Olá Visitante, se gosta do forum e pretende contribuir com um donativo para auxiliar nos encargos financeiros inerentes ao alojamento desta plataforma, pode encontrar mais informações sobre os várias formas disponíveis para o fazer no seguinte tópico: leia mais... O seu contributo é importante! Obrigado.
1ª Jornada:
Chaves 8-0 Esposende
Palmeiras FC 0-4 V. Guimarães
Vianense 0-0 AD Barroselas
Gil Vicente 0-0 ADC Aveleda
Braga 2-0 Moreirense
ADSP Vale do Conde 1-6 FC Famalicão
Classificação: 1 - Chaves 3 2 - FC Famalicão 3 3 - V. Guimarães 3 4 - Braga 3 5 - ADC Aveleda 1 6 - AD Barroselas 1 7 - Vianense 1 8 - Gil Vicente 1 9 - Moreirense 0 10 - Palmeiras FC 0 11 - ADSP Vale do Conde 0 12 - Esposende 0
1ª Jornada:
Paços Ferreira 2-0 Leixões
Penafiel 1-7 FC Porto
Boavista 5-0 Freamunde
UD Oliveirense 0-2 Dragon Force
Sp. Espinho 1-1 SC Coimbrões
Feirense 3-1 Rio Ave
1ª Jornada:
Gafanha 0-2 Académica
Eirense 0-2 Anadia
Avanca 5-0 Viseu United FC
Tondela 2-0 Viseu e Benfica
Vigor Mocidade 5-1 ED Gouveia
O Pinguinzinho 2-0 Naval
1ª Jornada:
Leiria e Marrazes 0-2 CADE
U. Leiria 2-1 Caldas
Portalegrense 0-2 Fátima
Sertanense 1-1 Marinhense
EAS Marinha Grande 8-0 SL Cartaxo
Ac. Santarém 4-0 NS Rio Maior
Classificação: 1 - EAS Marinha Grande 3 2 - Ac. Santarém 3 3 - CADE 3 4 - Fátima 3 5 - U. Leiria 3 6 - Marinhense 1 7 - Sertanense 1 8 - Caldas 0 9 - Leiria e Marrazes 0 10 - Portalegrense 0 11 - NS Rio Maior 0 12 - SL Cartaxo 0
2ª Jornada:
AD Barroselas 2-1 Chaves
V. Guimarães 6-1 Vianense
Esposende 1-2 Gil Vicente
ADC Aveleda 0-1 Braga
Moreirense 16-0 ADSP Vale do Conde
FC Famalicão 1-0 Palmeiras FC
Classificação: 1 - V. Guimarães 6 2 - FC Famalicão 6 3 - Braga 6 4 - AD Barroselas 4 5 - Gil Vicente 4 6 - Moreirense 3 7 - Chaves 3 8 - ADC Aveleda 1 9 - Vianense 1 10 - Palmeiras FC 0 11 - Esposende 0 12 - ADSP Vale do Conde 0
2ª Jornada:
Leixões 0-2 Boavista
FC Porto 6-0 Paços Ferreira
Freamunde 2-1 UD Oliveirense
Dragon Force 2-0 Sp. Espinho
SC Coimbrões 0-3 Feirense
Rio Ave 4-1 Penafiel
2ª Jornada:
Académica 0-0 Avanca
Anadia 1-0 Gafanha
Viseu e Benfica 6-2 Vigor Mocidade
ED Gouveia 0-4 O Pinguinzinho
Naval 0-0 Eirense
Viseu United FC 1-1 Tondela
2ª Jornada:
Caldas 4-1 Portalegrense
CADE 0-1 U. Leiria
Fátima 4-0 Sertanense
Marinhense 0-4 EAS Marinha Grande
SL Cartaxo 0-3 Ac. Santarém
NS Rio Maior 1-0 Leiria e Marrazes
Classificação: 1 - EAS Marinha Grande 6 2 - Ac. Santarém 6 3 - Fátima 6 4 - U. Leiria 6 5 - Caldas 3 6 - CADE 3 7 - NS Rio Maior 3 8 - Marinhense 1 9 - Sertanense 1 10 - Leiria e Marrazes 0 11 - Portalegrense 0 12 - SL Cartaxo 0
3ª Jornada:
Chaves 1-2 V. Guimarães
Palmeiras FC 2-3 Vianense
Gil Vicente 0-0 AD Barroselas
Braga 3-0 Esposende
ADSP Vale do Conde 0-9 ADC Aveleda
FC Famalicão 0-1 Moreirense
Classificação: 1 - V. Guimarães 9 2 - Braga 9 3 - Moreirense 6 4 - FC Famalicão 6 5 - Gil Vicente 5 6 - AD Barroselas 5 7 - ADC Aveleda 4 8 - Vianense 4 9 - Chaves 3 10 - Palmeiras FC 0 11 - Esposende 0 12 - ADSP Vale do Conde 0
3ª Jornada:
Portalegrense 1-5 CADE
Leiria e Marrazes 0-2 U. Leiria
Sertanense 0-3 Caldas
EAS Marinha Grande 1-1 Fátima
Ac. Santarém 3-0 Marinhense
NS Rio Maior 6-0 SL Cartaxo
Classificação: 1 - Ac. Santarém 9 2 - U. Leiria 9 3 - EAS Marinha Grande 7 4 - Fátima 7 5 - Caldas 6 6 - CADE 6 7 - NS Rio Maior 6 8 - Marinhense 1 9 - Sertanense 1 10 - Leiria e Marrazes 0 11 - Portalegrense 0 12 - SL Cartaxo 0
4ª Jornada:
V. Guimarães 4-0 Gil Vicente
Vianense 2-2 Chaves
AD Barroselas 0-5 Braga
Esposende 2-1 ADSP Vale do Conde
ADC Aveleda 1-0 FC Famalicão
Moreirense 3-1 Palmeiras FC
Classificação: 1 - V. Guimarães 12 2 - Braga 12 3 - Moreirense 9 4 - ADC Aveleda 7 5 - FC Famalicão 6 6 - AD Barroselas 5 7 - Gil Vicente 5 8 - Vianense 5 9 - Chaves 4 10 - Esposende 3 11 - Palmeiras FC 0 12 - ADSP Vale do Conde 0