Página 30 de 38 Primeiro ... 2029 30 31 ... Último

Tópico: Jogos na TV

  1. #436
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.418

    Padrão

    Quinta-feira, 20 de Abril

    20:05 Besiktas - Lyon SPORT.TV1

    20:05 Genk - Celta de Vigo SPORT.TV2

    20:05 Man Utd - Anderlecht SIC

    20:05 Schalke 04 - Ajax SPORT.TV3

  2. #437
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.418

    Padrão

    Sexta-feira, 21 de Abril

    16:00 Real Madrid [S19] - Benfica [S19] SPORT.TV1

    19:30 FC Koln - 1899 Hoffenheim SPORT.TV3

    20:00 Ituano - Santo André PFC

    20:00 Sevilla - Granada CF SPORT.TV2

    20:30 Rio Ave - Arouca SPORT.TV1

  3. #438
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.418

    Padrão

    Sábado, 22 de Abril

    17:15 Chelsea - Tottenham SPORT.TV3
    17:30 Mönchengladbach - Dortmund SPORT.TV2
    18:00 Philadelphia Union - Montreal Impact EUROSPORT.2
    18:15 Estoril - V. Setúbal SPORT.TV1
    19:45 Espanyol - Atlético Madrid SPORT.TV2
    19:45 Fiorentina - Inter SPORT.TV3
    20:30 Sporting - Benfica SPORT.TV1
    21:00 Portland Timbers - Whitecaps FC EUROSPORT.2
    23:00 Palmeiras - Ponte Preta SIC RADICAL

  4. #439
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.418

    Padrão

    Domingo, 23 de Abril

    15:00 Arsenal - Man City SPORT.TV4

    15:15 Celta de Vigo - Bétis SPORT.TV2

    16:00 Benfica [B] - FC Porto [B] BENFICA TV

    16:00 Oliveirense - Merelinense A BOLA TV

    16:00 Paços Ferreira - Sp. Braga SPORT.TV1

    16:00 Sporting [B] - V. Guimarães [B] SPORTING TV

    16:30 Liverpool - Crystal Palace SPORT.TV3

    17:30 Las Palmas - Alavés SPORT.TV2

    18:00 V. Guimarães - Boavista SPORT.TV1

    18:30 New York City - Orlando City EUROSPORT.2

    19:45 Juventus - Genoa SPORT.TV3

    19:45 Real Madrid - Barcelona SPORT.TV2

    20:00 Corinthians - São Paulo SIC RADICAL

    20:15 FC Porto - Feirense SPORT.TV1+++++RTPI

    20:15 Lyon - Monaco SPORT.TV4

    21:00 Los Angeles - Seattle Sounders EUROSPORT.2

    22:15 River Plate - Sarmiento de Junín SPORT.TV2

  5. #440
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.418

    Padrão

    Segunda-feira, 24 de Abril

    16:00 Benfica [S19] - RB Salzburg [S19] SPORT.TV1

    19:45 Eibar - Athletic Bilbao SPORT.TV2

    19:45 Pescara Calcio - Roma SPORT.TV3

    20:00 Moreirense - Desp. Chaves SPORT.TV1

  6. #441
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.418

    Padrão

    Terça-feira, 25 de Abril

    18:30 Sporting Gijón - Espanyol SPORT.TV2

    19:45 Chelsea - Southampton SPORT.TV3

    19:45 Mönchengladbach - Frankfurt SPORT.TV1

    20:30 Atlético Madrid - Villarreal SPORT.TV2

  7. #442
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.418

    Padrão

    Quarta-feira, 26 de Abril

    15:00 Gazovik Orenburg - Zenit SPORT.TV1

    18:30 Barcelona - Osasuna SPORT.TV2

    19:45 Bayern München - Dortmund SPORT.TV1

    20:00 Crystal Palace - Tottenham SPORT.TV3

    20:30 Deportivo - Real Madrid SPORT.TV2

    23:30 Atlético-MG - Libertad SPORT.TV2

  8. #443
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.418

    Padrão

    Quinta-feira, 27 de Abril

    18:30 Alavés - Eibar SPORT.TV2


    19:30 Sevilla - Celta de Vigo SPORT.TV1


    20:00 Man City - Man Utd SPORT.TV3


    20:30 Athletic Bilbao - Bétis SPORT.TV2

  9. #444
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.418

    Padrão

    Sexta-feira, 28 de Abril

    19:30 Leverkusen - Schalke 04 SPORT.TV3


    19:45 Atalanta - Juventus SPORT.TV5


    19:45 Villarreal - Sporting Gijón SPORT.TV2


    20:30 V. Setúbal - V. Guimarães SPORT.TV1

  10. #445
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.418

    Padrão

    Sábado, 29 de Abril

    14:30 Dortmund - FC Koln SPORT.TV3

    15:15 Real Madrid - Valência SPORT.TV2

    16:00 Boavista - Tondela SPORT.TV1

    16:00 Nacional - Rio Ave SPORT.TV4

    16:00 Sporting [S19] - Rio Ave [S19] SPORTING TV

    17:30 Crystal Palace - Burnley SPORT.TV3

    17:30 Las Palmas - Atlético Madrid SPORT.TV2

    17:30 VfL Wolfsburg - Bayern München SPORT.TV5

    18:15 Benfica - Estoril BENFICA TV

    19:45 Espanyol - Barcelona SPORT.TV2

    19:45 Torino - Sampdoria SPORT.TV3

    20:30 Desp. Chaves - FC Porto SPORT.TV1

    21:00 Orlando City - Colorado EUROSPORT.2

  11. #446
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.418

    Padrão

    Domingo, 30 de Abril

    15:00 FC Porto [B] - Sporting [B] PORTO CANAL

    15:15 Bétis - Alavés SPORT.TV2

    16:00 Arouca - Moreirense SPORT.TV5

    16:00 Benfica [B] - Académica BENFICA TV

    16:00 Feirense - Marítimo SPORT.TV1

    16:00 Torreense - Praiense A BOLA TV

    16:30 Tottenham - Arsenal SPORT.TV3

    17:30 Eibar - Leganés SPORT.TV2

    18:00 Sp. Braga - Sporting SPORT.TV1

    19:45 Celta de Vigo - Athletic Bilbao SPORT.TV2

    19:45 Inter - Napoli SPORT.TV3

    20:00 Atlanta United FC - DC United EUROSPORT.2

    20:00 Fluminense - Flamengo PFC

    20:15 Belenenses - Paços Ferreira SPORT.TV1

    23:10 Boca Juniors - Arsenal FC SPORT.TV1

  12. #447
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.418

    Padrão

    Segunda-feira, 01 de Maio

    20:00 Málaga - Sevilla SPORT.TV2



    20:00 Watford - Liverpool SPORT.TV3

  13. #448
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.418

    Padrão

    Quarta-feira, 03 de Maio

    16:45 Croácia [S17] - Itália [S17] EUROSPORT.1


    17:45 Ajax - Lyon SPORT.TV1


    19:45 Monaco - Juventus SPORT.TV1

  14. #449
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.418

    Padrão Quinta-feira, 04 de Maio.

    20:05 Celta de Vigo- Manchester United

    Sport 1 Deutschland

    -Astra 19.2°E-12480 V 27500 -FTA


    20:05 Celta de Vigo - Man Utd SIC

  15. #450
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.418

    Padrão

    Sex 05 Mai 20:00
    West Ham - Tottenham- SPORT.TV3


    Sex 05 Mai 20:30
    Moreirense - Sp. Braga- SPORT.TV1

Página 30 de 38 Primeiro ... 2029 30 31 ... Último

Tópicos Similares

  1. Jogos no W8
    Por p.rodrigues no fórum Duvidas & Ajuda
    Respostas: 0
    Último Post: 23-10-2013, 11:41
  2. Respostas: 0
    Último Post: 11-05-2010, 18:04
  3. Respostas: 0
    Último Post: 12-07-2008, 01:59

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar