Página 33 de 33 PrimeiroPrimeiro ... 232930313233
Resultados 481 a 490 de 490

Jogos na TV

  1. #481
    Sub-Administrador Avatar de delfimsilva
    Registo: Oct 2006
    Localização: porto
    Posts: 27.274

    Padrão

    18:45 Denmark – Germany
    ZDF

    -Astra 19.2°E -11953 H 27500 -FTA

    -HotBird 13°E -11054 H 27500 -FTA

    ZDF HD

  2. #482
    Sub-Administrador Avatar de delfimsilva
    Registo: Oct 2006
    Localização: porto
    Posts: 27.274

    Padrão

    Quarta-feira, 07 de Junho

    19:45
    Itália
    -
    Uruguai
    SPORT.TV1


    23:30
    Atlético-MG
    -
    Avaí
    PFC

  3. #483
    Sub-Administrador Avatar de delfimsilva
    Registo: Oct 2006
    Localização: porto
    Posts: 27.274

    Padrão

    FIFA U-20 World Cup / Semifinals

    18:00 Uruguay – Venezuela

    EuroSport Deutschland

    -Astra 19.2°E -12226 H 27500 -FTA

    beIN Sports HD

  4. #484
    Sub-Administrador Avatar de delfimsilva
    Registo: Oct 2006
    Localização: porto
    Posts: 27.274

    Padrão

    Basquetebol-Camp. Nacional: Benfica-F.C Porto
    19H00 BTV 1

    Mundial 2018: Holanda-Luxemburgo
    19H45 Sport TV 4

    Mundial 2018: Estónia-Bélgica
    19H45 Sport TV 3

    Mundial 2018: Ilhas Faroé-Suíça
    19H45 Sport TV 2

    Mundial 2018: Suécia-França
    19H45 Sport TV 1

    Mundial 2018: Letónia-Portugal
    19H45 RTP 1

    Basquetebol-NBA: Cleveland-Golden State
    10 JUN 2017 - 02H00 Sport TV 1

  5. #485
    Sub-Administrador Avatar de delfimsilva
    Registo: Oct 2006
    Localização: porto
    Posts: 27.274

    Padrão

    FYR Macedonia x Spain

    19.45H

    TVE La 1 HD ( FTA )

    Sport Tv2 HD (portugal)

    Sport Tv Africa 2 HD

    Canal+ Sport HD (france)

    Diema Tv

    Digi Sport 1 HD (rom)

    Abu Dhabi Sports 5 HD

  6. #486
    Sub-Administrador Avatar de delfimsilva
    Registo: Oct 2006
    Localização: porto
    Posts: 27.274

    Padrão

    Andebol Camp. Europa: Portugal - Alemanha
    19H30 TVI 24


    Hóquei Juniores: Benfica - Sporting
    21H30 Sport TV 5

  7. #487
    Sub-Administrador Avatar de delfimsilva
    Registo: Oct 2006
    Localização: porto
    Posts: 27.274

    Padrão

    Automobilismo: 24 Horas de Le Mans
    18H00 Eurosport 1


    Golfe: US Open
    18H00 Sport TV 4


    Atletismo: Diamond League, Oslo
    19H00 Sport TV 1

  8. #488
    Sub-Administrador Avatar de delfimsilva
    Registo: Oct 2006
    Localização: porto
    Posts: 27.274

    Padrão

    Domingo, 18 de Junho

    19:00 Camarões - Chile RTP 1

    19:45 Dinamarca [S21] - Itália [S21] SPORT.TV1

    20:00 Fluminense - Flamengo PFC

    21:15 River Plate - Racing Club SPORT.TV3

    22:00 Philadelphia Union - RB New York EUROSPORT.1

    23:00 Sport - Vitória PFC

  9. #489
    Sub-Administrador Avatar de delfimsilva
    Registo: Oct 2006
    Localização: porto
    Posts: 27.274

    Padrão

    Europeu Sub-21- Sérvia-Macedónia
    17H00 Sport TV 1


    Europeu Sub-21- Portugal-Espanha
    19H45 Sport TV 1

  10. #490
    Sub-Administrador Avatar de delfimsilva
    Registo: Oct 2006
    Localização: porto
    Posts: 27.274

    Padrão

    Quarta-feira, 21 de Junho.


    16:00 Rússia - Portugal RTP 1

    17:00 Rep. Checa [S21] - Itália [S21] SPORT.TV1

    19:00 México - Nova Zelândia RTP 1

    19:45 Alemanha [S21] - Dinamarca [S21] SPORT.TV1

    23:30 Vitória - Santos PFC

    .

Página 33 de 33 PrimeiroPrimeiro ... 232930313233

Tópicos Similares

  1. Jogos no W8
    Por p.rodrigues no fórum Duvidas & Ajuda
    Respostas: 0
    Último Post: 23-10-2013, 11:41
  2. Respostas: 0
    Último Post: 11-05-2010, 18:04
  3. Respostas: 0
    Último Post: 12-07-2008, 01:59

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Subscreva a nossa newsletter e habilite-se a ganhar prémios.

* indicates required