Página 150 de 150 Primeiro ... 50100140149 150

Tópico: Jogos na TV

  1. #2236
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.733
    Monday, 01 de Agosto

    17:00 Chemnitzer FC Union Berlin ELEVEN SPORTS 1

    17:00 Energie Cottbus Werder Bremen ELEVEN SPORTS 2

    19:45 1. FC Magdeburg Frankfurt ELEVEN SPORTS 1

  2. #2237
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.733
    Tuesday, 02 de Agosto


    19:00 Monaco PSV CANAL 11

    20:00 Benfica Midtjylland BENFICA TV

    23:15 Nacional Montevideo Atlético-GO SPORT TV1

  3. #2238
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.733
    Wednesday, 03 de Agosto

    18:00 Bétis Zaragoza SPORT TV5

    18:00 Riga FC Gil Vicente SPORT TV1

    18:00 Villarreal Levante SPORT TV2

    19:00 Dynamo Kyiv Sturm Graz CANAL 11

    23:15 São Paulo Ceará SPORT TV1

  4. #2239
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.733
    Thursday, 04 de Agosto


    18:00 Fenerbahce Slovacko CANAL 11

    20:00 Dundee Utd AZ CANAL 11

    23:00 Brusque Sampaio Corrêa PFC

    23:15 FBC Melgar Internacional SPORT TV1

  5. #2240
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.733
    Friday, 05 de Agosto

    11:00 Vizela S23 Sp. Braga S23 CANAL 11

    17:30 SpVgg Greuther Karlsruher ELEVEN SPORTS 2

    19:00 Istanbulspor Trabzonspor SPORT TV1

    19:30 Frankfurt Bayern München ELEVEN SPORTS 2

    19:45 Club Brugge Zulte-Waregem ELEVEN SPORTS 4

    20:00 Crystal Palace Arsenal ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Lyon Ajaccio ELEVEN SPORTS 3

    20:15 Benfica Arouca BENFICA TV

    23:00 Operário Ferroviário Náutico PFC

  6. #2241
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.733
    Saturday, 06 de Agosto

    11:00 Farense Torreense SPORT TV1

    11:00 Marítimo S23 Sporting S23 CANAL 11

    11:00 Sporting S17 Real S17 SPORTING TV

    12:00 Hamburger SV Heidenheim ELEVEN SPORTS 2

    12:30 Fulham Liverpool ELEVEN SPORTS 1

    14:00 Nacional Tondela SPORT TV+

    14:30 Union Berlin Hertha Berlin ELEVEN SPORTS 5

    15:00 AFC Bournemouth Aston Villa ELEVEN SPORTS 3

    15:00 Leeds Wolves ELEVEN SPORTS 2

    15:00 Newcastle Nottingham Forest ELEVEN SPORTS 4

    15:00 Tottenham Southampton ELEVEN SPORTS 1

    15:30 Fortuna Sittard Ajax SPORT TV5

    15:30 Rio Ave Vizela SPORT TV1

    15:30 Trofense B SAD SPORT TV3

    16:00 Strasbourg Monaco ELEVEN SPORTS 6

    17:30 Dortmund Leverkusen ELEVEN SPORTS 2

    17:30 Everton Chelsea ELEVEN SPORTS 1

    18:00 Benfica B Ac. Viseu BENFICA TV

    18:00 Estoril Famalicão SPORT TV2

    19:00 PSV FC Emmen SPORT TV3

    19:30 Hansa Rostock Bielefeld ELEVEN SPORTS 2

    19:45 Besiktas Kayserispor SPORT TV3

    20:00 Bétis Fiorentina SPORT TV5

    20:00 Clermont Foot PSG ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Sevilla Cádiz SPORT TV6

    20:30 Botafogo Ceará PFC

    20:30 FC Porto Marítimo SPORT TV1

    23:00 Avaí Corinthians PFC

  7. #2242
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.733
    Sunday, 07 de Agosto

    11:00 Feirense CF Estrela Amadora SPORT TV1

    11:00 Sporting S19 Marítimo S19 SPORTING TV

    12:00 Hibernian Hearts SPORT TV2

    12:00 Toulouse Nice ELEVEN SPORTS 1

    12:30 Kaiserslautern FC St. Pauli ELEVEN SPORTS 3

    12:30 Standard Cercle Brugge ELEVEN SPORTS 5

    14:00 Leicester Brentford ELEVEN SPORTS 2

    14:00 Lens Stade Brest ELEVEN SPORTS 6

    14:00 Lille Auxerre ELEVEN SPORTS 4

    14:00 Man Utd Brighton ELEVEN SPORTS 1

    14:30 Estugarda RB Leipzig ELEVEN SPORTS 3

    15:30 Moreirense Vilafranquense SPORT TV3

    15:30 Santa Clara Casa Pia SPORT TV2

    16:05 Rennes Lorient ELEVEN SPORTS 4

    16:30 FC Koln Schalke 04 ELEVEN SPORTS 2

    16:30 West Ham Man City ELEVEN SPORTS 1

    17:00 Benfica S23 Portimonense S23 CANAL 11

    18:00 FC Porto B Sp. Covilhã PORTO CANAL

    18:00 Sp. Braga Sporting SPORT TV1

    19:00 Barcelona Pumas SPORT TV3

    19:45 Antalyaspor Galatasaray SPORT TV5

    19:45 Marseille Stade Reims ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Antwerpen OH Leuven ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Fluminense Cuiabá PFC

    20:30 Desp. Chaves V. Guimarães SPORT TV1

    20:30 Portimonense Boavista SPORT TV2

    21:30 Independiente River Plate SPORT TV6

    23:00 Atlético-MG Athletico-PR PFC

  8. #2243
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.733
    Segunda, 08 de Agosto


    17:00 Estoril S23 Farense S23 CANAL 11

    18:00 Penafiel Leixões SPORT TV+

    19:45 Fenerbahce Ümraniyespor SPORT TV3

    20:15 Gil Vicente Paços Ferreira SPORT TV1

  9. #2244
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.733
    Terça, 09 de Agosto


    18:45 Midtjylland Benfica SPORT TV1

    19:30 Sturm Graz Dynamo Kyiv CANAL 11

    23:00 Grêmio Operário Ferroviário PFC

    23:15 Atlético-GO Nacional Montevideo SPORT TV1

Página 150 de 150 Primeiro ... 50100140149 150

Tópicos Similares

  1. Jogos no W8
    Por p.rodrigues no fórum Duvidas & Ajuda
    Respostas: 0
    Último Post: 23-10-2013, 11:41
  2. Respostas: 0
    Último Post: 11-05-2010, 18:04
  3. Respostas: 0
    Último Post: 12-07-2008, 01:59

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar