Página 2 de 5 Primeiro 1 2 3 ... Último
  1. #16
    Avatar de benfas69
    Registo
    Oct 2016
    Idade
    47
    Posts
    23.576
    Cazaquistão

    Campeão



    Astana

    Jogos:


    2018-11-11 Premier Liga 2018 J33 (C) Irtysh 4-0 V
    2018-11-03 Premier Liga 2018 J32 (C) Kairat 3-2 V
    2018-10-31 Premier Liga 2018 J23 (F) Shakhter 3-1 D
    2018-10-28 Premier Liga 2018 J31 (F) Tobol 1-0 D
    2018-10-20 Premier Liga 2018 J30 (C) Ordabasy 1-1 E
    2018-10-07 Premier Liga 2018 J29 (F) Aqtobe 1-2 V
    2018-09-30 Premier Liga 2018 J28 (C) Zhetysu 3-0 V
    2018-09-26 Premier Liga 2018 J25 (F) Atyrau 0-1 V
    2018-09-23 Premier Liga 2018 J27 (F) Aqjaik 1-2 V
    2018-09-16 Premier Liga 2018 J26 (C) Kaysar 0-0 E
    2018-08-25 Premier Liga 2018 J24 (C) FK Kyzylzhar 3-0 V
    2018-08-04 Premier Liga 2018 J21 (F) Aqtobe 1-1 E
    2018-07-28 Premier Liga 2018 J20 (C) Atyrau 2-0 V
    2018-07-14 Premier Liga 2018 J18 (C) Shakhter 2-0 V
    2018-07-05 Premier Liga 2018 J17 (F) Tobol 0-0 E
    2018-06-30 Premier Liga 2018 J16 (C) Ordabasy 5-3 V
    2018-06-24 Premier Liga 2018 J15 (F) Kairat 1-2 V
    2018-06-17 Premier Liga 2018 J14 (C) Irtysh 3-0 V
    2018-05-31 Premier Liga 2018 J13 (F) Kaysar 0-2 V
    2018-05-27 Premier Liga 2018 J12 (C) Zhetysu 3-0 V
    2018-05-23 Premier Liga 2018 J22 (F) Aqjaik 3-0 D
    2018-05-19 Premier Liga 2018 J11 (C) Aqtobe 3-1 V
    2018-05-13 Premier Liga 2018 J10 (F) Atyrau 0-2 V
    2018-05-09 Premier Liga 2018 J9 (C) FK Kyzylzhar 2-0 V
    2018-05-05 Premier Liga 2018 J8 (F) Shakhter 1-0 D
    2018-04-29 Premier Liga 2018 J7 (C) Tobol 1-0 V
    2018-04-25 Premier Liga 2018 J19 (F) FK Kyzylzhar 0-2 V
    2018-04-22 Premier Liga 2018 J6 (F) Ordabasy 1-2 V
    2018-04-14 Premier Liga 2018 J5 (C) Kairat 1-1 E
    2018-04-07 Premier Liga 2018 J4 (F) Irtysh 1-6 V
    2018-03-31 Premier Liga 2018 J3 (C) Kaysar 2-0 V
    2018-03-17 Premier Liga 2018 J2 (F) Zhetysu 0-2 V
    2018-03-11 Premier Liga 2018 J1 (C) Aqjaik 3-0 V

    Classificação:

    Astana 77 Pts.
    Kairat 62 Pts.
    Tobol 53 Pts.
    Ordabasy 46 Pts.
    Kaysar 45 Pts.
    Zhetysu 43 Pts.
    Aqtobe 42 Pts.
    Shakhter 36 Pts.
    Atyrau 36 Pts.
    10º FK Kyzylzhar 35 Pts.
    11º Irtysh 35 Pts.
    12º Aqjaik 30 Pts.
    e não se esqueçam de jogar no Totobola do GForum...



  2. #17
    Avatar de benfas69
    Registo
    Oct 2016
    Idade
    47
    Posts
    23.576
    Chile

    Campeão



    Univ. Católica

    Jogos:


    2018-12-02 Liga Chilena 2018 J30 (F) Temuco 1-2 V
    2018-11-25 Liga Chilena 2018 J29 (C) O´Higgins 1-0 V
    2018-11-04 Liga Chilena 2018 J28 (F) Antofagasta 1-1 E
    2018-10-27 Liga Chilena 2018 J27 (F) Universidad de Chile 2-0 D
    2018-10-21 Liga Chilena 2018 J26 (C) Univ. Concepción 1-0 V
    2018-10-06 Liga Chilena 2018 J25 (F) Huachipato 3-0 D
    2018-09-30 Liga Chilena 2018 J24 (C) Colo-Colo 1-0 V
    2018-09-23 Liga Chilena 2018 J23 (C) San Luis de Quillota 2-1 V
    2018-09-01 Liga Chilena 2018 J22 (F) Unión Española 1-1 E
    2018-08-27 Liga Chilena 2018 J21 (F) Audax Italiano 0-0 E
    2018-08-19 Liga Chilena 2018 J20 (C) Curicó Unido 2-1 V
    2018-08-11 Liga Chilena 2018 J19 (F) Unión La Calera 2-2 E
    2018-08-04 Liga Chilena 2018 J18 (C) Everton 2-1 V
    2018-07-28 Liga Chilena 2018 J17 (F) Palestino 2-2 E
    2018-07-21 Liga Chilena 2018 J16 (C) Deportes Iquique 2-2 E
    2018-05-27 Liga Chilena 2018 J15 (C) Antofagasta 0-0 E
    2018-05-20 Liga Chilena 2018 J14 (F) Univ. Concepción 0-0 E
    2018-05-13 Liga Chilena 2018 J13 (C) Universidad de Chile 1-1 E
    2018-05-06 Liga Chilena 2018 J12 (C) Huachipato 3-1 V
    2018-04-30 Liga Chilena 2018 J11 (F) San Luis de Quillota 1-1 E
    2018-04-22 Liga Chilena 2018 J10 (C) Audax Italiano 1-0 V
    2018-04-14 Liga Chilena 2018 J9 (F) O´Higgins 0-1 V
    2018-04-08 Liga Chilena 2018 J8 (C) Palestino 2-1 V
    2018-03-31 Liga Chilena 2018 J7 (F) Colo-Colo 1-0 D
    2018-03-18 Liga Chilena 2018 J6 (C) Unión Española 3-1 V
    2018-03-04 Liga Chilena 2018 J5 (F) Deportes Iquique 0-1 V
    2018-02-24 Liga Chilena 2018 J4 (C) Unión La Calera 1-0 V
    2018-02-17 Liga Chilena 2018 J3 (F) Everton 0-1 V
    2018-02-11 Liga Chilena 2018 J2 (F) Curicó Unido 1-3 V
    2018-02-02 Liga Chilena 2018 J1 (C) Temuco 2-1 V

    Classificação:

    Univ. Católica 61 Pts.
    Univ. Concepción 58 Pts.
    Universidad de Chile 57 Pts.
    Antofagasta 53 Pts.
    Colo-Colo 43 Pts.
    Unión La Calera 43 Pts.
    Unión Española 41 Pts.
    O´Higgins 41 Pts.
    Huachipato 39 Pts.
    10º Audax Italiano 34 Pts.
    11º Everton 34 Pts.
    12º Curicó Unido 34 Pts.
    13º Palestino 32 Pts.
    14º Deportes Iquique 32 Pts.
    15º Temuco 28 Pts.
    16º San Luis de Quillota 23 Pts.
    e não se esqueçam de jogar no Totobola do GForum...



  3. #18
    Avatar de benfas69
    Registo
    Oct 2016
    Idade
    47
    Posts
    23.576
    Chipre

    Campeão



    APOEL

    Jogos:


    2019-05-18 A Kategoria 18/19 J10 (C) AEL Limassol 4-0 V
    2019-05-11 A Kategoria 18/19 J9 (F) Omonia 1-2 V
    2019-05-04 A Kategoria 18/19 J8 (C) Apollon Limassol 3-0 V
    2019-04-21 A Kategoria 18/19 J7 (F) AEK Larnaca 1-0 D
    2019-04-13 A Kategoria 18/19 J6 (C) Nea Salamis 4-0 V
    2019-04-06 A Kategoria 18/19 J5 (F) AEL Limassol 0-3 V
    2019-03-30 A Kategoria 18/19 J4 (C) Omonia 1-1 E
    2019-03-17 A Kategoria 18/19 J3 (F) Apollon Limassol 1-3 V
    2019-03-10 A Kategoria 18/19 J2 (C) AEK Larnaca 0-0 E
    2019-03-02 A Kategoria 18/19 J1 (F) Nea Salamis 1-1 E
    2019-02-24 A Kategoria 18/19 J22 (F) Apollon Limassol 1-2 V
    2019-02-16 A Kategoria 18/19 J21 (C) AEK Larnaca 2-2 E
    2019-02-10 A Kategoria 18/19 J20 (F) ENP 0-2 V
    2019-02-02 A Kategoria 18/19 J19 (C) Pafos FC 1-2 D
    2019-01-28 A Kategoria 18/19 J18 (C) Alki Oroklini 0-0 E
    2019-01-20 A Kategoria 18/19 J17 (F) AEL Limassol 0-1 V
    2019-01-12 A Kategoria 18/19 J16 (C) Anorthosis 4-0 V
    2019-01-05 A Kategoria 18/19 J15 (F) DOXA 1-2 V
    2018-12-22 A Kategoria 18/19 J14 (C) Ermis Aradippou 2-0 V
    2018-12-16 A Kategoria 18/19 J13 (F) Omonia 1-2 V
    2018-12-09 A Kategoria 18/19 J12 (C) Nea Salamis 4-0 V
    2018-12-03 A Kategoria 18/19 J11 (C) Apollon Limassol 5-1 V
    2018-11-24 A Kategoria 18/19 J10 (F) AEK Larnaca 1-0 D
    2018-11-10 A Kategoria 18/19 J9 (C) ENP 3-0 V
    2018-11-04 A Kategoria 18/19 J8 (F) Pafos FC 0-0 E
    2018-10-31 A Kategoria 18/19 J2 (C) Omonia 2-0 V
    2018-10-27 A Kategoria 18/19 J7 (F) Alki Oroklini 2-4 V
    2018-10-21 A Kategoria 18/19 J6 (C) AEL Limassol 0-0 E
    2018-10-06 A Kategoria 18/19 J5 (F) Anorthosis 2-3 V
    2018-09-23 A Kategoria 18/19 J4 (C) DOXA 2-5 D
    2018-09-19 A Kategoria 18/19 J1 (F) Nea Salamis 2-3 V
    2018-09-16 A Kategoria 18/19 J3 (F) Ermis Aradippou 0-1 V


    Classificação:

    APOEL 70 Pts.
    AEK Larnaca 62 Pts.
    Apollon Limassol 58 Pts.
    AEL Limassol 55 Pts.
    Nea Salamis 44 Pts.
    Omonia 36 Pts.
    e não se esqueçam de jogar no Totobola do GForum...



  4. #19
    Avatar de benfas69
    Registo
    Oct 2016
    Idade
    47
    Posts
    23.576
    Colombia

    Campeão (Torneio Apertura)



    Junior Barranquilla

    Jogos:


    2019-06-13 Apertura 2019 F (F) Deportivo Pasto 1-0(4-5 g.p.) D
    2019-06-09 Apertura 2019 F (C) Deportivo Pasto 1-0 V
    2019-06-06 Apertura 2019 Grp.B (F) Atlético Nacional 2-3 V
    2019-06-03 Apertura 2019 Grp.B (C) Deportivo Cali 2-0 V
    2019-05-26 Apertura 2019 Grp.B (F) Tolima 1-1 E
    2019-05-20 Apertura 2019 Grp.B (C) Tolima 1-1 E
    2019-05-17 Apertura 2019 Grp.B (F) Deportivo Cali 1-2 V
    2019-05-13 Apertura 2019 Grp.B (C) Atlético Nacional 0-0 E
    2019-05-05 Apertura 2019 J20 (F) Cúcuta Deportivo 2-1 D
    2019-05-03 Apertura 2019 J19 (C) Alianza Petrolera 1-1 E
    2019-04-28 Apertura 2019 J18 (F) Millonarios 2-0 D
    2019-04-22 Apertura 2019 J17 (C) Deportivo Pasto 0-0 E
    2019-04-18 Apertura 2019 J16 (F) Deportivo Cali 0-0 E
    2019-04-14 Apertura 2019 J15 (C) Atlético Nacional 0-0 E
    2019-04-07 Apertura 2019 J14 (F) La Equidad 2-2 E
    2019-03-30 Apertura 2019 J12 (F) Jaguares de Córdoba 1-1 E
    2019-03-27 Apertura 2019 J13 (C) Unión Magdalena 1-1 E
    2019-03-24 Apertura 2019 J11 (C) Atlético Huila 3-0 V
    2019-03-17 Apertura 2019 J10 (F) Unión Magdalena 1-1 E
    2019-03-10 Apertura 2019 J9 (C) Atlético Bucaramanga 0-0 E
    2019-03-02 Apertura 2019 J8 (F) Once Caldas 0-1 V
    2019-02-28 Apertura 2019 J7 (C) Envigado 0-0 E
    2019-02-25 Apertura 2019 J6 (F) Santa Fe 3-3 E
    2019-02-20 Apertura 2019 J1 (F) Tolima 1-2 V
    2019-02-16 Apertura 2019 J5 (C) Rionegro Águilas 1-1 E
    2019-02-11 Apertura 2019 J4 (F) América de Cali 0-1 V
    2019-02-02 Apertura 2019 J3 (C) Independiente Medellín 3-2 V
    2019-01-31 Apertura 2019 J2 (C) Patriotas 3-1 V


    Classificação (Fase Regular):

    Millonarios 39 Pts.
    Deportivo Cali 33 Pts.
    Tolima 32 Pts.
    América de Cali 32 Pts.
    Atlético Nacional 31 Pts.
    Deportivo Pasto 31 Pts.
    Junior Barranquilla 30 Pts.
    Unión Magdalena 30 Pts.
    Independiente Medellín 28 Pts.
    10º Once Caldas 28 Pts.
    11º Cúcuta Deportivo 27 Pts.
    12º Patriotas 27 Pts.
    13º Envigado 24 Pts.
    14º Alianza Petrolera 23 Pts.
    15º Jaguares de Córdoba 23 Pts.
    16º La Equidad 22 Pts.
    17º Atlético Bucaramanga 21 Pts.
    18º Atlético Huila 19 Pts.
    19º Rionegro Águilas 16 Pts.
    20º Santa Fe 14 Pts.
    e não se esqueçam de jogar no Totobola do GForum...



  5. #20
    Avatar de benfas69
    Registo
    Oct 2016
    Idade
    47
    Posts
    23.576
    Costa do Marfim

    Campeão



    SO Armée

    Jogos:


    2019-05-05 Liga Costa do Marfim 18/19 J26 (C) Racing D´Abidjan 2-3 D
    2019-04-28 Liga Costa do Marfim 18/19 J25 (C) San-Pédro 1-2 D
    2019-04-22 Liga Costa do Marfim 18/19 J24 (F) AFAD 1-2 V
    2019-04-13 Liga Costa do Marfim 18/19 J23 (C) Moossou 2-0 V
    2019-04-06 Liga Costa do Marfim 18/19 J22 (F) Williamsville 1-1 E
    2019-03-31 Liga Costa do Marfim 18/19 J21 (F) ASEC Mimosas 3-0 D
    2019-03-09 Liga Costa do Marfim 18/19 J20 (C) Africa Sports vs V
    2019-03-02 Liga Costa do Marfim 18/19 J19 (C) Bouaké FC 1-0 V
    2019-02-24 Liga Costa do Marfim 18/19 J18 (F) LYS FC 1-1 E
    2019-02-16 Liga Costa do Marfim 18/19 J17 (F) Abengourou 0-0 E
    2019-02-10 Liga Costa do Marfim 18/19 J16 (F) AS Tanda 0-1 V
    2019-02-02 Liga Costa do Marfim 18/19 J15 (C) USC Bassam 1-0 V
    2019-01-26 Liga Costa do Marfim 18/19 J14 (C) Sporting Gagnoa 2-1 V
    2018-12-28 Liga Costa do Marfim 18/19 J12 (F) San-Pédro 2-0 D
    2018-12-08 Liga Costa do Marfim 18/19 J13 (F) Racing D´Abidjan 1-3 V
    2018-11-25 Liga Costa do Marfim 18/19 J11 (C) AFAD 1-1 E
    2018-11-11 Liga Costa do Marfim 18/19 J10 (F) Moossou 3-0 D
    2018-11-03 Liga Costa do Marfim 18/19 J9 (C) Williamsville 2-1 V
    2018-10-27 Liga Costa do Marfim 18/19 J8 (C) ASEC Mimosas 3-0 V
    2018-10-21 Liga Costa do Marfim 18/19 J7 (F) Africa Sports 0-1 V
    2018-10-17 Liga Costa do Marfim 18/19 J6 (F) Bouaké FC 1-2 V
    2018-10-06 Liga Costa do Marfim 18/19 J5 (C) LYS FC 0-1 D
    2018-09-28 Liga Costa do Marfim 18/19 J4 (C) Abengourou 2-1 V
    2018-09-22 Liga Costa do Marfim 18/19 J3 (C) AS Tanda 2-0 V
    2018-09-15 Liga Costa do Marfim 18/19 J2 (F) USC Bassam 1-4 V
    2018-09-08 Liga Costa do Marfim 18/19 J1 (F) Sporting Gagnoa 0-1 V

    Classificação:

    SO Armée 52 Pts.
    San-Pédro 50 Pts.
    ASEC Mimosas 40 Pts.
    Racing D´Abidjan 39 Pts.
    Bouaké FC 37 Pts.
    Africa Sports 35 Pts.
    Williamsville 34 Pts.
    Abengourou 34 Pts.
    AS Tanda 34 Pts.
    10º AFAD 34 Pts.
    11º Sporting Gagnoa 31 Pts.
    12º USC Bassam 31 Pts.
    13º LYS FC 23 Pts.
    14º Moossou 23 Pts.
    e não se esqueçam de jogar no Totobola do GForum...



  6. #21
    Avatar de benfas69
    Registo
    Oct 2016
    Idade
    47
    Posts
    23.576
    Croácia

    Campeão



    Dinamo Zagreb

    Jogos:


    2019-05-26 Prva HNL 18/19 J36 (C) Hajduk Split 3-1 V
    2019-05-18 Prva HNL 18/19 J35 (F) Inter Zapresic 2-3 V
    2019-05-15 Prva HNL 18/19 J34 (C) HNK Gorica 3-1 V
    2019-05-11 Prva HNL 18/19 J33 (F) HNK Rijeka 0-0 E
    2019-05-05 Prva HNL 18/19 J32 (C) NK Lokomotiva 3-0 V
    2019-04-27 Prva HNL 18/19 J31 (F) NK Osijek 2-1 D
    2019-04-19 Prva HNL 18/19 J30 (F) Slaven 0-1 V
    2019-04-13 Prva HNL 18/19 J29 (F) NK Istra Pula 0-4 V
    2019-04-07 Prva HNL 18/19 J28 (F) NK Rudes 0-2 V
    2019-04-03 Prva HNL 18/19 J27 (F) Hajduk Split 0-1 V
    2019-03-30 Prva HNL 18/19 J26 (C) Inter Zapresic 1-0 V
    2019-03-17 Prva HNL 18/19 J25 (F) HNK Gorica 1-2 V
    2019-03-10 Prva HNL 18/19 J24 (C) HNK Rijeka 3-1 V
    2019-03-02 Prva HNL 18/19 J23 (F) NK Lokomotiva 1-1 E
    2019-02-24 Prva HNL 18/19 J22 (C) NK Osijek 3-0 V
    2019-02-17 Prva HNL 18/19 J21 (C) Slaven 3-0 V
    2019-02-09 Prva HNL 18/19 J20 (C) NK Istra Pula 1-0 V
    2019-02-02 Prva HNL 18/19 J19 (C) NK Rudes 7-2 V
    2018-12-16 Prva HNL 18/19 J18 (C) Hajduk Split 1-0 V
    2018-12-09 Prva HNL 18/19 J17 (F) Inter Zapresic 0-2 V
    2018-12-02 Prva HNL 18/19 J16 (C) HNK Gorica 1-0 V
    2018-11-24 Prva HNL 18/19 J15 (F) HNK Rijeka 1-0 D
    2018-11-11 Prva HNL 18/19 J14 (F) NK Lokomotiva 0-1 V
    2018-11-04 Prva HNL 18/19 J13 (F) NK Osijek 0-2 V
    2018-10-28 Prva HNL 18/19 J12 (F) Slaven 0-2 V
    2018-10-20 Prva HNL 18/19 J11 (F) NK Istra Pula 1-4 V
    2018-10-07 Prva HNL 18/19 J10 (F) NK Rudes 0-3 V
    2018-09-29 Prva HNL 18/19 J9 (F) Hajduk Split 0-0 E
    2018-09-23 Prva HNL 18/19 J8 (C) Inter Zapresic 5-3 V
    2018-09-15 Prva HNL 18/19 J7 (F) HNK Gorica 0-1 V
    2018-09-02 Prva HNL 18/19 J6 (C) HNK Rijeka 1-1 E
    2018-08-25 Prva HNL 18/19 J5 (F) NK Lokomotiva 0-1 V
    2018-08-17 Prva HNL 18/19 J4 (C) NK Osijek 2-1 V
    2018-08-10 Prva HNL 18/19 J3 (C) Slaven 2-1 V
    2018-08-03 Prva HNL 18/19 J2 (C) NK Istra Pula 3-0 V
    2018-07-27 Prva HNL 18/19 J1 (C) NK Rudes 1-1 E

    Classificação:

    Dinamo Zagreb 92 Pts.
    HNK Rijeka 67 Pts.
    NK Osijek 62 Pts.
    Hajduk Split 62 Pts.
    HNK Gorica 59 Pts.
    NK Lokomotiva 49 Pts.
    Slaven 37 Pts.
    Inter Zapresic 31 Pts.
    NK Istra Pula 25 Pts.
    10º NK Rudes 14 Pts.
    e não se esqueçam de jogar no Totobola do GForum...



  7. #22
    Avatar de benfas69
    Registo
    Oct 2016
    Idade
    47
    Posts
    23.576
    Dinamarca

    Campeão



    FC Kobenhavn

    Jogos:


    2019-05-25 Alka Superliga 18/19 POff (C) Nordsjaelland 1-3 D
    2019-05-19 Alka Superliga 18/19 POff (F) Esbjerg fB 4-3 D
    2019-05-12 Alka Superliga 18/19 POff (F) Midtjylland 4-0 D
    2019-05-05 Alka Superliga 18/19 POff (C) Brondby IF 3-2 V
    2019-04-28 Alka Superliga 18/19 POff (C) Odense BK 4-0 V
    2019-04-22 Alka Superliga 18/19 POff (F) Nordsjaelland 0-3 V
    2019-04-18 Alka Superliga 18/19 POff (C) Midtjylland 3-0 V
    2019-04-14 Alka Superliga 18/19 POff (F) Brondby IF 1-2 V
    2019-04-07 Alka Superliga 18/19 POff (F) Odense BK 0-1 V
    2019-03-31 Alka Superliga 18/19 POff (C) Esbjerg fB 1-0 V
    2019-03-17 Alka Superliga 18/19 1F (C) Hobro IK 3-1 V
    2019-03-10 Alka Superliga 18/19 1F (F) Nordsjaelland 2-2 E
    2019-03-03 Alka Superliga 18/19 1F (C) Vejle BK 2-0 V
    2019-02-25 Alka Superliga 18/19 1F (C) Vendsyssel 1-1 E
    2019-02-17 Alka Superliga 18/19 1F (F) Randers 0-2 V
    2019-02-10 Alka Superliga 18/19 1F (C) Odense BK 6-1 V
    2018-12-16 Alka Superliga 18/19 1F (F) SonderjyskE 0-3 V
    2018-12-09 Alka Superliga 18/19 1F (C) Esbjerg fB 3-0 V
    2018-12-02 Alka Superliga 18/19 1F (F) AC Horsens 1-6 V
    2018-11-25 Alka Superliga 18/19 1F (C) Midtjylland 2-1 V
    2018-11-11 Alka Superliga 18/19 1F (F) Aalborg BK 1-1 E
    2018-11-04 Alka Superliga 18/19 1F (F) Brondby IF 0-1 V
    2018-10-28 Alka Superliga 18/19 1F (C) AGF Aarhus 4-2 V
    2018-10-21 Alka Superliga 18/19 1F (F) Vejle BK 1-3 V
    2018-10-07 Alka Superliga 18/19 1F (C) Randers 4-0 V
    2018-09-30 Alka Superliga 18/19 1F (F) Vendsyssel 2-1 D
    2018-09-23 Alka Superliga 18/19 1F (C) Nordsjaelland 2-1 V
    2018-09-16 Alka Superliga 18/19 1F (F) Midtjylland 3-1 D
    2018-09-02 Alka Superliga 18/19 1F (F) Esbjerg fB 0-2 V
    2018-08-26 Alka Superliga 18/19 1F (C) SonderjyskE 3-2 V
    2018-08-19 Alka Superliga 18/19 1F (F) AGF Aarhus 1-1 E
    2018-08-12 Alka Superliga 18/19 1F (C) Brondby IF 3-1 V
    2018-08-05 Alka Superliga 18/19 1F (F) Odense BK 0-1 V
    2018-07-29 Alka Superliga 18/19 1F (C) Aalborg BK 4-0 V
    2018-07-23 Alka Superliga 18/19 1F (F) Hobro IK 0-3 V
    2018-07-16 Alka Superliga 18/19 1F (C) AC Horsens 1-2 D

    Classificação:

    FC Kobenhavn 82 Pts.
    Midtjylland 71 Pts.
    Esbjerg fB 56 Pts.
    Brondby IF 52 Pts.
    Odense BK 52 Pts.
    Nordsjaelland 44 Pts.
    e não se esqueçam de jogar no Totobola do GForum...



  8. #23
    Avatar de benfas69
    Registo
    Oct 2016
    Idade
    47
    Posts
    23.576
    Eslováquia

    Campeão



    Slovan Bratislava

    Jogos:



    2019-05-24 Liga Eslovaca 18/19 POff (C) Sered 3-1 V
    2019-05-18 Liga Eslovaca 18/19 POff (F) Zemplín Michalovce 3-3 E
    2019-05-11 Liga Eslovaca 18/19 POff (C) MSK Zilina 6-2 V
    2019-05-05 Liga Eslovaca 18/19 POff (F) Ruzomberok 3-2 D
    2019-04-27 Liga Eslovaca 18/19 POff (F) FC DAC 1904 1-0 D
    2019-04-21 Liga Eslovaca 18/19 POff (C) Ruzomberok 3-2 V
    2019-04-14 Liga Eslovaca 18/19 POff (F) MSK Zilina 0-3 V
    2019-04-07 Liga Eslovaca 18/19 POff (C) Zemplín Michalovce 4-1 V
    2019-03-31 Liga Eslovaca 18/19 POff (C) FC DAC 1904 3-1 V
    2019-03-16 Liga Eslovaca 18/19 POff (F) Sered 1-4 V
    2019-03-09 Liga Eslovaca 18/19 J22 (F) FK Senica 1-2 V
    2019-03-03 Liga Eslovaca 18/19 J21 (C) Spartak Trnava 2-0 V
    2019-02-23 Liga Eslovaca 18/19 J20 (F) Sered 0-1 V
    2019-02-16 Liga Eslovaca 18/19 J19 (F) FC DAC 1904 0-1 V
    2018-12-08 Liga Eslovaca 18/19 J18 (C) MSK Zilina 5-2 V
    2018-12-01 Liga Eslovaca 18/19 J17 (F) AS Trencin 0-3 V
    2018-11-24 Liga Eslovaca 18/19 J16 (C) Ruzomberok 1-1 E
    2018-11-11 Liga Eslovaca 18/19 J15 (F) Nitra 1-2 V
    2018-11-03 Liga Eslovaca 18/19 J14 (C) Zemplín Michalovce 6-0 V
    2018-10-27 Liga Eslovaca 18/19 J13 (F) Podbrezová 0-2 V
    2018-10-20 Liga Eslovaca 18/19 J12 (C) Zlaté Moravce 3-1 V
    2018-10-06 Liga Eslovaca 18/19 J11 (C) FK Senica 2-2 E
    2018-09-29 Liga Eslovaca 18/19 J10 (F) Spartak Trnava 1-2 V
    2018-09-22 Liga Eslovaca 18/19 J9 (C) Sered 2-1 V
    2018-09-15 Liga Eslovaca 18/19 J8 (C) FC DAC 1904 3-2 V
    2018-09-01 Liga Eslovaca 18/19 J7 (F) MSK Zilina 0-1 V
    2018-08-26 Liga Eslovaca 18/19 J6 (C) AS Trencin 3-3 E
    2018-08-19 Liga Eslovaca 18/19 J5 (F) Ruzomberok 0-2 V
    2018-08-12 Liga Eslovaca 18/19 J4 (C) Nitra 1-1 E
    2018-08-05 Liga Eslovaca 18/19 J3 (F) Zemplín Michalovce 1-2 V
    2018-07-29 Liga Eslovaca 18/19 J2 (C) Podbrezová 3-0 V
    2018-07-22 Liga Eslovaca 18/19 J1 (F) Zlaté Moravce 1-4 V

    Classificação:

    Slovan Bratislava 80 Pts.
    FC DAC 1904 63 Pts.
    Ruzomberok 56 Pts.
    MSK Zilina 54 Pts.
    Zemplín Michalovce 40 Pts.
    Sered 38 Pts.
    e não se esqueçam de jogar no Totobola do GForum...



  9. #24
    Avatar de benfas69
    Registo
    Oct 2016
    Idade
    47
    Posts
    23.576
    Eslovénia

    Campeão



    Maribor

    Jogos:


    2019-05-25 1. SNL 18/19 J36 (F) Domzale 2-1 D
    2019-05-22 1. SNL 18/19 J35 (C) NK Krsko 2-0 V
    2019-05-18 1. SNL 18/19 J34 (C) Triglav 3-3 E
    2019-05-15 1. SNL 18/19 J33 (F) Celje 1-3 V
    2019-05-11 1. SNL 18/19 J32 (C) Olimpija Ljubljana 0-3 D
    2019-05-05 1. SNL 18/19 J31 (F) ND Gorica 1-3 V
    2019-05-01 1. SNL 18/19 J30 (C) NK Aluminij 1-1 E
    2019-04-28 1. SNL 18/19 J29 (F) NS Mura 2-2 E
    2019-04-20 1. SNL 18/19 J28 (C) Rudar 3-1 V
    2019-04-13 1. SNL 18/19 J27 (C) Domzale 1-0 V
    2019-04-10 1. SNL 18/19 J26 (F) NK Krsko 0-1 V
    2019-04-06 1. SNL 18/19 J25 (F) Triglav 1-2 V
    2019-03-30 1. SNL 18/19 J24 (C) Celje 1-1 E
    2019-03-16 1. SNL 18/19 J23 (F) Olimpija Ljubljana 0-0 E
    2019-03-09 1. SNL 18/19 J22 (C) ND Gorica 2-1 V
    2019-03-03 1. SNL 18/19 J21 (F) NK Aluminij 0-1 V
    2019-02-23 1. SNL 18/19 J20 (C) NS Mura 1-1 E
    2018-12-07 1. SNL 18/19 J19 (F) Rudar 1-3 V
    2018-12-01 1. SNL 18/19 J18 (F) Domzale 1-2 V
    2018-11-24 1. SNL 18/19 J17 (C) NK Krsko 3-0 V
    2018-11-10 1. SNL 18/19 J16 (C) Triglav 4-1 V
    2018-11-04 1. SNL 18/19 J15 (F) Celje 0-5 V
    2018-10-27 1. SNL 18/19 J14 (C) Olimpija Ljubljana 1-2 D
    2018-10-20 1. SNL 18/19 J13 (F) ND Gorica 0-3 V
    2018-10-06 1. SNL 18/19 J12 (C) NK Aluminij 2-1 V
    2018-09-30 1. SNL 18/19 J11 (F) NS Mura 4-1 D
    2018-09-27 1. SNL 18/19 J10 (C) Rudar 3-0 V
    2018-09-22 1. SNL 18/19 J9 (C) Domzale 2-2 E
    2018-09-15 1. SNL 18/19 J8 (F) NK Krsko 0-2 V
    2018-09-02 1. SNL 18/19 J7 (F) Triglav 1-5 V
    2018-08-26 1. SNL 18/19 J6 (C) Celje 1-1 E
    2018-08-19 1. SNL 18/19 J5 (F) Olimpija Ljubljana 0-3 V
    2018-08-12 1. SNL 18/19 J4 (C) ND Gorica 5-0 V
    2018-08-05 1. SNL 18/19 J3 (F) NK Aluminij 2-5 V
    2018-07-29 1. SNL 18/19 J2 (C) NS Mura 0-0 E
    2018-07-22 1. SNL 18/19 J1 (F) Rudar 0-5 V

    Classificação:

    Maribor 78 Pts.
    Olimpija Ljubljana 69 Pts.
    Domzale 63 Pts.
    NS Mura 52 Pts.
    Celje 49 Pts.
    NK Aluminij 48 Pts.
    Rudar 43 Pts.
    Triglav 37 Pts.
    ND Gorica 31 Pts.
    10º NK Krsko 24 Pts.
    e não se esqueçam de jogar no Totobola do GForum...



  10. #25
    Avatar de benfas69
    Registo
    Oct 2016
    Idade
    47
    Posts
    23.576
    Estados Unidos

    Campeão



    Atlanta United

    Jogos:


    2018-12-09 MLS 2018 F (C) Portland Timbers 2-0 V
    2018-11-30 MLS 2018 FC (F) NY Red Bulls 1-0 D
    2018-11-25 MLS 2018 FC (C) NY Red Bulls 3-0 V
    2018-11-11 MLS 2018 MF (C) New York City FC 3-1 V
    2018-11-05 MLS 2018 MF (F) New York City FC 0-1 V
    2018-10-28 MLS 2018 Grp.East (F) Toronto FC 4-1 D
    2018-10-21 MLS 2018 Grp.East (C) Chicago Fire 2-1 V
    2018-10-06 MLS 2018 Grp.East (C) NE Revolution 2-1 V
    2018-09-30 MLS 2018 Grp.East (F) NY Red Bulls 2-0 D
    2018-09-23 MLS 2018 Grp.West (C) Real Salt Lake 2-0 V
    2018-09-20 MLS 2018 Grp.West (F) SJ Earthquakes 3-4 V
    2018-09-15 MLS 2018 Grp.West (F) Colorado Rapids 0-3 V
    2018-09-03 MLS 2018 Grp.East (F) DC United 3-1 D
    2018-08-25 MLS 2018 Grp.East (F) Orlando City 1-2 V
    2018-08-19 MLS 2018 Grp.East (C) Columbus Crew 3-1 V
    2018-08-04 MLS 2018 Grp.East (C) Toronto FC 2-2 E
    2018-07-29 MLS 2018 Grp.East (F) Impact Montréal 1-2 V
    2018-07-21 MLS 2018 Grp.East (C) DC United 3-1 V
    2018-07-15 MLS 2018 Grp.West (C) Seattle Sounders 1-1 E
    2018-07-08 MLS 2018 Grp.East (F) Philadelphia Union 0-2 V
    2018-07-05 MLS 2018 Grp.West (F) FC Dallas 3-2 D
    2018-07-01 MLS 2018 Grp.East (C) Orlando City 4-0 V
    2018-06-24 MLS 2018 Grp.West (C) Portland Timbers 1-1 E
    2018-06-14 MLS 2018 Grp.East (F) Columbus Crew 0-2 V
    2018-06-09 MLS 2018 Grp.East (F) New York City FC 1-1 E
    2018-06-03 MLS 2018 Grp.East (C) Philadelphia Union 3-1 V
    2018-05-31 MLS 2018 Grp.East (F) NE Revolution 1-1 E
    2018-05-21 MLS 2018 Grp.East (C) NY Red Bulls 1-3 D
    2018-05-13 MLS 2018 Grp.East (F) Orlando City 1-2 V
    2018-05-10 MLS 2018 Grp.West (C) Sporting KC 0-2 D
    2018-05-06 MLS 2018 Grp.East (F) Chicago Fire 1-2 V
    2018-04-28 MLS 2018 Grp.East (C) Impact Montréal 4-1 V
    2018-04-22 MLS 2018 Grp.West (F) LA Galaxy 0-2 V
    2018-04-15 MLS 2018 Grp.East (C) New York City FC 2-2 E
    2018-04-07 MLS 2018 Grp.West (C) Los Angeles FC 5-0 V
    2018-04-01 MLS 2018 Grp.West (F) Minnesota United 0-1 V
    2018-03-17 MLS 2018 Grp.West (C) Vancouver Whitecaps 4-1 V
    2018-03-11 MLS 2018 Grp.East (C) DC United 3-1 V
    2018-03-03 MLS 2018 Grp.West (F) Houston Dynamo 4-0 D

    Classificação:

    NY Red Bulls 71 Pts.
    Atlanta United 69 Pts.
    New York City FC 56 Pts.
    DC United 51 Pts.
    Columbus Crew 51 Pts.
    Philadelphia Union 50 Pts.
    Impact Montréal 46 Pts.
    NE Revolution 41 Pts.
    Toronto FC 36 Pts.
    10º Chicago Fire 32 Pts.
    11º Orlando City 28 Pts.
    e não se esqueçam de jogar no Totobola do GForum...



  11. #26
    Avatar de benfas69
    Registo
    Oct 2016
    Idade
    47
    Posts
    23.576
    Estónia

    Campeão



    Nomme Kalju

    Jogos:


    2018-11-10 A. Le Coq Premium Liiga 2018 J36 (C) Narva Trans 4-1 V
    2018-11-02 A. Le Coq Premium Liiga 2018 J35 (F) JK Vaprus 0-5 V
    2018-10-26 A. Le Coq Premium Liiga 2018 J34 (C) Paide LM 0-0 E
    2018-10-21 A. Le Coq Premium Liiga 2018 J33 (C) JK Tammeka 2-2 E
    2018-10-07 A. Le Coq Premium Liiga 2018 J32 (F) FC Flora 2-2 E
    2018-10-03 A. Le Coq Premium Liiga 2018 J31 (F) FCI Levadia 0-0 E
    2018-09-29 A. Le Coq Premium Liiga 2018 J30 (C) Viljandi Tulevik 4-0 V
    2018-09-19 A. Le Coq Premium Liiga 2018 J29 (F) Kalev Tallinn 0-2 V
    2018-09-18 A. Le Coq Premium Liiga 2018 J28 (F) Kuressaare 2-4 V
    2018-09-14 A. Le Coq Premium Liiga 2018 J27 (F) JK Tammeka 0-1 V
    2018-09-02 A. Le Coq Premium Liiga 2018 J26 (C) FC Flora 1-1 E
    2018-08-28 A. Le Coq Premium Liiga 2018 J25 (F) Viljandi Tulevik 2-5 V
    2018-08-25 A. Le Coq Premium Liiga 2018 J24 (C) JK Vaprus 4-0 V
    2018-08-18 A. Le Coq Premium Liiga 2018 J23 (F) Paide LM 0-3 V
    2018-08-10 A. Le Coq Premium Liiga 2018 J22 (C) Kuressaare 4-0 V
    2018-08-05 A. Le Coq Premium Liiga 2018 J21 (C) Kalev Tallinn 1-1 E
    2018-07-28 A. Le Coq Premium Liiga 2018 J20 (C) FCI Levadia 1-0 V
    2018-07-22 A. Le Coq Premium Liiga 2018 J19 (F) Narva Trans 0-3 V
    2018-06-12 A. Le Coq Premium Liiga 2018 J18 (C) Viljandi Tulevik 8-2 V
    2018-06-06 A. Le Coq Premium Liiga 2018 J1 (C) Kuressaare 8-3 V
    2018-05-26 A. Le Coq Premium Liiga 2018 J17 (C) Paide LM 3-2 V
    2018-05-23 A. Le Coq Premium Liiga 2018 J16 (F) Kalev Tallinn 2-2 E
    2018-05-15 A. Le Coq Premium Liiga 2018 J15 (C) FCI Levadia 2-1 V
    2018-05-11 A. Le Coq Premium Liiga 2018 J14 (F) JK Tammeka 1-1 E
    2018-05-05 A. Le Coq Premium Liiga 2018 J2 (F) JK Vaprus 0-6 V
    2018-05-02 A. Le Coq Premium Liiga 2018 J12 (F) FC Flora 3-3 E
    2018-04-27 A. Le Coq Premium Liiga 2018 J11 (C) Narva Trans 5-2 V
    2018-04-21 A. Le Coq Premium Liiga 2018 J10 (F) Kuressaare 0-3 V
    2018-04-14 A. Le Coq Premium Liiga 2018 J9 (F) Viljandi Tulevik 0-6 V
    2018-04-08 A. Le Coq Premium Liiga 2018 J8 (C) Kalev Tallinn 3-0 V
    2018-04-04 A. Le Coq Premium Liiga 2018 J7 (F) FCI Levadia 2-2 E
    2018-03-31 A. Le Coq Premium Liiga 2018 J6 (F) Paide LM 1-4 V
    2018-03-18 A. Le Coq Premium Liiga 2018 J5 (C) JK Tammeka 1-0 V
    2018-03-14 A. Le Coq Premium Liiga 2018 J4 (C) FC Flora 2-0 V
    2018-03-10 A. Le Coq Premium Liiga 2018 J3 (F) Narva Trans 2-2 E
    2018-03-04 A. Le Coq Premium Liiga 2018 J13 (C) JK Vaprus 7-0 V

    Classificação:

    Nomme Kalju 86 Pts.
    FCI Levadia 84 Pts.
    FC Flora 83 Pts.
    Narva Trans 61 Pts.
    Paide LM 51 Pts.
    JK Tammeka 49 Pts.
    Viljandi Tulevik 29 Pts.
    Kalev Tallinn 28 Pts.
    Kuressaare 21 Pts.
    10º JK Vaprus 13 Pts.
    e não se esqueçam de jogar no Totobola do GForum...



  12. #27
    Avatar de benfas69
    Registo
    Oct 2016
    Idade
    47
    Posts
    23.576
    Finlândia

    Campeão



    HJK

    Jogos:


    2018-10-27 Veikkausliiga 2018 J33 (F) TPS Turku 0-4 V
    2018-10-21 Veikkausliiga 2018 J32 (C) SJK 1-0 V
    2018-10-07 Veikkausliiga 2018 J31 (C) VPS 1-0 V
    2018-09-29 Veikkausliiga 2018 J30 (F) FC Honka 0-0 E
    2018-09-26 Veikkausliiga 2018 J23 (F) Ilves Tampere 1-2 V
    2018-09-21 Veikkausliiga 2018 J29 (C) RoPS 3-0 V
    2018-09-17 Veikkausliiga 2018 J28 (F) FC Lahti 0-2 V
    2018-09-13 Veikkausliiga 2018 J27 (C) IFK Mariehamn 2-0 V
    2018-09-02 Veikkausliiga 2018 J26 (C) Inter Turku 3-0 V
    2018-08-26 Veikkausliiga 2018 J25 (F) KuPS 0-1 V
    2018-08-19 Veikkausliiga 2018 J24 (C) PS Kemi 0-0 E
    2018-08-04 Veikkausliiga 2018 J22 (C) RoPS 2-2 E
    2018-07-28 Veikkausliiga 2018 J21 (F) FC Honka 1-2 V
    2018-07-14 Veikkausliiga 2018 J19 (C) TPS Turku 2-1 V
    2018-07-04 Veikkausliiga 2018 J18 (C) PS Kemi 2-0 V
    2018-06-29 Veikkausliiga 2018 J17 (F) FC Lahti 2-1 D
    2018-06-25 Veikkausliiga 2018 J16 (C) VPS 5-0 V
    2018-06-20 Veikkausliiga 2018 J15 (F) KuPS 2-2 E
    2018-06-16 Veikkausliiga 2018 J14 (F) Ilves Tampere 0-0 E
    2018-06-12 Veikkausliiga 2018 J13 (C) IFK Mariehamn 2-0 V
    2018-06-01 Veikkausliiga 2018 J12 (F) RoPS 1-2 V
    2018-05-29 Veikkausliiga 2018 J8 (C) SJK 4-0 V
    2018-05-26 Veikkausliiga 2018 J11 (C) FC Honka 3-2 V
    2018-05-22 Veikkausliiga 2018 J10 (C) Inter Turku 3-0 V
    2018-05-18 Veikkausliiga 2018 J9 (F) TPS Turku 0-1 V
    2018-05-07 Veikkausliiga 2018 J7 (F) PS Kemi 1-2 V
    2018-05-03 Veikkausliiga 2018 J6 (C) FC Lahti 1-2 D
    2018-04-29 Veikkausliiga 2018 J5 (F) VPS 1-2 V
    2018-04-25 Veikkausliiga 2018 J4 (F) Inter Turku 0-0 E
    2018-04-21 Veikkausliiga 2018 J10 (C) KuPS 1-2 D
    2018-04-18 Veikkausliiga 2018 J3 (F) SJK 0-1 V
    2018-04-14 Veikkausliiga 2018 J2 (F) IFK Mariehamn 0-1 V
    2018-04-08 Veikkausliiga 2018 J1 (C) Ilves Tampere 3-1 V

    Classificação:

    HJK 78 Pts.
    RoPS 62 Pts.
    KuPS 58 Pts.
    FC Honka 58 Pts.
    Ilves Tampere 49 Pts.
    VPS 41 Pts.
    Inter Turku 40 Pts.
    FC Lahti 40 Pts.
    SJK 32 Pts.
    10º IFK Mariehamn 31 Pts.
    11º TPS Turku 29 Pts.
    12º PS Kemi 24 Pts.
    e não se esqueçam de jogar no Totobola do GForum...



  13. #28
    Avatar de benfas69
    Registo
    Oct 2016
    Idade
    47
    Posts
    23.576
    Gana

    Campeão



    Asante Kotoko

    Jogos:


    2019-06-23 Liga Gana 2019 F (C) Karela United 1-1(4-1 g.p.) E
    2019-06-16 Liga Gana 2019 MF (F) Hearts of Oak 1-1(4-5 g.p.) E
    2019-05-23 Liga Gana 2019 Grp.A (F) Aduana Stars 1-1 E
    2019-05-19 Liga Gana 2019 Grp.A (C) Medeama SC 2-0 V
    2019-05-15 Liga Gana 2019 Grp.A (C) Eleven Wonders 1-0 V
    2019-05-12 Liga Gana 2019 Grp.A (F) Ashanti Gold 1-0 D
    2019-05-08 Liga Gana 2019 Grp.A (C) Bechem Utd 1-1 E
    2019-04-28 Liga Gana 2019 Grp.A (F) Berekum Chelsea 0-0 E
    2019-04-24 Liga Gana 2019 Grp.A (C) Berekum Chelsea 2-0 V
    2019-04-14 Liga Gana 2019 Grp.A (F) Bechem Utd 1-1 E
    2019-04-10 Liga Gana 2019 Grp.A (C) Ashanti Gold 2-0 V
    2019-04-07 Liga Gana 2019 Grp.A (F) Eleven Wonders 0-3 V
    2019-04-04 Liga Gana 2019 Grp.A (F) Medeama SC 1-0 D
    2019-03-31 Liga Gana 2019 Grp.A (C) Aduana Stars 1-0 V

    Classificação (Fase Regular):

    Ashanti Gold 23 Pts.
    Asante Kotoko 22 Pts.
    Medeama SC 22 Pts.
    Aduana Stars 17 Pts.
    Bechem Utd 14 Pts.
    Eleven Wonders 12 Pts.
    Berekum Chelsea 5 Pts.
    All Stars 0 Pts.
    e não se esqueçam de jogar no Totobola do GForum...



  14. #29
    Avatar de benfas69
    Registo
    Oct 2016
    Idade
    47
    Posts
    23.576
    Geórgia

    Campeão



    FC Saburtalo

    Jogos:


    2018-12-08 Umaglesi Liga 2018 J36 (F) Samtredia 1-4 V
    2018-12-04 Umaglesi Liga 2018 J35 (C) Chikhura 0-0 E
    2018-11-30 Umaglesi Liga 2018 J34 (F) Torpedo Kutaisi 0-0 E
    2018-11-26 Umaglesi Liga 2018 J33 (C) Dinamo Tbilisi 2-1 V
    2018-11-10 Umaglesi Liga 2018 J32 (F) Lokomotiv Tbilisi 1-1 E
    2018-11-03 Umaglesi Liga 2018 J31 (C) FC Metalurgi Rustavi 2-1 V
    2018-10-27 Umaglesi Liga 2018 J30 (F) FC Dila 0-0 E
    2018-10-21 Umaglesi Liga 2018 J29 (C) Kolkheti-1913 4-1 V
    2018-10-06 Umaglesi Liga 2018 J28 (F) Sioni 2-3 V
    2018-10-01 Umaglesi Liga 2018 J27 (C) Samtredia 1-1 E
    2018-09-28 Umaglesi Liga 2018 J26 (F) Chikhura 0-1 V
    2018-09-23 Umaglesi Liga 2018 J25 (C) Torpedo Kutaisi 0-3 D
    2018-09-16 Umaglesi Liga 2018 J24 (F) Dinamo Tbilisi 2-1 D
    2018-08-31 Umaglesi Liga 2018 J23 (C) Lokomotiv Tbilisi 2-1 V
    2018-08-25 Umaglesi Liga 2018 J22 (F) FC Metalurgi Rustavi 0-2 V
    2018-08-19 Umaglesi Liga 2018 J21 (C) FC Dila 0-0 E
    2018-08-11 Umaglesi Liga 2018 J20 (F) Kolkheti-1913 1-3 V
    2018-08-04 Umaglesi Liga 2018 J19 (C) Sioni 3-0 V
    2018-07-04 Umaglesi Liga 2018 J18 (F) Samtredia 1-3 V
    2018-06-28 Umaglesi Liga 2018 J17 (C) Chikhura 1-0 V
    2018-06-23 Umaglesi Liga 2018 J16 (F) Torpedo Kutaisi 1-2 V
    2018-06-17 Umaglesi Liga 2018 J15 (C) Dinamo Tbilisi 1-0 V
    2018-06-10 Umaglesi Liga 2018 J14 (F) Lokomotiv Tbilisi 1-1 E
    2018-05-27 Umaglesi Liga 2018 J13 (C) FC Metalurgi Rustavi 2-1 V
    2018-05-20 Umaglesi Liga 2018 J12 (F) FC Dila 4-1 D
    2018-05-13 Umaglesi Liga 2018 J11 (C) Kolkheti-1913 5-0 V
    2018-05-05 Umaglesi Liga 2018 J10 (F) Sioni 0-2 V
    2018-05-01 Umaglesi Liga 2018 J9 (C) Samtredia 1-0 V
    2018-04-27 Umaglesi Liga 2018 J8 (F) Chikhura 2-1 D
    2018-04-22 Umaglesi Liga 2018 J7 (C) Torpedo Kutaisi 2-0 V
    2018-04-15 Umaglesi Liga 2018 J6 (F) Dinamo Tbilisi 0-1 V
    2018-04-04 Umaglesi Liga 2018 J5 (C) Lokomotiv Tbilisi 1-2 D
    2018-03-31 Umaglesi Liga 2018 J4 (F) FC Metalurgi Rustavi 0-2 V
    2018-03-18 Umaglesi Liga 2018 J3 (C) FC Dila 2-0 V
    2018-03-10 Umaglesi Liga 2018 J2 (F) Kolkheti-1913 1-4 V
    2018-03-05 Umaglesi Liga 2018 J1 (C) Sioni 3-1 V

    Classificação:

    FC Saburtalo 79 Pts.
    Torpedo Kutaisi 69 Pts.
    Dinamo Tbilisi 69 Pts.
    Chikhura 64 Pts.
    FC Dila 63 Pts.
    Lokomotiv Tbilisi 44 Pts.
    FC Metalurgi Rustavi 37 Pts.
    Sioni 31 Pts.
    Samtredia 21 Pts.
    10º Kolkheti-1913 20 Pts.
    e não se esqueçam de jogar no Totobola do GForum...



  15. #30
    Avatar de benfas69
    Registo
    Oct 2016
    Idade
    47
    Posts
    23.576
    Gibraltar

    Campeão



    Lincoln Red Imps

    Jogos:


    2019-05-18 Liga Gibraltar 2018/19 J27 (F) Mons Calpe 2-0 D
    2019-05-11 Liga Gibraltar 2018/19 J26 (C) Europa FC 2-0 V
    2019-05-05 Liga Gibraltar 2018/19 J25 (C) Boca Juniors Gibraltar 10-0 V
    2019-04-26 Liga Gibraltar 2018/19 J24 (F) Lynx FC 1-4 V
    2019-04-16 Liga Gibraltar 2018/19 J23 (C) Gibraltar Utd 2-0 V
    2019-04-06 Liga Gibraltar 2018/19 J22 (F) St Joseph´s 1-3 V
    2019-03-30 Liga Gibraltar 2018/19 J21 (C) Lions Gibraltar 5-1 V
    2019-03-08 Liga Gibraltar 2018/19 J20 (F) Gibraltar Phoenix 0-3 V
    2019-03-02 Liga Gibraltar 2018/19 J19 (C) Glacis United 2-1 V
    2019-02-24 Liga Gibraltar 2018/19 J18 (C) Mons Calpe 3-1 V
    2019-02-16 Liga Gibraltar 2018/19 J17 (F) Europa FC 1-1 E
    2019-02-02 Liga Gibraltar 2018/19 J16 (F) Boca Juniors Gibraltar 0-11 V
    2019-01-26 Liga Gibraltar 2018/19 J15 (C) Lynx FC 1-0 V
    2019-01-17 Liga Gibraltar 2018/19 J14 (F) Gibraltar Utd 1-5 V
    2019-01-03 Liga Gibraltar 2018/19 J13 (C) St Joseph´s 1-3 D
    2018-12-18 Liga Gibraltar 2018/19 J12 (C) Gibraltar Phoenix 4-0 V
    2018-12-12 Liga Gibraltar 2018/19 J11 (F) Lions Gibraltar 0-2 V
    2018-12-08 Liga Gibraltar 2018/19 J11 (F) Glacis United 1-2 V
    2018-11-30 Liga Gibraltar 2018/19 J9 (F) Mons Calpe 2-2 E
    2018-11-25 Liga Gibraltar 2018/19 J9 (C) Europa FC 3-2 V
    2018-11-02 Liga Gibraltar 2018/19 J7 (C) Boca Juniors Gibraltar 3-0 V
    2018-10-27 Liga Gibraltar 2018/19 J6 (F) Lynx FC 1-1 E
    2018-10-22 Liga Gibraltar 2018/19 J5 (C) Gibraltar Utd 0-1 D
    2018-10-01 Liga Gibraltar 2018/19 J4 (F) St Joseph´s 0-5 V
    2018-08-24 Liga Gibraltar 2018/19 J3 (C) Lions Gibraltar 3-0 V
    2018-08-19 Liga Gibraltar 2018/19 J2 (F) Gibraltar Phoenix 0-2 V
    2018-08-16 Liga Gibraltar 2018/19 J1 (C) Glacis United 4-0 V

    Classificação:

    Lincoln Red Imps 66 Pts.
    Europa FC 64 Pts.
    St Joseph´s 55 Pts.
    Mons Calpe 49 Pts.
    Gibraltar Phoenix 43 Pts.
    Gibraltar Utd 39 Pts.
    Lynx FC 31 Pts.
    Glacis United 24 Pts.
    Lions Gibraltar 9 Pts.
    10º Boca Juniors Gibraltar 7 Pts.
    e não se esqueçam de jogar no Totobola do GForum...



Página 2 de 5 Primeiro 1 2 3 ... Último

Tópicos Similares

  1. Campeões pelo Mundo em 2016/17
    Por benfas69 no fórum Internacional
    Respostas: 86
    Último Post: 10-06-2017, 22:23
  2. Respostas: 1
    Último Post: 25-05-2015, 07:26
  3. Respostas: 0
    Último Post: 17-04-2012, 21:05

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

Conectar

Conectar