Página 131 de 131 Primeiro ... 3181121130 131

Tópico: Jogos na TV

  1. #1951
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.406
    Sábado, 09 de Outubro


    11:00 Famalicão FM Valadares Gaia FM CANAL 11

    11:00 Marítimo FM Benfica FM SPORT TV1

    13:00 Vianense Vilaverdense CANAL 11

    14:00 Cazaquistão Bósnia SPORT TV3

    14:00 Lituânia Bulgária SPORT TV2

    17:00 Azerbaijão Rep. Irlanda SPORT TV1

    17:00 Escócia Israel SPORT TV5

    17:00 Finlândia Ucrânia SPORT TV4

    17:00 Geórgia Grécia SPORT TV3

    17:00 Suécia Kosovo SPORT TV2

    19:45 Andorra Inglaterra SPORT TV3

    19:45 Hungria Albânia CANAL 11

    19:45 Luxemburgo Sérvia SPORT TV2

    19:45 Moldávia Dinamarca SPORT TV4

    19:45 Polónia San Marino SPORT.TV6

    19:45 Suíça Irlanda do Norte SPORT TV5

    20:00 Guiné-Bissau Marrocos SPORT.TV6

    20:00 Oviedo Sporting Gijón ELEVEN SPORTS 1

    20:15 Portugal Qatar RTP 1

    20:30 Atlético-MG Ceará PFC

    23:00 Fortaleza Flamengo PFC

    23:05 RB New York Inter Miami SPORT.TV6

  2. #1952
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.406
    Domingo, 10 de Outubro


    11:00 Benfica S17 Oeiras S17 BENFICA TV

    11:00 Rio Ave Vilafranquense SPORT TV1

    14:00 Itália Bélgica SPORT TV1

    14:00 Sp. Covilhã Nacional SPORT TV2

    15:00 Alverca Amora CANAL 11

    15:00 Internacional Chapecoense PFC

    16:30 FC Porto S17 Régua S17 PORTO CANAL

    16:30 Leixões Feirense SPORT TV+

    17:00 Cabo Verde Libéria SPORT TV1

    19:00 Desp. Chaves Penafiel SPORT TV2

    19:30 CF Estrela Amadora Ac. Viseu CANAL 11

    19:45 Espanha França RTP 1

    20:00 Santos Grêmio PFC

    21:00 Bolívia Peru SPORT TV3

    22:00 Colômbia Brasil SPORT TV2

  3. #1953
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.406
    Segunda-feira, 11 de Outubro


    14:00 Gabão Angola SPORT TV2

    14:00 Moçambique Camarões SPORT TV1

    17:00 Chipre Malta SPORT TV1

    17:00 Costa do Marfim Malawi SPORT TV2

    19:45 Croácia Eslováquia SPORT TV3

    19:45 Estónia País de Gales SPORT TV5

    19:45 Holanda Gibraltar SPORT TV2

    19:45 Macedónia do Norte Alemanha SPORT TV1

    19:45 Noruega Montenegro SPORT TV4

  4. #1954
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.406
    Terça-feira, 12 de Outubro


    14:00 Namíbia Senegal SPORT TV2

    15:00 Cazaquistão Finlândia SPORT TV1

    16:00 Islândia S21 Portugal S21 CANAL 11

    19:45 Albânia Polónia SPORT TV5

    19:45 Dinamarca Áustria SPORT TV4

    19:45 Inglaterra Hungria SPORT TV3

    19:45 Portugal Luxemburgo RTP 1

    19:45 Suécia Grécia SPORT.TV6

  5. #1955
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.406
    Quarta-feira, 13 de Outubro


    23:00 Atlético-MG Santos PFC

    23:00 Flamengo Juventude PFC

  6. #1956
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.406
    Quinta-feira, 14 de Outubro


    11:00 Vizela S23 Famalicão S23 CANAL 11

    21:00 Bolívia Paraguai SPORT TV1

    22:00 Colômbia Equador SPORT TV2

    23:00 São Paulo Ceará PFC

  7. #1957
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.406
    Sexta-feira, 15 de Outubro


    11:00 Rio Ave S23 V. Guimarães S23 CANAL 11

    17:30 Hannover 96 Schalke 04 ELEVEN SPORTS 1

    17:30 SC Paderborn 07 Jahn Regensburg ELEVEN SPORTS 2

    18:00 Académica Famalicão CANAL 11

    18:45 Sintrense FC Porto SPORT TV1

    19:30 1899 Hoffenheim FC Koln ELEVEN SPORTS 2

    19:45 Club Brugge Kortrijk ELEVEN SPORTS 4

    20:00 Brusque Remo PFC

    20:00 Eibar Almería ELEVEN SPORTS 5

    20:00 PSG Angers ELEVEN SPORTS 1

    20:00 WBA Birmingham ELEVEN SPORTS 3

    20:45 Belenenses Sporting TVI

    23:00 CRB Guarani PFC

  8. #1958
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.406
    Sábado, 16 de Outubro

    11:00 Oliv. Hospital V. Guimarães CANAL 11

    12:30 FC Ingolstadt 04 Holstein Kiel ELEVEN SPORTS 4

    12:30 Fulham QPR ELEVEN SPORTS 1

    12:30 Heidenheim FC St. Pauli ELEVEN SPORTS 2

    12:30 Karlsruher Erzgebirge Aue ELEVEN SPORTS 3

    12:30 Watford Liverpool SPORT TV2

    14:00 Sp. Braga B Montalegre CANAL 11

    14:00 Spezia Salernitana SPORT TV5

    14:30 Dortmund Mainz ELEVEN SPORTS 1

    14:30 Frankfurt Hertha Berlin ELEVEN SPORTS 3

    14:30 SC Freiburg RB Leipzig ELEVEN SPORTS 2

    14:30 SpVgg Greuther VfL Bochum ELEVEN SPORTS 5

    14:30 Union Berlin VfL Wolfsburg ELEVEN SPORTS 4

    15:00 Aston Villa Wolves SPORT TV5

    15:00 Leicester Man Utd SPORT TV2

    15:00 Man City Burnley SPORT TV3

    15:00 Sporting S19 Belenenses S19 SPORTING TV

    16:00 Clermont Foot Lille ELEVEN SPORTS 6

    16:00 U. Leiria SAD Santa Clara CANAL 11

    17:00 Lazio Inter SPORT TV3

    17:15 Las Palmas Tenerife ELEVEN SPORTS 3

    17:30 Brentford Chelsea SPORT TV2

    17:30 Levante Getafe ELEVEN SPORTS 2

    17:30 Mönchengladbach Estugarda ELEVEN SPORTS 1

    17:45 SC Heerenveen Ajax SPORT TV1

    19:30 Hamburger SV Fortuna Düsseldorf ELEVEN SPORTS 4

    19:45 Milan Verona SPORT TV2

    20:00 Lyon Monaco ELEVEN SPORTS 1

    20:00 PSV FC Zwolle SPORT TV3

    20:00 Real Sociedad Mallorca ELEVEN SPORTS 2

    20:15 Trofense Benfica TVI

    20:30 Vasco Coritiba PFC

    23:00 Chapecoense Fortaleza PFC

  9. #1959
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.406
    Segunda-feira, 18 de Outubro


    18:00 Alavés Bétis ELEVEN SPORTS 1

    19:45 Venezia Fiorentina SPORT TV2

    20:00 Arsenal Crystal Palace SPORT TV1

    20:00 Espanyol Cádiz ELEVEN SPORTS 1

  10. #1960
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.406
    Terça-feira, 19 de Outubro


    11:00 Shakhtar S19 Real Madrid S19 CANAL 11

    13:00 Ajax S19 Dortmund S19 CANAL 11

    14:30 FC Porto S19 Milan S19 ELEVEN SPORTS 1

    15:00 Atlético Madrid S19 Liverpool S19 ELEVEN SPORTS 2

    15:30 Celtic Ferencvaros SPORT TV1

    17:45 Besiktas Sporting ELEVEN SPORTS 2

    17:45 Club Brugge Man City ELEVEN SPORTS 3

    18:00 SD Huesca Málaga ELEVEN SPORTS 4

    20:00 Ajax Dortmund ELEVEN SPORTS 4

    20:00 Atlético Madrid Liverpool ELEVEN SPORTS 2

    20:00 FC Porto Milan ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Inter Sheriff Tiraspol ELEVEN SPORTS 6

    20:00 PSG RB Leipzig ELEVEN SPORTS 3

    20:00 Shakhtar Real Madrid ELEVEN SPORTS 5

    23:00 Londrina Goiás PFC

  11. #1961
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.406
    Quarta-feira, 20 de Outubro


    11:00 V. Guimarães S23 Vizela S23 CANAL 11

    13:00 Lille S19 Sevilla S19 ELEVEN SPORTS 1

    13:00 Man Utd S19 Atalanta S19 CANAL 11

    15:00 Benfica S19 Bayern München S19 ELEVEN SPORTS 1

    15:30 Spartak Leicester SPORT TV1

    17:45 Barcelona Dynamo Kyiv ELEVEN SPORTS 2

    17:45 RB Salzburg VfL Wolfsburg ELEVEN SPORTS 3

    18:00 Valladolid UD Ibiza ELEVEN SPORTS 4

    20:00 Benfica Bayern München TVI

    20:00 Chelsea Malmo ELEVEN SPORTS 3

    20:00 Lille Sevilla ELEVEN SPORTS 4

    20:00 Man Utd Atalanta ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Young Boys Villarreal ELEVEN SPORTS 6

    20:00 Zenit Juventus ELEVEN SPORTS 5

    23:00 Ceará Palmeiras PFC

  12. #1962
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.406
    Quinta-feira, 21 de Outubro


    15:30 HJK Maccabi Tel Aviv SPORT TV1

    17:45 Bétis Leverkusen SPORT TV5

    17:45 Bodo Roma SPORT TV2

    17:45 Fenerbahce Antwerpen SPORT.TV6

    17:45 Lazio Marseille SPORT TV4

    17:45 Ludogorets Sp. Braga SPORT TV1

    17:45 Vitesse Tottenham SPORT TV3

    18:00 Zaragoza Ponferradina ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Basel Omonia Nikosia CANAL 11

    20:00 Frankfurt Olympiakos SPORT TV5

    20:00 Napoli Legia Warszawa SPORT TV4

    20:00 Oviedo Burgos CF ELEVEN SPORTS 1

    20:00 PSV Monaco SPORT TV1

    20:00 Rangers Brondby SPORT TV3

    20:00 Sparta Lyon SPORT TV2

    20:00 West Ham Genk SPORT.TV6

  13. #1963
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.406
    - Sexta-feira, 22 de Outubro


    14:00 V. Guimarães B Anadia CANAL 11

    17:30 SC Paderborn 07 Hamburger SV ELEVEN SPORTS 1

    17:30 Torino Genoa SPORT TV2

    18:00 Vilafranquense Leixões SPORT TV+

    19:30 FC Felgueiras Sp. Braga B CANAL 11

    19:30 Mainz FC Augsburg ELEVEN SPORTS 2

    19:45 Sampdoria Spezia SPORT TV3

    20:00 Arsenal Aston Villa SPORT TV2

    20:00 Eibar FC Cartagena ELEVEN SPORTS 5

    20:00 Osasuna Granada CF ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Saint-Étienne Angers ELEVEN SPORTS 4

    20:15 V. Guimarães Marítimo SPORT TV1

    23:00 Guarani Confiança PFC

  14. #1964
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.406
    Sábado, 23 de Outubro


    11:00 Benfica S19 Amora S19 BENFICA TV

    11:00 Leixões S19 FC Porto S19 CANAL 11

    11:00 Penafiel Rio Ave SPORT TV3

    12:30 Cardiff City Middlesbrough ELEVEN SPORTS 1

    12:30 Chelsea Norwich SPORT TV1

    13:00 U. Santarém Cova Piedade CANAL 11

    13:00 Valência Mallorca ELEVEN SPORTS 2

    14:00 Casa Pia Desp. Chaves SPORT TV3

    14:30 Bayern München 1899 Hoffenheim ELEVEN SPORTS 1

    14:30 Bielefeld Dortmund ELEVEN SPORTS 3

    14:30 RB Leipzig SpVgg Greuther ELEVEN SPORTS 4

    14:30 VfL Wolfsburg SC Freiburg ELEVEN SPORTS 5

    15:00 Leeds Wolves SPORT TV1

    15:00 Sporting B Alverca SPORTING TV

    15:15 Cádiz Alavés ELEVEN SPORTS 2

    15:30 FC Porto B Farense PORTO CANAL

    15:30 Santa Clara Famalicão SPORT TV2

    16:00 Nantes Clermont Foot ELEVEN SPORTS 6

    17:00 Sassuolo Venezia SPORT TV3

    17:15 Sporting Gijón Valladolid ELEVEN SPORTS 4

    17:30 Brighton Man City SPORT TV1

    17:30 Elche Espanyol ELEVEN SPORTS 2

    17:30 Hertha Berlin Mönchengladbach ELEVEN SPORTS 2

    18:00 Benfica B Académica BENFICA TV

    18:00 Tondela FC Porto SPORT TV2

    19:30 Real V. Setúbal CANAL 11

    19:30 Schalke 04 Dynamo Dresden ELEVEN SPORTS 4

    19:45 Bologna Milan SPORT TV3

    20:00 Athletic Bilbao Villarreal ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Lille Stade Brest ELEVEN SPORTS 2

    20:30 Sporting Moreirense SPORT TV1

    20:50 Seattle Sounders Kansas City SPORT TV2

    21:00 Santos América-MG PFC

    23:00 Fluminense Flamengo CANAL 11

Página 131 de 131 Primeiro ... 3181121130 131

Tópicos Similares

  1. Jogos no W8
    Por p.rodrigues no fórum Duvidas & Ajuda
    Respostas: 0
    Último Post: 23-10-2013, 11:41
  2. Respostas: 0
    Último Post: 11-05-2010, 18:04
  3. Respostas: 0
    Último Post: 12-07-2008, 01:59

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar