Página 101 de 103 Primeiro ... 5191100 101 102 ... Último

Tópico: Jogos na TV

  1. #1501
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.879
    TERÇA-FEIRA, 07 DE JULHO


    16:30 Genclerbirligi - Fenerbahce SPORT.TV1

    17:00 Nottingham Forest - Fulham ELEVENSPORTS 3

    18:00 Crystal Palace - Chelsea SPORT.TV2

    18:00 Watford - Norwich SPORT.TV5

    18:30 Lecce - Lazio SPORT.TV1

    18:30 Valência - Valladolid ELEVENSPORTS 1

    19:00 H. Beer Sheva - Maccabi Tel Aviv CANAL 11

    20:15 Arsenal - Leicester SPORT.TV2

    20:45 Milan - Juventus SPORT.TV1

    21:00 Celta de Vigo - Atlético Madrid ELEVENSPORTS 1

  2. #1502
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.879
    QUARTA-FEIRA, 08 DE JULHO


    16:30 Trabzonspor - Antalyaspor SPORT.TV4

    17:00 WBA - Derby County ELEVENSPORTS 3

    17:15 Aris - Olympiakos CANAL 11

    18:00 Man City - Newcastle SPORT.TV2

    18:00 Sheffield Utd - Wolves SPORT.TV3

    18:00 West Ham - Burnley SPORT.TV5

    18:30 Bétis - Osasuna ELEVENSPORTS 1

    18:30 Genoa - Napoli SPORT.TV4

    18:30 Getafe - Villarreal ELEVENSPORTS 2

    19:00 Boavista - Marítimo SPORT.TV1

    19:30 Sion - Basel CANAL 11

    20:15 Brighton - Liverpool SPORT.TV2

    20:45 Atalanta - Sampdoria SPORT.TV5

    20:45 Roma - Parma SPORT.TV4

    21:00 Barcelona - Espanyol ELEVENSPORTS 1

    21:15 Desp. Aves - V. Setúbal SPORT.TV1

  3. #1503
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.879
    QUINTA-FEIRA, 09 DE JULHO


    14:00 New York City - Philadelphia Union SPORT.TV1

    17:00 Leeds - Stoke City ELEVENSPORTS 3

    17:00 Rio Ave - Portimonense SPORT.TV1

    18:30 Eibar - Leganés ELEVENSPORTS 2

    18:30 Mallorca - Levante ELEVENSPORTS 1

    18:30 SPAL 1907 - Udinese SPORT.TV4

    19:15 Tondela - FC Porto SPORT.TV1

    19:30 Lugano - Sankt Gallen CANAL 11

    20:45 Verona - Inter SPORT.TV4

    21:00 Athletic Bilbao - Sevilla ELEVENSPORTS 1

    21:30 Famalicão - Benfica SPORT.TV1

  4. #1504
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.879
    SEXTA-FEIRA, 10 DE JULHO


    17:00 V. Guimarães - Gil Vicente SPORT.TV1

    18:00 Huddersfield Town - Luton Town ELEVENSPORTS 2

    18:30 Real Sociedad - Granada CF ELEVENSPORTS 1

    19:15 Sporting - Santa Clara SPORT.TV1

    20:15 Fulham - Cardiff City ELEVENSPORTS 2

    21:00 Real Madrid - Alavés ELEVENSPORTS 1

    21:30 Paços Ferreira - Sp. Braga SPORT.TV1

  5. #1505
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.879
    SÁBADO, 11 DE JULHO


    11:00 Jeonbuk Motors - Seongnam FC CANAL 11

    12:30 Derby County - Brentford ELEVENSPORTS 1

    12:30 Norwich - West Ham SPORT.TV1

    12:30 Watford - Newcastle SPORT.TV2

    15:00 Liverpool - Burnley SPORT.TV1

    16:00 Osasuna - Celta de Vigo ELEVENSPORTS 1

    16:15 Lazio - Sassuolo SPORT.TV5

    16:30 Legia Warszawa - Cracovia Krakow CANAL 11

    17:30 Sheffield Utd - Chelsea SPORT.TV2

    18:30 Brescia - Roma SPORT.TV5

    18:30 Valladolid - Barcelona ELEVENSPORTS 1

    19:15 Belenenses SAD - Moreirense SPORT.TV1

    19:30 Basel - Young Boys CANAL 11

    19:30 Rosenborg - Stromsgodset EUROSPORT.1

    20:00 Brighton - Man City SPORT.TV2

    20:45 Juventus - Atalanta SPORT.TV4

    21:00 Atlético Madrid - Bétis ELEVENSPORTS 1

  6. #1506
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.879
    DOMINGO, 12 DE JULHO


    12:00 Wolves - Everton SPORT.TV1

    13:00 Espanyol - Eibar ELEVENSPORTS 1

    14:15 Aston Villa - Crystal Palace SPORT.TV1

    15:00 Servette - Sankt Gallen CANAL 11

    16:00 Levante - Athletic Bilbao ELEVENSPORTS 1

    16:15 Genoa - SPAL 1907 SPORT.TV2

    16:30 Ankaragucu - Galatasaray SPORT.TV3

    16:30 Tottenham - Arsenal SPORT.TV1

    17:00 Lech Poznan - Lechia Gdansk CANAL 11 (R)

    18:30 Cagliari - Lecce SPORT.TV1

    18:30 Fiorentina - Verona SPORT.TV3

    18:30 Leganés - Valência ELEVENSPORTS 1

    18:30 Parma - Bologna SPORT.TV2

    19:00 AFC Bournemouth - Leicester SPORT.TV4

    19:45 Olympiakos - PAOK CANAL 11

    20:45 Napoli - Milan SPORT.TV1

    21:00 Sevilla - Mallorca ELEVENSPORTS 1

    22:00 Panathinaikos - AEK CANAL 11 (R)

  7. #1507
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.879
    SEGUNDA-FEIRA, 13 DE JULHO


    18:30 Alavés - Getafe ELEVENSPORTS 2

    18:30 Villarreal - Real Sociedad ELEVENSPORTS 1

    19:00 Marítimo - Rio Ave SPORT.TV1

    19:00 Yeni Malatyaspor - Besiktas SPORT.TV4

    20:00 Man Utd - Southampton SPORT.TV2

    20:45 Inter - Torino SPORT.TV5

    21:00 Granada CF - Real Madrid ELEVENSPORTS 1

    21:15 V. Setúbal - Famalicão SPORT.TV1

  8. #1508
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.879
    TERÇA-FEIRA, 14 DE JULHO


    14:00 Inter Miami - Chicago SPORT.TV1

    17:00 Santa Clara - Desp. Aves SPORT.TV1

    17:00 WBA - Fulham ELEVENSPORTS 1

    19:15 Portimonense - Boavista SPORT.TV1

    19:30 Basel - Zurich CANAL 11

    20:15 Chelsea - Norwich SPORT.TV2

    20:45 Atalanta - Brescia SPORT.TV4

    21:30 Benfica - V. Guimarães BENFICA TV

    21:30 Gil Vicente - Tondela SPORT.TV1

  9. #1509
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.879
    QUARTA-FEIRA, 15 DE JULHO


    17:00 Brentford - Preston North End ELEVENSPORTS 1

    17:00 Moreirense - Paços Ferreira SPORT.TV1

    18:00 Burnley - Wolves SPORT.TV5

    18:00 Man City - AFC Bournemouth SPORT.TV2

    18:30 Milan - Parma SPORT.TV4

    19:15 Sp. Braga - Belenenses SAD SPORT.TV1

    19:30 Lechia Gdansk - Legia Warszawa CANAL 11

    20:15 Arsenal - Liverpool SPORT.TV2

    20:45 Sassuolo - Juventus SPORT.TV5

    20:45 Udinese - Lazio SPORT.TV4

    21:30 Cracovia Krakow - Lech Poznan CANAL 11 (R)

    21:30 FC Porto - Sporting SPORT.TV1

  10. #1510
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.879
    QUINTA-FEIRA, 16 DE JULHO


    14:00 Atlanta United FC - FC Cincinnati SPORT.TV1

    17:00 Leeds - Barnsley ELEVENSPORTS 1

    17:30 Eibar - Valladolid ELEVENSPORTS 1

    18:00 Everton - Aston Villa SPORT.TV1

    18:00 Leicester - Sheffield Utd SPORT.TV2

    18:30 Torino - Genoa SPORT.TV5

    19:30 Sankt Gallen - Luzern CANAL 11

    20:00 Barcelona - Osasuna ELEVENSPORTS 3

    20:00 Getafe - Atlético Madrid ELEVENSPORTS 4

    20:00 Mallorca - Granada CF ELEVENSPORTS 6

    20:00 Real Madrid - Villarreal ELEVENSPORTS 2

    20:00 Real Sociedad - Sevilla ELEVENSPORTS 5

    20:15 Crystal Palace - Man Utd SPORT.TV1

    20:15 Southampton - Brighton SPORT.TV2

    20:45 SPAL 1907 - Inter SPORT.TV5

  11. #1511
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.879
    SEXTA-FEIRA, 17 DE JULHO


    10:30 Sydney FC - Wellington Phoenix SPORT.TV1

    17:30 Huddersfield Town - WBA ELEVENSPORTS 1

    19:00 Galatasaray - Göztepe Izmir SPORT.TV2

    20:00 West Ham - Watford SPORT.TV1

  12. #1512
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.879
    SÁBADO, 18 DE JULHO


    12:30 Stoke City - Brentford ELEVENSPORTS 1

    16:15 Verona - Atalanta SPORT.TV5

    17:30 Norwich - Burnley SPORT.TV2

    18:30 Cagliari - Sassuolo SPORT.TV5

    19:00 Galatasaray - Göztepe Izmir SPORT.TV4

    19:00 Rio Ave - Santa Clara SPORT.TV1

    19:30 Zurich - Young Boys CANAL 11

    19:45 Arsenal - Man City SPORT.TV2

    20:45 Milan - Bologna SPORT.TV5

    21:15 Famalicão - Boavista SPORT.TV1

  13. #1513
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.879
    DOMINGO, 19 DE JULHO


    11:00 Incheon United - Jeonbuk Motors CANAL 11

    14:00 AFC Bournemouth - Southampton SPORT.TV1

    14:00 Derby County - Leeds ELEVENSPORTS 1

    15:00 Thun - Sankt Gallen CANAL 11

    16:00 Alavés - Barcelona ELEVENSPORTS 3

    16:00 Tottenham - Leicester SPORT.TV1

    16:15 Parma - Sampdoria SPORT.TV5

    17:30 Valladolid - Bétis ELEVENSPORTS 1

    18:00 Man Utd - Chelsea SPORT.TV2

    18:00 Olympiakos - AEK CANAL 11

    18:30 Brescia - SPAL 1907 SPORT.TV5

    18:30 Napoli - Udinese SPORT.TV5

    19:00 Basaksehir - Kayserispor SPORT.TV4

    19:00 Belenenses SAD - Gil Vicente SPORT.TV1

    20:00 Atlético Madrid - Real Sociedad ELEVENSPORTS 4

    20:00 Leganés - Real Madrid ELEVENSPORTS 2

    20:00 Legia Warszawa - Pogon Szczecin CANAL 11 (R)

    20:00 Osasuna - Mallorca ELEVENSPORTS 6

    20:00 Sevilla - Valência ELEVENSPORTS 5

    20:45 Roma - Inter SPORT.TV2

    21:15 V. Guimarães - Marítimo SPORT.TV1

    22:00 Lech Poznan - Jagiellonia CANAL 11 (R)

  14. #1514
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.879
    SEGUNDA-FEIRA, 20 DE JULHO


    14:00 Inter Miami - New York City SPORT.TV1

    17:00 Paços Ferreira - Portimonense SPORT.TV1

    18:00 Brighton - Newcastle SPORT.TV5

    18:00 Sheffield Utd - Everton SPORT.TV4

    19:15 Tondela - Sp. Braga SPORT.TV2

    20:15 Wolves - Crystal Palace SPORT.TV5

    20:45 Juventus - Lazio SPORT.TV4

    21:15 FC Porto - Moreirense SPORT.TV1

  15. #1515
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.879
    TERÇA-FEIRA, 21 DE JULHO


    14:00 Toronto FC - New England SPORT.TV1

    18:00 Watford - Man City SPORT.TV2

    18:30 Atalanta - Bologna SPORT.TV4

    19:00 Sporting - V. Setúbal SPORT.TV1

    20:15 Aston Villa - Arsenal SPORT.TV2

    20:45 Sassuolo - Milan SPORT.TV4

    21:15 Desp. Aves - Benfica SPORT.TV1

Página 101 de 103 Primeiro ... 5191100 101 102 ... Último

Tópicos Similares

  1. Jogos no W8
    Por p.rodrigues no fórum Duvidas & Ajuda
    Respostas: 0
    Último Post: 23-10-2013, 11:41
  2. Respostas: 0
    Último Post: 11-05-2010, 18:04
  3. Respostas: 0
    Último Post: 12-07-2008, 01:59

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar