Página 58 de 58 Primeiro ... 84857 58

Tópico: Jogos na TV

  1. #856
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    27.845
    Quinta-feira, 04 de Outubro.



    17:55 Bétis - F91 Dudelange SPORT.TV5

    17:55 FK Qarabagh - Arsenal SPORT.TV2

    17:55 Milan - Olympiakos SPORT.TV3

    17:55 Vorskla - Sporting SIC

    20:00 Chelsea - Videoton SPORT.TV1

    20:00 FK Krasnodar - Sevilla SPORT.TV3

    20:00 Frankfurt - Lazio SPORT.TV5

    20:00 Malmo - Besiktas SPORT.TV2

  2. #857
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    27.845
    Sexta-feira, 05 de Outubro.



    19:30 Torino - Frosinone SPORT.TV5

    20:00 Athletic Bilbao - Real Sociedad ELEVENSPORTS 1

    20:00 Brighton - West Ham SPORT.TV3

    20:30 Feirense - Belenenses SAD SPORT.TV1

    23:00 Sport - Internacional PFC

  3. #858
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    27.845
    Domingo, 07 de Outubro.



    11:00 Benfica [S15] - Torreense [S15] BENFICA TV

    11:00 FC Porto [S15] - Freamunde [S15] PORTO CANAL

    11:00 Sporting [S19] - Benfica [S19] SPORTING TV

    11:00 Valladolid - SD Huesca ELEVENSPORTS 1

    11:15 Académica - Estoril SPORT.TV1

    11:30 Genoa - Parma SPORT.TV3

    12:00 Fulham - Arsenal SPORT.TV2

    12:30 SC Freiburg - Leverkusen ELEVENSPORTS 2

    14:00 Milan - Chievo SPORT.TV3

    14:15 Southampton - Chelsea SPORT.TV2

    14:30 1899 Hoffenheim - Frankfurt ELEVENSPORTS 2

    15:00 Boavista - Desp. Aves SPORT.TV1

    15:00 FC Porto [B] - Arouca PORTO CANAL

    15:15 Atlético Madrid - Bétis ELEVENSPORTS 1

    15:45 Ajax - AZ SPORT.TV5

    16:30 Liverpool - Man City SPORT.TV2

    17:00 Napoli - Sassuolo SPORT.TV3

    17:00 RB Leipzig - Nürnberg ELEVENSPORTS 2

    17:15 Atlético Tucumán - Lanus SPORT.TV1

    17:30 Benfica - FC Porto BENFICA TV

    17:30 Sevilla - Celta de Vigo ELEVENSPORTS 1

    19:30 SPAL 1907 - Inter SPORT.TV3

    19:45 Valência - Barcelona ELEVENSPORTS 1

    20:00 Portimonense - Sporting SPORT.TV1

  4. #859
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    27.845
    Quarta-feira, 10 de Outubro


    01h00 Botafogo - Vasco, PFC


    19h45 Ucrânia - Itália, SPORT.TV1

  5. #860
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    27.845
    Quinta-feira, 11 de Outubro.



    17:30 Liechtenstein [S21] - Portugal [S21] CMTV

    19:45 País de Gales - Espanha SPORT.TV2

    19:45 Polónia - Portugal RTP 1

    19:45 Rússia - Suécia SPORT.TV3

    20:00 França - Islândia SPORT.TV5

  6. #861
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    27.845
    Sexta-feira, 12 de Outubro.



    18:45 Arábia Saudita - Brasil SPORT.TV2

    19:00 Alemanha [S21] - Noruega [S21] EUROSPORT.1

    19:45 Áustria - Irlanda do Norte SPORT.TV4

    19:45 Bélgica - Suíça SPORT.TV3

    19:45 Croácia - Inglaterra SPORT.TV1

    19:45 Grécia - Hungria SPORT.TV5

    23:15 Juventude - Goiás PFC

  7. #862
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    27.845
    Sábado, 13 de Outubro:

    01h30 - CSA vs Ponte Preta - PFC

    14h00 - Eslováquia vs Rep. Checa - SPORT.TV2

    15h00 - Desp. Aves vs Rio Ave - SPORT.TV1

    17h00 - Arménia vs Gibraltar - SPORT.TV5

    17h00 - Geórgia vs Andorra - SPORT.TV3

    17h00 - Letónia vs Cazaquistão - SPORT.TV2

    17h00 - Noruega vs Eslovénia - SPORT.TV1

    17h00 - Portugal [S17] vs Bielorrússia [S17] - CMTV

    19h00 - Minnesota United FC vs Colorado - EUROSPORT.2

    19h45 - Bulgária vs Chipre - SPORT.TV3

    19h45 - Holanda vs Alemanha - SPORT.TV1

    19h45 - Macedónia vs Liechtenstein - SPORT.TV5

    19h45 - Rep. Irlanda vs Dinamarca - SPORT.TV2

    21h00 - Flamengo vs Fluminense - PFC

    21h55 - DC United vs Dallas - EUROSPORT.2

    23h00 - Santos vs Corinthians - PFC

  8. #863
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    27.845
    Domingo, 14 de Outubro:

    01h00 - Bahia vs Paraná - PFC

    11h15 - Estoril vs Varzim - SPORT.TV1

    14h00 - Roménia vs Sérvia - SPORT.TV2

    15h00 - Chapecoense vs Vitória - PFC

    17h00 - Azerbaijão vs Malta - SPORT.TV3

    17h00 - Escócia vs Portugal - RTP 1

    17h00 - Ilhas Faroé vs Kosovo - SPORT.TV5

    17h00 - Rússia vs Turquia - SPORT.TV2

    19h45 - Israel vs Albânia - SPORT.TV2

    19h45 - Lituânia vs Montenegro - SPORT.TV3

    19h45 - Polónia vs Itália - SPORT.TV1

    23h00 - Atlético-MG vs América-MG - PFC

  9. #864
    Avatar de delfimsilva
    Registo
    Oct 2006
    Posts
    27.845
    Segunda-feira, 15 de Outubro.



    19:45 Bósnia - Irlanda do Norte SPORT.TV4

    19:45 Croácia - Jordânia SPORT.TV5

    19:45 Espanha - Inglaterra SPORT.TV1

    19:45 Finlândia - Grécia SPORT.TV3

    19:45 Islândia - Suíça SPORT.TV2

Página 58 de 58 Primeiro ... 84857 58

Tópicos Similares

  1. Jogos no W8
    Por p.rodrigues no fórum Duvidas & Ajuda
    Respostas: 0
    Último Post: 23-10-2013, 11:41
  2. Respostas: 0
    Último Post: 11-05-2010, 18:04
  3. Respostas: 0
    Último Post: 12-07-2008, 01:59

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar