Página 82 de 83 Primeiro ... 327281 82 83 Último

Tópico: Jogos na TV

  1. #1216
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.514
    SÁBADO, 28 DE SETEMBRO



    11:00 Benfica [S23] - Sp. Braga [S23] TVI24

    11:00 Sporting [S19] - Amora [S19] SPORTING TV

    11:45 Belenenses SAD [S23] - Sporting [S23] CANAL 11

    12:00 Athletic Bilbao - Valência ELEVENSPORTS 1

    12:00 Jahn Regensburg - Hamburger SV ELEVENSPORTS 4

    12:30 Hibernian - Celtic ELEVENSPORTS 5

    12:30 Lyon - Nantes ELEVENSPORTS 2

    12:30 QPR - WBA ELEVENSPORTS 6

    12:30 Sheffield Utd - Liverpool SPORT.TV2

    14:00 Juventus - SPAL 1907 SPORT.TV3

    14:00 Rabo de Peixe - Ac. Viseu CANAL 11

    14:30 FC Augsburg - Leverkusen ELEVENSPORTS 5

    14:30 RB Leipzig - Schalke 04 ELEVENSPORTS 4

    14:30 SC Paderborn 07 - Bayern München ELEVENSPORTS 2

    15:00 Blackburn - Luton Town ELEVENSPORTS 6

    15:00 Criciúma - Botafogo-SP PFC

    15:00 Getafe - Barcelona ELEVENSPORTS 1

    15:00 Wolves - Watford SPORT.TV2

    16:30 Bordeaux - PSG ELEVENSPORTS 2

    16:30 Marítimo - Moreirense SPORT.TV1

    17:00 Mechelen - Club Brugge ELEVENSPORTS 5

    17:00 Sampdoria - Inter SPORT.TV3

    17:30 Dortmund - Werder Bremen ELEVENSPORTS 4

    17:30 Everton - Man City SPORT.TV2

    17:30 Granada CF - Leganés ELEVENSPORTS 1

    18:45 Ajax - FC Groningen SPORT.TV1

    19:00 Benfica - V. Setúbal BENFICA TV

    19:00 Monaco - Stade Brest ELEVENSPORTS 5

    19:00 Nice - Lille ELEVENSPORTS 2

    19:45 Sassuolo - Atalanta SPORT.TV3

    20:00 Atlético Madrid - Real Madrid ELEVENSPORTS 1

    20:30 Coritiba - América-MG PFC

    21:30 Famalicão - Belenenses SAD SPORT.TV1

    23:00 Flamengo - São Paulo CANAL 11

    23:00 Sport - Operário Ferroviário PFC

  2. #1217
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.514
    DOMINGO, 29 DE SETEMBRO



    11:00 Espanyol - Valladolid ELEVENSPORTS 1

    11:00 Leixões [S23] - Famalicão [S23] CANAL 11

    11:30 Napoli - Brescia SPORT.TV2

    13:00 Eibar - Celta de Vigo ELEVENSPORTS 1

    13:30 Anderlecht - W-Beveren ELEVENSPORTS 2

    13:30 Barnsley - Brentford ELEVENSPORTS 4

    13:30 FC Zwolle - PSV SPORT.TV1

    14:00 Lecce - Roma SPORT.TV2

    14:00 U. Santarém - Farense CANAL 11

    15:00 Alavés - Mallorca ELEVENSPORTS 1

    15:00 Corinthians - Vasco PFC

    16:00 Santa Clara - Gil Vicente SPORT.TV3

    16:00 V. Guimarães - Paços Ferreira SPORT.TV1

    16:30 Leicester - Newcastle SPORT.TV2

    16:45 Vasco da Gama - Cova Piedade CANAL 11

    17:00 Standard - Charleroi ELEVENSPORTS 2

    17:30 Levante - Osasuna ELEVENSPORTS 1

    18:00 Portimonense - Sp. Braga SPORT.TV4

    19:45 Águeda - Oriental CANAL 11

    19:45 Milan - Fiorentina SPORT.TV2

    20:00 Fluminense - Grêmio PFC

    20:00 Marseille - Rennes ELEVENSPORTS 2

    20:00 Rio Ave - FC Porto SPORT.TV1

    20:00 Sevilla - Real Sociedad ELEVENSPORTS 1

    22:00 FC Cincinnati - Orlando City SPORT.TV2

    23:00 Atlético-MG - Ceará PFC

  3. #1218
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.514
    SEGUNDA-FEIRA, 30 DE SETEMBRO


    19:30 Hannover 96 - Nürnberg ELEVENSPORTS 1

    19:45 Parma - Torino SPORT.TV3

    20:00 Man Utd - Arsenal SPORT.TV2

    20:15 Desp. Aves - Sporting SPORT.TV1

  4. #1219
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.514
    TERÇA-FEIRA, 01 DE OUTUBRO



    13:00 Juventus [S19] - Leverkusen [S19] ELEVENSPORTS 1

    15:00 Tottenham [S19] - Bayern München [S19] ELEVENSPORTS 1

    17:55 Atalanta - Shakhtar ELEVENSPORTS 2

    17:55 Real Madrid - Club Brugge ELEVENSPORTS 1

    20:00 Crvena Zvezda - Olympiakos ELEVENSPORTS 6

    20:00 Galatasaray - PSG ELEVENSPORTS 5

    20:00 Juventus - Leverkusen ELEVENSPORTS 1

    20:00 Lokomotiv - Atlético Madrid ELEVENSPORTS 2

    20:00 Man City - Dinamo Zagreb ELEVENSPORTS 3

    20:00 Ponte Preta [S20] - Fluminense [S20] PFC

    20:00 Rayo Vallecano - AD Alcorcón CANAL 11

    20:00 Tottenham - Bayern München ELEVENSPORTS 4

    23:15 Vila Nova - Criciúma PFC

  5. #1220
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.514
    QUARTA-FEIRA, 02 DE OUTUBRO


    12:00 Zenit [S19] - Benfica [S19] BENFICA TV

    15:00 Barcelona [S19] - Inter [S19] ELEVENSPORTS 2

    15:00 FC Porto [S19] - FK Liepāja [S19] PORTO CANAL

    17:55 Genk - Napoli ELEVENSPORTS 3

    17:55 Slavia - Dortmund ELEVENSPORTS 2

    20:00 Barcelona - Inter ELEVENSPORTS 2

    20:00 Lille - Chelsea ELEVENSPORTS 4

    20:00 Liverpool - RB Salzburg ELEVENSPORTS 3

    20:00 RB Leipzig - Lyon ELEVENSPORTS 6

    20:00 Valência - Ajax ELEVENSPORTS 5

    20:00 Zenit - Benfica TVI

    23:15 Atlético-MG - Vasco PFC

  6. #1221
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.514
    QUINTA-FEIRA, 03 DE OUTUBRO


    15:50 FK Astana - Partizan SPORT.TV1

    17:55 AZ - Man Utd SPORT.TV3

    17:55 Besiktas - Wolves SPORT.TV5

    17:55 Feyenoord - FC Porto SIC

    17:55 Sp. Braga - Slovan Bratislava SPORT.TV2

    17:55 Wolfsberger AC - Roma SPORT.TV4

    18:00 Sporting Gijón - Almería CANAL 11

    20:00 Arsenal - Standard SPORT.TV3

    20:00 Rosenborg - PSV SPORT.TV4

    20:00 Sevilla - Apoel SPORT.TV5

    20:00 Sporting - LASK Linz SPORT.TV1

    20:00 Vasco [S20] - Palmeiras [S20] PFC

    20:00 V. Guimarães - Frankfurt SPORT.TV2

    23:15 América-MG - CRB PFC

  7. #1222
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.514
    SEXTA-FEIRA, 04 DE OUTUBRO


    17:30 Estugarda - SV Wehen ELEVENSPORTS 4

    18:30 Fenerbahce - Antalyaspor SPORT.TV2

    19:30 Hertha Berlin - Fortuna Düsseldorf ELEVENSPORTS 2

    19:45 Amiens - Marseille ELEVENSPORTS 4

    19:45 Birmingham - Middlesbrough ELEVENSPORTS 5

    19:45 Brescia - Sassuolo SPORT.TV3

    20:00 Bétis - Eibar ELEVENSPORTS 1

    20:30 Desp. Chaves - Santa Clara SPORT.TV1

    23:15 Figueirense - Oeste PFC

  8. #1223
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.514
    SÁBADO, 05 DE OUTUBRO


    11:00 Académica - Benfica [B] SPORT.TV1

    11:00 FC Porto [S17] - Marialvas [S17] PORTO CANAL

    11:45 Académica [S23] - V. Guimarães [S23] CANAL 11

    12:00 Hamburger SV - SpVgg Greuther ELEVENSPORTS 2

    12:00 Leganés - Levante ELEVENSPORTS 1

    12:30 Brighton - Tottenham SPORT.TV2

    12:30 Fulham - Charlton ELEVENSPORTS 4

    14:00 Gondomar - Lourosa CANAL 11

    14:00 SPAL 1907 - Parma SPORT.TV3

    14:30 Bayern München - 1899 Hoffenheim ELEVENSPORTS 2

    14:30 Leverkusen - RB Leipzig ELEVENSPORTS 5

    14:30 SC Freiburg - Dortmund ELEVENSPORTS 4

    15:00 Botafogo-SP - Ponte Preta PFC

    15:00 Bristol City - Reading ELEVENSPORTS 6

    15:00 Liverpool - Leicester SPORT.TV2

    15:00 Real Madrid - Granada CF ELEVENSPORTS 1

    15:30 Desp. Aves - Tondela SPORT.TV1

    16:30 PSG - Angers ELEVENSPORTS 2

    17:00 Verona - Sampdoria SPORT.TV3

    17:30 Valência - Alavés ELEVENSPORTS 1

    17:30 West Ham - Crystal Palace SPORT.TV2

    18:00 Benfica [S23] - Desp. Aves [S23] CANAL 11

    18:00 Genclerbirligi - Galatasaray SPORT.TV5

    18:00 Paços Ferreira - Marítimo SPORT.TV1

    19:00 Montpellier - Monaco ELEVENSPORTS 2

    19:00 Toulouse - Bordeaux ELEVENSPORTS 4

    19:45 Genoa - Milan SPORT.TV3

    20:00 Osasuna - Villarreal ELEVENSPORTS 1

    21:00 Real - Sintrense CANAL 11

    21:00 São Paulo - Fortaleza PFC

    23:00 Grêmio - Corinthians PFC

  9. #1224
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.514
    DOMINGO, 06 DE OUTUBRO


    11:00 Mallorca - Espanyol ELEVENSPORTS 1

    11:15 ADO Den Haag - Ajax SPORT.TV4

    11:30 Fiorentina - Udinese SPORT.TV3

    12:00 Livingston - Celtic ELEVENSPORTS 4

    13:00 Caldas - U. Leiria CANAL 11

    13:00 Celta de Vigo - Athletic Bilbao ELEVENSPORTS 1

    13:30 Club Brugge - AA Gent ELEVENSPORTS 5

    14:00 Lille - Nimes ELEVENSPORTS 2

    14:00 Man City - Wolves SPORT.TV2

    14:00 Roma - Cagliari SPORT.TV3

    14:00 Southampton - Chelsea SPORT.TV5

    15:00 Chapecoense - Flamengo CANAL 11

    15:00 Valladolid - Atlético Madrid ELEVENSPORTS 1

    15:45 PSV - VVV Venlo SPORT.TV1

    16:00 FC Porto [S19] - Rio Ave [S19] PORTO CANAL

    16:30 Newcastle - Man Utd SPORT.TV2

    17:00 Antwerpen - Standard ELEVENSPORTS 5

    17:00 Frankfurt - Werder Bremen ELEVENSPORTS 2

    17:00 Torino - Napoli SPORT.TV3

    17:30 Real Sociedad - Getafe ELEVENSPORTS 1

    19:45 Inter - Juventus SPORT.TV1

    20:00 Barcelona - Sevilla ELEVENSPORTS 1

    20:00 Botafogo - Fluminense PFC

    20:00 Marinhense - Torreense CANAL 11

    20:00 Saint-Étienne - Lyon ELEVENSPORTS 2

    21:00 Orlando City - Chicago SPORT.TV2

  10. #1225
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.514
    SEGUNDA-FEIRA, 07 DE OUTUBRO


    20:15 Penafiel - Sp. Braga SPORT.TV1



    Eurosport
    2019-10-07 11:00
    Ciclismo: Volta à Croácia

    2019-10-07 12:00
    Ciclismo: Famenne Ardenne Classic

    2019-10-07 13:00
    Ciclismo: Taça Itália, Gran Premio Bruno Beghelli

    2019-10-07 14:00
    Automobilismo: World Endurance Championships

    2019-10-07 15:30
    Saltos Esqui: Grande Prémio Verão

    2019-10-07 16:30
    Natação: ISL, Indianapolis

  11. #1226
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.514
    TERÇA-FEIRA, 08 DE OUTUBRO



    23:15 Coritiba - Guarani PFC



    Eurosport

    2019-10-08 13:00
    Automobilismo: World Endurance Championships

    2019-10-08 13:45
    Saltos Esqui: Grande Prémio Verão

    2019-10-08 14:30
    Ciclismo: Tre Valli Varesine (Direto)

    2019-10-08 16:00
    Ciclismo: Famenne Ardenne Classic

    2019-10-08 16:45
    Jogos Olímpicos: Home of the Olympics - Legends Live On

    2019-10-08 17:15
    Jogos Olímpicos: Home of the Olympics

  12. #1227
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.514
    QUARTA-FEIRA, 09 DE OUTUBRO



    19:45 Alemanha - Argentina SPORT.TV1


    23:15 CSA - Internacional PFC

  13. #1228
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.514
    QUINTA-FEIRA, 10 DE OUTUBRO


    13:00 Brasil - Senegal SPORT.TV1

    15:00 Cazaquistão - Chipre SPORT.TV1

    17:00 Bielorrússia - Estónia SPORT.TV2

    18:00 Holanda [S20] - Portugal [S20] CANAL 11

    19:45 Bélgica - San Marino SPORT.TV3

    19:45 Croácia - Hungria SPORT.TV4

    19:45 Holanda - Irlanda do Norte SPORT.TV1

    19:45 Rússia - Escócia SPORT.TV2

    20:05 Rep. Irlanda [S21] - Itália [S21] CANAL 11

  14. #1229
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.514
    SEXTA-FEIRA, 11 DE OUTUBRO


    17:30 Holanda [S21] - Portugal [S21] CANAL 11

    19:45 Islândia - França SPORT.TV3

    19:45 Portugal - Luxemburgo RTP 1

    19:45 Rep. Checa - Inglaterra SPORT.TV2

    19:45 Ucrânia - Lituânia SPORT.TV4

    23:15 Vila Nova - Atlético-GO PFC


    Eurosport


    2019-10-11 12:00
    Ténis: Torneio WTA, Linz

    2019-10-11 12:55
    Ténis: Torneio WTA, Linz (Direto)

    2019-10-11 15:00
    Ténis: Torneio WTA, Linz (Direto)

    2019-10-11 17:00
    Ténis: Torneio WTA, Linz

    2019-10-11 17:25
    Eurosport 2 News

    2019-10-11 17:30
    Ténis: Torneio WTA, Linz (Direto)

  15. #1230
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    28.514
    SÁBADO, 12 DE OUTUBRO



    17:00 Bósnia - Finlândia SPORT.TV5

    17:00 Dinamarca - Suíça SPORT.TV2

    17:00 Ilhas Faroé - Roménia SPORT.TV4

    18:00 Vasco [S20] - Atlético-MG [S20] PFC

    19:45 Itália - Grécia SPORT.TV2

    19:45 Liechtenstein - Arménia SPORT.TV3

    19:45 Malta - Suécia SPORT.TV4

    19:45 Noruega - Espanha SPORT.TV1

    21:00 Águeda - Sertanense CANAL 11

    21:00 Goiás - CSA PFC

    23:00 Fluminense - Bahia PFC

Página 82 de 83 Primeiro ... 327281 82 83 Último

Tópicos Similares

  1. Jogos no W8
    Por p.rodrigues no fórum Duvidas & Ajuda
    Respostas: 0
    Último Post: 23-10-2013, 11:41
  2. Respostas: 0
    Último Post: 11-05-2010, 18:04
  3. Respostas: 0
    Último Post: 12-07-2008, 01:59

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar