Página 108 de 108 Primeiro ... 85898107 108

Tópico: Jogos na TV

  1. #1606
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.965
    TERÇA-FEIRA, 20 DE OUTUBRO


    17:55 Dynamo Kyiv - Juventus ELEVENSPORTS 1

    17:55 Zenit - Club Brugge ELEVENSPORTS 2

    18:30 Desp. Chaves - Oliveirense SPORT.TV1

    20:00 Barcelona - Ferencvaros ELEVENSPORTS 4

    20:00 Chelsea - Sevilla ELEVENSPORTS 2

    20:00 Lazio - Dortmund ELEVENSPORTS 3

    20:00 PSG - Man Utd ELEVENSPORTS 1

    20:00 RB Leipzig - Basaksehir ELEVENSPORTS 5

    20:00 Rennes - FK Krasnodar ELEVENSPORTS 6

    20:30 América-MG - Brasil de Pelotas PFC

    20:30 Estoril - Feirense SPORT.TV+

    23:15 Juventude - Avaí PFC

    23:15 Santos - Defensa y Justicia SPORT.TV1

  2. #1607
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.965
    QUARTA-FEIRA, 21 DE OUTUBRO


    15:00 Lourinhanense - U. Santarém CANAL 11

    17:00 Legia Warszawa - Slask Wroclaw CANAL 11

    17:30 Hamburger SV - Erzgebirge Aue ELEVENSPORTS 4

    17:55 RB Salzburg - Lokomotiv ELEVENSPORTS 3

    17:55 Real Madrid - Shakhtar ELEVENSPORTS 2

    20:00 Ajax - Liverpool ELEVENSPORTS 4

    20:00 Bayern München - Atlético Madrid ELEVENSPORTS 2

    20:00 Inter - Mönchengladbach ELEVENSPORTS 5

    20:00 Man City - FC Porto TVI

    20:00 Midtjylland - Atalanta ELEVENSPORTS 6

    20:00 Olympiakos - Marseille ELEVENSPORTS 3

    20:30 Almería - FC Cartagena CANAL 11

    20:30 Figueirense - CRB PFC

    23:15 Racing Club - Estudiantes Mérida SPORT.TV1

  3. #1608
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.965
    QUINTA-FEIRA, 22 DE OUTUBRO


    15:30 Leganés - Zaragoza CANAL 11

    17:55 Lech Poznan - Benfica SIC

    17:55 Napoli - AZ SPORT.TV4

    17:55 Rapid Wien - Arsenal SPORT.TV3

    17:55 Standard - Rangers SPORT.TV5

    17:55 Young Boys - Roma SPORT.TV2

    20:00 Celtic - Milan SPORT.TV3

    20:00 Leicester - Zorya SPORT.TV5

    20:00 Sp. Braga - AEK SPORT.TV1

    20:00 Tottenham - LASK Linz SPORT.TV2

    20:30 Málaga - Sporting Gijón CANAL 11

  4. #1609
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.965
    SEXTA-FEIRA, 23 DE OUTUBRO


    12:35 Shanghai SIPG - Shanghai Shenhua SPORT.TV5

    14:45 Estoril [S23] - Benfica [S23] CANAL 11

    18:30 Penafiel - Arouca SPORT.TV+

    19:30 Estugarda - FC Koln ELEVENSPORTS 2

    19:45 Nottingham Forest - Derby County ELEVENSPORTS 5

    19:45 Sassuolo - Torino SPORT.TV3

    20:00 Aston Villa - Leeds SPORT.TV2

    20:00 Elche - Valência ELEVENSPORTS 1

    20:00 Rennes - Angers ELEVENSPORTS 4

    20:15 Águeda - Sp. Espinho CANAL 11

    20:30 Tondela - Portimonense SPORT.TV1

    23:15 Brasil de Pelotas - CSA PFC

  5. #1610
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.965
    SÁBADO, 24 DE OUTUBRO


    11:00 Vizela - Académica SPORT.TV3

    12:00 Bragança - Mirandela CANAL 11

    12:00 Hamburger SV - Würzburger Kickers ELEVENSPORTS 2

    12:00 Osasuna - Athletic Bilbao ELEVENSPORTS 1

    12:30 Watford - AFC Bournemouth ELEVENSPORTS 4

    12:30 West Ham - Man City SPORT.TV+

    14:00 Atalanta - Sampdoria SPORT.TV3

    14:00 S. Martinho - Rio Ave [B] CANAL 11

    14:30 Bayern München - Frankfurt ELEVENSPORTS 2

    14:30 RB Leipzig - Hertha Berlin ELEVENSPORTS 5

    15:00 Barcelona - Real Madrid ELEVENSPORTS 1

    15:00 Cardiff City - Middlesbrough ELEVENSPORTS 6

    15:00 FC Porto [B] - Desp. Chaves PORTO CANAL

    15:00 Fulham - Crystal Palace SPORT.TV2

    15:30 Nacional - Paços Ferreira SPORT.TV1

    16:00 Lorient - Marseille ELEVENSPORTS 4

    16:00 U. Almeirim - Caldas CANAL 11

    17:00 Benfica [B] - Ac. Viseu BENFICA TV

    17:00 Genoa - Inter SPORT.TV4

    17:30 Dortmund - Schalke 04 ELEVENSPORTS 2

    17:30 Man Utd - Chelsea SPORT.TV2

    17:30 Sevilla - Eibar ELEVENSPORTS 5

    18:00 Santa Clara - Sporting SPORT.TV1

    19:45 Lazio - Bologna SPORT.TV3

    20:00 Atlético Madrid - Bétis ELEVENSPORTS 1

    20:00 Liverpool - Sheffield Utd SPORT.TV2

    20:00 PSG - Dijon ELEVENSPORTS 2

    20:30 FC Porto - Gil Vicente SPORT.TV1

    20:55 Inter Miami - Orlando City SPORT.TV5

    21:00 RB Bragantino - Goiás PFC

    21:00 V. Setúbal - Esp. Lagos CANAL 11

    23:00 Ceará - Coritiba PFC

Página 108 de 108 Primeiro ... 85898107 108

Tópicos Similares

  1. Jogos no W8
    Por p.rodrigues no fórum Duvidas & Ajuda
    Respostas: 0
    Último Post: 23-10-2013, 11:41
  2. Respostas: 0
    Último Post: 11-05-2010, 18:04
  3. Respostas: 0
    Último Post: 12-07-2008, 01:59

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar