Página 81 de 81 Primeiro ... 317180 81

Tópico: Jogos na TV

  1. #1201
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.456
    SÁBADO, 14 DE SETEMBRO

    11:00 Benfica [S19] - Amora [S19] BENFICA TV

    11:00 Estoril - FC Porto [B] SPORT.TV1

    11:00 FC Porto [S17] - Boavista [S17] PORTO CANAL

    11:00 Sporting [S23] - Portimonense [S23] TVI24

    12:00 Hamilton - Celtic ELEVENSPORTS 4

    12:00 Jahn Regensburg - Estugarda ELEVENSPORTS 2

    12:00 Real Madrid - Levante ELEVENSPORTS 1

    12:30 Fulham - WBA ELEVENSPORTS 5

    12:30 Liverpool - Newcastle SPORT.TV2

    14:00 Desp. Aves [S23] - Leixões [S23] CANAL 11

    14:00 Fiorentina - Juventus SPORT.TV3

    14:30 Dortmund - Leverkusen ELEVENSPORTS 2

    14:30 FC Augsburg - Frankfurt ELEVENSPORTS 4

    15:00 Hull City - Wigan ELEVENSPORTS 5

    15:00 Leganés - Villarreal ELEVENSPORTS 1

    15:00 Wolves - Chelsea SPORT.TV2

    16:00 Louletano - Olhanense CANAL 11

    16:30 Famalicão - Paços Ferreira SPORT.TV1

    16:30 PSG - Strasbourg ELEVENSPORTS 4

    17:00 Napoli - Sampdoria SPORT.TV3

    17:30 Norwich - Man City SPORT.TV2

    17:30 PSV - Vitesse SPORT.TV4

    17:30 RB Leipzig - Bayern München ELEVENSPORTS 2

    17:30 Real Sociedad - Atlético Madrid ELEVENSPORTS 1

    19:00 Benfica - Gil Vicente BENFICA TV

    19:00 Bordeaux - Metz ELEVENSPORTS 4

    19:30 Cercle Brugge - Club Brugge ELEVENSPORTS 2

    19:30 Olympiakos - Volos NFC CANAL 11

    19:45 Ajax - SC Heerenveen SPORT.TV4

    19:45 Inter - Udinese SPORT.TV3

    20:00 Barcelona - Valência ELEVENSPORTS 1

    21:00 Flamengo - Santos PFC

    21:30 V. Guimarães - Desp. Aves SPORT.TV1

    23:00 Paraná - Cuiabá PFC

  2. #1202
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.456
    DOMINGO, 15 DE SETEMBRO


    10:30 Feirense [S19] - FC Porto [S19] CANAL 11

    11:00 Benfica [S17] - Casa Pia [S17] BENFICA TV

    11:00 Eibar - Espanyol ELEVENSPORTS 1

    11:00 Sporting [S17] - Sacavenense [S17] SPORTING TV

    11:15 Académica - Nacional SPORT.TV1

    11:30 Genoa - Atalanta SPORT.TV2

    12:00 Huddersfield Town - Sheffield Wed ELEVENSPORTS 2

    13:00 Alavés - Sevilla ELEVENSPORTS 1

    14:00 AFC Bournemouth - Everton SPORT.TV2

    14:00 Parma - Cagliari SPORT.TV3

    14:30 1899 Hoffenheim - SC Freiburg ELEVENSPORTS 2

    15:00 Atlético-MG - Internacional PFC

    15:00 Celta de Vigo - Granada CF ELEVENSPORTS 1

    15:45 Castro Daire - Lusitano FCV CANAL 11

    16:00 Benfica [FM] - A-dos-Francos [FM] BENFICA TV

    16:00 Marítimo - Belenenses SAD SPORT.TV5

    16:00 Rio Ave - Tondela SPORT.TV1

    16:00 Santa Clara - Moreirense SPORT.TV2

    16:30 Watford - Arsenal SPORT.TV3

    17:30 Valladolid - Osasuna ELEVENSPORTS 1

    17:45 Paredes - Lourosa CANAL 11

    18:00 Portimonense - FC Porto SPORT.TV2

    19:45 Leça - Valadares Gaia CANAL 11

    19:45 Verona - Milan SPORT.TV3

    20:00 Bétis - Getafe ELEVENSPORTS 1

    20:00 Boavista - Sporting SPORT.TV1

    20:00 Grêmio - Goiás PFC

    20:00 Monaco - Marseille ELEVENSPORTS 2

    22:30 Minnesota United FC - Salt Lake SPORT.TV2

    23:00 São Paulo - CSA PFC

  3. #1203
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.456
    SEGUNDA-FEIRA, 16 DE SETEMBRO



    17:30 Sporting [FM] - Sp. Braga [FM] CANAL 11

    18:00 Alanyaspor - Fenerbahce SPORT.TV2

    19:30 FC St. Pauli - Hamburger SV ELEVENSPORTS 1

    19:45 Torino - Lecce SPORT.TV3

    20:00 Aston Villa - West Ham SPORT.TV1

  4. #1204
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.456
    TERÇA-FEIRA, 17 DE SETEMBRO


    15:00 Benfica [S19] - RB Leipzig [S19] BENFICA TV

    15:00 Dortmund [S19] - Barcelona [S19] ELEVENSPORTS 2

    17:55 Inter - Slavia ELEVENSPORTS 3

    17:55 Lyon - Zenit ELEVENSPORTS 2

    20:00 Ajax - Lille ELEVENSPORTS 5

    20:00 Benfica - RB Leipzig TVI

    20:00 Chelsea - Valência ELEVENSPORTS 4

    20:00 Dortmund - Barcelona ELEVENSPORTS 2

    20:00 Napoli - Liverpool ELEVENSPORTS 3

    20:00 RB Salzburg - Genk ELEVENSPORTS 6

  5. #1205
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.456
    QUARTA-FEIRA, 18 DE SETEMBRO


    13:00 Atlético Madrid [S19] - Juventus [S19] ELEVENSPORTS 1

    15:00 PSG [S19] - Real Madrid [S19] ELEVENSPORTS 1

    17:55 Club Brugge - Galatasaray ELEVENSPORTS 2

    17:55 Olympiakos - Tottenham ELEVENSPORTS 1

    20:00 Atlético Madrid - Juventus ELEVENSPORTS 1

    20:00 Bayern München - Crvena Zvezda ELEVENSPORTS 4

    20:00 Dinamo Zagreb - Atalanta ELEVENSPORTS 6

    20:00 Leverkusen - Lokomotiv ELEVENSPORTS 5

    20:00 PSG - Real Madrid ELEVENSPORTS 2

    20:00 Shakhtar - Man City ELEVENSPORTS 3

    20:30 Sporting [S19] - V. Setúbal [S19] SPORTING TV

  6. #1206
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.456
    QUINTA-FEIRA, 19 DE SETEMBRO



    16:00 Leixões [S23] - Sporting [S23] CANAL 11

    17:55 CFR Cluj - Lazio SPORT.TV4

    17:55 Frankfurt - Arsenal SPORT.TV5

    17:55 PSV - Sporting SIC

    17:55 Standard - V. Guimarães SPORT.TV3

    20:00 FC Porto - Young Boys SPORT.TV1

    20:00 Man Utd - FK Astana SPORT.TV3

    20:00 Rangers - Feyenoord SPORT.TV5

    20:00 Roma - Basaksehir SPORT.TV4

    20:00 Wolves - Sp. Braga SPORT.TV2

  7. #1207
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.456
    SEXTA-FEIRA, 20 DE SETEMBRO



    11:00 V. Guimarães [S23] - Famalicão [S23] CANAL 11

    19:00 FC Twente - Heracles SPORT.TV5

    19:30 Schalke 04 - Mainz ELEVENSPORTS 2

    19:45 Cagliari - Genoa SPORT.TV3

    20:00 Osasuna - Bétis ELEVENSPORTS 1

    20:00 Southampton - AFC Bournemouth SPORT.TV2

    20:30 Paços Ferreira - Desp. Aves SPORT.TV1

    23:15 Criciúma - Atlético-GO PFC

  8. #1208
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.456
    SÁBADO, 21 DE SETEMBRO


    11:00 Benfica [S23] - Académica [S23] TVI24

    11:00 Oliveirense - FC Porto [B] SPORT.TV1

    12:00 Estugarda - SpVgg Greuther ELEVENSPORTS 5

    12:00 Villarreal - Valladolid ELEVENSPORTS 1

    12:30 Leeds - Derby County ELEVENSPORTS 4

    12:30 Leicester - Tottenham SPORT.TV2

    14:00 Feirense [S23] - V. Setúbal [S23] CANAL 11

    14:30 Bayern München - FC Koln ELEVENSPORTS 1

    14:30 Leverkusen - Union Berlin ELEVENSPORTS 4

    15:00 Botafogo - São Paulo PFC

    15:00 Cardiff City - Middlesbrough ELEVENSPORTS 5

    15:00 Levante - Eibar ELEVENSPORTS 6

    15:00 Man City - Watford SPORT.TV2

    16:00 Fafe - V. Guimarães [B] CANAL 11

    16:30 Marseille - Montpellier ELEVENSPORTS 4

    17:00 Juventus - Verona SPORT.TV3

    17:30 Atlético Madrid - Celta de Vigo ELEVENSPORTS 1

    17:30 Newcastle - Brighton SPORT.TV1

    17:30 Werder Bremen - RB Leipzig ELEVENSPORTS 3

    18:00 Belenenses SAD - Rio Ave SPORT.TV5

    19:00 Bordeaux - Stade Brest ELEVENSPORTS 5

    19:00 Rayo Vallecano - Almería CANAL 11

    19:00 Stade Reims - Monaco ELEVENSPORTS 4

    19:45 Milan - Inter SPORT.TV3

    20:00 Granada CF - Barcelona ELEVENSPORTS 1

    20:30 Bragantino-SP - Londrina PFC

    20:30 Moreirense - Benfica SPORT.TV1

    23:00 Coritiba - CRB PFC

  9. #1209
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.456
    DOMINGO, 22 DE SETEMBRO


    10:00 Académica [S19] - Sporting [S19] CANAL 11

    10:30 Tianjin Tianhai - Beijing Guoan FC SPORT.TV4

    11:00 Getafe - Mallorca ELEVENSPORTS 1

    11:15 Leixões - Benfica [B] SPORT.TV1

    12:00 WBA - Huddersfield Town ELEVENSPORTS 4

    12:15 St. Johnstone - Rangers ELEVENSPORTS 6

    13:00 Espanyol - Real Sociedad ELEVENSPORTS 1

    13:30 Standard - Eupen ELEVENSPORTS 5

    14:00 Bologna - Roma SPORT.TV3

    14:00 Ovarense [FM] - Benfica [FM] CANAL 11

    14:00 Rennes - Lille ELEVENSPORTS 4

    14:00 West Ham - Man Utd SPORT.TV1

    15:00 Internacional - Chapecoense PFC

    15:00 Valência - Leganés ELEVENSPORTS 1

    15:30 Gil Vicente - Boavista SPORT.TV1

    15:45 PSV - Ajax SPORT.TV5

    16:30 Chelsea - Liverpool SPORT.TV1

    17:00 Atalanta - Fiorentina SPORT.TV3

    17:00 Club Brugge - Anderlecht ELEVENSPORTS 6

    17:00 Frankfurt - Dortmund ELEVENSPORTS 1

    17:30 Athletic Bilbao - Alavés ELEVENSPORTS 5

    17:45 Vizela - Berço CANAL 11

    19:45 FC Felgueiras - Gondomar CANAL 11

    19:45 Lazio - Parma SPORT.TV3

    20:00 CSA - Ceará PFC

    20:00 Fortaleza - Palmeiras PFC

    20:00 Lyon - PSG ELEVENSPORTS 2

    20:00 Sevilla - Real Madrid ELEVENSPORTS 1

    20:30 FC Porto - Santa Clara SPORT.TV1

    23:00 Goiás - Fluminense PFC

    23:30 RB New York - Philadelphia Union SPORT.TV2

Página 81 de 81 Primeiro ... 317180 81

Tópicos Similares

  1. Jogos no W8
    Por p.rodrigues no fórum Duvidas & Ajuda
    Respostas: 0
    Último Post: 23-10-2013, 11:41
  2. Respostas: 0
    Último Post: 11-05-2010, 18:04
  3. Respostas: 0
    Último Post: 12-07-2008, 01:59

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar