Página 28 de 28 PrimeiroPrimeiro ... 182425262728
Resultados 406 a 415 de 415

Jogos na TV

  1. #406
    Sub-Administrador Avatar de delfimsilva
    Registo: Oct 2006
    Localização: porto
    Posts: 27.123

    Padrão

    Terça-feira, 14 de Março

    17:30 Sportfreunde Lotte - Dortmund SPORT.TV3

    19:45 Juventus - FC Porto RTP 1

    19:45 Leicester - Sevilla SPORT.TV1

  2. #407
    Sub-Administrador Avatar de delfimsilva
    Registo: Oct 2006
    Localização: porto
    Posts: 27.123

    Padrão

    Quarta-feira, 15 de Março

    17:00
    Benfica [B]
    -
    Portimonense
    BENFICA TV
    19:45
    Atlético Madrid
    -
    Leverkusen
    SPORT.TV2
    19:45
    Monaco
    -
    Man City
    SPORT.TV1

  3. #408
    Sub-Administrador Avatar de delfimsilva
    Registo: Oct 2006
    Localização: porto
    Posts: 27.123

    Padrão

    Sexta-feira, 17 de Março

    19:30 Dortmund - FC Ingolstadt 04 SPORT.TV3

    19:45 Las Palmas - Villarreal SPORT.TV2

    19:45 Lille - Marseille SPORT.TV4

    20:30 Estoril - Boavista SPORT.TV1

  4. #409
    Sub-Administrador Avatar de delfimsilva
    Registo: Oct 2006
    Localização: porto
    Posts: 27.123

    Padrão

    Sábado, 18 de Março

    13:30 Lokomotiv - Spartak SPORT.TV1
    15:00 Stoke City - Chelsea SPORT.TV3
    15:15 Athletic Bilbao - Real Madrid SPORT.TV2
    16:00 Belenenses - Sp. Braga SPORT.TV1
    16:00 Moreirense - Tondela SPORT.TV4
    17:30 AFC Bournemouth - Swansea City SPORT.TV3
    17:30 Alavés - Real Sociedad SPORT.TV2
    18:15 Sporting - Nacional SPORT.TV1
    19:00 São Paulo - Ituano SIC RADICAL
    19:00 Tricordiano - Atlético-MG PFC
    19:45 Bétis - Osasuna SPORT.TV2
    19:45 Milan - Genoa SPORT.TV3
    20:30 Paços Ferreira - Benfica SPORT.TV1
    22:00 Internacional - São Paulo-RS PFC

  5. #410
    Sub-Administrador Avatar de delfimsilva
    Registo: Oct 2006
    Localização: porto
    Posts: 27.123

    Padrão

    14:00 Sampdoria - Juventus SPORT.TV1

    14:15 Tottenham - Southampton SPORT.TV3

    14:30 Mainz - Schalke 04 SPORT.TV4

    15:00 Amarante - SC Salgueiros A BOLA TV

    15:15 Atlético Madrid - Sevilla SPORT.TV2

    16:00 Feirense - Desp. Chaves SPORT.TV5

    16:00 Marítimo - Arouca SPORT.TV1

    16:30 Man City - Liverpool SPORT.TV3

    16:30 Mönchengladbach - Bayern München SPORT.TV4

    17:30 Deportivo - Celta de Vigo SPORT.TV2

    18:00 FC Porto - V. Setúbal SPORT.TV1

    19:00 Ferroviária - Corinthians SIC RADICAL

    19:45 Barcelona - Valência SPORT.TV2

    19:45 Roma - Sassuolo SPORT.TV3

    20:15 V. Guimarães - Rio Ave SPORT.TV1+++++RTPI.

    21:30 Vasco - Botafogo SIC RADICAL

    22:30 Boca Juniors - Talleres Córdoba SPORT.TV1

  6. #411
    Sub-Administrador Avatar de delfimsilva
    Registo: Oct 2006
    Localização: porto
    Posts: 27.123

    Padrão

    Quarta-feira, 22 de Março

    22:30 Novo Hamburgo - Grêmio PFC




    23:30 Palmeiras - Mirassol SIC RADICAL

  7. #412
    Sub-Administrador Avatar de delfimsilva
    Registo: Oct 2006
    Localização: porto
    Posts: 27.123

    Padrão

    Sábado, 25 de Março

    19:45 Bélgica - Grécia SPORT.TV3
    19:45 Bulgária - Holanda SPORT.TV2
    19:45 Luxemburgo - França SPORT.TV1
    19:45 Portugal - Hungria RTP 1
    20:00 RB New York - Salt Lake EUROSPORT.1
    22:00 Grêmio - Juventude PFC
    23:30 Atlético Rafaela - Estudiantes SPORT.TV3

  8. #413
    Sub-Administrador Avatar de delfimsilva
    Registo: Oct 2006
    Localização: porto
    Posts: 27.123

    Padrão

    Domingo, 26 de Março

    15:00 Varzim - Académica SPORT.TV1
    17:00 Arménia - Cazaquistão SPORT.TV4
    17:00 Azerbaijão - Alemanha SPORT.TV2
    17:00 Inglaterra - Lituânia SPORT.TV1
    17:00 San Marino - Rep. Checa SPORT.TV3
    19:45 Escócia - Eslovénia SPORT.TV4
    19:45 Irlanda do Norte - Noruega SPORT.TV3
    19:45 Montenegro - Polónia SPORT.TV1
    19:45 Roménia - Dinamarca SPORT.TV2
    20:00 Atlético-MG - URT PFC
    20:00 São Paulo - Corinthians SIC RADICAL
    22:30 Flamengo - Vasco SIC RADICAL
    22:30 River Plate - Belgrano Cordoba SPORT.TV3
    22:30 São Bento - Ponte Preta SIC RADICAL
    23:00 Fluminense - Macaé PFC

  9. #414
    Sub-Administrador Avatar de delfimsilva
    Registo: Oct 2006
    Localização: porto
    Posts: 27.123

    Padrão

    27 Março de 2017



    Italy U-21 x Spain U-21
    20.00H

    RAI 2 HD ( FTA )
    Cuatro HD (España) FTA




    Uberlândia x Cruzeiro
    00.00H

    PFC International

  10. #415
    Sub-Administrador Avatar de delfimsilva
    Registo: Oct 2006
    Localização: porto
    Posts: 27.123

    Padrão

    Terça-feira, 28 de Março

    20:00 França - Espanha SPORT.TV1

    21:00 Bolívia - Argentina SPORT.TV2

    22:00 Equador - Colômbia SPORT.TV1

    23:00 Chile - Venezuela SPORT.TV2

Página 28 de 28 PrimeiroPrimeiro ... 182425262728

Tópicos Similares

  1. Jogos no W8
    Por p.rodrigues no fórum Duvidas & Ajuda
    Respostas: 0
    Último Post: 23-10-2013, 11:41
  2. Respostas: 0
    Último Post: 11-05-2010, 18:04
  3. Respostas: 0
    Último Post: 12-07-2008, 01:59

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •