• Olá Visitante, se gosta do forum e pretende contribuir com um donativo para auxiliar nos encargos financeiros inerentes ao alojamento desta plataforma, pode encontrar mais informações sobre os várias formas disponíveis para o fazer no seguinte tópico: leia mais... O seu contributo é importante! Obrigado.

Jogos na TV

Lordelo

Sub-Administrador
Team GForum
Entrou
Ago 4, 2007
Mensagens
38,682
Gostos Recebidos
844
Segunda-feira dia 2024-06-03
Croácia vs Macedónia do Norte VS SPORT.TV3 18:00 horas
Alemanha vs Ucrânia VS SPORT.TV1 19:45 horas
Inglaterra vs Bósnia VS SPORT.TV2 19:45 horas
 

Lordelo

Sub-Administrador
Team GForum
Entrou
Ago 4, 2007
Mensagens
38,682
Gostos Recebidos
844
Terça-feira dia 2024-06-04
Suécia FM vs Rep. Irlanda FM VS SPORT.TV2 17:30 horas
Irlanda do Norte FM vs Portugal FM VS RTP 2 19:00 horas
Suíça vs Estónia VS SPORT.TV4 19:15 horas
Portugal vs Finlândia VS RTP 1 19:45 horas
Rep. Irlanda vs Hungria VS SPORT.TV3 19:45 horas
Itália vs Turquia VS SPORT.TV2 20:00 horas
França FM vs Inglaterra FM VS SPORT.TV5 20:00 horas
Espanha FM vs Dinamarca FM VS SPORT.TV6 20:30 horas
Mirassol vs Guarani VS PFC 23:00 horas
 

Lordelo

Sub-Administrador
Team GForum
Entrou
Ago 4, 2007
Mensagens
38,682
Gostos Recebidos
844
Quarta-feira dia 2024-06-05
Dinamarca vs Suécia VS SPORT.TV1 18:00 horas
Itália S17 vs Portugal S17 VS RTP 1 18:30 horas
Bélgica vs Montenegro VS SPORT.TV3 19:30 horas
Espanha vs Andorra VS SPORT.TV1 19:45 horas
França vs Luxemburgo VS SPORT.TV2 20:00 horas
Tunísia vs Guiné Equatorial VS SPORT.TV6 20:00 horas
 

Lordelo

Sub-Administrador
Team GForum
Entrou
Ago 4, 2007
Mensagens
38,682
Gostos Recebidos
844
Quinta-feira dia 2024-06-06
Malawi vs São Tomé Príncipe VS SPORT.TV1 14:00 horas
Guiné-Bissau vs Etiópia VS SPORT.TV1 17:00 horas
Países Baixos vs Canadá VS SPORT.TV1 19:45 horas
Argélia vs Guiné-Conakri VS SPORT.TV5 20:00 horas
Senegal vs Rep. Congo VS SPORT.TV3 20:00 horas
Egipto vs Burkina Faso VS SPORT.TV2 20:00 horas
 

Lordelo

Sub-Administrador
Team GForum
Entrou
Ago 4, 2007
Mensagens
38,682
Gostos Recebidos
844
Terminados que estão os campeonatos nacionais, é tempo de compromissos das seleções nacionais. Portugal é uma das equipas que continua a preparar o próximo Campeonato da Europa. A equipa das quinas recebe este sábado a Croácia no Estádio Nacional.

No que aos adversários da seleção nacional diz respeito, poderá ficar a conhece-los melhor se decidir assistir ao Chéquia-Malta desta sexta-feira, ou o Montenegro-Geórgia de domingo.

Se no Velho Continente olha-se para o Europeu, em África já se pensa no Campeonato do Mundo com mais uma ronda da fase de apuramento.

Sexta-feira, 7 de junho
14h00 Moçambique vs Somália SPORT.TV1
16h30 Chéquia vs Malta SPORT.TV1
17h00 Angola vs Essuatíni SPORT.TV5
19h45 Alemanha vs Grécia SPORT.TV1
19h45 Inglaterra vs Islândia SPORT.TV2
19h45 Polónia vs Ucrânia SPORT.TV3
20h00 Marrocos vs Zâmbia SPORT.TV6
20h00 Nigéria vs África do Sul SPORT.TV5
23h00 Coritiba vs Ituano PFC

Sábado, 8 de junho

01h00 Novorizontino vs Santos PFC
14h00 Camarões vs Cabo Verde SPORT.TV1
17h00 Suécia vs Sérvia SPORT.TV2
17h00 Suíça vs Áustria SPORT.TV6
17h30 Oviedo vs Eibar ELEVEN 1
17:h45 Portugal vs Croácia RTP 1
18h30 Dinamarca vs Noruega SPORT.TV3
19h00 Bélgica vs Luxemburgo SPORT.TV2
20h30 Espanha vs Irlanda do Norte SPORT.TV1
21h00 Guarani vs Operário Ferroviário PFC
23h00 Grêmio vs Estudiantes SPORT.TV2

Domingo, 9 de junho

01h30 Internacional vs Delfín SPORT.TV2
14h00 São Tomé Príncipe vs Libéria SPORT.TV2
15h00 Amora FM vs Lank Vilaverdense FM CANAL 11
17h00 Namíbia vs Tunísia SPORT.TV2
19h45 Itália vs Bósnia SPORT.TV1
19h45 Montenegro vs Geórgia SPORT.TV3
20h00 Sporting Gijón vs Espanyol ELEVEN 1
20h15 França vs Canadá SPORT.TV2
22h30 América-MG vs Ponte Preta PFC

IN:SAPO
 

Lordelo

Sub-Administrador
Team GForum
Entrou
Ago 4, 2007
Mensagens
38,682
Gostos Recebidos
844
Segunda-feira dia 2024-06-10
Benfica S17 vs FC Porto S17 VS SPORT.TV+ 11:00 horas
V. Setúbal vs Amarante VS CANAL 11 16:00 horas
Chéquia vs Macedónia do Norte VS SPORT.TV1 17:00 horas
Benin vs Nigéria VS SPORT.TV5 17:00 horas
Guiné-Bissau vs Egipto VS SPORT.TV6 17:00 horas
Polónia vs Turquia VS SPORT.TV1 19:45 horas
Países Baixos vs Islândia VS SPORT.TV2 19:45 horas
Guiné-Conakri vs Moçambique VS SPORT.TV3 20:00 horas
Vila Nova vs Ceará VS PFC 23:00 horas
 

Lordelo

Sub-Administrador
Team GForum
Entrou
Ago 4, 2007
Mensagens
38,682
Gostos Recebidos
844
Terça-feira dia 2024-06-11
Eslováquia S18 vs Finlândia S18 VS CANAL 11 15:00 horas
Portugal S18 vs Chéquia S18 VS CANAL 11 17:00 horas
Moldávia vs Ucrânia VS SPORT.TV5 17:00 horas
Cabo Verde vs Líbia VS SPORT.TV1 17:00 horas
África do Sul vs Zimbabwe VS SPORT.TV4 17:00 horas
Portugal vs Rep. Irlanda VS RTP 1 19:45 horas
Angola vs Camarões VS SPORT.TV2 20:00 horas
Congo vs Marrocos VS SPORT.TV3 20:00 horas
Mirassol vs Goiás VS PFC 23:00 horas
Atlético-GO vs Corinthians VS PFC 23:00 horas
 

Lordelo

Sub-Administrador
Team GForum
Entrou
Ago 4, 2007
Mensagens
38,682
Gostos Recebidos
844
Quarta-feira dia 2024-06-12
Eibar vs Oviedo VS ELEVEN 1 20:00 horas
 
Topo