31 de Dezembro



    16:30 WBA - Arsenal SPORT.TV3

  2. #602
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.520

    Padrão

    Segunda-feira, 01 de Janeiro

    12:30 Brighton - AFC Bournemouth SPORT.TV3

    15:00 Burnley - Liverpool SPORT.TV3

    17:30 Everton - Man Utd SPORT.TV3

  3. #603
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.520

    Padrão

    Terça-feira, 02 de Janeiro.


    19:45 Swansea City - Tottenham SPORT.TV2



    20:00 Man City - Watford SPORT.TV3

  4. #604
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.520

    Padrão

    Quarta-feira, 03 de Janeiro

    18:00 UE Lleida - Atlético Madrid SPORT.TV2

    18:15 Boavista - Sp. Braga SPORT.TV1

    18:15 Desp. Aves - Moreirense SPORT.TV5

    18:15 Marítimo - Desp. Chaves SPORT.TV4

    19:45 Arsenal - Chelsea SPORT.TV3

    20:00 Las Palmas - Valência SPORT.TV2

    20:15 Feirense - FC Porto SPORT.TV1

    20:15 Rio Ave - Paços Ferreira SPORT.TV5

    21:30 Benfica - Sporting BENFICA TV

  5. #605
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.520

    Padrão

    Sexta-feira, 05 de Janeiro

    17:00 Chievo - Udinese SPORT.TV1

    19:45 Fiorentina - Inter SPORT.TV1

    19:55 Liverpool - Everton SPORT.TV2

    20:00 Man Utd - Derby County SPORT.TV3

  6. #606
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.520

    Padrão

    Sábado, 06 de Janeiro:

    11:15 Leixões - Famalicão, SPORT.TV1

    11:30 Torino - Bologna, SPORT.TV5

    12:00 Atlético Madrid - Getafe, SPORT.TV2

    12:45 Fleetwood Town - Leicester, SPORT.TV3

    14:00 Napoli - Verona, SPORT.TV1

    15:00 Man City - Burnley, SPORT.TV3

    15:00 U. Leiria [S19] - Sporting [S19], A BOLA TV

    15:15 Valência - Girona, SPORT.TV2

    16:00 FC Porto [B] - Benfica [B], PORTO CANAL

    17:00 Académica - Varzim, SPORT.TV1

    17:00 Roma - Atalanta, SPORT.TV5

    17:30 Las Palmas - Eibar, SPORT.TV2

    17:30 Norwich - Chelsea, SPORT.TV3

    19:45 Cagliari - Juventus, SPORT.TV3

    19:45 Sevilla - Bétis, SPORT.TV2

    20:30 Sp. Braga - Rio Ave, SPORT.TV1

  7. #607
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.520

    Padrão

    Sábado, 06 de Janeiro.



    14:00 Napoli - Verona SPORT.TV1

    15:00 Man City - Burnley SPORT.TV3

    15:00 U. Leiria [S19] - Sporting [S19] A BOLA TV

    15:15 Valência - Girona SPORT.TV2

    16:00 FC Porto [B] - Benfica [B] PORTO CANAL

    17:00 Académica - Varzim SPORT.TV1

    17:00 Roma - Atalanta SPORT.TV5

    17:30 Las Palmas - Eibar SPORT.TV2

    17:30 Norwich - Chelsea SPORT.TV3

    19:45 Cagliari - Juventus SPORT.TV3

    19:45 Sevilla - Bétis SPORT.TV2

    20:30 Sp. Braga - Rio Ave SPORT.TV1

  8. #608
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.520

    Padrão

    Domingo, 07 de Janeiro.



    15:00 Benfica [S15] - Lusit. Évora [S15] BENFICA TV

    15:15 Barcelona - Levante SPORT.TV2

    16:00 Moreirense - Benfica SPORT.TV1

    16:00 Nottingham Forest - Arsenal SPORT.TV3

    17:30 Villarreal - Deportivo SPORT.TV2

    18:00 Sporting - Marítimo SPORT.TV1

    19:45 Celta de Vigo - Real Madrid SPORT.TV2

    20:15 FC Porto - V. Guimarães SPORT.TV1

  9. #609
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.520

    Padrão

    Segunda-feira, 08 de Janeiro

    19:00 Paços Ferreira - Portimonense SPORT.TV1

    19:45 Brighton - Crystal Palace SPORT.TV3

    20:00 Málaga - Espanyol SPORT.TV2

    21:00 Estoril - Feirense SPORT.TV1

  10. #610
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.520

    Padrão

    Terça-feira, 09 de Janeiro

    18:30 Atlético Madrid - UE Lleida SPORT.TV2

    19:00 Tondela - V. Setúbal SPORT.TV1

    20:30 Valência - Las Palmas SPORT.TV2

    21:00 Belenenses - Boavista SPORT.TV1

  11. #611
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.520

    Padrão

    Quarta-feira, 10 de Janeiro

    18:30 Villarreal - Leganés SPORT.TV2


    19:00 Rio Ave - Desp. Aves SPORT.TV1


    20:30 Cova Piedade - Sporting SPORT.TV1


    20:30 Real Madrid - Numancia SPORT.TV2

  12. #612
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.520

    Padrão

    Quinta-feira, 11 de Janeiro.



    18:30 Sevilla - Cádiz SPORT.TV2


    20:30 Barcelona - Celta de Vigo SPORT.TV2


    20:30 Moreirense - FC Porto SPORT.TV1

  13. #613
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.520

    Padrão

    11 Jan 17:00 (futsal) Belenenses - Benfica CMTV

  14. #614
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.520

    Padrão

    Sexta-feira, 12 de Janeiro

    19:30 Leverkusen - Bayern München SPORT.TV3

    19:45 Strasbourg - Guingamp SPORT.TV4

    20:00 Getafe - Málaga SPORT.TV2

    20:30 Desp. Chaves - V. Guimarães SPORT.TV1

  15. #615
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.520

    Padrão

    Sábado, 13 de Janeiro.



    11:15 Académica - Ac. Viseu SPORT.TV1

    12:00 Girona - Las Palmas SPORT.TV2

    14:30 Estugarda - Hertha Berlin SPORT.TV5

    14:30 Werder Bremen - 1899 Hoffenheim SPORT.TV1

    15:00 Benfica [B] - Oliveirense BENFICA TV

    15:00 Chelsea - Leicester SPORT.TV3

    15:00 Sporting [B] - Sp. Covilhã SPORTING TV

    15:15 Real Madrid - Villarreal SPORT.TV2

    17:30 Eibar - Atlético Madrid SPORT.TV2

    17:30 RB Leipzig - Schalke 04 SPORT.TV5

    17:30 Tottenham - Everton SPORT.TV3

    18:15 Paços Ferreira - Marítimo SPORT.TV1

    19:00 Montpellier - Monaco SPORT.TV4

    19:45 Deportivo - Valência SPORT.TV2

    20:30 Sp. Braga - Benfica SPORT.TV1

Página 41 de 42 Primeiro ... 3140 41 42 Último

Tópicos Similares

  1. Jogos no W8
    Por p.rodrigues no fórum Duvidas & Ajuda
    Respostas: 0
    Último Post: 23-10-2013, 11:41
  2. Respostas: 0
    Último Post: 11-05-2010, 18:04
  3. Respostas: 0
    Último Post: 12-07-2008, 01:59

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar