Página 121 de 123 Primeiro ... 2171111120 121 122 ... Último

Tópico: Jogos na TV

  1. #1801
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.267
    Quinta-feira, 06 de Maio

    15:00 Moreirense Nacional SPORT TV1

    17:00 B SAD Portimonense SPORT TV2

    17:30 Hertha Berlin SC Freiburg ELEVEN SPORTS 1

    18:30 Benfica FC Porto BENFICA TV

    20:00 Arsenal Villarreal SPORT TV3

    20:00 Roma Man Utd SPORT TV2

    20:30 Farense V. Guimarães SPORT TV1

    23:00 Atlético Junior Fluminense SPORT TV2

    23:15 Grêmio Aragua FC SPORT TV1

  2. #1802
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.267
    Sexta-feira, 07 de Maio


    16:00 CF Estrela U. Leiria SAD CANAL 11

    18:00 V. Setúbal Torreense CANAL 11

    19:00 Famalicão Santa Clara SPORT TV1

    19:30 Estugarda FC Augsburg ELEVEN SPORTS 3

    20:00 Leicester Newcastle SPORT TV2

    20:00 Lens Lille ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Real Sociedad Elche ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Tenerife Almería CANAL 11

    21:15 Boavista Tondela SPORT TV1

  3. #1803
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.267
    Sábado, 08 de Maio

    11:00 Gondomar Leça CANAL 11

    12:00 SpVgg Greuther Karlsruher ELEVEN SPORTS 2

    12:30 Leeds Tottenham SPORT TV1

    13:00 Alavés Levante ELEVEN SPORTS 1

    14:00 Olhanense Real CANAL 11

    14:00 Spezia Napoli SPORT TV3

    14:30 Dortmund RB Leipzig ELEVEN SPORTS 2

    14:30 VfL Wolfsburg Union Berlin ELEVEN SPORTS 6

    15:00 Sheffield Utd Crystal Palace SPORT TV1

    15:15 Barcelona Atlético Madrid ELEVEN SPORTS 1

    15:30 Feirense Oliveirense SPORT TV+

    16:00 Lyon Lorient ELEVEN SPORTS 5

    16:30 Fafe V. Guimarães B CANAL 11

    17:00 Benfica B Sp. Covilhã BENFICA TV

    17:00 Inter Sampdoria SPORT TV3

    17:15 Zaragoza Espanyol ELEVEN SPORTS 3

    17:30 Bayern München Mönchengladbach ELEVEN SPORTS 1

    17:30 Cádiz SD Huesca ELEVEN SPORTS 2

    17:30 Man City Chelsea SPORT TV2

    18:00 Mafra Académica SPORT TV1

    18:30 Galatasaray Besiktas SPORT TV4

    19:45 Fiorentina Lazio SPORT TV3

    20:00 Athletic Bilbao Osasuna ELEVEN SPORTS 1

    20:15 Estoril Desp. Chaves SPORT TV1

    20:15 Liverpool Southampton SPORT TV2

    20:30 Atlético-MG Tombense PFC

    23:00 Internacional Juventude PFC

    23:00 Orlando City New York City SPORT TV2

  4. #1804
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.267
    Domingo, 09 de Maio


    11:00 Lourosa Marítimo B CANAL 11

    11:30 Genoa Sassuolo SPORT TV3

    12:00 Saint-Étienne Marseille ELEVEN SPORTS 4

    12:00 Wolves Brighton SPORT TV1

    12:30 FC Koln SC Freiburg ELEVEN SPORTS 2

    12:30 VfL Bochum Jahn Regensburg ELEVEN SPORTS 5

    13:00 Getafe Eibar ELEVEN SPORTS 1

    13:30 Feyenoord Ajax SPORT TV5

    14:00 Canelas 2010 Amarante CANAL 11

    14:00 Cova Piedade Vizela SPORT TV+

    14:00 Parma Atalanta SPORT TV3

    14:05 Aston Villa Man Utd SPORT TV2

    14:30 Frankfurt Mainz ELEVEN SPORTS 2

    15:00 Paços Ferreira Marítimo SPORT TV1

    15:15 Valência Valladolid ELEVEN SPORTS 1

    15:45 Willem II PSV SPORT TV5

    16:00 Loures Oliv. Hospital CANAL 11

    16:05 Stade Reims Monaco ELEVEN SPORTS 4

    16:30 West Ham Everton SPORT TV2

    17:00 Hertha Berlin Bielefeld ELEVEN SPORTS 2

    17:00 Roma Crotone SPORT TV3

    17:30 Leixões FC Porto B SPORT TV1

    17:30 Villarreal Celta de Vigo ELEVEN SPORTS 1

    18:00 Trofense Sp. Braga B CANAL 11

    19:00 Arsenal WBA SPORT TV2

    19:45 Juventus Milan SPORT TV4

    20:00 Fluminense Portuguesa-RJ SPORT TV5

    20:00 Gil Vicente Sp. Braga SPORT TV1

    20:00 Real Madrid Sevilla ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Rennes PSG ELEVEN SPORTS 2

    20:30 Varzim Penafiel CANAL 11

  5. #1805
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.267
    Segunda-feira, 10 de Maio


    18:00 Portimonense Moreirense SPORT TV2

    20:00 Ac. Viseu Vilafranquense CANAL 11

    20:00 Bétis Granada CF ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Fulham Burnley SPORT TV3

    20:15 FC Porto Farense SPORT TV1

  6. #1806
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.267
    Terça-feira, 11 de Maio

    16:00 Santa Clara Rio Ave SPORT TV1

    16:00 Tondela B SAD SPORT TV3

    18:00 Man Utd Leicester SPORT TV5

    18:00 Nacional Benfica SPORT TV2

    18:00 Osasuna Cádiz ELEVEN SPORTS 1

    18:30 Besiktas Fatih Karagümrük SPORT TV3

    19:00 Elche Alavés ELEVEN SPORTS 2

    19:45 Napoli Udinese SPORT TV5

    20:00 Southampton Crystal Palace SPORT TV4

    20:30 Sporting Boavista SPORT TV1

    21:00 Levante Barcelona ELEVEN SPORTS 1

    23:15 Metropolitanos FC Athletico-PR SPORT TV2

    23:15 Santos Boca Juniors SPORT TV1

  7. #1807
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.267
    Quarta-feira, 12 de Maio


    17:00 Schalke 04 Hertha Berlin ELEVEN SPORTS 2

    17:15 Servette Lausanne-Sport CANAL 11

    17:30 Cagliari Fiorentina SPORT TV3

    18:00 Sevilla Valência ELEVEN SPORTS 1

    19:00 Celta de Vigo Getafe ELEVEN SPORTS 2

    19:00 SD Huesca Athletic Bilbao ELEVEN SPORTS 3

    19:30 Zurich Sankt Gallen CANAL 11

    19:45 Genk Anderlecht ELEVEN SPORTS 5

    19:45 Inter Roma SPORT TV3

    19:45 Sassuolo Juventus SPORT TV4

    20:00 Montpellier PSG SPORT TV5

    20:15 Chelsea Arsenal SPORT TV2

    20:15 V. Guimarães Famalicão SPORT TV1

    21:00 Atlético Madrid Real Sociedad ELEVEN SPORTS 1

    23:00 Rentistas São Paulo SPORT TV1

  8. #1808
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.267
    Quinta-feira, 13 de Maio


    13:30 Ajax VVV Venlo SPORT TV1

    13:30 PSV FC Zwolle SPORT TV2

    17:30 Antwerpen Club Brugge ELEVEN SPORTS 3

    18:00 Aston Villa Everton SPORT TV1

    18:00 Valladolid Villarreal ELEVEN SPORTS 2

    19:00 Eibar Bétis ELEVEN SPORTS 1

    19:45 Crotone Verona SPORT TV3

    19:45 RB Leipzig Dortmund SPORT TV2

    20:15 GFA Rumilly Vallières Monaco SPORT TV5

    20:15 Man Utd Liverpool SPORT TV1

    21:00 Granada CF Real Madrid ELEVEN SPORTS 1

    23:00 Vélez Sarsfield LDU Quito SPORT TV1

    23:15 Grêmio Lanús SPORT TV3

  9. #1809
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.267
    Sexta-feira, 14 de Maio


    16:30 Oliveirense Ac. Viseu CANAL 11

    19:00 Paços Ferreira Gil Vicente SPORT TV1

    20:00 Newcastle Man City SPORT TV2

    20:30 U. Leiria SAD Torreense CANAL 11

    21:15 Sp. Braga Moreirense SPORT TV1

    23:30 RB Bragantino Palmeiras PFC

  10. #1810
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.267
    Sexta-feira, 14 de Maio


    16:30 Oliveirense Ac. Viseu CANAL 11

    19:00 Paços Ferreira Gil Vicente SPORT TV1

    20:00 Newcastle Man City SPORT TV2

    20:30 U. Leiria SAD Torreense CANAL 11

    21:15 Sp. Braga Moreirense SPORT TV1

    23:30 RB Bragantino Palmeiras PFC

  11. #1811
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.267
    Sábado, 15 de Maio


    11:00 Desp. Chaves Leixões SPORT TV1

    12:30 Burnley Leeds SPORT TV2

    12:30 Rangers Aberdeen ELEVEN SPORTS 1

    14:00 Genoa Atalanta SPORT TV1

    14:30 SC Freiburg Bayern München ELEVEN SPORTS 1

    14:30 Schalke 04 Frankfurt ELEVEN SPORTS 2

    15:00 Southampton Fulham SPORT TV2

    15:30 Boavista Portimonense SPORT TV1

    15:30 Farense Tondela SPORT TV4

    16:00 Mafra Arouca CANAL 11

    17:00 Juventus Inter SPORT TV1

    17:15 Chelsea Leicester SPORT TV2

    18:00 Benfica Sporting BENFICA TV

    18:00 Trofense Anadia CANAL 11

    19:45 Anderlecht Genk ELEVEN SPORTS 1

    19:45 Roma Lazio SPORT TV3

    20:00 Brighton West Ham SPORT TV2

    20:30 Rio Ave FC Porto SPORT TV1

  12. #1812
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.267
    Domingo, 16 de Maio


    11:00 Real Praiense CANAL 11

    11:15 Sp. Covilhã Estoril SPORT TV1

    11:30 Fiorentina Napoli SPORT TV3

    12:00 Crystal Palace Aston Villa SPORT TV5

    14:00 Maria da Fonte V. Guimarães B CANAL 11

    14:00 Penafiel Vizela SPORT TV+

    14:00 Udinese Sampdoria SPORT TV3

    14:05 Tottenham Wolves SPORT TV5

    14:30 SC Paderborn 07 SpVgg Greuther ELEVEN SPORTS 1

    14:30 VfL Osnabrück Hamburger SV ELEVEN SPORTS 2

    15:00 Famalicão Nacional SPORT TV1

    15:00 FC Porto B Feirense PORTO CANAL

    16:00 Académica Benfica B SPORT TV+

    16:30 WBA Liverpool SPORT TV5

    17:00 Mainz Dortmund ELEVEN SPORTS 3

    17:00 Parma Sassuolo SPORT TV3

    17:00 Sporting B Louletano SPORTING TV

    17:30 Athletic Bilbao Real Madrid ELEVEN SPORTS 5

    17:30 Atlético Madrid Osasuna ELEVEN SPORTS 4

    17:30 Barcelona Celta de Vigo ELEVEN SPORTS 1

    17:30 B SAD Santa Clara SPORT TV1

    17:30 Villarreal Sevilla ELEVEN SPORTS 6

    18:00 CF Estrela V. Setúbal CANAL 11

    19:00 Everton Sheffield Utd SPORT TV2

    19:30 RB Leipzig VfL Wolfsburg ELEVEN SPORTS 2

    19:45 Milan Cagliari SPORT TV3

    20:00 Internacional Grêmio PFC

    20:00 Lille Saint-Étienne ELEVEN SPORTS 4

    20:00 Marítimo V. Guimarães SPORT TV1

    20:00 Monaco Rennes ELEVEN SPORTS 5

    20:00 PSG Stade Reims ELEVEN SPORTS 1

    23:10 New England Columbus SPORT TV1

  13. #1813
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.267
    Segunda-feira, 17 de Maio


    18:00 AFC Bournemouth Brentford ELEVEN SPORTS 1

    19:45 Verona Bologna SPORT TV1

    20:00 Girona Sporting Gijón ELEVEN SPORTS 2

    20:15 Barnsley Swansea City ELEVEN SPORTS 1

  14. #1814
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.267
    Terça-feira, 18 de Maio


    18:00 FC Cartagena Almería ELEVEN SPORTS 1

    18:00 Man Utd Fulham SPORT TV2

    18:00 Southampton Leeds SPORT TV5

    19:00 Brighton Man City SPORT TV4

    19:30 Lazio Torino SPORT TV3

    20:15 Chelsea Leicester SPORT TV2

    20:15 Tondela Paços Ferreira SPORT TV1

    20:30 Ponferradina Espanyol ELEVEN SPORTS 1

    23:15 Palmeiras Defensa y Justicia SPORT TV1

    23:15 The Strongest Santos SPORT TV2

  15. #1815
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    29.267
    Quarta-feira, 19 de Maio


    18:00 Académica Vilafranquense CANAL 11

    18:00 Everton Wolves SPORT TV2

    18:00 FC Porto B SAD SPORT TV1

    18:00 Newcastle Sheffield Utd SPORT TV5

    18:00 Tottenham Aston Villa SPORT TV3

    19:00 Crystal Palace Arsenal SPORT TV4

    20:00 Portimonense Sp. Braga SPORT TV4

    20:00 V. Guimarães Benfica SPORT TV2

    20:15 Burnley Liverpool SPORT TV2

    20:15 Monaco PSG SPORT TV5

    20:30 Tenerife Mallorca ELEVEN SPORTS 1

    21:45 Sporting Marítimo SPORT TV1

Página 121 de 123 Primeiro ... 2171111120 121 122 ... Último

Tópicos Similares

  1. Jogos no W8
    Por p.rodrigues no fórum Duvidas & Ajuda
    Respostas: 0
    Último Post: 23-10-2013, 11:41
  2. Respostas: 0
    Último Post: 11-05-2010, 18:04
  3. Respostas: 0
    Último Post: 12-07-2008, 01:59

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar