Página 28 de 38 Primeiro ... 1827 28 29 ... Último

Tópico: Jogos na TV

  1. #406
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.418

    Padrão

    Terça-feira, 14 de Março

    17:30 Sportfreunde Lotte - Dortmund SPORT.TV3

    19:45 Juventus - FC Porto RTP 1

    19:45 Leicester - Sevilla SPORT.TV1

  2. #407
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.418

    Padrão

    Quarta-feira, 15 de Março

    17:00
    Benfica [B]
    -
    Portimonense
    BENFICA TV
    19:45
    Atlético Madrid
    -
    Leverkusen
    SPORT.TV2
    19:45
    Monaco
    -
    Man City
    SPORT.TV1

  3. #408
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.418

    Padrão

    Sexta-feira, 17 de Março

    19:30 Dortmund - FC Ingolstadt 04 SPORT.TV3

    19:45 Las Palmas - Villarreal SPORT.TV2

    19:45 Lille - Marseille SPORT.TV4

    20:30 Estoril - Boavista SPORT.TV1

  4. #409
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.418

    Padrão

    Sábado, 18 de Março

    13:30 Lokomotiv - Spartak SPORT.TV1
    15:00 Stoke City - Chelsea SPORT.TV3
    15:15 Athletic Bilbao - Real Madrid SPORT.TV2
    16:00 Belenenses - Sp. Braga SPORT.TV1
    16:00 Moreirense - Tondela SPORT.TV4
    17:30 AFC Bournemouth - Swansea City SPORT.TV3
    17:30 Alavés - Real Sociedad SPORT.TV2
    18:15 Sporting - Nacional SPORT.TV1
    19:00 São Paulo - Ituano SIC RADICAL
    19:00 Tricordiano - Atlético-MG PFC
    19:45 Bétis - Osasuna SPORT.TV2
    19:45 Milan - Genoa SPORT.TV3
    20:30 Paços Ferreira - Benfica SPORT.TV1
    22:00 Internacional - São Paulo-RS PFC

  5. #410
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.418

    Padrão

    14:00 Sampdoria - Juventus SPORT.TV1

    14:15 Tottenham - Southampton SPORT.TV3

    14:30 Mainz - Schalke 04 SPORT.TV4

    15:00 Amarante - SC Salgueiros A BOLA TV

    15:15 Atlético Madrid - Sevilla SPORT.TV2

    16:00 Feirense - Desp. Chaves SPORT.TV5

    16:00 Marítimo - Arouca SPORT.TV1

    16:30 Man City - Liverpool SPORT.TV3

    16:30 Mönchengladbach - Bayern München SPORT.TV4

    17:30 Deportivo - Celta de Vigo SPORT.TV2

    18:00 FC Porto - V. Setúbal SPORT.TV1

    19:00 Ferroviária - Corinthians SIC RADICAL

    19:45 Barcelona - Valência SPORT.TV2

    19:45 Roma - Sassuolo SPORT.TV3

    20:15 V. Guimarães - Rio Ave SPORT.TV1+++++RTPI.

    21:30 Vasco - Botafogo SIC RADICAL

    22:30 Boca Juniors - Talleres Córdoba SPORT.TV1

  6. #411
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.418

    Padrão

    Quarta-feira, 22 de Março

    22:30 Novo Hamburgo - Grêmio PFC




    23:30 Palmeiras - Mirassol SIC RADICAL

  7. #412
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.418

    Padrão

    Sábado, 25 de Março

    19:45 Bélgica - Grécia SPORT.TV3
    19:45 Bulgária - Holanda SPORT.TV2
    19:45 Luxemburgo - França SPORT.TV1
    19:45 Portugal - Hungria RTP 1
    20:00 RB New York - Salt Lake EUROSPORT.1
    22:00 Grêmio - Juventude PFC
    23:30 Atlético Rafaela - Estudiantes SPORT.TV3

  8. #413
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.418

    Padrão

    Domingo, 26 de Março

    15:00 Varzim - Académica SPORT.TV1
    17:00 Arménia - Cazaquistão SPORT.TV4
    17:00 Azerbaijão - Alemanha SPORT.TV2
    17:00 Inglaterra - Lituânia SPORT.TV1
    17:00 San Marino - Rep. Checa SPORT.TV3
    19:45 Escócia - Eslovénia SPORT.TV4
    19:45 Irlanda do Norte - Noruega SPORT.TV3
    19:45 Montenegro - Polónia SPORT.TV1
    19:45 Roménia - Dinamarca SPORT.TV2
    20:00 Atlético-MG - URT PFC
    20:00 São Paulo - Corinthians SIC RADICAL
    22:30 Flamengo - Vasco SIC RADICAL
    22:30 River Plate - Belgrano Cordoba SPORT.TV3
    22:30 São Bento - Ponte Preta SIC RADICAL
    23:00 Fluminense - Macaé PFC

  9. #414
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.418

    Padrão

    27 Março de 2017



    Italy U-21 x Spain U-21
    20.00H

    RAI 2 HD ( FTA )
    Cuatro HD (España) FTA




    Uberlândia x Cruzeiro
    00.00H

    PFC International

  10. #415
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.418

    Padrão

    Terça-feira, 28 de Março

    20:00 França - Espanha SPORT.TV1

    21:00 Bolívia - Argentina SPORT.TV2

    22:00 Equador - Colômbia SPORT.TV1

    23:00 Chile - Venezuela SPORT.TV2

  11. #416
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.418

    Padrão

    Quinta-feira, 30 de Março




    23:30 Portuguesa-RJ - Botafogo PFC

  12. #417
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.418

    Padrão

    Sexta-feira, 31 de Março

    19:00 Desp. Chaves - Paços Ferreira SPORT.TV1

    19:30 Hertha Berlin - 1899 Hoffenheim SPORT.TV3

    19:45 Espanyol - Bétis SPORT.TV2

    20:30 Benfica [S17] - Sporting [S17] BENFICA TV

    21:00 Nacional - V. Guimarães SPORT.TV1

  13. #418
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.418

    Padrão

    Sábado, 01 de Abril.



    12:00 Villarreal - Eibar SPORT.TV2

    12:30 Liverpool - Everton SPORT.TV3

    12:35 Guangzhou - Shanghai SIPG A BOLA TV

    14:30 Bayern München - FC Augsburg SPORT.TV4

    14:30 Schalke 04 - Dortmund SPORT.TV5

    15:00 Man Utd - WBA SPORT.TV3

    15:00 Sporting [S19] - FC Porto [S19] SPORTING TV

    15:15 Osasuna - Athletic Bilbao SPORT.TV2

    16:00 Tondela - Estoril SPORT.TV1

    17:30 Frankfurt - Mönchengladbach SPORT.TV5

    17:30 Real Sociedad - Leganés SPORT.TV2

    17:30 Southampton - AFC Bournemouth SPORT.TV3

    18:15 Boavista - Rio Ave SPORT.TV1

    19:45 Málaga - Atlético Madrid SPORT.TV2

    19:45 Roma - Empoli SPORT.TV5

    20:00 Chicago - Montreal Impact EUROSPORT.1

    20:00 Cruzeiro - Atlético-MG PFC

    20:00 Monaco - PSG SPORT.TV3

    20:30 Benfica - FC Porto BENFICA TV

    22:30 Botafogo-SP - Corinthians SIC RADICAL

  14. #419
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.418

    Padrão

    Domingo, 02 de Abril.


    13:30 Ajax - Feyenoord SPORT.TV4

    13:30 Swansea City - Middlesbrough SPORT.TV3

    14:00 Pescara Calcio - Milan SPORT.TV1

    15:00 Louletano - Farense A BOLA TV

    15:15 Real Madrid - Alavés SPORT.TV2

    16:00 Arsenal - Man City SPORT.TV3

    16:00 Belenenses - Feirense SPORT.TV1

    16:00 Benfica [B] - U. Madeira BENFICA TV

    16:00 Sporting [B] - Olhanense SPORTING TV

    16:00 V. Setúbal - Moreirense SPORT.TV5

    17:30 Valência - Deportivo SPORT.TV2

    18:00 Arouca - Sporting SPORT.TV1

    19:45 Granada CF - Barcelona SPORT.TV2

    19:45 Napoli - Juventus SPORT.TV3

    20:00 Fluminense - Flamengo SIC RADICAL

    20:15 Sp. Braga - Marítimo SPORT.TV1

    22:15 Tigre - San Lorenzo SPORT.TV3

    23:00 Novorizontino - Palmeiras SIC RADICAL

  15. #420
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Localização
    porto
    Posts
    27.418

    Padrão

    Segunda-feira, 03 de Abril

    17:30 Spartak - Gazovik Orenburg SPORT.TV1

    19:45 Celta de Vigo - Las Palmas SPORT.TV2

    19:45 Inter - Sampdoria SPORT.TV3

    20:00 Fafe - FC Porto [B] SPORT.TV1

Página 28 de 38 Primeiro ... 1827 28 29 ... Último

Tópicos Similares

  1. Jogos no W8
    Por p.rodrigues no fórum Duvidas & Ajuda
    Respostas: 0
    Último Post: 23-10-2013, 11:41
  2. Respostas: 0
    Último Post: 11-05-2010, 18:04
  3. Respostas: 0
    Último Post: 12-07-2008, 01:59

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar